9194 посетителя онлайн

Окуева и Осмаев отказались от охраны, - Нацполиция

окуева

Амина Окуева и ее муж Адам Осмаев отказались от охраны после попытки их убить 1 июня 2017 года.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил пресс-секретарь Нацполиции Украины Ярослав Тракало в комментарии "Украинской правде".

"Они отказались от охраны после нескольких месяцев с момента инцидента", - рассказал Тракало.

Причины отказа супругов от охраны неизвестны.

Смотрите также: Здесь действует террористическая группировка, это звенья одной цепи, - Адам Осмаев об убийстве Окуевой. ВИДЕО

Напомним, вечером 1 июня в Киеве произошло покушение на Адама Осмаева и Амину Окуеву - чеченских добровольцев, участников АТО. Убийца, представившийся французским журналистом и имевший документы гражданина Украины на имя Александра Дакара, несколько раз выстрелил в Осмаева, находясь в его автомобиле в Подольском районе Киева. В свою очередь, жена Осмаева Амина Окуева, которая воевала на Донбассе в рядах ВСУ, выстрелила в нападавшего и ранила его.

30 октября на переезде возле населенного пункта Глеваха Киевской области автомобиль в котором находилась Амина Окуева и Адам Осмаев был расстрелян из засады диверсантами. Окуева погибла, Осмаев получил ранения.

По уточненной информации Осмаев получил ранение в ногу. Угрозы жизни в данный момент нет.

Полиция ввела план перехвата "Сирена". На место события лично выехал глава Нацполиции Сергей Князев.
Топ комментарии
+39
https://twitter.com/PatriotoffUA Patriotoff‏

Половина Скотленд-Ярда уже ушла бы в отставку...но нет,мы же в Украине у нас никто никуда не уходит,потомушо поприсасывались.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:12 Ответить
+14
Страна - проходной двор для террористов. Сбу не справляется. Позорище. Ни у одного чудака нет чести уйти в отставку
показать весь комментарий
31.10.2017 01:31 Ответить
+13
на срусайтах истерика - радуются.
а потом еще хотят сочуствия, когда ихтамнетам головы режут.
уроды.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/PatriotoffUA Patriotoff‏

Половина Скотленд-Ярда уже ушла бы в отставку...но нет,мы же в Украине у нас никто никуда не уходит,потомушо поприсасывались.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:12 Ответить
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец‏ https://twitter.com/Realuran/status/925111310873972749




