9928 посетителей онлайн
82 562 286

Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин

путин

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека заявил, что некие силы собирают биологический материал российских граждан.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.Ru".

Смотрите также: "Наши выборы шапито. И вы своими тупыми бошками это шапито поддерживаете": ивановские учителя обругали школьников за участие в кампании Навального. АУДИО

"Биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам", - сказал Путин в ответ на сообщения о том, что некие иностранные силы якобы фиксируют образы граждан, пришедших на выборы.

По словам президента России, это делается целенаправленно и профессионально.

"Мы такой объект большого интереса", - объяснил Путин, призвав относиться к этой ситуации без страха.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пропаганда и фейки Кремля несут прямую угрозу ценностям ООН, необходима реакция, - Николенко
Топ комментарии
+73
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…© https://www.inpearls.ru/author/faina+ranevskaya Фаина Раневская
показать весь комментарий
30.10.2017 16:24 Ответить
+68
Передозировки ботокса приводят к помутнению кгбисткого сознания...Рептилоиды охотятся за лишними ватными хромосомками!?
показать весь комментарий
30.10.2017 16:24 Ответить
+59
да собирают....и петухов потом лепят...
показать весь комментарий
30.10.2017 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Пишет один рассеянин ; ,, Все хватит. По большому буду ходить как кот, т.е. закапывать. А вдруг мой биоматериал кто-то отбирает...
показать весь комментарий
30.10.2017 18:40 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 1348
показать весь комментарий
30.10.2017 18:43 Ответить
Совсем дедушко ипанулся. Даже представить не могу, кому такое гавно может понадобится.
показать весь комментарий
30.10.2017 18:47 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 957
показать весь комментарий
30.10.2017 18:48 Ответить
Как его может ждать трибунал если путин становится невменяемым -бред начинает какой то нести и я не чуть не удивлюсь если в кремле скажут что путин сошел с катушек и тепер не кому будет отвечать за все преступления россии а это значит что все канет в лету -просто выведут те кто будет при здравом уме -наверное что собчак -российскую армию с Украины и на том все кончится а дальше это уже будут чисто проблемы Украины -для раши это будет самый лучший вариант а через два ,три года скажут что путин пришел к себе и не помнит что он творил -денег у него хватает -так что жить спокойно можно и без президентства а если кто то сомневается что у него это получится то можете не сомневаться -он был КГБ истом а они еще не такое могут не то что дурака из себя строить бо другого у него кроме того как за все ответить нету и если он еще пол года побудет то и раше кирдык наступит.
показать весь комментарий
30.10.2017 19:36 Ответить
просто, некие силы в поисках защиты от 47 й хромосомы ))
показать весь комментарий
30.10.2017 18:56 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 5902
показать весь комментарий
30.10.2017 18:57 Ответить
"Биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам", - сказал Путин "

