4258 посетителей онлайн
2 561 42

"Мы предложили Канаде сотрудничество в аэрокосмической сфере и энергетике", - Гройсман

гройсман трюдо

Владимир Гройсман провел встречу с Джастином Трюдо.

Как передает Цензор.НЕТ, премьер-министр Владимир Гройсман подвел итоги визита к главе правительства Канады.
Центральным событием поездки Гройсман назвал встречу с Трюдо.

Среди основных тем переговоров был политический диалог в рамках урегулирования ситуации на Донбассе, повестка дня председательства Канады в G7, введение безвизового режима для граждан Украины, а также расширение спектра действия Соглашения о зоне свободной торговли.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украине и Канаде необходимо начать выработку нового соглашения о защите инвестиций и ЗСТ в сфере услуг, - Гройсман

"Не обходим вниманием поддержку Правительства Канады в проектах дальнейшей децентрализации, реформы государственной службы и правоохранительной системы, борьбы с коррупцией, дерегуляции и достижения энергетической независимости. Это те аспекты, где помощь канадских специалистов приносит реальный результат, - пишет Гройсман. - Надеемся, что не менее результативной станет наше предложение Канаде присоединиться к совместным проектам в аэрокосмической сфере, энергетике, ИТ-сфере, агрокомплексе. Инновационные технологии помноженные на наши возможности и желание привлекать в Украину передовой опыт сыграют в плюс и Канаде, и Украина. Рад, что премьер-министр Трюдо разделяет мою позицию. Работаем дальше".

Мы предложили Канаде сотрудничество в аэрокосмической сфере и энергетике, - Гройсман 01

Топ комментарии
+6
на баштанные культуры не повелись?
показать весь комментарий
01.11.2017 09:14 Ответить
+4
А ще ми запропонували зупинити ріст економіки Канади щоб не нарватись на інфляцію.
"Мы предложили Канаде сотрудничество в аэрокосмической сфере и энергетике", - Гройсман - Цензор.НЕТ 4936
показать весь комментарий
01.11.2017 09:22 Ответить
+2
грося, меньше трЄскай и похудееш,а то в скафАндЄр не влезешь...
показать весь комментарий
01.11.2017 09:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на баштанные культуры не повелись?
показать весь комментарий
01.11.2017 09:14 Ответить
Предлагатель хренов!!
показать весь комментарий
01.11.2017 09:28 Ответить
Навряд ли Канаде особо нужна наша помощь вообще в какой либо сфере. (энергетика ? в смысле они деньги дают? или о чём он)
показать весь комментарий
01.11.2017 09:32 Ответить
От гнойсмана точно не нужна.
показать весь комментарий
01.11.2017 10:35 Ответить
слабо среш, давай зрадофіль кірпічами, чо там............
показать весь комментарий
01.11.2017 15:49 Ответить
кто про что, а вшивый про баню)))
показать весь комментарий
01.11.2017 09:55 Ответить
вчасно педро до арабів "звінтив" а гнойсман у Канаді майдуть інвествізу оформляв по прикладу кроля ...
показать весь комментарий
01.11.2017 09:17 Ответить
грося, меньше трЄскай и похудееш,а то в скафАндЄр не влезешь...
показать весь комментарий
01.11.2017 09:18 Ответить
nu myasnik i zamaxnulsya
показать весь комментарий
01.11.2017 09:18 Ответить
А ще ми запропонували зупинити ріст економіки Канади щоб не нарватись на інфляцію.
"Мы предложили Канаде сотрудничество в аэрокосмической сфере и энергетике", - Гройсман - Цензор.НЕТ 4936
показать весь комментарий
01.11.2017 09:22 Ответить
- Лежа в теплой до вонючести дворницкой, Остап Бендер отшлифовывал в мыслях два возможных варианта своей карьеры. (С)
показать весь комментарий
01.11.2017 09:18 Ответить
on slovo takoe ele vygovoril
показать весь комментарий
01.11.2017 09:19 Ответить
Да кто будет сотрудничать при таком высоком уровне коррупции в Украине?! кому это надо?
показать весь комментарий
01.11.2017 09:19 Ответить
ага-ага, в Канаді корупції нема, Трюдо весь такий божественний, навіть сре донатсами........
показать весь комментарий
01.11.2017 15:50 Ответить
Що друкує канадійська преса про розвиток відносин з Україною? Перспективи? В часі?
показать весь комментарий
01.11.2017 09:28 Ответить
-канадійська преса як і всяка інша преса, звичайно друкує всяку куйню, яка не має жодного відношення до реального життя і реального бізнесу.
показать весь комментарий
01.11.2017 15:52 Ответить
Мне кажется , что Гнойсман слишком много ест ...
показать весь комментарий
01.11.2017 09:29 Ответить
Гройсман поехал в Канаду конфеты толкать.
показать весь комментарий
01.11.2017 09:30 Ответить
іменно, на зло вам, зрадофілам, я завжди купую саме конфетки Рошен.
показать весь комментарий
01.11.2017 15:53 Ответить
КБ «Південне» представило нову ракету «Циклон-4М», яку планують запускати з новозбудованого космодрому в провінції Нова Шотландія у Канаді. Ракета являє собою двоступеневу ракету середнього класу, що збиратиметься у кооперації з багатьма державними підприємствами, такими як «Хартрон», «Південмаш» та іншими.

