4218 посетителей онлайн
5 562 13

На Южном мосту и Столичном шоссе частично ограничено движение, - "Киевавтодор"

южный мост

Работы по установлению барьеров будут продолжаться с 12.11.2017 по 26.11.2017

"Киевавтодор" частично ограничит движение автомобилей на эстакадном съезде с Южного моста в направлении Столичного шоссе в период с 12.11.2017 по 26.11.2017, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщается на странице "Киевавтодора" в Facebook.

"С 12.11.2017 по 26.11.2017 в связи с выполнением работ по установке полужесткого барьера безопасности на эстакадном съезде с Южного мостового перехода в направлении Столичного шоссе в месте выполнения работ будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения", - сообщили в "Киевавтодоре".

Также читайте: Неизвестный напал с молотком на бизнесмена в Киеве и был ранен охранником коммерсанта из травматического пистолета, - Нацполиция. ФОТО

На Южном мосту и Столичном шоссе частично ограничено движение, - Киевавтодор 01

Топ комментарии
+3
На Южном мосту и Столичном шоссе частично ограничено движение, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 7693
показать весь комментарий
12.11.2017 09:49 Ответить
+3
На Южном мосту и Столичном шоссе частично ограничено движение, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 7428
показать весь комментарий
12.11.2017 09:51 Ответить
+1
А в баби параски в селі нові забулдиги коза здохла.
показать весь комментарий
12.11.2017 09:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А в баби параски в селі нові забулдиги коза здохла.
показать весь комментарий
12.11.2017 09:42 Ответить
Только и могут,что кого-то в чем-то ограничивать. Создать нормальные условия - не способны. Ни в чем.
показать весь комментарий
12.11.2017 09:42 Ответить
помниться мне наш мэр заступая на посаду говорил , что все дорожные работы в столице будут ,для удобства киевлян , проводиться только ночью. балабол? виталик, лично я за тебя больше не голосую! ты киздун! в этот мост каждый год миллиарды на распил списуют.....
показать весь комментарий
12.11.2017 09:44 Ответить
На Южном мосту и Столичном шоссе частично ограничено движение, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 7693
показать весь комментарий
12.11.2017 09:49 Ответить
Ти вже там , чи ти тільки закликаєш ? Скільки платитимуть сьогодні ?
показать весь комментарий
12.11.2017 10:03 Ответить
На Южном мосту и Столичном шоссе частично ограничено движение, - "Киевавтодор" - Цензор.НЕТ 7428
показать весь комментарий
12.11.2017 09:51 Ответить
Максимум на что годится этот придурок,после бока - это в клинику для опытов )) Киевляне - вы тупые лохи !
показать весь комментарий
12.11.2017 09:54 Ответить
новости 15 минут а про пэтю еще не вкинули не порядок
показать весь комментарий
12.11.2017 09:53 Ответить
Дывно. Про открытые электростанции Гойсман бахвалится. А про закрытые мосты - Киевгоркнессет и автодор
показать весь комментарий
12.11.2017 09:55 Ответить
не в тему. в новостях сообщение проскочило, что Трамп встретился с ****** ,,бегло,,! и они говорили об Украине и пришли к выводу, - все очень сложно. и я сам себе думаю, - что сложного в том, что бы вывести оккупационные войска без кровопролития? сложно это когда ВСУ их перебьет и выгонит остатки. настанет время когда ВСУ окрепнет так, что не надо будет никаких переговоров и Украина сама решит этот вопрос в свою пользу и без всяких пред. условий. Националистов к власти!
показать весь комментарий
12.11.2017 10:10 Ответить
Народ в субботу уже прочувствовал.
показать весь комментарий
12.11.2017 11:01 Ответить
с "праздником" вас , кыяны !
показать весь комментарий
12.11.2017 11:02 Ответить
В Турции подземный туннель строят под Босфором и Дарданеллы, видимо мост скоро непригодится. Этим тоже бы задуматься.
показать весь комментарий
12.11.2017 14:24 Ответить