4707 посетителей онлайн
34 880 61

Более сотни жителей Белогорского района отправились служить в спецвойска оккупантов

крым карта

В осенний призыв 110 призывников из Белогорского района аннексированного Крыма направлены для прохождения службы в российские спецвойска ВДВ, МВД и Росгвардию.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, об этом рассказал подконтрольный Кремлю районный военком Юрий Камышенко одной из местных газет.

Как сообщается в СМИ, военкомат совместно с центром занятости также проводит набор на контрактную службу в российскую армию.

"Официальные власти сообщают о призыве 2000 крымских призывников в этот осенний призыв в российскую армию. Возможно, что эта цифра гораздо больше, если только с Белогорского района, не самого многонаселенного из 25-ти пяти регионов Крыма, призвано 110 человек", - сказал координатор Крымской контактной группы по правам человека Абдурешит Джеппаров.

В Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ) призвали мировое сообщество усилить давление на Россию из-за проведения ею призыва на военную службу в Крыму и Севастополе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": РФ завозит в оккупированный Крым десятки тысяч россиян, - Полозов
Топ комментарии
+26
Более сотни жителей Белогорского района отправились служить в спецвойска оккупантов - Цензор.НЕТ 3668
показать весь комментарий
29.10.2017 15:48 Ответить
+22
Раньше москвичей в армии чмырили, а теперь их место крысчане заняли. Будут учиться орать *Даги сила!* и *Чечня -круто!*
показать весь комментарий
29.10.2017 15:23 Ответить
+16
Хватит задницу греть в тёплом Крыму, пора в заполярье, в таёжную даль, ведь этого хотели крымчане, которые топили за рашку)
показать весь комментарий
29.10.2017 15:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Навсегда ?
показать весь комментарий
29.10.2017 15:18 Ответить
как повезёт))
показать весь комментарий
29.10.2017 15:21 Ответить
получат обугливание тела - приведшее к смерти
показать весь комментарий
29.10.2017 15:20 Ответить
Более сотни жителей Белогорского района отправились служить в спецвойска оккупантов - Цензор.НЕТ 1249
показать весь комментарий
29.10.2017 17:45 Ответить
обгугливание тела....
показать весь комментарий
29.10.2017 18:13 Ответить
спалили игиловцы
показать весь комментарий
29.10.2017 22:10 Ответить
Как при царе? 25 лет службы? Глупые. В Сирию или еще куда поедут, чтобы умереть за виаланчели для вовы.
показать весь комментарий
29.10.2017 15:21 Ответить
Главное, "груз-200" везти далеко не нужно будет - из Таганрога, по Азовскому морю, до Керчи - и дома...
показать весь комментарий
29.10.2017 15:22 Ответить
Чергова патрія органічних добрив....
показать весь комментарий
29.10.2017 15:22 Ответить
Органіка дорога, це мабуть - неорганічні добрива
показать весь комментарий
29.10.2017 15:58 Ответить
Надо думать, что скоро наши крымские предатели засветятся на Донбассе, приедут в "поезде дружбы". Цели, правда, не будут дружественными.
показать весь комментарий
29.10.2017 15:22 Ответить
Раньше москвичей в армии чмырили, а теперь их место крысчане заняли. Будут учиться орать *Даги сила!* и *Чечня -круто!*
показать весь комментарий
29.10.2017 15:23 Ответить
Они там будут "хАхлы" и будут сапоги чистить дагам...Руцкий мир он такой!
показать весь комментарий
29.10.2017 15:58 Ответить
Если там патриоты Украины и татары, это хороший способ получить доступ к оружию.
показать весь комментарий
29.10.2017 15:23 Ответить
Шо ,савсем-савсем... Клаву пррредохраняй от "орружія" сваєго...😀
показать весь комментарий
29.10.2017 15:37 Ответить
ну и про что новость?
показать весь комментарий
29.10.2017 15:26 Ответить
Про то - во что можно превратить 15-летних за три года...
показать весь комментарий
29.10.2017 16:46 Ответить
Обійми джигітів з Північного Кавказу чекають на "юношєй" із Криму... І не тільки обійми..
показать весь комментарий
29.10.2017 15:27 Ответить
Хватит задницу греть в тёплом Крыму, пора в заполярье, в таёжную даль, ведь этого хотели крымчане, которые топили за рашку)
показать весь комментарий
29.10.2017 15:29 Ответить
, ведь этого хотели крымчане, которые топили за рашку)

