7648 посетителей онлайн
8 593 57

Между Киевом и Торонто откроют прямое авиасообщение, - Гройсман

Прямой авиарейс по маршруту Киев-Торонто будет открыт летом следующего года украинским авиаперевозчиком "Международные авиалинии Украины",

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на пресс-службу Кабмина, об этом договорились в ходе встречи премьер-министр Украины Владимир Гройсман и глава правительства провинции Онтарио (Канада) Кэтлин Винн.

"Я рад анонсировать, что с лета следующего года Киев и Онтарио станут еще ближе. Ведь украинская авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открывает регулярный авиарейс Киев-Торонто. Это будет существенно способствовать не только укреплению межчеловеческих контактов, но и откроет новые возможности для развития бизнеса, особенно в контексте вступления в силу 1 августа 2017 года соглашения о свободной торговле между Украиной и Канадой", - цитирует В.Гройсмана пресс-служба Кабмина Украины.

Также читайте: Премьер Гройсман отбыл в Канаду до 1 ноября - в планах визита встречи с руководством страны, деловыми кругами и украинской диаспорой

Стороны отметили усиление диалога между Украиной и Канадой и согласились с необходимостью не терять темпов и глубины взаимного сотрудничества. В ходе встречи стороны выразили убеждение, что открытие прямого авиасообщения между Киевом и Торонто будет способствовать усилению экономических связей двух стран.

Во время переговоров стороны также затронули тему реформ в Украине. Украинский премьер подчеркнул, что приоритетными для правительства являются реформа госуправления, децентрализация, реформа системы госзакупок, продолжение налоговой реформы, реформы в судебной, пенсионной, медицинской сферах, в образовании и управлении государственной собственностью, а также приватизация государственных компаний.

Также читайте: Украина будет просить Канаду о поддержке во время председательства в G7, - Гройсман

Он также выразил надежду, что канадские инвесторы, в частности из Онтарио, не будут занимать выжидательную позицию и используют перспективы рынка Украины, который с каждым днем становится все более привлекательным вследствие реформ.

Глава правительства Украины также поблагодарил коллегу за организацию "Игр непокоренных", которые стали выдающимся военно-спортивным событием года и позволили команде украинцев-ветеранов АТО продемонстрировать незаурядные спортивные достижения.

"Мы также высоко ценим тот факт, что в ближайшее время в Торонто появится мемориал Голодомора в Украине - одной из самых страшных трагедий в истории человечества", - сказал В.Гройсман.

Также читайте: Благодаря децентрализации бюджеты выросли на 29,5%, - Гройсман

Между Киевом и Торонто откроют прямое авиасообщение, - Гройсман 01

Топ комментарии
+15
Давайте купим побольше фанеры, построим Гройсману большой самолет и пусть он летит на нем от нас по любому маршруту.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:32 Ответить
+7
Так вот куда бандюки собрались улетать ...
показать весь комментарий
30.10.2017 21:34 Ответить
+6
здесь уже давно небезопасно как местным патриотам, так и иностранным легионерам, приехавшим помочь. режим путиношенко зачистит всех активных
показать весь комментарий
30.10.2017 21:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Давайте купим побольше фанеры, построим Гройсману большой самолет и пусть он летит на нем от нас по любому маршруту.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:32 Ответить
низзя, путин нападёт
показать весь комментарий
30.10.2017 21:40 Ответить
ни в коем случае. это гнойную собаку только на гилляку.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:47 Ответить
С таким пузом? Не улетит(((
показать весь комментарий
30.10.2017 22:38 Ответить
2 минуты до запуска ракеты Falcon 9 со спутником Koreasat 5A. Через 8 мин 35 сек после старта 1-я ступень приземлится на корабль в Атлантике

https://www.youtube.com/watch?v=qTtnytxs4SQ
показать весь комментарий
30.10.2017 21:33 Ответить
Чергова потужна і рішуча реформа.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:33 Ответить
Так вот куда бандюки собрались улетать ...
показать весь комментарий
30.10.2017 21:34 Ответить
нет. то пейсатые следы путают. они будут пытаться свалить в землю обетованную в гершалаим, на их историческую родину.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:48 Ответить
не открывай свои секреты а найдут
показать весь комментарий
30.10.2017 21:51 Ответить
я не гнойный ося поэтому могу писать правду.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:53 Ответить
будешь доказывать когда тебе черенок от лопаты в жопу вставят
показать весь комментарий
30.10.2017 21:56 Ответить
счастье то какое, радости у Гроси полные трусы....
показать весь комментарий
30.10.2017 21:34 Ответить
Чемодан, аэропорт, Канада. Нехай щастить.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:34 Ответить
рейсы я так понял в одну сторону?
показать весь комментарий
30.10.2017 21:35 Ответить
Если мау- то наверно в 1500$ туда обратно хватит. Это без еды))).
показать весь комментарий
30.10.2017 21:35 Ответить
Ну будут люди, которые смогут заплатить. Программисты допустим с зп от 1500 штуки баксов
показать весь комментарий
30.10.2017 21:37 Ответить
Это был троллинг. Если вы немножко разбираетесь в перелётах - то должны знать о том, что из Украины летать дороже чем из других стран!

