10823 посетителя онлайн
3 916 11

Порошенко назначил Гончарова новым главой областного управления СБУ на Черниговщине

сбу

Президент Украины Петр Порошенко назначил экс-главу Управления Службы безопасности Украины в Сумской области Юрия Гончарова начальником Управления Службы безопасности Украины в Черниговской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующий указ №362/2017 от 14 ноября 2017 года опубликован на официальном сайте главы государства.

"Назначить Гончарова Юрия Олеговича начальником Управления Службы безопасности Украины в Черниговской области", - говорится в тексте указа.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, указом от 14 февраля 2017 года П.Порошенко сменил начальников управлений СБУ в Херсонской, Сумской, Николаевской, Тернопольской и Запорожской областях, уволив тогда Ю.Гончарова с должности главы Сумского облуправления СБУ и назначив вместо него Владислава Косинского.
Топ комментарии
+3
Барыгины назначенцы спустя некоторое время показывают себя, скажем так.......ну не лучшими людьми.....
показать весь комментарий
15.11.2017 01:06 Ответить
+2
В ДНР служил? Или хотя бы в крыму? Иначе свои же заклюют.
показать весь комментарий
15.11.2017 08:15 Ответить
+1
есть проколи.
вот ты, например...
показать весь комментарий
15.11.2017 01:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Барыгины назначенцы спустя некоторое время показывают себя, скажем так.......ну не лучшими людьми.....
показать весь комментарий
15.11.2017 01:06 Ответить
есть проколи.
вот ты, например...
показать весь комментарий
15.11.2017 01:14 Ответить
Порошенко назначил Гончарова новым главой областного управления СБУ на Черниговщине - Цензор.НЕТ 9445
показать весь комментарий
15.11.2017 06:41 Ответить
а ты непорочным духом зачат и твоей мамке никто в писю для этого писюном не тыкал ?
показать весь комментарий
15.11.2017 10:15 Ответить
Одним словом, тасовка партноменклатураы... Забрали с одной области - перебросили на другую область...
"- Слышали? Фанатюка бросают в Минусинск на литературную работу!
- Слышали? Бросают! В Усть-Сысольск! На заготовку коровьего кирпича. Но не товарища Фанатюка, а вконец разложившегося Сатанюка."
показать весь комментарий
15.11.2017 06:48 Ответить
Порошенко назначил Гончарова новым главой областного управления СБУ на Черниговщине - Цензор.НЕТ 3459
показать весь комментарий
15.11.2017 07:17 Ответить
ни одна женщина не может доставить мужчине столько удовольствия, как две
показать весь комментарий
15.11.2017 07:41 Ответить
В ДНР служил? Или хотя бы в крыму? Иначе свои же заклюют.
показать весь комментарий
15.11.2017 08:15 Ответить
А в это время ....
http://nv.ua/ukr/world/countries/u-zimbabve-vzjali-pid-vartu-prezidenta-mugabe-i-jogo-druzhinu-2206441.html