9450 посетителей онлайн

МВД охраняло Мосийчука по его просьбе, - прокурор Киева

взрыв мосийчук

Министерство внутренних дел предоставило народному депутату Игорю Мосийчуку охранника, отреагировав на его соответствующее обращение.

Об этом сообщил в комментарии Укринформу прокурор Киева Роман Говда, передает Цензор.НЕТ.

"Охранника Мосийчуку предоставили в рамках мер безопасности при расследовании уголовных дел. Основанием было обращение Мосийчука в Министерство внутренних дел", - сказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Момент взрыва во время покушения на Мосийчука. ВИДЕО

При этом Говда отказался уточнить, какие именно уголовные производства стали основанием для беспокойства Мосийчука.

Напомним, вечером, 25 октября, в Киеве, на выходе из офиса телеканала "Эспресо" в результате взрыва был ранен нардер Игорь Мосийчук ("Радикальная партия"). В момент взрыва рядом с депутатом находились его телохранитель и политолог Виталий Бала. Позже стало известно, что телохранитель скончался в больнице. Также позже в больнице умер случайный прохожий капитан полиции Михаил Мормель.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Капитан полиции Михаил Мормель умер в больнице от ранений, полученных при взрыве в Киеве, - Ляшко

По факту взрыва в Соломенском районе Киева правоохранители открыли уголовное производство по статье "теракт".

26 октября Мосийчука успешно прооперировали. Он заявил, что "заказчики покушения сидят в Москве, а исполнители - киевские".
Топ комментарии
+11
МВД охраняло Мосийчука по его просьбе, - прокурор Киева

Так вот, что я вам скажу: "Саахов и украл эту девушку.." (с)
показать весь комментарий
26.10.2017 14:41 Ответить
+10
Слишком много внимания этому совершенно никчемному экземпляру-таки там половина Рады. Одним уродом больше-одним меньше......И черт с ним, жаль, что не сдох. На "передке" каждый день почти умирают наши защитники-вот кого надо ценить, жалеть ......
показать весь комментарий
26.10.2017 14:47 Ответить
+10
и кто еще верит,что это дело рук рамзанки? Лично я - не верю. И не потому что я дырову симпатизирую. А потому что задрала эта брехня про "фысыбы кровавое". Сами кошколупятся: за недвижимость,за баблище,за кормушки.
показать весь комментарий
26.10.2017 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
какие уголовные дела такие что нужна охрана а не сразу кричать раша(((((((((((
показать весь комментарий
26.10.2017 14:41 Ответить
МВД охраняло Мосийчука по его просьбе, - прокурор Киева

Так вот, что я вам скажу: "Саахов и украл эту девушку.." (с)
показать весь комментарий
26.10.2017 14:41 Ответить
никакой это не рамзанка дыров устроил, это пауки в банке дерутся.
показать весь комментарий
26.10.2017 14:42 Ответить
если дыров будет методично убивать наших *********** - то не такой уж они и отморозок.
показать весь комментарий
26.10.2017 14:43 Ответить
??? Убили двух ребят, Бала ещё не понятно, а взяточник оклемается и ещё Орден получит.....
показать весь комментарий
26.10.2017 14:45 Ответить
А на что ему орден без яиц?
показать весь комментарий
26.10.2017 14:46 Ответить
и кто еще верит,что это дело рук рамзанки? Лично я - не верю. И не потому что я дырову симпатизирую. А потому что задрала эта брехня про "фысыбы кровавое". Сами кошколупятся: за недвижимость,за баблище,за кормушки.
показать весь комментарий
26.10.2017 14:48 Ответить
Не раскачивайте яхту океанскую, ну и про 5-ю колонну, руку мацквы....вы фсё знаете....
показать весь комментарий
26.10.2017 15:05 Ответить
кадыров там пол квартала снес бы начиненным авто .а там какой то мопед .не это точно не горный барашек
показать весь комментарий
26.10.2017 15:21 Ответить
Вот интересно чем же так важен и ценен этот экземпляр для Украины???
показать весь комментарий
26.10.2017 14:43 Ответить
Слишком много внимания этому совершенно никчемному экземпляру-таки там половина Рады. Одним уродом больше-одним меньше......И черт с ним, жаль, что не сдох. На "передке" каждый день почти умирают наши защитники-вот кого надо ценить, жалеть ......
показать весь комментарий
26.10.2017 14:47 Ответить
Он в своем роде уникум. Говорящие попугаи существуют повсеместно. Говорящие прокуроры тоже не редкость. А вот говорящий прейскурант - это дичь еще та
показать весь комментарий
26.10.2017 14:48 Ответить
Пообещал. Принял на лапу. Кинул. Попросил охранять на шарик.
Это даже прибыльнее, чем лотереи его патрона
показать весь комментарий
26.10.2017 14:45 Ответить
А я вот что подумал?

А не кажется ли вам, уважаемые форумчане, что если убить хотели действительно Мосийчука, то стоит потрясти сотрудников канла. Ведь кто-то же рассказал, что он будет на эфире и в какое именно время.

ПыСы. Хотя, опять же ИМХО, может пофиг кто там был бы? Там постоянно кто-то из депутатов ходит в студию. Может у организаторов была задача посеять панику, а не конкретно Мосийчук?
показать весь комментарий
26.10.2017 14:49 Ответить
Версій буде забагато на тих кваліфікованих слідаків, що вестимуть діло.
показать весь комментарий
26.10.2017 15:19 Ответить
ну й сам телеканал ласий шматок...
показать весь комментарий
26.10.2017 15:27 Ответить
Такие, как мосийчук, анонсируют свои походы в студию, у себя на ФБ. Тот еще из тебя Шерлок))))
показать весь комментарий
26.10.2017 16:09 Ответить
А я и не претендую, Татьяна. Сам так сам. Мне на него как-то пох.
показать весь комментарий
26.10.2017 16:34 Ответить
Это реальность. И ведущие в ФБ анонсируют эфиры и приглашенных. Здесь дело не в конкретном лице.
показать весь комментарий
26.10.2017 16:40 Ответить
Но "пришёл - не пришёл" остаётся манёвр.