Ни кто из россиян не рыпнулся на Ямал еще при Украине хоть их там и агитировали на 50 000 тыр при курсе 32...
показать весь комментарий
29.10.2017 17:10 Ответить
Нююю і шо?? С Южнаго бєрєга КримКриш на на Южний брєг Сєвєрняго ***********
Окіяна і + ррррамантіка....Гыыыыы....
😀😀😀
показать весь комментарий
29.10.2017 15:33 Ответить
Сирия, Сирия, вся за...па синяя
показать весь комментарий
29.10.2017 15:34 Ответить
І голів нема..
показать весь комментарий
29.10.2017 15:35 Ответить
В штрафбат?
показать весь комментарий
29.10.2017 15:36 Ответить
Все за Украину))Когда мусора от стецька побегут к *****)))
дем,благодаря мусорам имеем лугондон и крым.Чего ждете)))
показать весь комментарий
29.10.2017 15:37 Ответить
Более сотни жителей Белогорского района отправились служить в спецвойска оккупантов - Цензор.НЕТ 3668
показать весь комментарий
29.10.2017 15:48 Ответить
Поклонская не забывает.
показать весь комментарий
29.10.2017 17:40 Ответить
Поклонская уже отыгранная карта с мутной историей о ее гражданстве На параше сейчас Ксюша козырная дама
показать весь комментарий
29.10.2017 17:48 Ответить
эти первыми пойдут на корм рыбам...
показать весь комментарий
29.10.2017 15:53 Ответить
НАДО ИХ РОДСТВЕННИКОВ НАЙТИ !!!
показать весь комментарий
29.10.2017 15:57 Ответить
Всех сразу в миротворец и уголовные дела за измену родины.
показать весь комментарий
29.10.2017 15:59 Ответить
Выбора у них больше нет. Да и кто пацанов спрашивал?! Призыв ведь не контракт... Не все так однозначно.
показать весь комментарий
30.10.2017 02:03 Ответить
Хох...в 90-тые отсиделись, пока на РФ война шла. В 2000-ые- то же самое. Свалили вроде на пике формы- и на тебе. Потенциальная война на всем глобусе с пришедшим в экономику песцом Нет счастья нечестивцам.
показать весь комментарий
29.10.2017 16:10 Ответить
Вангую: в Сирии ножи подорожают...
показать весь комментарий
29.10.2017 16:14 Ответить
и как тепепрь Крым забирать назад? вместе с этим гавном? уверен-почти все "крысчане" такие...так что...только природный катаклизм..типа цунами должен сначала очистить Крым..а уж потом ...в Украину!!!
показать весь комментарий
29.10.2017 16:28 Ответить
Это говно уже не сможет вернуться, когда мы Крым вернем. Это как в анекдоте:

Старый медведь учит молодого: Когда увидишь человека, сразу не нападай.
Выйди перед ним, покрасуйся. Пусть он поймет что его сейчас будут есть.
Молодой: Да зачем все это, можно и быстренько схавать.
Старый: Можно и быстренько, но без говна они гораздо вкуснее.
показать весь комментарий
29.10.2017 16:49 Ответить
показать весь комментарий
29.10.2017 17:37 Ответить
За себя лично, отвечу - 26 "календарей"... Начинал со "срочной"...
показать весь комментарий
29.10.2017 19:14 Ответить
Прикольно. Дадут присягу Рабсеи, а после возврата Крыма станут предателями. Надеюсь получат справку о предательстве и корочку Не гражданин Украины.
показать весь комментарий
29.10.2017 17:10 Ответить
Просрать Крым было легко и просто.А вот вернуть с каждым годом все сложнее.Польша там говорят 500 000 рабочих виз для украинских гастарбайтеров приготовила.Желающих туда очередь,молодых,здоровых ,умных. В рассею,другие страны то же толпа.Кто остается,аватары,больные ,мажоры,бывшие зэки.Эти идут сужить на контракт аж бегом,правда результат их службы непредсказуем,о чем свидетельствуют статьи на том же Цензоре.Эра патриотизма закончилась уже давно.Бытие определило сознание и все умные дают деру с Украины при первой же возможности.
показать весь комментарий
29.10.2017 17:10 Ответить
Просрать это ты скажешь про свою сРану, с приставкой ТАКУЮ.

