5584 посетителя онлайн
6 178 46

В уголовном розыске будет создан институт "детективов полиции", - Князев

князев

В частности, новации коснутся системы подбора и обучения молодых оперативников, а также создание новых структур, которые будут активно бороться с организованной преступностью. Об этом Председатель Национальной полиции Украины заявил сегодня, 3 ноября, во время подведения итогов работы криминального блока за 10 месяцев 2017 года.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Нацполиции.

В сообщении отмечается: "В повестке дня совещания были запланированы вопросы работы оперативных подразделений Нацполиции. В частности, участники мероприятия обсудили аспекты взаимодействия различных служб при раскрытии преступлений, изобличении и документировании преступных группировок. Также речь шла о поиске оптимальных мер борьбы с преступностью с учетом требований современности.

Также читайте: 50% уволенных полицейских восстановились на своих должностях через суды, - Князев

Председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев отметил, что в ведомстве планируют полностью изменить систему подбора и обучения кандидатов на службу в подразделениях криминальной полиции. 75-80 процентов кандидатов будут приходить на должности после определенного периода службы в подразделениях патрульной полиции. Таким образом, идя на службу, кандидат будет иметь определенный опыт работы.

В то же время остальные кандидаты - 20-25 процентов от необходимого количества оперативников - будут получать специализированное образование. После получения образования молодых оперативников будут учить их опытные коллеги.

Глава ведомства обратился к руководителям областных подразделений криминальной полиции, присутствующих на совещании с требованием уделить необходимое внимание процессу подготовки молодых оперативников.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Криминогенная ситуация на западе Украины в разы спокойнее по сравнению с другими регионами, - Князев

"Вы должны научить, ведь именно вы и есть тот "костяк", который сформирует и научит новое поколение украинских полицейских", - отметил Сергей Князев.

Отдельно глава Нацполиции остановился на новациях, внедрение которых планируется в ведомстве в ближайшее время. В частности, речь идет о приведении в соответствие с современными требованиями той нормативной базы, которой руководствуются правоохранители в своей работе. Кроме того, планируется создание полицейских подразделений, которые будут более активно противодействовать преступности. Одной из таких форм работы является создание института детективов полиции.

"Мы планируем переформатировать работу уголовного розыска - создаем полностью новое подразделение. Туда войдут лучшие работники, 70 процентов из которых - это оперативники, а еще 30 процентов - следователи ", - отметил Сергей Князев.


Также читайте: В Нацполиции добавили более 500 должностей участковых
Топ комментарии
+10
"риба гниє з голови.." - банально , але факт .
показать весь комментарий
03.11.2017 22:02 Ответить
+7
яка революція - банальна зміна бариг за допомогою обдуреного народу.
показать весь комментарий
03.11.2017 22:09 Ответить
+5
Обгортка красива, а всередині буде як завжди лайно.
показать весь комментарий
03.11.2017 21:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В США тоже так. После патрульной службы можно пойти
показать весь комментарий
03.11.2017 21:53 Ответить
или Л.А.Нуар пройти
показать весь комментарий
03.11.2017 22:05 Ответить
"риба гниє з голови.." - банально , але факт .
показать весь комментарий
03.11.2017 22:02 Ответить
Ага,этот упырёк ВСЁ и создаст...
показать весь комментарий
03.11.2017 21:58 Ответить
Обгортка красива, а всередині буде як завжди лайно.
показать весь комментарий
03.11.2017 21:58 Ответить
«ДНР» не понравилось обращение Порошенко к артиллеристам

http://novosti.dn.ua/news/276065-v-dnr-otreagyrovaly-na-obrashhenye-poroshenko-k-ukraynskym-artyllerystam-

В уголовном розыске будет создан институт "детективов полиции", - Князев - Цензор.НЕТ 3605
показать весь комментарий
03.11.2017 21:58 Ответить
Увага! Велике прохання затулити діточкам вуха, бо в клипі є матюки аля брудна лайка . Пісня про українских артелеристів!