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для всей россии ***** шаман, который накуривался трубочкой, и мог часами плясать в экстазе, брянцая бубенчиками и вводить племя в транс.Не надо смеяться. Надо просто
накрыть их брезентом и наслаждаться цирком.
- Как можно такую ***** спороть даже такому одноклеточному ***** как "гордость" всея русни???!!!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2017 19:02 Ответить
То жители страны твоего друга Ким Чен Ына собирают ваше говно для удобрения своих полей !
показать весь комментарий
30.10.2017 19:04 Ответить
Почти все, кто мог сбежали... Остальной материал на удобрения! 86%
показать весь комментарий
30.10.2017 19:07 Ответить
значит УБОРЩИКИ - теперь уже стали "Некие силы"???? - Сильно сказал...
показать весь комментарий
30.10.2017 19:15 Ответить
Я так и не понял что пробредил великий фюрер раши и что этим он хотел сообщить -мне кажется что это больше похоже на больного головой человека как в этом фильме в котором он постоянно твердил что его забирали иннопланетяне и проводили над ним опыты и даже брали анализы - но это из фильма а здесь мы видем реальную жизнь -что то мне посказывает что путин начал подстраиваться перед выборами под дурачка чтобы его посчитали не вменяемым и выбрали бы Собчак а фактически он дальше будет править но инкогнито но зато в последствии не какой ответствености не понесет-бо такое сказать человек при здравом уме не может.
показать весь комментарий
30.10.2017 19:24 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 3595
показать весь комментарий
30.10.2017 19:25 Ответить
какой нахер "биологический материал" ??? пропитая печень и ********** мозги - вот и весь биологический материал! сгодится разве что на ливер для собачего корма
показать весь комментарий
30.10.2017 19:26 Ответить
У пропитых увеличенная печень, может кому то надо печень аля "фуа-гра"?!
показать весь комментарий
30.10.2017 19:54 Ответить
Это просто адский пипец... Выдающий такую муйню должен, как минимум, сидеть в психушке, а оно руководит Кацапстаном. Да уж...
показать весь комментарий
30.10.2017 19:44 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 1484
показать весь комментарий
30.10.2017 19:46 Ответить
а там шо, когда - то были другие?
показать весь комментарий
31.10.2017 00:45 Ответить
Как он правильно назвал россиян!
показать весь комментарий
30.10.2017 19:46 Ответить
наконечто правда из ***** !
имено материал !
именно биологический...
иного названию у этого этноса уже давно нет....
просо лаборатория по выведению нового и поддрнжанию старого биоматериала...
показать весь комментарий
30.10.2017 19:58 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 4855
показать весь комментарий
30.10.2017 20:49 Ответить
ТАК А МОЖЕТ ЭТО ТЫ ВСЮ РОССИЮ ЗАСРАЛ СО СВОИМИ КОРРУПЦИОНЕРАМИ !!!
показать весь комментарий
30.10.2017 20:11 Ответить
Путин в зарубежные поездки берёт с собой не только продукты и посуду, но и ночную вазу, - чтобы пиндосы не завладели его биоматериалом.
показать весь комментарий
30.10.2017 20:44 Ответить
)))
показать весь комментарий
30.10.2017 20:59 Ответить
Дык это. Самое интересное, что кацапы это фсе схавают. Да, и еще попросят добавки.Мне так кажется, что там сплошь отработанный биоматериал.
показать весь комментарий
30.10.2017 20:20 Ответить
Биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам",
Изучают переходное звено между обезьяной и человеком (47 хромосома.).
У человека 46,а у обезьяны 48. Поэтому исследуют 47- расейскую.
показать весь комментарий
30.10.2017 20:21 Ответить
46, 47, 48 ... восходят к нисшему звену?))) сколько еще надо выпить всему этносу для сего восхождения?)))
показать весь комментарий
31.10.2017 16:08 Ответить
ШВЕДЫ СОБИРАЮТ МУСОР КРУГОМ, СЖИГАЮТ ЕГО И ТАК ГРЕЮТСЯ.
ФАШИСТЫ !!!!!
показать весь комментарий
30.10.2017 20:33 Ответить
Да! Это с Бетельгейзе отряды рептилоидов прикремлились на днях. И Путин их застукал в своей постели ночью.
показать весь комментарий
30.10.2017 20:34 Ответить
Биологический материал "рассеян" собирается, чтобы, изучив его, производить вакцину для лечения "бешенства ватки"...
показать весь комментарий
30.10.2017 20:36 Ответить
там этого биологического материала под каждой дверью в подъезд накидано
показать весь комментарий
30.10.2017 20:41 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 5924
показать весь комментарий
30.10.2017 20:42 Ответить
ЦЕ ВЖЕ БЕЗ КОМЕНТАРІВ.
показать весь комментарий
30.10.2017 20:47 Ответить
Та этого биомусора полно и в Донбассе и в Сирии! А уж в Ичкерии его сколько, вон черепами ихними до сих пор в футбол играют!
показать весь комментарий
30.10.2017 20:51 Ответить
скоро Новый Год, черти кацапские! ляпите свежего прощального петуха и блины хавайте. Биоматериал фром раша рулит по полной Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 8985 Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 535
показать весь комментарий
30.10.2017 20:55 Ответить
Между путиным и лёней черновецким (космонавтом) есть что то общее. Проще говоря обозленный на весь мир долбоящер рептилоид володя в очередной раз обдолбался приняв коммунального уборщика за некую силу, поэтому предполагаю что некими силами эта история не закончится и мы обязательно еще услышим от ху.а о похищениях инопланетянами рассеяных чухонцев а также проведением ими страшных экспериментов над их мозгами
показать весь комментарий
30.10.2017 20:55 Ответить
наверное хотят выяснить - как такая ***** как "сруский" могла получиться ))), а также, наверное, очень интересует не заразно ли это, а если да, то чем оно лечится....
показать весь комментарий
30.10.2017 21:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA
А РОССИЯНИ ЕГО НЕ СОБИРАЮТ !?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

