4919 посетителей онлайн

В России еще удерживаются 38 политзаключенных-украинцев, - Климкин

климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что в настоящий момент в Российской Федерации удерживается 38 политических заключённых украинца.

Об сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также читайте: Порошенко призвал генсека СЕ содействовать освобождению украинцев, удерживаемых в РФ и на оккупированных территориях

"38 политических заключённых из Украины находятся сейчас в российских тюрьмах, очень много кто на оккупированном Донбассе...", - сказал министр на конференции "Киевские трансатлантические диалоги" в четверг в Киеве.

По словам П.Климкина, в следующем году Украина планирует подать в ООН резолюцию "где будет подчеркнуто, что Россия препятствует международным гуманитарным организациям получить доступ к оккупированному Крыму".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, 25 октября представителей Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, незаконно осужденных оккупантами в оккупированном Крыму, выдали Турции.
Топ комментарии
+2
Медведчук Савченко освобождал, под камеры РУ ТВ, чего у нас стыдливо не показывали. А барыга Петя так прозрачно менял пленных под радостные вопли порохоботов, что образовался дикий перекос. И не в нашу пользу.
показать весь комментарий
26.10.2017 22:25 Ответить
+1
38 политзаключенных, а ведь еще много заложников. Что сделал за год уполномоченный президента Медведчук по освобождению заложников?
показать весь комментарий
26.10.2017 21:39 Ответить
+1
Він з нашої сторони лише формально.
показать весь комментарий
26.10.2017 21:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
38 политзаключенных, а ведь еще много заложников. Что сделал за год уполномоченный президента Медведчук по освобождению заложников?
показать весь комментарий
26.10.2017 21:39 Ответить
Він з нашої сторони лише формально.
показать весь комментарий
26.10.2017 21:41 Ответить
Хто це сказав ?
показать весь комментарий
26.10.2017 21:43 Ответить
Давно сказали.Та і відео є,де він говорить про наших і ваших.
показать весь комментарий
26.10.2017 21:45 Ответить
Хто сказав і яке відео ?
Він призначений офіційно і весь Світ дивується на "представника від України" - кума ***** .
показать весь комментарий
26.10.2017 21:47 Ответить
Кому треба,той знає.Сама Меркель лобіювала його призначення.
Це такий собі гібридний представник.
показать весь комментарий
26.10.2017 21:49 Ответить
Кому треба ?
Ти пишеш - отже маєш докази , і де вони ?
показать весь комментарий
26.10.2017 21:52 Ответить
Ага,сиділа під столом фотографувала...
показать весь комментарий
26.10.2017 21:54 Ответить
тобто - доказів , в тебе , нема ?
То так і пиши - ти вигадала брехню і без доказів !
Дякую за увагу ..))
показать весь комментарий
26.10.2017 21:56 Ответить
Вір папірцям,а я буду вірити здоровому глузду та непрямим доказам.
показать весь комментарий
26.10.2017 22:02 Ответить
Так і є, але призначення Медведчука на посаду в мінський процес по звільненню заручників відбулося.
показать весь комментарий
26.10.2017 21:48 Ответить
Умова Хйула.
показать весь комментарий
26.10.2017 21:50 Ответить
Медведчук Савченко освобождал, под камеры РУ ТВ, чего у нас стыдливо не показывали. А барыга Петя так прозрачно менял пленных под радостные вопли порохоботов, что образовался дикий перекос. И не в нашу пользу.
показать весь комментарий
26.10.2017 22:25 Ответить
В России еще удерживаются 38 политзаключенных-украинцев, - Климкин - Цензор.НЕТ 6531