https://www.youtube.com/watch?v=bVIGbwPWRlY&feature=youtu.be

В уголовном розыске будет создан институт "детективов полиции", - Князев - Цензор.НЕТ 6278
показать весь комментарий
03.11.2017 21:59 Ответить
Господи помилуй
показать весь комментарий
03.11.2017 22:00 Ответить
Ты ба як теперь оперов из райотделов величать будут .
показать весь комментарий
03.11.2017 22:00 Ответить
Если бы не победа революции гидности не видать нам было бы это новое лицо, способное переломить хребет старой прогнившей системы. Эгеж?
показать весь комментарий
03.11.2017 22:02 Ответить
яка революція - банальна зміна бариг за допомогою обдуреного народу.
показать весь комментарий
03.11.2017 22:09 Ответить
и как ты стал её теперь называть...?
показать весь комментарий
03.11.2017 22:17 Ответить
Койки в борделях менять местами... Раньше называли профаном и невеждой того, кто употреблял слова "следователь угрозыска".
показать весь комментарий
03.11.2017 22:04 Ответить
В первую очередь - прием людей по призванию. Знающих, что их ожидает. Даже при высочайшей зарплате? Работа на износ. Второе - правильное применение сил, методов и средств, знающие - знают. В "патрульку" - не стоит. Испортятся. Кадры с цифры - 0. Лучше "головастики" и хорошим коэфициентом IQ, знающие компы, и многое-многое другое. Бойцов с бицами? Масса. Но профи - мизер. Нужна эффективная система, с учетом состояния страны, слагающими, высновками и с прогнозами на будущее.(Израильтян - лучше спросить, как строить.)
показать весь комментарий
03.11.2017 22:08 Ответить
в Ізраїль переїхати не хочеш ?
показать весь комментарий
03.11.2017 22:09 Ответить
Нет. Да и не моя страна. Родился здесь и ...
показать весь комментарий
03.11.2017 22:14 Ответить
з ...імна кулю...
показать весь комментарий
03.11.2017 22:08 Ответить
С такими темпами у нас пол страны будет работать в подобных "институтах", агенствах, бюро, комитетах, специализованных судах, прокуратурах, НАБУ и т.д. Вот только вопрос, долго ли те кто их содержат (т.е. мы с Вами) будем оплачивать эту мыльную оперу с красивым названием "борьба с коррупцией"
показать весь комментарий
03.11.2017 22:08 Ответить
Мафия-то давно уже есть , можно и детективов .
Хотя , лучше сразу комиссаров .
Комиссар Катанья , убийца спрутов .
показать весь комментарий
03.11.2017 22:09 Ответить
В уголовном розыске будет создан институт "детективов полиции", - Князев - Цензор.НЕТ 7074
показать весь комментарий
03.11.2017 22:10 Ответить
Носки им по какой цене закупят?
показать весь комментарий
03.11.2017 22:12 Ответить
Институт детективов это конечно хорошо, но когда уже будет создан в полиции институт профессионализма, порядочности, честности, офицерской чести?! И может тогда и будет доверие общества к полиции? Потому что иначе - это переливание с пустого в порожнее....
показать весь комментарий
03.11.2017 22:15 Ответить
И зачем? Упростите жизнь частному сыску и не надо тратить бюджетные средства на всяких бездарей
показать весь комментарий
03.11.2017 22:16 Ответить
сначала на улицы выпустили "полицейскую академию", теперь по райотделам будут сидеть сплошь эркюли пуаро, майки хаммеры да шерлоки холмсы, а чтобы проявить западную толератность, руководить ими будет, какая то, ненси дрю.
показать весь комментарий
03.11.2017 22:18 Ответить
"молодые будут активно бороться"... глядя на "старых"?...
показать весь комментарий
03.11.2017 22:18 Ответить
Юра, нет там уже "старых". Там все новые и без опыта.
показать весь комментарий
03.11.2017 23:03 Ответить
и обязательно службу по поиску пропавших животных и замом к Сабакяну Эйса Вентуру.
показать весь комментарий
03.11.2017 22:20 Ответить
Князев забыл упоминуть одну маленькую, но очень существенную деталь
директором института планируют назначить Киву
показать весь комментарий
03.11.2017 22:25 Ответить
и геращенко пристройте то ли детективом, то ли доктором Ватсоном
показать весь комментарий
03.11.2017 22:29 Ответить
Знов нові кібінети, нові посади з пОртфелями та зарплатами. Ну як завжди.
показать весь комментарий
03.11.2017 22:29 Ответить
переаттестованное яныковское мусорьё будет готовить детективов.нормальный ход))
показать весь комментарий
03.11.2017 22:34 Ответить
ВСЯКАЯ дэржавныцька возня ОКОЛО ПОЛИЦИИ, и то создадут, то ,и третье, и десятое!
А когда, ТВАРИ ПОГАНЫЕ киевские, ВЫ БУДЕТЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ В УКРАИНЕ? КОГДА ЗАВОДЫ НАЧНУТ РАБОТАТЬ, ФАБРИКИ?
Едешь на работу мимо закрытых заводов, лишь огоньки горят на проходной и в окошке директора.
На бумажечках предприятие числится, директора получают зарплатку и занимаются своими афёрами, а люди не имеют рабочих мест!
Пенсии хотите поднять?
Да за какой хер содержать всю эту ораву пенсионеров-мусоров и прочей службовой дряни?!!!
показать весь комментарий
03.11.2017 22:39 Ответить
УрЯ!
показать весь комментарий
03.11.2017 22:57 Ответить
Скільки експертів та великих фахівців- правників,криміналістів та кримінологів,виявляється, товчеться на Цензорі,та всі такі розумні,що аж страшно! Спочатку слід подивитись,що з усього цього вийде,а вже потім щось там базікати. А якщо нічого не робити,то нічого і мінятись не буде. Іксперди,блін...
показать весь комментарий
03.11.2017 23:02 Ответить
ну нормальні ж люди не будуть цілими днями вишукувати зраду в новинах
показать весь комментарий
04.11.2017 02:17 Ответить
как эти сказочники достали уже...Ну чему ***** могут научить этих молодых старые менты с совковским менталитетом ??как у пьяных бабло и мобильники забирать ?
показать весь комментарий
04.11.2017 00:25 Ответить
Как уже много всех, самых разных, а толку пока никакого. Хотелось бы ещё в этой жизни увидеть результат. Ответит ли бОЙКО за свои вышки, кАСЬКИВ за своего инструктора и многочисленную деловую родню и остальные неутомимые "труженики теневого фронта"?
показать весь комментарий
04.11.2017 09:15 Ответить
.....адвокат с судьёй и прокурором уже договорился , осталось только с детективом порешать , но он говорит , что маловато будет , чуть добавьте пару - тройку штук бакинских и дело прикроем .....))))
А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО , ТО В УКРАИНЕ , ЛЮБОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛ-ВА ДОЛЖНОСТЕЙ ВСЕГДА ПРИВОДИТ К ОДНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ - ПОВЫШЕНИЕ МЗДЫ , ЗА ОКАЗАННУЮ "УСЛУГУ".
показать весь комментарий
04.11.2017 10:06 Ответить
О! мусора становится все больше. А толку ноль.
показать весь комментарий
04.11.2017 11:33 Ответить