показать весь комментарий
30.10.2017 21:13 Ответить
Марсианине? рептилоиды? кто там там против ***** воюет?
показать весь комментарий
30.10.2017 21:21 Ответить
Ищут промежуточное звено, между человекообразной обезьяной и австралопитеком?
показать весь комментарий
30.10.2017 21:24 Ответить
Сам признался, что русское гавно по всему свету разбрасывается
показать весь комментарий
30.10.2017 21:35 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 3224
показать весь комментарий
30.10.2017 21:46 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 7091
показать весь комментарий
30.10.2017 21:48 Ответить
"Мы такой объект большого интереса", - объяснил Путин. И это вполне объяснимо, как и то, что не выдержка КГБиста с немалым стажем, а понимание ним, что та тупиковая ветвь развития вида хомо сапиенс, приведшая к появлению подвида типа "московит натуральный", не может не интересовать неравнодушних, не осознавших досконально, как в реальности воздействие зомбоящика (СМИ с целенаправленным воздействием) приводит к таким ужасным последствиям, имеющим тенденцию к деградации личности..
показать весь комментарий
30.10.2017 21:53 Ответить
ученые, видимо, собирают. у них к подопытным всегда большой интерес. ну, работа у них такая, что поделаешь.)))
показать весь комментарий
31.10.2017 16:16 Ответить
Подсел на тяжёлую наркоту?
показать весь комментарий
30.10.2017 22:11 Ответить
Этот старый пердуган уже дупля неотбивает. Тип а-ля Брежнев. Одним словом ×✓¥∆0
показать весь комментарий
30.10.2017 22:13 Ответить
Болезнь повторяется, но на потомках в более прогрессивной форме.
показать весь комментарий
30.10.2017 22:30 Ответить
еще одну хромосому будут вживлять, ой беда .....
показать весь комментарий
30.10.2017 22:26 Ответить
само интересное, на 23,55 - покажу ватанам, что бы меньше хрюкали!
https://www.youtube.com/watch?v=iKv7jCxkfMM https://www.youtube.com/watch?v=iKv7jCxkfMM
показать весь комментарий
30.10.2017 22:27 Ответить
***, я знав що педофіл дебіл, але щоб настільки розумовідсталий
показать весь комментарий
30.10.2017 22:28 Ответить
ботоксный лысогном косит под шизика, чтобы в Гааге меньше дали?
или на самом деле - он ***...тый?


Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 8779
показать весь комментарий
30.10.2017 22:54 Ответить
піндози хочуть спіздити у вялікіх русскіх сікрєт лєпєнія пітухов з гавнв
показать весь комментарий
30.10.2017 22:59 Ответить
за шо дидываевали, шоб бендеровци биологический матеріал воровалі у русскіх алкашей і шлюх поллітрових?
показать весь комментарий
30.10.2017 23:03 Ответить
ИВАН БУНИН, 1934. из мемуаров известного актера …
- Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два-три поколения. Впрочем, что тут думать? Всё более менее ясно.
показать весь комментарий
30.10.2017 23:09 Ответить
«Пока весь мир носится за виртуальным Бен-Ладеном, спасая себя от «мирового терроризма», за кремлевскими стенами наливается кровью очередное чудовище, подобное Гитлеру. И если его вовремя не остановить, возможно, этот маньяк в самом скором времени приведет цивилизацию к очередной мировой бойне, в топке которой сгорят миллионы и миллионы человеческих жизней», - пишет Slava Rabinovich
показать весь комментарий
30.10.2017 23:11 Ответить
Мда, раньше товарищами называли или, в крайнем случае, гражданами, а сейчас - биологический материал
показать весь комментарий
30.10.2017 23:11 Ответить
А вот это ското-кацапы во всей своей ''красе''
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 2534
показать весь комментарий
30.10.2017 23:34 Ответить
Инопланетяне собирают для зоопарков редкий вид "нации" ...
И спешат - ведь знают - что скоро вымрет ...)
показать весь комментарий
31.10.2017 00:23 Ответить
туши свет. ботокс окурку мозги основательно подвинул. это чудовище помимо своих преступлений. еще и маразмом своим поражает
показать весь комментарий
31.10.2017 00:42 Ответить
даже представить боюсь, как теперь ху..лопы будут беречь свой биоматериал. Особенно те 99%, которые даже не в курсе что это такое. ************* пи..дец!
показать весь комментарий
31.10.2017 00:49 Ответить
Ипанулся,наконец это пуйло!
показать весь комментарий
31.10.2017 02:10 Ответить
русские сразу возвысятся в собственных глазах....на это и рассчитывает карлик....
показать весь комментарий
31.10.2017 05:07 Ответить
А если серьёзно, то Вован действительно, "долбанутый"... Ведь генетический материал собирается для того, чтобы выявить "особенности генетического кода" "генетически близких особей" той или иной группы населения... А какая "генетическая близость" у "русских"? Ведь те же евреи, насколько они веками старались сохранять внутри нации "чистоту крови", заключая браки внутри сообщества своих одноплеменников, не могут поручиться, что в их крови отсутствуют гены других народов. А "русские" - понятие не генетическое, а "территориально-языковое"... Да и "языковое" навязано принудительно, чтобы жители разных народов России смогли понимать друг друга... А проживание на той или иной территории на генетику не влияет...
показать весь комментарий
31.10.2017 07:39 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 9461
показать весь комментарий
31.10.2017 07:48 Ответить
- Кстати, американцы собирают для иследований именно спинной мозг. - А почему не головной? - Спинной у россиян более развитый.
показать весь комментарий
31.10.2017 08:25 Ответить
Это фуйло намекает, что скоро кацапы перестанут чистить туалеты.
показать весь комментарий
31.10.2017 08:35 Ответить
шо оно курит?
показать весь комментарий
31.10.2017 09:15 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 1997
показать весь комментарий
31.10.2017 09:21 Ответить
Учебное авиационное командование американских ВВС опубликовало контракт на покупку образцов РНК - живых тканей россиян европеоидной расы. Такой тендер был размещен на сайте госзакупок Штатов.
Потенциальный поставщик должен предоставить информацию о состоянии здоровья возможных доноров.
Американское военное ведомство заказало молекулы РНК, участвующие в реализации генетической информации человека, а также синовиальную жидкость, которая обеспечивает подвижность суставов.