Ракету-носій «Циклон-4М» вперше планують запустити у 2020 році, коли буде готовий космодром у Канаді. Проте вже у 2022 році планується вийти на частоту запусків у 8 ракет на рік. Ракета до місця запуску буде доставлятися по морю. Цьому сприяє географічно вигідне положення космодрому і заводу-виробника ракетоносіїв. Відомо, що морський транспорт є найдешевшим.
показать весь комментарий
01.11.2017 09:31 Ответить
А Канада продає авіадвигуни для наших АНів.
показать весь комментарий
01.11.2017 09:40 Ответить
"Ракета Vega, оснащенная украинским двигателем 1 августа успешно вывела на орбиту три спутника. Авиа- и ракетостроение - это те области, где мы и в дальнейшем должны сохранить ведущие позиции в мире!" - пишет ГройсмИсточник: https://censor.net/n450519
показать весь комментарий
01.11.2017 09:43 Ответить
шо ви тут, на сайті суцільних зрадофілів, позитив на "баригу" постите?
показать весь комментарий
01.11.2017 15:55 Ответить
Ракетнокомсическую отрасль дохлого СССра вонючего развивать начал студент Киевского Политеха,уроженец Житомирской области С.П.Королёв,дважды не сидевший в Сралинском ГУЛАГе
показать весь комментарий
01.11.2017 09:41 Ответить
Мечтает тырить в Канаде?
показать весь комментарий
01.11.2017 09:47 Ответить
Инфляция способствует росту экономики .Гройсман прав пацанва, Читайте в Ютьюбе лекцию. Франклин Делано Рузвельт и Вяликая депрессия в США
показать весь комментарий
01.11.2017 09:49 Ответить
"Мы предложили Канаде сотрудничество в аэрокосмической сфере и энергетике", - Гройсман - Цензор.НЕТ 4148
показать весь комментарий
01.11.2017 09:50 Ответить
Игра с л о в ...
показать весь комментарий
01.11.2017 11:30 Ответить
Когда мы по этим направлениям с москалями сотрудничали была москва столицей совдепа, претендовавшего на первые роли в мире. Теперь москва столица мирового изгоя орды, больной нацизмом и бредящей о третьем рейхе, а мы сотрудничаем с Канадой, у которой несомненно большое будущее. В общем, кто за что боролся, тот на то и напоролся, нам свое робыть.
показать весь комментарий
01.11.2017 09:51 Ответить
Благодаря реформам гройсмана , считаются найбеднйшей нацией в Европе.
Что вы можете предложить и кому? Бизнес немного очухался совсем не благодаря, а опять- таки вопреки. Потому что элементарно адаптировался.
Гривна обвалена на 350 процентов, а некто гонтарева продолжает отдыхать за наш счет. Вам нужно спрятаться и не показываться , а не ездить по миру , портить имидж Украины . По вам, лоснящимся недоучкам, судят обо всей Украине. А вы это не мы.
показать весь комментарий
01.11.2017 09:53 Ответить
арестуй гонтареву и станешь миллиардером
показать весь комментарий
01.11.2017 09:58 Ответить
Каким образом можно арестовать гонтареву, если она 'невинуватая'? Это креатура Порошенко, а он людей, которые на него работали, не сдает. Где демчишин, который подписал контракт с рашей на поставку эл енергии по льготным ценам, и где Крым назван российским? Он уже в тюрьме? В Каталонии гольпистам грозят сроки по 30 лет тюрьмы, а у нас все украли, все распродали, путину дали фору адаптировать Крым к существованию без Украины - и никто не сидит! Все отдыхают на каймановых островах , в Панаме или Монако. Мы аж балдеем от того, что кошмарим овоща по скайпу. А человек без образования с чисто украинской фамилией гройсман - у которого - цены выросли тому, що вырис ривэнь життя'- ездит по миру и рассказывает басни. Хотя все всё понимают. Просто в силу своей интеллигентности и уважения у Украине не посылают его туда, где находится из- за него Украина.
показать весь комментарий
01.11.2017 10:48 Ответить
Гройсман, конечно, не ангел, что и говорить, но после того, как москали Украину на протяжении столетий грабили и предавали валить все на реформы Гройсмана как-то глупо. Война и теперь идет, сложно ожидать, что она несет с собой богатство и процветание народу против которого она ведется.
показать весь комментарий
01.11.2017 09:58 Ответить
В дохлом СССРе выходил журнал Новый мир,там была статья когда то о ХЛЕБЕ.
Цитата : Почему СССР не может накормить сам себя,аокупая зерно в Канаде и США? да потому что в Канаде ежегодно разоряются 250 000 ыермеров,а Канада все равно продает зерно всему миру.Объяснить сей парадокс невозможно.
Жаль не помню за давностью лет автора этой публицистической статьи.Кажись Юрий Черниченко,но точно не помню...
показать весь комментарий
01.11.2017 09:56 Ответить
Украина кормила всю Европу в 1913 году.Крысы кремля гаркните чего либо..
показать весь комментарий
01.11.2017 10:01 Ответить
безвиз с Канадой эт хорошо, ток еще больше людей слиняет с "уркаины"
показать весь комментарий
01.11.2017 10:16 Ответить
Предлагать не надо,уберите коррупцию и сами прийдут
показать весь комментарий
01.11.2017 10:17 Ответить
Канадец зря сел с Гройсманом играть. Без штанов останется, придурок.

"Мы предложили Канаде сотрудничество в аэрокосмической сфере и энергетике", - Гройсман - Цензор.НЕТ 3839
показать весь комментарий
01.11.2017 11:11 Ответить
Эти наперсточники уже предлагали строить космодром в Бразилии..и ракетами "Циклдон 4"
Закончилось все как всегда -
белыми штанами на островах Мальдивах .
"Мы предложили Канаде сотрудничество в аэрокосмической сфере и энергетике", - Гройсман - Цензор.НЕТ 1240
показать весь комментарий
01.11.2017 11:27 Ответить