8243 посетителя онлайн
10 221 91

Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника

табачник

Национальная академия правовых наук Украины (НАПрНУ) приостановила членство трех академиков - граждан России и бывшего министра образования Дмитрия Табачника.

"В связи с агрессией Российской Федерации и оккупацией Крыма Национальная академия правовых наук Украины безотлагательно в 2014 году приостановила членство всех иностранных членов - граждан России", - сказано в нем.
В частности, общее собрание НАПрНУ приостановили членство иностранных членов академии - граждан России: Александра Голиченкова, Владимира Комиссарова и Вениамина Яковлева.
Таким образом, было приостановлено членство всех российских академиков.
Также прекращено членство 1 академика и 1 член-корреспондента, которые не подтвердили гражданство Украины, в частности тех, которые проживают на территории аннексированного Россией Крыма и сотрудничают с оккупационным режимом.
Речь идет о члене академии Ольге Скакун и члене-корреспонденте Вячеславе Коноплеве.
Кроме того, за потерю связи с академией и невыполнение обязанностей члена НАПрНУ, звание члена академии лишен Дмитрий Табачник.

Смотрите также: Кобзона лишили звания почетного гражданина Славянска. ДОКУМЕНТ
Топ комментарии
+34
Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 2739
показать весь комментарий
04.11.2017 22:23 Ответить
+19
В Украине неплохая офтальмология, зачем ребенку с западной Украины ехать в Питер вместо Одессы?
показать весь комментарий
04.11.2017 22:34 Ответить
+14
а пенсии беглых приостановили?
показать весь комментарий
04.11.2017 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 2739
показать весь комментарий
04.11.2017 22:23 Ответить
Профессор явно питер?
показать весь комментарий
05.11.2017 00:42 Ответить
а пенсии беглых приостановили?
показать весь комментарий
04.11.2017 22:24 Ответить
Без Украины нет никакой Российской империи -- https://www.youtube.com/watch?v=WJD_szANx7w&t=1s http://savefrom.net/?url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWJD_szANx7w%26t%3D1s&utm_source=userjs-chrome&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier
показать весь комментарий
04.11.2017 22:24 Ответить
Да! Да! Территория Московии (Великой мордовии) только на 15-17% покрыта славянскими генами (и это с полукровками, 1/4, 1/8). И что самое главное они это знают, но "марку" держат.
Почти каждый может вспомнить свою удмуртскую или татарскую бабушку и чувашского или калмыкского дедушку.
показать весь комментарий
04.11.2017 22:40 Ответить
Вы так говорите, как будто чувашская бабушка хуже польской или хорватской
показать весь комментарий
04.11.2017 22:48 Ответить
А Вы считаете поляков и хорватов тоже "мордвой разной"?
показать весь комментарий
04.11.2017 22:56 Ответить
Нет. Я считаю мордву мордвой, а поляков поляками.
показать весь комментарий
05.11.2017 00:00 Ответить
Так разговор был о присутствии славянских генов на той территории, а то, что там процентов 40-45 финно-угорских и др. ок. 35%, что они пытаются замять, выдавая себя за славян, они тоже знают, что я умным и пытался проиллюстрировать последним предложением.
показать весь комментарий
05.11.2017 00:14 Ответить
Разговор о том, что
"vmir Без Украины нет никакой Российской империи"
Собственно почему? Удмуртская бабушка не может воспитать внучков-имперцев?
показать весь комментарий
05.11.2017 00:19 Ответить
Имперцев может. Русских-имперцев не может, поскольку русский, это - славянин, а россияне, это - всё население - русские и "мордва разная", т.е. в большинстве не славянское население, разговаривающее, как и русские на мордовском наречии протатаренного староболгарского языка (на этом наречии я сейчас пишу). Староболгарский язык дали им киевские князья с православием. А славян там, т.е. русских-славян, как кот наплакал и в основном это потомки украинских куркулей в Сибири и на ДВ, а остальное "оливье" по консистенции. А название ворованное Петром в 1721 году.
Всё. Конец связи.
показать весь комментарий
05.11.2017 01:01 Ответить
Согласен, а в США на 90% живут индейцы, говорящие на отуземленном староанглийском, который им привнесли британские завоеватели.
показать весь комментарий
05.11.2017 01:12 Ответить
Населення США доведено зростало завдяки європейським мігрантам і завезенню африканських рабів, а населення Москви приростало асимільованими тубільцями, також доведено. Крім декількох регіонів, заселених власне українцями, як от Кубань, Слобожанщина, Стародубщина, Закитайщина тощо.
показать весь комментарий
05.11.2017 03:51 Ответить
Доказано это очень громко сказано.
показать весь комментарий
05.11.2017 12:10 Ответить
Не має значення, наскільки голосно воно сказано.
показать весь комментарий
05.11.2017 12:17 Ответить
Имеет. Забейте в Гугле https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+r1a1+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjYh5_bmqfXAhUBWxQKHVLcC5UQ_AUICigB&biw=1093&bih=971 "гаплогруппа r1a1 карта" и посмотрите картинки.
Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 5567
показать весь комментарий
05.11.2017 12:21 Ответить
Удмурта обманули, R1a не є властиво словенською, з такою мутацією чудово живе половина мордви, литовці, таджики тощо.

Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 6447
показать весь комментарий
05.11.2017 12:40 Ответить
Значит у всех у них были прадеды с гаплогруппой R1a, а не N,к примеру. Согласны?
показать весь комментарий
05.11.2017 12:45 Ответить
Запити суржиком розгляду не підлягають.
показать весь комментарий
05.11.2017 12:55 Ответить
Почему?
показать весь комментарий
05.11.2017 13:15 Ответить
Запити суржиком розгляду не підлягають, про що кацапові щойно було повідомлено вище.
показать весь комментарий
05.11.2017 13:19 Ответить
И не обижайтесь на "мордва разная". Это исторический термин. В РИ были такие "национальности": "православные", "католики", "мусульмане", "иудеи" и (все не входящие в число названых) "мордва разная" (намного больше 100 национальностей). Будет возможность, ознакомьтесь с подлинными переписными листами Российской Империи.
показать весь комментарий
05.11.2017 00:33 Ответить
Точно, дураков учить - только портить.
показать весь комментарий
05.11.2017 01:04 Ответить
Да! Кстати. У Ульянова В.И., по маме - бабушка шведская немка, дедушка киевский еврей (выкрест), по папе - бабушка калмычка, дедушка чуваш, а В. И. - руssкий. (???)
показать весь комментарий
04.11.2017 23:07 Ответить
Уже в постсоветские времена всплыли архивные документы о том, что дед Ленина с материнской стороны был евреем, крещеным в православие. При рождении звали его Израилем Мойшевичем. Его сыновня Абель и Израиль в крещении получили имена Дмитрия и Александра. Последний и стал отцом Марии Бланк.
показать весь комментарий
04.11.2017 23:20 Ответить
Так я о том же.
показать весь комментарий
04.11.2017 23:27 Ответить
Дедушка его где-то под Бердичевом-Житомиром обитал
показать весь комментарий
04.11.2017 23:50 Ответить
Можливо і скоріше всього. Але в Києві "служив" лікарем.
показать весь комментарий
04.11.2017 23:52 Ответить
Ребята, НИКОГДА, не называйте РФ "россией", это "Российская Феднрация". НИКОГДА не называйте москалей "руССкими", потому что это созвучно с "руськими", как называли нас европейцы до 19-го века. Они- МОСКОВИТЫ!
показать весь комментарий
05.11.2017 00:49 Ответить
Да вот! Пытался рашисту-дебилу лояльно втолковать азы - почему эРеФия не славянское государство.
Но из этого роя... в общем, не вышло ничего.
показать весь комментарий
05.11.2017 01:14 Ответить
Тут без их акадюмиков с горой.
показать весь комментарий
04.11.2017 22:26 Ответить
У Табачника не было реальной докторской диссертации и академик он был липовый, поскольку на своём посту торговал налево и направо и диссертациями, и званием академика. До того ****** Патона в своё время, тот его видеть не мог!
показать весь комментарий
04.11.2017 22:41 Ответить
У меня вопрос!!!
Если это произошло в 2014 году, то почему эту информацию дали только сейчас?
С чего вдруг такой акцент на этом? Три года ведь прошло...
Или в статье что-то не хватает?
показать весь комментарий
04.11.2017 22:27 Ответить
Не так далеко до выборов, сладкой команде похвастаться нечем, косяков как у дурака фантиков, рейтинг, на бумаге зашкаливает, по факту, на уровне плинтуса. Остается только про табачника и каськива рассказывать, однотуровым.
показать весь комментарий
04.11.2017 22:38 Ответить
Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 4550
https://twitter.com/ShkvarkiUA Шкварки News‏ @ShkvarkiUA https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/926808119157465088 7 ч.7 часов назад

Як Баба і кіт всі йулькіни заказушні рейтинги спростували.

Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 7405
показать весь комментарий
04.11.2017 22:43 Ответить
А че так мало??Где классические 86%?? Или это у шефа 86, а пэте и 75 достаточно нарисовать?))
показать весь комментарий
04.11.2017 23:02 Ответить
так кто тебе мешал проголосовать?
показать весь комментарий
04.11.2017 23:03 Ответить
а с чего ты решил, что мне кто то мешал?)) Странные у тебя вопросы, никаким образом не связанные с темой. Может ты бот?))
показать весь комментарий
04.11.2017 23:05 Ответить
скорее ты...потому что читаешь только то,что хочешь видеть...
голосование проходило в фб.приходили и зрадоботы и порохоботы,и кацапляне.голосовали.это результаты.есть претензии?пиши в фейсбучек...
показать весь комментарий
04.11.2017 23:10 Ответить
Що? Знову палату №6 опитували, з викручуванням рук і галоперідолом?!
показать весь комментарий
04.11.2017 23:24 Ответить
В статье всего хватает, не хватает у того кто эту свежую новость печатает.
показать весь комментарий
04.11.2017 22:58 Ответить
Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 9836
показать весь комментарий
04.11.2017 22:28 Ответить
В Украине неплохая офтальмология, зачем ребенку с западной Украины ехать в Питер вместо Одессы?
показать весь комментарий
04.11.2017 22:34 Ответить
...Киева, Харькова.
показать весь комментарий
04.11.2017 22:38 Ответить
Месяц назад был в одесской Филатова, отвозил знакомую,.. в приёмной сидела тетенька из Питера, мамочка с ребенком из Енакиево, бабуся с внуком из Нововолынска. Усё. Занавес
показать весь комментарий
04.11.2017 22:59 Ответить
То ватный выброс. Сидит себе на диване и шпарит по методичке, а реальную обстановку не представляет.
показать весь комментарий
04.11.2017 23:39 Ответить
Пекло - це ті, що неуважно читають.
Дитина ватяно-сепарська - але від цього не перестає бути дитиною...
Коли медіанапалмом попалено мізки, розлюдненню не завадить ніяка клятва Гіппократа.
показать весь комментарий
04.11.2017 23:59 Ответить
даремно ви так кажете. Дуже багато лікарів рятувало наших хлопців на непідконтрольній території, і ще більше наші лікарі рятували сепарських викиднів на підконтрольній нам території.
Все залежить від рівня людяності лікаря.
показать весь комментарий
05.11.2017 01:35 Ответить
Сколько же ненависти читалось в глазах этой мрази к украинцам! Рафинированый чистоплюй возомнивший себя просветителем. академиком, правоведом, гос-деятелем---а на деле банальная барыга, тварь, инородец по призванию, ненавидящий славянизм как пласт. Именно такие истинно враги! На палю тварюку!!! Белый----вставай хотя бы из-за одного этого!
показать весь комментарий
04.11.2017 22:30 Ответить
Мразь
показать весь комментарий
04.11.2017 22:31 Ответить
Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 2666
показать весь комментарий
04.11.2017 22:34 Ответить
Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 6403https://www.facebook.com/tania.iaroshenko?fref=ufi Tania Iaroshenko А ще він злодій, з музеїв крав картини та замінював їх на копії...
показать весь комментарий
04.11.2017 22:39 Ответить
Даже Колесников называл этого "профессора" не иначе, как клоун, тырящий картины из музеев!
показать весь комментарий
04.11.2017 22:53 Ответить
Так он же "русский" только потому, что не в состоянии выучить иврит.
показать весь комментарий
05.11.2017 02:25 Ответить
не прошло и 4-х годков))))))
показать весь комментарий
04.11.2017 22:35 Ответить
+1000
показать весь комментарий
04.11.2017 22:38 Ответить
https://www.facebook.com/pumamgo?hc_ref=ARSqkG6d7jf8KBhpH7U0Z_GwZ0Hk4lDW3alq22bEF8pLgvj4TnYKr1ufktGts0t5770&fref=nf Назар Приходько
https://www.facebook.com/pumamgo/posts/1591221887587878 6 хв ·