А вообще, фиг с теми депутанами. Жаль людей, которые мимо проходили.
показать весь комментарий
26.10.2017 16:51 Ответить
за счет налогоплательщиков
МВД охраняло Мосийчука по его просьбе, - прокурор Киева - Цензор.НЕТ 2623
показать весь комментарий
26.10.2017 14:50 Ответить
Ляшко опять в больницу поедет...
МВД охраняло Мосийчука по его просьбе, - прокурор Киева - Цензор.НЕТ 1812
показать весь комментарий
26.10.2017 14:51 Ответить
А коров кто доить будет?
показать весь комментарий
26.10.2017 15:26 Ответить
Начальника охорони негайно потрібно Судити - ЦЕ ПРОВАЛ РОБОТИ ОХОРОНИ , ЩОБ ДОПУСТИЛИ ДО ВИБУХУ ТА НАНЕСЛИ УШКОДЖЕННЯ ТА ЗАМАХУ НА ЖИТТЯ НАРДЕПА !!! Як Бездари можуть бути охоронцями ??????????
показать весь комментарий
26.10.2017 14:54 Ответить
Это все голимый звездеж) Если-бы охрана (пусть и ментовская) предоставлялась-бы ОФИЦИАЛЬНО, то там ДОЛЖНО быть как-минимум два сотрудника. А то и больше. В зависимости от степени угрозы объекту........ Плюс-работает еще куча служб.....
А так- это просто решалово(( Парень погиб за копейки..... Сейчас еще будут проводить расследование находился-ли он на службе и стоит-ли семье давать льготы, как семье погибшего при исполнении........
Твари гребаные.....................
показать весь комментарий
26.10.2017 15:22 Ответить
вони й так починають брехати - що охоронець прикрив собою мосійчука , наче б то знав до долі секунди про вибух .........
показать весь комментарий
26.10.2017 15:45 Ответить
Хорошо хоть дерьмом не поливают) Так может жена и детки хоть какую-то копейку поимеют от Державы и ее слуг((((((((
показать весь комментарий
26.10.2017 15:52 Ответить
Охорона Нардепів відбувається не МВС а СБУ !!!!!!! Чому не підготовлений "" Беркутівець "" охороняв Нардепа - це що приватне агентство ??????
показать весь комментарий
26.10.2017 15:55 Ответить
Вы не правы. УДО и то на объектах. В других местах не положена)))
Если в рамках "процесса"-то охраняет Альфа.
А это- один барин у другого купил, одолжил, взял попользоваться крепостного((((
показать весь комментарий
26.10.2017 16:04 Ответить
а, так то был не личный охранник
показать весь комментарий
26.10.2017 15:05 Ответить
у мене до дсо теж невеличке прохання... поохороняйте і мене) вам ж не важко?
показать весь комментарий
26.10.2017 15:06 Ответить
Не с нашим счастьем((((
показать весь комментарий
26.10.2017 15:23 Ответить
якщо чесно- то не важко) укладіть з ними Договір - вони надають послуги приватної охорони як помешкання так й конкретної особи...

але чи воно Вам потрібно???((
вже охороняли мосійчуца, перед тим весілля луцика-молодшого(вляпались в скандал)...ну нафіг таких "оохоронців")
показать весь комментарий
26.10.2017 15:29 Ответить
И еще цену уточните))
показать весь комментарий
26.10.2017 15:45 Ответить
От кого охраняли это ЧМО? От половых партнеров?
показать весь комментарий
26.10.2017 15:09 Ответить
Не уберегло самое дорогое, что у нас есть.
показать весь комментарий
26.10.2017 15:17 Ответить
Не бережем а потом плачем и плешню чешем. Самого лучшего охранника с беркута дали а враги перехитрили.
показать весь комментарий
26.10.2017 15:25 Ответить
МВД охраняло Мосийчука...

Два вопроса:
1. Нахрена?
2. Ну что, помогли тебе твои ляхи?
показать весь комментарий
26.10.2017 15:34 Ответить
Как нахрена? А лавэ за депутатский запрос домой нести? Ещё Рамзанка отберёт!
показать весь комментарий
26.10.2017 16:03 Ответить
Нормальных, честных людей никто не охраняет.
показать весь комментарий
26.10.2017 15:44 Ответить
Ой а как это по просьбе бандюгана полиция выделила ему охрану? Это что надо стать бандюком что бы тебе государство охрану дало. Ваще оборзели. Опять за народный счет быкуют. Беспредел полный.
показать весь комментарий
26.10.2017 15:48 Ответить
Ну да)) Хто не работает-тот ест... Учись студент..... (цитата)
показать весь комментарий
26.10.2017 15:54 Ответить
Охрана этого борова за деньги налогоплательщиков. Супер.
показать весь комментарий
26.10.2017 16:10 Ответить
Как-то так(((
показать весь комментарий
26.10.2017 16:15 Ответить
А что Вы хотели? Чтобы он за свои, честно наворованные, нанимал охрану? Не для того они в слуги народные шли
показать весь комментарий
26.10.2017 16:16 Ответить
Здесь возможны лишь две рабочие версии. Первая - привет от толстого из КНДР. Вторая - организовал зорян. Реализовал шкиряк.
показать весь комментарий
26.10.2017 17:03 Ответить