До команди зрадофілів приєдналася The New York Times!===
Причина протестів під Верховною Радою така ж, як і чотири роки тому, - The New York Times: https://t.co/pCpZi8X6o1 https://goo.gl/X3BdFp
показать весь комментарий
31.10.2017 00:16 Ответить
А до этого они публиковали прокацапского эксперта по Ыновским боеголовкам из Украины.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:18 Ответить
т.е. григоришину дал порошенко гражданство за огромную любовь к украине..коррупции нет..
показать весь комментарий
31.10.2017 00:21 Ответить
http://www.pravda.com.ua/tags/grigorishin/ Григоришин | Українська правда
www.pravda.com.ua/tags/grigorishin/ - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:m_np1nhi8ZsJ:http://www.pravda.com.ua/tags/grigorishin/%2B%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD&client=firefox-b&dcr=0&hl=uk&ct=clnk Кеш - https://www.google.com.ua/search?client=firefox-b&dcr=0&q=related:www.pravda.com.ua/tags/grigorishin/+%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD&tbo=1&sa=X&ved=0ahUKEwjM3KKAsZnXAhVlOJoKHcXoBRIQHwgpMAM Схожі Російський мільярдер українського походження Костянтин Григоришин, якого в Росії звинувачують в організації ухилення від сплати податків на майже
показать весь комментарий
31.10.2017 00:22 Ответить
Панамские патриоты с Гамнокомандувачем в отставку? Окуева и Осмаев отказались от охраны, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6379
ты шатун?!!
показать весь комментарий
31.10.2017 07:38 Ответить
нацполиции верить нельзя
показать весь комментарий
31.10.2017 00:13 Ответить
Зачем им врать? Осмаев жив - он подтвердит. Подумай своим куриным мозгом, зрадобот.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:15 Ответить
то что осмаев жив это осечка киллеров. наверное будет еще одно покушение
показать весь комментарий
31.10.2017 00:17 Ответить
Вот как сам Осмаев это скажет - поверим. Вашей кодле веры нет.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:23 Ответить
Отказались из вежливости на вопрос: "Вам же охрана уже не нужна?" или все-таки сами?!
показать весь комментарий
31.10.2017 00:13 Ответить
Бедный Адам, потерял супругу...какое горе теперь у человека
показать весь комментарий
31.10.2017 00:13 Ответить
они просто спасли жизнь вечно беспечному планктону из охраны.
кстати друг в ДСО документы на пультовую охрану подавал. уже месяц тишина. так спешат охранять)))
показать весь комментарий
31.10.2017 00:15 Ответить
Необхідно негайно перевірити пости, що виконують обовязки служби за планом " Сирена"! Стояв на зупинці, чекав автобуса, навпроти пост " Сирена", чотири правоохоронці. Зупиняє авто один. Перевіряє один! Решта, як вела балачки тісною купою, так і продовжувала. Хлопці війна іде. Гинуть люди. Забули, як під Одесою загинули Ваші колеги! Під Києвом потрібно перевіряти усі авто, поліцейські із автоматами! Пильність, увага, дотримання відповідного статуту, та наказів. Бережіть себе, за Вами Україна!
показать весь комментарий
31.10.2017 07:50 Ответить
Османа надо теперь оберегать, а ещё лучше вычислить, кто сливает инфу про его перемещения и тд!
)(уйловский овцей.об так просто не угомонится!
показать весь комментарий
31.10.2017 00:16 Ответить
Увы, но в 99% инфу сливают смартфоны...
показать весь комментарий
31.10.2017 00:38 Ответить
угу... а сегодня было небрежное обращение с личным оружием ?!
показать весь комментарий
31.10.2017 00:17 Ответить
на срусайтах истерика - радуются.
а потом еще хотят сочуствия, когда ихтамнетам головы режут.
уроды.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:17 Ответить


Интересно: сколько еще должно погибнуть патриотов Украины и взорваться складов с боеприпасами стоимостью не один миллиард гривен, шобы порошенко снял с занимаемых должностей грицака и муженко.



показать весь комментарий
31.10.2017 00:22 Ответить
і припинив шоп-тури через лінію фронта. і ввів візовий режим з агресором і окупантом. і позакривав генконсульства агресора і окупанта.
показать весь комментарий
31.10.2017 07:37 Ответить
"...стоимостью не один миллиард гривен..."

та не, батенька, слабо берёшь - стоимостью "не один миллиард гривен ДОЛЛАРОВ..."
показать весь комментарий
31.10.2017 07:40 Ответить
..Беназир Бхутто, бывшая премьер-министр Пакистана, Рейнхард Гейдрих, государственный деятель нацистской Германии. ,Индира Ганди, премьер-министр Индии, Джон Ф. Кеннеди, президент США, Махатма Ганди, индийский политический деятель и духовный лидер, Юлий Цезарь, римский диктатор, Мартин Лютер Кинг, правозащитник, Александр II, царь России, Авраам Линкольн, президент США, Эрцгерцог Франц Фердинанд, наследник австро-венгерского престола....... Еще перечислять ?????? Ну и кого спасла охрана ???????
показать весь комментарий
31.10.2017 00:24 Ответить
Индиру Ганди, кстати, собственная охрана расстреляла.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:26 Ответить
А должна была защитить и спасти.....
показать весь комментарий
31.10.2017 00:33 Ответить
само зрозуміло шо запостило? це натяк на СБУ чи нацполіцію?
показать весь комментарий
31.10.2017 07:38 Ответить
В Україні вже більше подібних вдалих замахів ніж в усьому світі за всю історію.
показать весь комментарий
31.10.2017 07:40 Ответить
наверное ответить так же как и пастер шланг за сдачу крыма русне.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:25 Ответить
ты забембил срать своей сдачей Крыма.
если украинец - то харош срать, если троль - то ПНХ.

На тот момент ГейРопа говорила - ни в коем случае не вздумайте пролить кровь - а то мы сразу вам кислород перекроем.

