10801 посетитель онлайн
11 960 10

Стало известно, кто из кандидатов на пост главы Госбюро расследований прошел проверку на "детекторе лжи". Список

кабмин правительство уряд
В сообщении говорится, что собеседования пройдут 13 и 14 ноября, передает Цензор.НЕТ.

Кроме того, опубликованы фамилии тех, кто прошел тестирования на полиграфе. Как сообщается, его прошли все 19 участников конкурса.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Эксперимент по назначению ГБР политиками не удался. Необходимо вносить изменения в закон", - Луценко. ВИДЕО

Стало известно, кто из кандидатов на пост главы Госбюро расследований прошел проверку на детекторе лжи 01

Напомним, что Госбюро расследований должно было заработать 20 ноября и перебрать у прокуратуры функции следствия. Но как отметил ранее в комментарии "Цензор.НЕТ" член конкурсной комиссии Денис Монастырский, на запуск работы ГБР понадобится еще не меньше года.

В свою очередь Генпрокурор Юрий Луценко раскритиковал процесс создания ГБР и обратился к парламенту с просьбой продлить полномочия прокуратуры.
Топ комментарии
+5
Львів. Ранок. Бабця вийшла за молоком. Тут у неї на очах падає балкон і придушує чоловіка.
Збирається натовп, з'являється поліція, бабця підходить і починає:
- От кляті більшовики! Понабудовували балконів. Людині пройти ніде…
Поліціянт, діставши документи постраждалого:
- Бабцю, годі репетувати. То москаль був.
- Понаїхало клятих москалів!!! Ніде балкону впасти.
показать весь комментарий
10.11.2017 12:51 Ответить
+3
За всех не скажу а только за тех, кого не только нельзя назначать реководителем
этого важного органа но и судить:
1. Матиос: Расстрелять а родственникам сообщить, что осужден на 20 лет без права переписки с конфискацией личного имущества и имущества всех родственников.
2. Вовк: Все конфисковать (оно наворованное),отп*здить и послать на разминирование Донбаса (без обучения).
3. Македон. Все спизженое отобрать, отпи*дить и послать на передовую, на войну, пока не убьют.

..... Чтоб знали, суки, как воровать!
показать весь комментарий
10.11.2017 13:53 Ответить
+3
Очень интересный список клоунов. Люблю анализировать. Что имеем:
Буряк Александр Александрович - бывший зам прокурора Киева, товарищ по партии товарищей сначала Пшонки а затем и Шокина. Замешан в куче мутных историй, никогда не тонул как настоящее...

Варченко Ольга Олександрівна - начальник управління процесуального керівництва, підтримання державного обвинувачення та представництва в суді Департаменту з розслідування особливо важливих справ у сфері економіки ГПУ отмечена товарищем Порошенко как "Очень заслуженный юрист Украины", особь очень скандальная, замечена в отжимах автотранспорта (фольксваген туарег 2010 г.в) у гражданина на котором потом катается её муж, ну и изюминкой на тортике: фальсификаииї дел щодо громадської організації «Центр протидії корупції». Верна особь товарища Луценко.

Вовк Василь Васильович - бывший начальник следственного отдела СБУ, выпускник краснознамённой моцковской школы КГБ, товарищ по партии тварища Наливайченка.
Голобутвский Роман Зиновьевич - судья-бомж из Днепра, недвижимости нет ни у кого из членов семьи, только автомобили БМВ х1 11года у жены и Порше кайен 13г.в. у него. и юридическая компания... чей товарищ? Чей скажете тем и будет.

Геращенков Алексей Николевевич - тут всё просто, помощник Президента Украины.
Григоров Олег Олексеевич - целый полковник полиции, начальник следственного управления Сумской области, человек товарища Авакяна.
Гупал Роман Николаевич -целый полковник полиции, начальник следственного управления Луганской области, человек товарища Авакяна. (сепары Гупала его не любят чего то....)
Клименко Виктор Анатольевич, прокурорский - начальник відділу забезпечення державного обвинувачення у регіоні управління підтримання державного обвинувачення в суді м. Київ, собственность товарища Луценко.
Далее анализировать лень пока. Имхо Буряк, Варченко или Геращенков... вот в чём вопрос...)))
Остальные так для галочки.
показать весь комментарий
10.11.2017 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Поліціянт, діставши документи постраждалого:
- Бабцю, годі репетувати. То москаль був.
- Понаїхало клятих москалів!!! Ніде балкону впасти.
показать весь комментарий
10.11.2017 12:51 Ответить
- Тебе ничего не придется делать, - втолковывал шурин, - ты только должен всем и каждому кричать в уши: «Я Наполеон!» или «Я Эмиль Золя!». Или Магомет, если хочешь ! - А вице-королем Индии можно? - доверчиво спросил Берлага.
- Можно, можно ! Сумасшедшему все можно ! Значит , вице-король Индии?(c)
показать весь комментарий
10.11.2017 12:52 Ответить
сколько всего планируют набрать штат, 19 + руководитель?
очередная контора типа, напк.
показать весь комментарий
10.11.2017 12:53 Ответить

..... Чтоб знали, суки, как воровать!
показать весь комментарий
10.11.2017 13:53 Ответить
Навіщо так жорстоко. Переписку залишити.
показать весь комментарий
10.11.2017 14:42 Ответить
Сам факт что Матиос придет на такую проверку, говорит о том, что это фикция!
показать весь комментарий
10.11.2017 15:23 Ответить
Остальные так для галочки.
показать весь комментарий
10.11.2017 15:32 Ответить
Поліграф вже придбав житло у Конча-Заспі?
показать весь комментарий
10.11.2017 15:53 Ответить
список то без проблем , а результаты какие у каждого после детектора?
показать весь комментарий
10.11.2017 16:17 Ответить
тепловізорматіос пройшов.....вони сказилися чи запитання ставили про кількість пальців на одній руці.
показать весь комментарий
10.11.2017 16:29 Ответить