Міністра-втікача Дмітрія Табачніка, русофіла, ватніка та відвертого інтервента - позбавили звання члена Національної академії правових наук України.
Та невже?! "Не пройшло і три роки". Певно він всі ці роки зарплатню там отримував і надбавки? Далі матюки.
показать весь комментарий
04.11.2017 22:36 Ответить
Где ты прочел, что его позбавили?
показать весь комментарий
04.11.2017 23:03 Ответить
Кроме того, за потерю связи с академией и невыполнение обязанностей члена НАПрНУ, звание члена академии лишен Дмитрий Табачник.Источник: https://censor.net/n461732
показать весь комментарий
05.11.2017 01:40 Ответить
Очень своевременное решение...
показать весь комментарий
04.11.2017 22:38 Ответить
четыре года на "раздубление"...не много ли????
показать весь комментарий
04.11.2017 22:45 Ответить
Как передает https://censor.net/ об этом говорится https://ukranews.com/ua/news/528055-nacakademiya-pravovykh-nauk-pryzupynyla-chlenstvo-vsikh-rosiyskykh-akademikiv-i-eks-ministra-osvity в ответе академии на запрос Украинских новостей.
"В связи с агрессией Российской Федерации и оккупацией Крыма Национальная академия правовых наук Украины безотлагательно в 2014 году приостановила членство всех иностранных членов - граждан России", - сказано в нем.Источник: https://censor.net/n461732
показать весь комментарий
04.11.2017 22:49 Ответить
о чем"новость"??
показать весь комментарий
04.11.2017 22:55 Ответить
она жирным шрифтом отмечена.
показать весь комментарий
04.11.2017 23:05 Ответить
так чего вспоминать через четыре года?????
показать весь комментарий
04.11.2017 23:10 Ответить
Еще раз!!!
Смотрите мой пост выше!!!
И перечитайте статью!!! Это произошло в 2014!!!
показать весь комментарий
04.11.2017 22:49 Ответить
Учёные из Мордовии создали Ковёр самолёт для полёта на Солнце - газета "Необыкновенная Боярка"
показать весь комментарий
04.11.2017 22:54 Ответить
Вообще-то приостановить-означает временность данной акции. Может упразднили? У кого-то с терминами непорядок? Или кто-то опять на@бывает?
показать весь комментарий
04.11.2017 22:54 Ответить
Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 5593Академия правовых наук приостановила членство всех российских академиков и экс-министра образования Табачника - Цензор.НЕТ 8376
показать весь комментарий
04.11.2017 23:11 Ответить
Ай нэнэ.
Какой громкий слог.
Но эти "правовые" делишки не мешают транзитировать газ агрессора.))))
показать весь комментарий
04.11.2017 23:21 Ответить
так кацапы платят за транзит, чтобы за эти деньги их и уничтожали в Лугандоне...
что тут не ясного...?
показать весь комментарий
05.11.2017 00:09 Ответить
Ты серьёзно?
Европа платит за руцкий газ чтоб работали заводики и грелись европейские *************** зады. За эти денежки в том числе прибывают руцкие наёмники, снайперы с вооружением 12,7 лупящим на 2 км. и убивающие наших солдат.
А сам-то не хочешь ли на нулёвочку, теоретик правды?
Как насчёт под прицелом походить?
Конечно, пусть "другие" погибают за Украину на деньги транзита.
показать весь комментарий
05.11.2017 02:22 Ответить
Европа платит, но грязьпром в убытке.
показать весь комментарий
05.11.2017 10:34 Ответить
Национальная академия правовых наук Украины (НАПрНУ) приостановила членство трех академиков - граждан России и бывшего министра образования Дмитрия Табачника.Источник: https://censor.net/n461732

.....
чому тільки призупинили? Невже ці "вчені" кацапи -такі вже необхідні Україні світочі юридичної науки, які сьогодні закривають очі чи то навіть виправдовують порушення кацапією норм міжнародного права, завтра знову стануть повноправними членами української академії правових наук?! Чекають поки все повернеться "на круги своя" і знову "мишебратья" будуть кацапи, а поки не уляглось то лише призупиняють?!
показать весь комментарий
04.11.2017 23:30 Ответить
И эти суки ждали четыре года? Разогнать надо эту ******** академию и не давать ни копейки государственных денег.
показать весь комментарий
04.11.2017 23:34 Ответить
Русскоязычный Бандеровец 905c405d, а ты думаешь, столько дерьма, эти Агнивые конюши копившиеся в Украине 90 лет, можно так просто взять и быстренько разгрести? Не будь наивным. Тем более последние три годазадача стояла выжить как нации и государству, а это думаю поважнее чем какой-то кацапский прихвостень!
показать весь комментарий
05.11.2017 00:08 Ответить
Только дошло???
показать весь комментарий
05.11.2017 00:39 Ответить
табачник весь седой...
показать весь комментарий
05.11.2017 03:14 Ответить
праффесаров прафффесара теснят - конкуренция аднако...
показать весь комментарий
05.11.2017 06:49 Ответить
Что значит приостановила?
показать весь комментарий
05.11.2017 07:06 Ответить
Хєрої! А ви попробуйте у діми ізраїльський паспорт відберіть!
показать весь комментарий
05.11.2017 09:52 Ответить
Відновлять вже без шуму, тихенько, гібридненько... Як все.
показать весь комментарий
05.11.2017 09:30 Ответить
Табачнику члена треба було залишити,а академіка забрати.З нього академік,як з мого х.я молоток.Злодюга кінчений!
показать весь комментарий
05.11.2017 09:52 Ответить
Придурок
показать весь комментарий
05.11.2017 12:43 Ответить
это тот клоун, которому все равно стало на законодательном уровне: на или в Украине и гордился, что он с надцатого раза на вышку поступил... деги при академии...
показать весь комментарий
05.11.2017 18:23 Ответить
А чому призупинила, а не припинила?
показать весь комментарий
05.11.2017 18:50 Ответить