Где бы сейчас Украина была без поддержки Запада?
показать весь комментарий
31.10.2017 07:44 Ответить
Хочеться, сподіватися, що Адам озвучить причину відмови від охорони.
Можливо, покладалися на себе. Чи не хотіли обтяжувати (?!), підставляти інших, бо поставили на долю, відчували, що загроза все одно найближчим часом не зникне.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:27 Ответить
Охорона від ДСО дуже недешева, а вони будували будинок...
показать весь комментарий
31.10.2017 00:32 Ответить
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил пресс-секретарь Нацполиции Украины Ярослав Тракало в комментарии "Украинской правде", - то есть ранее охрана была от ГСО.
показать весь комментарий
31.10.2017 00:30 Ответить
Понятное дело - отказались,что бы вы их слили фсб......
показать весь комментарий
31.10.2017 00:35 Ответить
"Они отказались от охраны"
Значит им не нужны были свидетели.
показать весь комментарий
31.10.2017 01:16 Ответить
ні, їм були непотрібні інформатори фсб.
показать весь комментарий
31.10.2017 07:40 Ответить
Тоже верно,мутняк сплошной
показать весь комментарий
31.10.2017 08:37 Ответить
Страна - проходной двор для террористов. Сбу не справляется. Позорище. Ни у одного чудака нет чести уйти в отставку
показать весь комментарий
31.10.2017 01:31 Ответить
А может как раз и справляется.
показать весь комментарий
31.10.2017 06:23 Ответить
отож, тільки поправочка - фсбу справляється.
показать весь комментарий
31.10.2017 07:41 Ответить
СБУ не всемогущие. Нельзя предовратить все теракты. Особенно в стране которая воюет. Идите пообвиняйте в бесполезнсти ЦРУ которые просрали 11 сентября. Или британские спецслужбы, которые тоже не смогли предотвратить некоторые теракты в Лондоне. Или в бесполезности Французкие спецуру, которая не предотвратила Парижский Теракт. Нельзя предовратить абсолютно все и спасти всех.
показать весь комментарий
31.10.2017 10:51 Ответить
Сейчас будет много пламенных речей и очередной глухарь на фоне информационного шума.
показать весь комментарий
31.10.2017 01:57 Ответить
***** и его трахальщик дыров никак не уймутся
показать весь комментарий
31.10.2017 06:26 Ответить
По странному стечению обстоятельств погибают хорошие люди, которые не бьют себя в грудь,что они патриоты и за ними охотится ФСБ. А расскрыты почемуто покушения на двух никому не нужных дебиловГончаренко и бурдюка Геращенко.,да еще не смогли справиться с Госдеятелем Мосей.Загадочно все это выглядет.
показать весь комментарий
31.10.2017 07:48 Ответить
Уходят лучшие люди. ;-(
Без тех самых безкорысных патриотов которые стаяли на майдане и волонтирывали на войне -- Украина в беде.
показать весь комментарий
31.10.2017 08:22 Ответить
Если бы у наших органов было бы хоть капля желания повязать ту террористическую группу, которая приспокойно систематично убивает людей, то лучше варианта, чем устроить слежку за теми кто следит за Окуевой и Осмаевым (особенно после последнего покушения) просто невозможно было придумать!
Но очень жаль, что у этих органов получается совсем другие задачи...
показать весь комментарий
31.10.2017 09:01 Ответить
ничего личность - просто бизнес во главе с главным барыгой...
показать весь комментарий
31.10.2017 09:06 Ответить
Потрібен професіонал! Таким є Москаль! ОДА-це не його!
показать весь комментарий
31.10.2017 10:34 Ответить
Як це відмовились від охорони? Он Порошенко теж відмовляється, а його насильно охороняють, бо є небезпека.
показать весь комментарий
31.10.2017 09:24 Ответить
Порох, из высших эшелонов власти. Кто такие Окунаевые? Что-бы их насильно охранять.
показать весь комментарий
31.10.2017 10:52 Ответить
Уверен, исполнители не из ДНР или Кацапии. А наши местечкоевые и возможно даже похожие на поцреотов. Личный заказ Кадырова или ***** сомнителен, Окунаевые слилком мелкие сошки, что-бы они им мешали.
показать весь комментарий
31.10.2017 10:54 Ответить