10841 посетитель онлайн

В больницу к пострадавшему Мосийчуку приехал спикер ВР Парубий

операция мосийчук

К народному депутату Игорю Мосийчуку, который пострадал в результате взрыва возле редакции телеканала "Эспрессо" 25 октября, приехал председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент телеканала "Прямий" из Национального Института хирургии и трансплантологии имени А. А. Шалимова, где находится пострадавший депутат.

"Он сказал, что приехал сюда, потому что не мог не приехать, потому что он спикер парламента. А депутат парламента попал в больницу после такого ужасного инцидента, и поэтому фактически это его обязанность", - рассказал кореспондент.

По его словам, в больнице постоянно находится жена Мосийчука, кроме того, пострадавший депутат находится в стабильном состоянии, поэтому принимает в палате многих посетителей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У следствия есть кадры того, как террорист приехал и устанавливал мотоцикл рядом с выходом из телеканала "Эспрессо", - Геращенко

Напомним, вечером, 25 октября, в Киеве, на выходе из офиса телеканала "Эспресо" в результате взрыва был ранен нардеп Игорь Мосийчук ("Радикальная партия"). В момент взрыва рядом с депутатом присутствовал охранник и политолог Виталий Бала. Позже стало известно, что охранник скончался в больнице.

По факту взрыва в Соломенском районе Киева правоохранители открыли уголовное производство по статье "теракт".

26 октября Мосийчука успешно прооперировали. Он заявил, что "заказчики покушения сидят в Москве, а исполнители - киевские".
Топ комментарии
+18
Ну парубию в больницу давно пора было прибыть ,с его заболеванием это надо делать обязательно и регулярно ...
показать весь комментарий
26.10.2017 23:05 Ответить
+18
методичку. Чтоб пациент не болтал лишнего.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:22 Ответить
+9
маляву от гаранта притаранил???))))
показать весь комментарий
26.10.2017 23:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
маляву от гаранта притаранил???))))
показать весь комментарий
26.10.2017 23:05 Ответить
методичку. Чтоб пациент не болтал лишнего.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:22 Ответить
Мосійчук скорше за все збирався приєднатись до Майдану біля ВРУ, ось його мафія і прибрала.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:27 Ответить
щось він довго збирався.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:55 Ответить
скорее всего никто его не трогал, пеця решил пропиарить шоблу ляшка
показать весь комментарий
27.10.2017 00:09 Ответить
В такую минуту хочется плакать и верить, что простокваша на самом деле полезнее и вкуснее хлебного вина... (с)
показать весь комментарий
27.10.2017 08:24 Ответить
Ляшко и его радиКалы были как раз таки против всего этого цирка)
показать весь комментарий
27.10.2017 07:15 Ответить
а чого фотки нової, цього стаждальця) не зробили?!
він що досі в такій позі страждає?!
показать весь комментарий
26.10.2017 23:30 Ответить
Клизму будет ставить? Если да - рекомендую газовый паяльник...
показать весь комментарий
26.10.2017 23:05 Ответить
Ну парубию в больницу давно пора было прибыть ,с его заболеванием это надо делать обязательно и регулярно ...
показать весь комментарий
26.10.2017 23:05 Ответить
Наверное потрахаться захотели.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:06 Ответить
Вважаєш, що Парубій примчав до лікарні, щоб скористатися знерухомленим Мосейчуком для задоволення своєї вологої мрії ?
показать весь комментарий
26.10.2017 23:12 Ответить
Ооооо,дааа
показать весь комментарий
27.10.2017 07:01 Ответить
Люди що з вами сталось ? Вам регулярно недоливают пива и вы молчите?

то виходьте до ВР і висказуйте свою думку.

