10936 посетителей онлайн
8 152 35

Жизни пострадавших от гранат в Днепре полицейских ничего не угрожает, - Шкиряк

взрыв

Жизни пятерых раненых правоохранителей в Днепре ничего не угрожает.

Об этом в эксклюзивном комментарии телеканалу "112 Украина" сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, информирует Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Полиция на Ривненщине задержала водителя-беглеца, сбившего насмерть на "зебре" двух женщин. ФОТО

"Угрозы их жизни нет. Четверо из них находятся под наблюдением врачей. Один от госпитализации отказался", - отметил он.

По его словам, во время задержания грабители применили огнестрельное оружие, а также гранаты Ф-1 и РГД-5.

Шкиряк рассчитывает на оперативное задержание злоумышленников.

Как сообщалось, в ночь на 5 ноября в Самарском районе Днепра пятеро полицейских были ранены при взрыве гранат во время попытки задержания квартирных воров.
Топ комментарии
+7
******** отметилась))))
показать весь комментарий
05.11.2017 15:26 Ответить
+7
Шкиряк,Кива,Геращенко -----ПРИЕХАЛИ панове !!!!
показать весь комментарий
05.11.2017 15:35 Ответить
+4
Бай-бай,поезд Шкиряка уже уехал,задержат разве что бомжей.Не полиция а один смех и позор.Неужели на задержание бандюков приехали только три машины, что ни раций ни спецсвязи у них небыло?
показать весь комментарий
05.11.2017 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"ДОЖДАЛИСЬ И ПОДГОТОВИЛИСЬ?" (прямой эфир)

https://www.youtube.com/watch?v=b6V88nc2HeQ
показать весь комментарий
05.11.2017 15:26 Ответить
шкиряк уже доктором стал
ну и универсал
показать весь комментарий
05.11.2017 15:26 Ответить
******** отметилась))))
показать весь комментарий
05.11.2017 15:26 Ответить
...а шо там с квартирными хозяевами -- можно узнать, или спросить?
показать весь комментарий
05.11.2017 15:29 Ответить
В квартире никого не было. Хозяева были где-то на отдыхе.
показать весь комментарий
05.11.2017 15:33 Ответить
-- но ни, хоть с отдыха вернулись? -- нам просто всем очень интересно!
показать весь комментарий
05.11.2017 15:37 Ответить
Не вернулись. Приходи...Менты пост не оставили
показать весь комментарий
05.11.2017 16:34 Ответить
не на отдыхе, а в россию за пенсией поехали. Это , так называемый "мурманский " дом:мурманчане, по выходу на пенсию, переехали в Днепр и построили кооператив. Подруга моей жены живёт , как раз , в том подъезде, но взрыва не слышала. , хотя это было 2-мя этажами выше её. Видимо, какойто саморобный взрывпакет, или ещё что-то было. Но точно не граната, иначе на весь "Придник" хаю было-бы. Как-то так.
показать весь комментарий
05.11.2017 17:29 Ответить
это были гранаты с глушителем!
показать весь комментарий
06.11.2017 06:02 Ответить
Бросили 2 гранаты, применили оружие.. и ушли соседи спали, ни кто ничего не видел и не слышал..
показать весь комментарий
05.11.2017 15:49 Ответить
...шо-то я уже такое где-то слышал... ...у сов. писателя Гайдара, вроде...?
-- А зачем бандиты на склад напали?
-- Известное дело! -- что бы сторожей поубивать!
показать весь комментарий
05.11.2017 15:57 Ответить
Шкиряк,Кива,Геращенко -----ПРИЕХАЛИ панове !!!!
показать весь комментарий
05.11.2017 15:35 Ответить
Головне, щоб не хардіни
показать весь комментарий
05.11.2017 16:15 Ответить
Шкиряк,Кива, Геращенко--- "Следствие вели колобки"
показать весь комментарий
05.11.2017 16:23 Ответить
moseychuka debila zabyli.
показать весь комментарий
05.11.2017 22:01 Ответить
Нужно было постучать и сказать,что телеграмма,а не сразу двери ломать.
показать весь комментарий
05.11.2017 15:36 Ответить
хозяева в отъезде и два конкурирующих хозяйственных субЪекта решили встретиться на их квартире.
показать весь комментарий
05.11.2017 15:38 Ответить
..."Бизнес и власть - до гроба вместе!" - пожалуй, именно это главный лозунг нашумевшей на весь Киев вчера свадьбы. Ведь гуляли как раз бизнес и власть. Невеста - первый заместитель Министра юстиции Наталья Севостьянова, жених - управляющий партнер юридической фирмы "Integrites".
http://antikor.com.ua/articles/201558-biznes_i_vlastj_-_do_groba_vmeste_svadjbu_za_3_milliona_zamministra_sevostjjanova_otguljala_na_rukah

...
показать весь комментарий
05.11.2017 15:38 Ответить
Бай-бай,поезд Шкиряка уже уехал,задержат разве что бомжей.Не полиция а один смех и позор.Неужели на задержание бандюков приехали только три машины, что ни раций ни спецсвязи у них небыло?
показать весь комментарий
05.11.2017 15:42 Ответить
Жизни пострадавших от гранат в Днепре полицейских ничего не угрожает, - Шкиряк



...я тут трошки про ликбез...
...про падежи скромно смолчу -- но, как минимум, три запятых в данном предложении, просто ********!
...Аваков, чы шо -- влияет ... ? *)
показать весь комментарий
05.11.2017 15:46 Ответить
Главный украинский страж порядка Аваков, обзавелся панамским гражданством, а также уютной виллой площадью в 675 кв. м на Майорке.
показать весь комментарий
05.11.2017 15:47 Ответить
Вот он какой Сашка ...
показать весь комментарий
05.11.2017 15:54 Ответить
Ишь ты, жывучие какие оказались..😕👹
показать весь комментарий
05.11.2017 15:56 Ответить
жизням ничего не угрожает...
у одного полицейского ампутировали стопу,
у другого ранение в низ живота (под броник) - оперируют или прооперировали уже
показать весь комментарий
05.11.2017 15:59 Ответить
Одного із поліцейських прооперували. Головний лікар Сергій Риженко ( лікарня ім. Мечникова ) стверджує, що поліцейському було роздроблено ногу і лікарі змушені були ампутувати частину ноги. Щойно лікар С.Риженко давав інтерв"ю по 112 каналу.
показать весь комментарий
05.11.2017 15:59 Ответить
Ну тогда я спокоен -ведь САМ Шкиряк сообщил -ну кто ж не знает пана Шкиряка..
показать весь комментарий
05.11.2017 16:10 Ответить
Чем вообще занят Шкиряк,когда не дает интерью по криминальным новостям,имею в виду за что ему платят достойную и справедливую зарплату? Зарплату с надбавками за напряженный и ненормированный график, и т.д.
показать весь комментарий
05.11.2017 16:27 Ответить
Зрадофіли сьогодні в а***** ї стільки ,, гарних" новин для них !
показать весь комментарий
05.11.2017 16:40 Ответить
Погано , що не зловили цих покидьків !
показать весь комментарий
05.11.2017 16:42 Ответить
ну да, только ногу отрезали, подумаешь. Хулиганы мелкие.
показать весь комментарий
05.11.2017 16:43 Ответить
как бы ничего только одному ногу ампутировали