"Все образцы (синовиальная ткань и образцы РНК) должны быть взяты в России у европеоидов. Правительство не будет рассматривать образцы тканей с Украины", - отмечается в тексте документа.
Сообщается, что выбранные образцы надо будет доставить на базу ВВС США в Леклэнде, Техас, в течение 10 дней после перевода заказчиком денег.
показать весь комментарий
31.10.2017 10:06 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 8360
показать весь комментарий
31.10.2017 10:12 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 7768
показать весь комментарий
31.10.2017 10:13 Ответить
Не ужели ведущие биологи, решились наконец то, создать вирус, уничтожающий монголоидов-кацапов, с 47хромосомой, репродуктивных функций.
показать весь комментарий
31.10.2017 14:44 Ответить
Страна импотентов, не только умственных, вяликая Параша.
показать весь комментарий
31.10.2017 14:47 Ответить
Биологический материал - это "вторичный продукт"? Я правильно понял?
показать весь комментарий
31.10.2017 14:51 Ответить
Некие силы собирают биологический материал россиян, - Путин - Цензор.НЕТ 2424
показать весь комментарий
31.10.2017 14:59 Ответить
жалкие потуги карлика отвлечь ватников . А правда жестокая на горизонте. Читаем.В России в полной мере не осознали последствия новых санкций США, заявил во вторник глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин.
По его словам, санкционный режим, который вступит в силу в конце года в рамках закона, подписанного Дональдом Трампом летом, - это "совершенно новый, качественно более жесткий вариант".
"Теперь любая компания мира, если она будет вести операции с этими российскими компаниями (попавшими в санкционный список), она попадет в этот санкционный список", - объяснил Кудрин.
Фактически США хотят запретить работать с подсанкционными структурами не только своим компаниям, но и "выставляют угрозу компаниям других стран", сказал Кудрин.
В результате в зону "больших рисков" попадают все операции в твердой валюте - вероятно, внешнеторговые сделки придется осуществлять в рублях, хотя это и дороже, предположил глава ЦСР.
Напомним, новые санкции США будут вводить в три этапа: с 28 ноября срок валютных кредитов для уже находящихся под ограничениями госбанков и госкорпораций будет сокращен до 14 и 60 дней соответственно.
С 30 января будет ужесточен запрет на предоставление технологий для добычи нефти и газа и введены санкции в отношении 39 российских структур, включая ГРУ, ФСБ и СВР, большинство оборонных предприятий ("Калашников", Алмаз-Антей), авиастроительные концерны ("Туполев", "Сухой").
Начало третьего этапа должен определить по своему усмотрению Белый дом: он включает запрет на инвестиции во все трубопроводные проекты РФ (включая Nord Stream 2, "Силу Сибири" и "Турецкий поток"); расширение санкционных списков на металлургов, РЖД, запрет на участие в сделках по приватизации, а также - новые персональные санкции в отношении богатейших людей РФ.
Перечень близких Кремлю олигархов Минфин США должен подготовить к февралю. Тогда же ведомство отчитается перед конгрессом о возможности запрета на инвестиции в российские гособлигации.
Принципиальное отличие этих мер в том, что теперь наказание может применяться к любым контрагентам компании из санкционного списка, заключившим с ней существенную сделку, объясняет партнер компании Debevoise & Plimpton LLP Алан Карташкин. Им грозит ограничение на экспорт товаров из США, запрет на получение любых финансовых услуг в США и привлечение финансирования с участием американских банков и инвесторов, введение ограничений на владение имуществом в США и запрет на выдачу виз и на въезд в США руководству компании и ее контрольным акционерам.
Определять, является ли сделка существенной, каждый раз будет госдеп.
При этом подпавшим под санкции будет почти невозможно выйти из-под них. CAATS дает возможность конгрессу заблокировать решение президента о снятии санкций. Такие же условия содержала поправка Джексона - Вэника, которая была принята в разгар холодной войны в 1974 году и вводила ограничения на торговлю между США и СССР. Поправка была отменена лишь спустя 38 лет.
Самый неприятный для России пункт - это запрет на инвестиции в госдолг. Если эта часть санкций будет принята, начнется вызовет бегство спекулятивного капитала из рубля и облигаций федерального займа, говорит главный экономист Saxo Bank Стин Якобсен.
"Такой шаг ударит по экономике РФ больше, чем все предыдущие, вместе взятые", - предупреждает Якобсен: за два года нерезиденты вложили в ОФЗ 25 млрд долларов, и эта сумма "впечатляет", но при малейших рисках отток будет "стремительным".
показать весь комментарий
31.10.2017 16:21 Ответить
Воруют все. Салфетки и портянки. Слюну воруют, волосы и кал. И даже самой толстой негритянке. Твой нужен, Ваня , биоматериал.
Пересчитай все волосы на теле. Не плачь. Кого попало не целуй. Будь осторожен в ванной и в постели. Все доедай и на землю не плюй.
Пусть злой шпион напрасно кости гложет. Понять пытаясь генетичный код. Понять наш код пендосам невозможно. Поскольку кто не пьет, тот сам урод."
(Иван Пыж)
показать весь комментарий
01.11.2017 16:03 Ответить
Страница 3 из 3