11172 посетителя онлайн
33 908 97

Поведение Трампа - "либо наивность, либо невежество, либо страх", - экс-глава ЦРУ

бреннан
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, такое мнение высказал в эфире телеканала CNN вчера, 12 ноября, экс-глава Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан.

Также бывший разведчик предположил, что президента США, возможно, как-то "запугали".

"Могу предположить, что Трамп по каким-то причинам запуган Путиным и переживает из-за того, что тот может сделать. Или того, к чему может привести расследование (спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве РФ в выборы-2016 на территории США. - Ред.)", - заявил экс-директор ЦРУ.

Вслед за сенатором Джоном Маккейном, который прямо заявил, что доверие Трампа к Путину - это угроза нацбезопасности США, Бреннан утверждает: поведение американского лидера - "либо наивность, либо невежество, либо страх".

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Путину реально надо было немножко пустить юшку из носа" - экс-директор ЦРУ о решении Обамы не вооружать Украину

11 ноября 2017 года Путин и Трамп встретились в кулуарах конференции Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества во Вьетнаме и обсудили решение конфликта в Сирии. После встречи Трамп заявил, что "реально верит" Путину, когда тот уверяет, что Кремль не вмешивался в американские выборы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп: "Хорошие отношения с Россией - это хорошо, а не плохо"

В начале каденции Трампа спецслужбы США подготовили доклад, в котором утверждают: Путин лично распорядился устроить кампанию по влиянию на результаты выборов президента США для дискредитации демократического кандидата Хиллари Клинтон путем хакерских атак и точечных информкампаний.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ЦРУ продолжает считать, что Россия пыталась оказать влияние на исход выборов в США

Сегодня, 13 ноября, президент США встретится со скандальным филиппинским лидером Родриго Дутерте.
Топ комментарии
+59
импичмент поможет трампу избавиться от шантажа путина
показать весь комментарий
13.11.2017 07:46 Ответить
+36
Отож...Я,конечно,идеалист.Я вырос на Сахалине,слушая рассказы моего Деда-бойца УПА о той Украине,за которую они расплескивали свою и чужую кровь. О сказочной Украине,в которой царствует Народ,в которой влада несет ответственность перед Народом,в которой есть справедливость,Закон,Конституция.В которой судей выбирает и смещает Громада,в которой Гетьмана мажут грязью из-под ног перед тем,как вручить булаву - шоб,курва,помнил,звидкиля прийшов и куда уйдет.Другой Украины я знать не хочу,братуха.Как Вы там зробите - дело Ваше. Но я знаю Идеал,за который Дед Павло и его Побратимы не пожалели жизней.Да,я - придурок-идеалист. И я внедрил эту идею в личность моей дочери,и внедряю ее в личность моей внучи.И когда я уйду - эта идея будет жить.Так хотел Дед Павло и его Побратимы.
показать весь комментарий
13.11.2017 09:21 Ответить
+29
"Могу предположить, что Трамп по каким-то причинам запуган Путиным и переживает из-за того, что тот может сделать. Или того, к чему может привести https://censor.net/news/462499/spetsprokuror_myuller_proverit_znal_li_tramp_o_svyazyah_svoeyi_komandy_s_rf о вмешательстве РФ в выборы-2016 на территории США. - Ред.)", - по старой традиции на Трампа давно есть компромат.
показать весь комментарий
13.11.2017 07:43 Ответить

Загрузка...