Дешевенько зродофилиш, ой дешевенько.
показать весь комментарий
29.10.2017 17:24 Ответить
А шо,настоящий патриот Украины Кузьма Скрябин в одном из своих последних интервью так и заявил.Слил пастор(тогда он был за главного) без малейшего сопротивления Крым,хотя войск и вооружения было предостаточно,шоб разогнать казачков и зеленых человечков.Тем более татары подмогли в случае чего ,дай им ак в руки. Засцал пастор,как не крути,шо подчеркнул Скрябин,хотя может и договорняк какой.
показать весь комментарий
29.10.2017 17:38 Ответить
А кто такой Кузьма Скрябин? Генерал?
показать весь комментарий
29.10.2017 18:21 Ответить
Когда примеру Польши последуют другие европейские страны,а это должно произойти, вот тогда начнется настоящий Исход украинцев из плена,плена в собственной стране. Украинцы как рабочая сила себя показали в Польше с отличной стороны,ведь выезжают лучшие. Кто там вернет Крым?
показать весь комментарий
29.10.2017 17:46 Ответить
Ув.Сержио,напрасно ты думаешь,что примеру Польши последуют другие.Сейчас Польша достраивает у себя в стране Европу.Процесс не такой длинный,каким кажется.Потом кризис и толпы безработных.Возможно Украину примут в Евросоюз и тогда мы будем иметь обученную рабсилу.Но как показала жизнь,на футбольное Евро наняли турков,а не строителей-дорожников украинцев из Испании,Португалии и Франции.Хочется быть оптимистом,но...
показать весь комментарий
29.10.2017 17:58 Ответить
Писать подобное на сайте, загаженном патриЕтами и порохоботами - метать бисер перед свиньями.)
показать весь комментарий
30.10.2017 02:17 Ответить
А самі призовники були проти?
показать весь комментарий
29.10.2017 17:11 Ответить
как говорится, за что боролись.... удачи вам и хорошего настроения!)
показать весь комментарий
29.10.2017 17:40 Ответить
Насчет проросийских настроений в Крыму никто не спорит ,они были и еще какие. Но защищать территориальную целостность страны должны вооруженные силы. Соответствующий приказ им должен был отдать Верховный Главнокомандующий, но он только блеял "Трымайтесь"
показать весь комментарий
29.10.2017 17:54 Ответить
Топаз, дай команду!???)... есть Устав Внутренней и караульной службы, стой, кто идет, стой, стрелять буду, стреляю)))..любят у нас все на дядей списывать....
показать весь комментарий
29.10.2017 18:10 Ответить
а так как приказ не последовал, 80% личного состава остались в Крыму пить пиво на пляжах дальше?)))
показать весь комментарий
29.10.2017 18:12 Ответить
Ну и шо это значит?
Мобилизуем всех украинских ментов и гоним их освобождать Крым от бандитов?
показать весь комментарий
29.10.2017 17:41 Ответить
Та нормально, Украина им биометрические паспорта уже, я думаю, подогнала? Теперь ещё украинских воинов немножко пострелять и на дембель с чистой совестью и светлыми планами на будущее.
показать весь комментарий
29.10.2017 18:18 Ответить
Жесть! https://www.youtube.com/watch?v=RmDH-EkcVK4 Украинцы записали ответ на песню Стаса Пьехи о российских гумконвоях
показать весь комментарий
29.10.2017 18:25 Ответить
Будут служить"своей"родине, гражданами которой являются.
показать весь комментарий
29.10.2017 18:52 Ответить
"...110 призывников из Белогорского района аннексированного Крыма направлены для прохождения службы в российские спецвойска ВДВ, МВД и Росгвардию..."
Вот мы всех этих ублюдков-предателей и убьём!
показать весь комментарий
29.10.2017 18:59 Ответить
Ну да поедут на Донбасс, ну обратно в цинке ,скажут бИндеровцы убили,да хрен на них.
показать весь комментарий
29.10.2017 20:31 Ответить
Более сотни жителей Белогорского района отправились служить в спецвойска оккупантов - Цензор.НЕТ 5934