4611 посетитель онлайн
1 817 33

На выборах в ОТГ не зафиксировано массового подкупа избирателей, - Кошель

выборы экзит-пол урна

Выборы прошли более чем в 200 территориальных общинах.

Во время местных выборов в ОТГ зафиксированы единичные случаи подкупа, массового подкупа избирателей не было. Об этом сообщил генеральный директор избирателей Украины Алексей Кошель, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Мы зафиксировали три факта подкупа накануне дня голосования, так как подкуп - это процедура последних дней. Это было два факта прямого подкупа и один факт в Хмельницкой области, когда избирателям предоставлялись туристические услуги, предметы по цене выше 160 грн, установленный законом минимум со стороны политической партии за конкретные дела. Несмотря на все, мы не имеем технологий подкупа как массового и системного явления", - рассказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Местные выборы: на Закарпатье стали известны имена первых 20 победителей, - "ОПОРА"

Напомним, 29 октября в Украине проходили первые местные выборы в 201 объединенной территориальной общине. Избирали 4506 депутатов городских, поселковых, сельских советов и 201 городского, поселкового, сельского голову. Участки для голосования работали до 20:00. По данным наблюдателей, явка избирателей в 201 объединенной громаде, где прошли первые местные выборы, составила 48,2% от общего количества избирателей.
Топ комментарии
+8
а не массовый это в пределах "нормы" ?
показать весь комментарий
30.10.2017 09:34 Ответить
+4
Зафиксирован немасовый...
показать весь комментарий
30.10.2017 09:36 Ответить
+3
Интересно узнать, где граница между массовым и немассовым.
показать весь комментарий
30.10.2017 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а не массовый это в пределах "нормы" ?
показать весь комментарий
30.10.2017 09:34 Ответить
Да нет, это ******* в хорошем смысле этого слова.
показать весь комментарий
30.10.2017 09:35 Ответить
Тут головне, що сам підкуп НІХТО НЕ ЗАПЕРЕЧУЄ!!!!
показать весь комментарий
30.10.2017 10:38 Ответить
я это и имел ввиду.....
показать весь комментарий
30.10.2017 11:01 Ответить
Я просто конкретизував, бо цілком з Вами згідний.
показать весь комментарий
30.10.2017 11:06 Ответить
Інші особи, які купували голоси напевно масово відкупилися від спостерігачів.
показать весь комментарий
30.10.2017 09:36 Ответить
Без привычки не жди исцеления!
показать весь комментарий
30.10.2017 09:39 Ответить
Ну ти то вже звик лікування чекати, чекай і далі
показать весь комментарий
30.10.2017 09:46 Ответить
Пора мудреть - не потешай публику!
показать весь комментарий
30.10.2017 09:49 Ответить
саме так і роби, а я з тобою ще поговорю, є натхнення, хочеться подивитися як довго ти скакати зможеш.
показать весь комментарий
30.10.2017 09:54 Ответить
Попытка не пытка! А лучше сразу строчи донос! А теперь начинай про барыгу, сою и шоколад! "Хоть в чём-то неказистом будь специалистом"
показать весь комментарий
30.10.2017 10:12 Ответить
Про баригу сою та шоколад ти вже написав, бачу, що ти в цьому фахівець. Даю тобі ще спробу, яка не буде для тебе тортурами.
показать весь комментарий
30.10.2017 11:08 Ответить
Незамысловато картина ясная - репетируй свои действия!
показать весь комментарий
30.10.2017 11:15 Ответить
Своїм досвідом поділився? Так мені він не потрібен, а ти не давай, не зменшуй обертів.
показать весь комментарий
30.10.2017 11:25 Ответить
Зафиксирован немасовый...
показать весь комментарий
30.10.2017 09:36 Ответить
Интересно узнать, где граница между массовым и немассовым.
показать весь комментарий
30.10.2017 09:40 Ответить
Это вопрос к Охендовскому)))
показать весь комментарий
30.10.2017 09:43 Ответить
При такой коррупции в стране не удивительно .
показать весь комментарий
30.10.2017 09:40 Ответить
Какие критерии массовости? Странные эти комментаторы..... Если по чуть чуть так можно...ну если по 200 гривен и кило гречки то нормалёк? А вот если по 500 гривен это уже перебор? Массово , это если в очередь за подачками стоят? Ну вместе с бланком получают пайку? Идиоты.....
показать весь комментарий
30.10.2017 09:43 Ответить
...предметы по цене выше 160 грн, установленный законом минимум со стороны политической партии за конкретные дела.
___________________________________________________________________________
Кіло гречки або 100 грн. вже не подкуп... так собі дрібний подаруночок...
показать весь комментарий
30.10.2017 09:46 Ответить
159.99 гривен еще не подкуп.
показать весь комментарий
30.10.2017 09:57 Ответить
- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока - ,, Откат " Кто мне скажет, что такое откат?- Откат - это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое ,, Тендер"
- Тендер - это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда
показать весь комментарий
30.10.2017 09:51 Ответить
"Генеральный директор избирателей" это реально круто, бесписды. Правда, лично я накую крутил этого поца.
показать весь комментарий
30.10.2017 09:53 Ответить
Кошель молодец! Он "службу" четко понял. Какдидат на орден после ************.
показать весь комментарий
30.10.2017 09:55 Ответить
... и фамилиё как по Фрейду...
показать весь комментарий
30.10.2017 10:33 Ответить
По раисски Калита! Но в кошель больше влазит.
показать весь комментарий
30.10.2017 10:35 Ответить
Селам приготовиться к вымиранию после дегросмайнизации
показать весь комментарий
30.10.2017 09:59 Ответить
Я один читаю ""выборы ОПГ"", а не ОТГ?
показать весь комментарий
30.10.2017 10:12 Ответить
КВУ продажна контора , яка була завжди на утримані влади.
показать весь комментарий
30.10.2017 10:14 Ответить
Цікаво як же вони мають легалізувати вибори , коли сама ЦВК незаконна.
показать весь комментарий
30.10.2017 10:16 Ответить
кто такой генеральный директор избирателей Украины ?

на что он кормится, кто ему бабло платит? в каких условиях проживает.
похоже это копия путлеррейха. ******* патокой
показать весь комментарий
30.10.2017 10:26 Ответить