Да и вообще - по любом уповоду выходьте до ВР и высказывайте..
Борщ недосолили - все к ВР. Жена не дала - все к ВР. Нехрен делать - все к ВР.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:16 Ответить
А давай до тебе додому все ходити будуть та свої проблеми висловлювати, раз тебе не влаштовує, що хтось до Верховної Ради ходить.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:32 Ответить
Знову про цього пезпородного)) От кому ця шавка потрібна??? Є версія ,що теракт досягнув своєї цілі і випадковий перехожий був не зовсім випадковим. І саме в той момент коли Мормель проходив біля мопеда пролунав вибух. От в це я повірю.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:10 Ответить
Долларовой.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:14 Ответить
Нє, ну це подія звичайно, але не подія-подія)
показать весь комментарий
26.10.2017 23:12 Ответить
за одно и справку о дибильности обновит. А то старая уже не катит.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:15 Ответить
писинки привез?
показать весь комментарий
26.10.2017 23:17 Ответить
Почему народного депутата Игоря Мосийчука отвезли в частную клинику, а политолога Виталия Балу оставили в той больнице в которой народ лечится?
показать весь комментарий
26.10.2017 23:21 Ответить
не качай човна!
мосій-чук -це держ-діяч), і гаманець олежки, а Бала - політолог!
показать весь комментарий
26.10.2017 23:28 Ответить
Політологу ще пощастило, що у лікарні нові тарифи на лікування ще не затвердили, а то могли би відразу в морг відвезти.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:35 Ответить
Или разобрать на органы.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:46 Ответить
Не неинтересно. Интересно у кого физическая теребонька больше, кому и с кем их жены изменили, у кого яйца протухли, а у кого они же самоотстрелились.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:37 Ответить
Вот же мог Парубий, как глава ВР, просто позвонить мосийчуку, так нет же нужно демонстративно приехать к коррупционеру и показать собственное нутро и нутро НФ.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:38 Ответить
У этого упыря жирного был конфликт с одним из комбатов. Вернее так, Мосийчук влез в конфликт комбатов на стороне одного из них. Конфликт из-за недвижимости в Киеве. Будинок Арбузова. Несколько дней назад кто-то спалил дом. Бомба - привет от одной из сторон. Криминальная разборка.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:41 Ответить
лучше бы парубий приехал к нему вчера в редакцию Еспрессо.
показать весь комментарий
26.10.2017 23:57 Ответить
з порошенко та гройсманом.
показать весь комментарий
27.10.2017 00:03 Ответить
Шоб под наркозом не проговорился откуда Ляшко и анальная партия деньги берут .
показать весь комментарий
27.10.2017 00:03 Ответить
парубийчик тоже замазан в этом терракте ?
всё по путинским рецептам, скоро начнут дома суки соевые взрывать, чтоб быдло в стадо согнать
показать весь комментарий
27.10.2017 00:11 Ответить
что за скатерть на нём в преверии визита спикера завернули ?
показать весь комментарий
27.10.2017 00:12 Ответить
а рожа надо пологать без остановки кровоточит, чтоб парубий типа увидел страдания ляшковца?
показать весь комментарий
27.10.2017 00:13 Ответить
это цирк устроенный ФСБУ по заказу соевого брехуна, не иначе ?
показать весь комментарий
27.10.2017 00:14 Ответить
Жаль, что Парубий Мосейчука не встретил в момент взрыва.
показать весь комментарий
27.10.2017 00:15 Ответить
Парубий проведал отбывающего наказание Мосийчука в тюрьме..."я как спикер не мог не поддержать нашего коллегу попавшего в сложную ситуацию...волки позорные, свободу патриоту!!"
показать весь комментарий
27.10.2017 00:15 Ответить
Дивлюсь на фото і розумію,що дуже застаріли мої знаття з медицини.Судячи з пози пацієнта,нога закинута за ногу,при багаточисельних осколкових пораненнях це якісь найновіші,******* методи лікування.Мабуть вже нова медична реформа в дії.Якраз вчасно прийняли а то лежав би бідний наш депутат з рівними,забинтованими ногами і йому було б некомфортно.Виздоровляйте шановний,народ чекає ваших мудрих законів.
показать весь комментарий
27.10.2017 00:17 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ !!! КРАЇНІ МРІЙ )))
показать весь комментарий
27.10.2017 00:26 Ответить
Парубія теж треба в лікарню. У цього дебіла і справка є що він дебіл))
показать весь комментарий
27.10.2017 01:20 Ответить
Галубок к галубке...
показать весь комментарий
27.10.2017 05:20 Ответить
какое внимание.... а про "пописяль-покакаль" ничего?
показать весь комментарий
27.10.2017 08:46 Ответить