11146 посетителей онлайн

Дело о незаконном пересечении границы Тимошенко рассмотрит Мостиский суд 2 ноября

тимошенко

Мостиский районный суд Львовской области 2 ноября рассмотрит дело о незаконном пересечении границы 10 сентября лидером Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлией Тимошенко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальной странице Мостиского райсуда.

"2 ноября в суде состоится рассмотрение административного дела о незаконном пересечении государственной границы Украины Юлией Тимошенко",- говорится в сообщении.

Как указывается, заседание состоится в 12.00 в деле 448/1231/17, судья Ю.Б. Белоус.

Как сообщал Цензор.НЕТ, Мостиский райсуд на заседании 22 сентября признал экс-главу Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили виновным в незаконном пересечении границы Украины и оштрафовал его на 3,4 тысячи гривен.

Кроме того, политик должен выплатить 320 гривен судебного сбора.

Лидер Движения новых сил обжаловал данное решение в Апелляционном суде Львовской области, который оставил решение Мостиского райсуда в силе.
Всего на участников "прорыва Саакашвили", который произошел в "Шегинях" 10 сентября, составлено 69 протоколов.
Топ комментарии
+49
Янукович уже сажал Тимошенко. Ну и где он теперь?

Дело о незаконном пересечении границы Тимошенко рассмотрит Мостиский суд 2 ноября - Цензор.НЕТ 4806
показать весь комментарий
28.10.2017 21:42 Ответить
+42
А в какую сторону незаконно пересекла границу клята Йулька, которая вовсемвиновата? Она бизвиз хотела уехать!? Или вернуться в свою страну? Что шьем, офшорники?
показать весь комментарий
28.10.2017 21:39 Ответить
+41
Из за административного правонарушения, которое яйца выеденного не стоит, гвалт подняли такой, как будто третья мировая война началась...
Зато про то, как просрали боеприпасы на сгоревших складах - гробовое молчание.
показать весь комментарий
28.10.2017 21:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ташовыговорите.....не мечтайте)))))....ростов....ростов.....
показать весь комментарий
29.10.2017 10:27 Ответить
Мене цікавить,коли справедливість проснеться в Україні у людей і вони побачать,хто насправді грабував,зраджував українців заради свого благополуччя??!!!

Третій президент України Віктор Ющенко користується найбільшою кількістю пільг серед колишніх високопоставлених чиновників.

Про це йдеться в матеріалах розслідування журналістів проекту "Схеми", передає "Радіо Свобода".

Зокрема, держава надає екс-президенту автомобілі Mercedes Benz і Volkswagen q оплачує працю трьох водіїв. У 2015 році на транспортне обслуговування Ющенка було витрачено 179 тисяч гривень платників податків.

Ще 115 тисяч було витрачено в рамках довічного грошового утримання екс-президента, 323 тисячі - було виділено на утримання його апарату.

Крім того, за колишнім главою держави закріплений штат прислуги: кухар, дві покоївки і два офіціанти, але, за інформацією Державного управління справами, протягом останніх двох років Ющенко не користувався їх послугами.

Дані привілеї були надані екс-президенту таємним указом Віктора Януковича "Про забезпечення, обслуговування та охорону Віктора Ющенка" від 12 березня 2010 року. Документ був розсекречений після Революції Гідності.

https://dt.ua/POLITICS/derzhava-oplachuye-eks-prezidentu-yuschenku-dva-avtomobili-troh-vodiyiv-i-prislugu-206770_.html