На ноябрь Киев-Торонто (туда-обратно) - эир канада 576$. А мау будет намного дороже , даже не сомневаюсь!
показать весь комментарий
30.10.2017 21:55 Ответить
V odnu storonu!
показать весь комментарий
31.10.2017 03:14 Ответить
Какая еда, эта цена даже без воды
показать весь комментарий
30.10.2017 21:41 Ответить
смотри чтобы из тебя олигарха не сделали
показать весь комментарий
30.10.2017 22:09 Ответить
И полетят украинцы в Канаду прямыми рейсами.
Останутся дома пенсионеры с повышенными пенсиями...
показать весь комментарий
30.10.2017 21:36 Ответить
В результате диверсионного нападения под Киевом погибла Амина Окуева.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:36 Ответить
да была новость.
Скорбим. Действительно жаль ее. Она уже в раю и Всевышний правоверных беседует с нею.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:50 Ответить
Канадцы оставьте это чудо у себя.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:36 Ответить
Чем канадцы хуже украинцев?
Почему они должны ровнять то что вы сделали криво?
Что за позиция такая !? Что вам украинцам весь мир должен.
Себя сделай сначала.
показать весь комментарий
30.10.2017 22:59 Ответить
Я тоже живой, видимо потому что против украинского народа. И ты живой, видимо по той же причине
показать весь комментарий
30.10.2017 21:38 Ответить
не язви, рашист...
Вас рашистскихх оккупантов будут убивать как бешеных животных, без суда и следствия
показать весь комментарий
30.10.2017 21:40 Ответить
здесь уже давно небезопасно как местным патриотам, так и иностранным легионерам, приехавшим помочь. режим путиношенко зачистит всех активных
показать весь комментарий
30.10.2017 21:39 Ответить
Мау? спасибо, не надо...
показать весь комментарий
30.10.2017 21:39 Ответить
Круто .. Гройсман а тут у нас в Украине людей каждый день взрывают и расстреливают.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:43 Ответить
Я в Торонто лучше буду летать КЛМ с пересадкой в Амстердаме и Атланте, но зато, уверен, в разы дешевле, чем будет на МАУ)))
Хотя из Харькова в Торонто (из дома в дом) добираюсь по 36 часов...
Адски долго, но дёшево...
Правда в Атланте надо быть пц каким шустрым)))
показать весь комментарий
30.10.2017 21:44 Ответить
Гройсман -убили Амину Окуеву!
показать весь комментарий
30.10.2017 21:45 Ответить
Ему до фонаря, у него рехформы в голове.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:46 Ответить
зелёные )
показать весь комментарий
31.10.2017 07:03 Ответить
Патриотов убивают, а они делают вид, что ничего непроизошло. Твари.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:48 Ответить
Одні реформи. За такі реформи не вбивають. От який хороший чоловік - цей Гройсман - ні свої не вбивають, ні чужі не вбивають. Усіх влаштовує бо для всіх хороший і солодкий. Як унісекс - усім дає і сам з цього має. Який чоловік хороший. І будки будує шалено. А головне завзятий реформатор. Капітан українських реформ. Приборкувач і миротворець. Отакого хлопа можна було й ворогу б побажати - подарувати на день народження.
показать весь комментарий
30.10.2017 21:50 Ответить
Открыты Киев, Харьков, Кишинев...
И хоть сейчас лети до Ашхабада...
Открыт закрытый порт Владивосток...
Париж открыт...
А мне туда не надо!...
показать весь комментарий
30.10.2017 21:53 Ответить
...Господь, це не харашо(.. Между Киевом и Торонто откроют прямое авиасообщение, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9649
показать весь комментарий
30.10.2017 22:03 Ответить
Емли МАУ, то цена будет заоблачной при нулячем сервисе...
показать весь комментарий
30.10.2017 22:12 Ответить
МАУ - самая жлобская авиакомпания из тех, с которыми мне приходилось сталкиваться.
Они по пути в Торонто и за воду не погнушаются деньги брать.
показать весь комментарий
30.10.2017 22:14 Ответить
Нд-а-а...А я уж обрадовался,что "Air Canada" будет к нам летать... А МАУ-это то же самое,что и "покойный" бенин "Аэросвит"-самолёты старьё с неработающими мониторами,хреновой жратвой и заоблачными ценами на билеты! Нет уж,спасибочки-лучше через Амстердам...
Стюардессы,правда,страшненькие,но профессионалы и сервис на высочайшем уровне!
Может когда-нибудь и МАУ станет авиакомпанией,а пока что...ув-вы!
показать весь комментарий
30.10.2017 22:16 Ответить
Ja vsega letal LOTom do Varshavi, potom vo Lvov. Cena normalnaja
показать весь комментарий
31.10.2017 03:20 Ответить
А главным открывалкой будет барыга
показать весь комментарий
30.10.2017 22:26 Ответить
Так як "раіне" зайшов в Україну грося?
показать весь комментарий
30.10.2017 22:36 Ответить
Он также выразил надежду, что канадские инвесторы, в частности из Онтарио, не будут занимать выжидательную позицию и используют перспективы рынка Украины, который с каждым днем становится все более привлекательным вследствие реформ.

------------------------------------------

Что, таки нашел лохов в Канаде?
показать весь комментарий
30.10.2017 23:00 Ответить
А чего раньше не было? Может быть, потому что экономически невыгодно (не обосновано) и кто будет покрывать убыть от полупустых рейсов?
показать весь комментарий
31.10.2017 05:22 Ответить
Пусть бы назвали тех, кто это прямое сообщение закрыл и зачем закрыл. В 2009 году еще было, 1-2 рейса в неделю, заполняемость 100%.Кому то нужно было отрезать Украину от Канады...
показать весь комментарий
31.10.2017 06:34 Ответить
раньше было, потом закрыли по причине неконкурентоспособности...
новое это хорошо закрытое старое... )
показать весь комментарий
31.10.2017 07:08 Ответить
У Аэросвита еще был такой рейс