............
http://galinfo.com.ua/news/yushchenko_pomityly_v_kompanii_firtasha_u_vidni_193345.html galinfo.com.ua - Ющенко помітили в компанії Фірташа у Відні
http://galinfo.com.ua/news/yushchenko_pomityly_v_kompanii_firtasha_u_vidni_193345.html
"І ось я думаю: що робить наш Віктор Андрійович, не відбувшийся месія, ховаючись з Фірташем по різних готелях. Напевно, намагається домовитися з Дмитром Васильовичем, щоб той не згадував його в своїх свідченнях", - додав Бродський.
показать весь комментарий
29.10.2017 10:09 Ответить
Зря америкосы и австрияки тянут с фирташем,он мог бы столько интересного поведать миру))))
А теперь прикиньте,как себя почувают эти судьи.....представляя себя на месте киреева....бежать то им некуда.
показать весь комментарий
29.10.2017 10:25 Ответить
А вот Бондаренчиху почему- то никто в упор не замечает. А между тем, вчера она совершила свой очередной вояж в рашку и снова на раш.тв обливала Украину грязью. Очевидно, за это ей положена охрана от Собакова?
показать весь комментарий
29.10.2017 10:36 Ответить
Тем временем в Мариуполе местные судоБАРыги осудили сержанта пограничной службы на 12 лет за то , что он стрелял и убил пасажирку в авто , которое на требование погранцов включила газ и пыталась прорваться на огромной скорости через блок-пост ... с риском наезда .
Т.е. у нас судят погранцов за действия на линии боевых столкновений с агрессором , а при этом пытаются судить политиков (в том числе и с диппаспортом) за их попытку легально пройти таможенный досмотр на границе с братской страной .
показать весь комментарий
29.10.2017 11:28 Ответить
Дело о незаконном пересечении границы Тимошенко рассмотрит Мостиский суд 2 ноября - Цензор.НЕТ 5984
показать весь комментарий
29.10.2017 10:58 Ответить
А Луценко чего не поет и на кружке не играет?
показать весь комментарий
29.10.2017 11:07 Ответить
скажите, а по новой пенсионной реформе две отсидки входят в трудовой стаж
или в страховой?
а савченко еще не подала закон, чтобы время отсидки приравнивалось один к двум?
(она же должна как то отблагодарить потуги БЮТовской леди)
показать весь комментарий
29.10.2017 11:24 Ответить
все правильно юля сделала. бороться с пидступным и брехливым барыгой который сам постоянно нарушает законы и конституцию только законными способами не получится.
показать весь комментарий
29.10.2017 11:25 Ответить
Дело о незаконном пересечении границы Тимошенко рассмотрит Мостиский суд. Пора Юле поднять рейтинг великомученицы, а то с стране все Миххо да Михо. Забывать про нее начали, а это не порядок. И растянуть это судебное деяние месяцев на 3-4, чтобы по всем каналам видели как власть издевается на "патриоткой".
показать весь комментарий
29.10.2017 12:41 Ответить
Дело о незаконном пересечении границы Тимошенко рассмотрит Мостиский суд. Пора Юле поднять рейтинг великомученицы, а то с стране все Миххо да Михо. Забывать про нее начали, а это не порядок. И растянуть это судебное деяние месяцев на 3-4, чтобы по всем каналам видели как власть издевается на "патриоткой".
показать весь комментарий
29.10.2017 12:42 Ответить
Сами дебилы стараетесь, о ней напомнить и рейтинг поднять))))
У порохож.пов паника....шеф все пропало....вместе с рейтингом,накрутить 54% в адинтур не получится)))
показать весь комментарий
29.10.2017 12:48 Ответить
Я знаю что меня сразу забанят, но оскорбления,ненависть ,зависть присуща к тимошенко. И эти бютотролли это и выражают. Я часто читаю цензор и замечаю некоторую закономерность , в том что людей под никами защищающие тимошенко и прочее, нет под новостями про россию, и тут возникает вопрос -откуда эти тролли? Незря россия кричит если изменится власть в Украине, будем разговаривать.
показать весь комментарий
29.10.2017 12:51 Ответить
Я не понял,а за что вы ненавидите Тимошенко?
За то что при ней жили лучше?За то что не задумывались о ценах на коммуналку и магазинах?За то что она подняла КЗС к пенсии до 1.35 который Порох срезал до 1.0 уменьши в этим самым пенсию будущим пенсионерам на 35%??
показать весь комментарий
29.10.2017 17:18 Ответить
Дело о незаконном пересечении границы Тимошенко рассмотрит Мостиский суд 2 ноября - Цензор.НЕТ 7603
показать весь комментарий
29.10.2017 16:01 Ответить
все как и ожидалось -порошенко с его мусорным рейтингом пошел на уничтоение конкурентов та как ничего другого ему не остаётся
показать весь комментарий
29.10.2017 16:03 Ответить
Яке рішення буде виносити суддя, коли азіати і африканці прознають про те що тут практично пуста країна і почнуть переходити десятками тисяч? А це тільки питання часу, років через п'ять толерантність закінчиться ...разом з незалежністю😕
показать весь комментарий
29.10.2017 17:00 Ответить
к слову о границах

Белый дом ввел персональные санкции против Медведчука за то, что он представляет "угрозу миру, безопасности, стабильности, суверенности или территориальной целостности Украины".но для Порошенка он является , похоже, свяным с куратором в кремле. Которого не трогают, более того единственного в Украине имеющего право , летать в россию на прямую. служить эксклюзивным контактером для Кремля. "Он - единственный мостик между Киевом и Москвой",- рассказывает народный депутат Вадим Рабинович, который регулярно общается с Медведчуком. По его информации, за последние несколько лет, несмотря на запрет прямых авиасообщений между Украиной и РФ, Медведчук 84 раза летал из Киева в Москву. И происходило это, мол, с позволения Банковой. "Он приезжает в Москву - и сразу едет к Путину. Он приезжает в Киев - и едет к Порошенко. Значит, это выгодно двум сторонам,- считает Рабинович
когда цены на газ для автомобилей в Украине резко подскочили вверх. Оказалось, что из‑за действий СБУ сжиженный газ у Роснефти, чей ресурс составляет около 40% украинского рынка, получила право покупать лишь одна компания - Протон Энерджи, принадлежащая израильскому гражданину Нисану Моисееву. Та в свою очередь реализует топливо своим украинским трейдерам - фирмам Глуско и Креатив Трейдинг. Причем сразу несколько участников рынка, а также народный депутат Сергей Лещенко, рассказали НВ: компании Моисеева связаны с Медведчуком.
показать весь комментарий
29.10.2017 17:11 Ответить
Ложила вона на порошенка,хай сам думає з гройсманом як живими залишитись.
показать весь комментарий
29.10.2017 17:20 Ответить
хоть бы посадили, я бы даже за поросяту проголосовал е слиб он эту воровку упрятал в тюрягу.
показать весь комментарий
29.10.2017 17:37 Ответить
Справжній суд треба проводити над президентом. Чи законно всім іноземцям дав громадянство, чи законно він відбирає громадянство? Відповідь на це може дати лише незалежний суд!
показать весь комментарий
29.10.2017 17:50 Ответить
Цей суд буде проводитися з однією метою - дискридиктувати Юлію Тимошенко і все. Лише політичний контекст. Я вважаю, що Тимошенко не порушувала закону.
показать весь комментарий
29.10.2017 18:03 Ответить
Страница 4 из 4