10603 посетителя онлайн
4 561 37

Украина - это страна топ-приоритета для Евросоюза, - Мингарелли

мингарелли

Хьюг Мингарелли в очередной раз подчеркнул, что Украина является одной из приоритетных стран для Европейского союза.

Глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли в очередной раз подчеркнул, что Украина является одной из приоритетных стран Европейского союза. Об этом он заявил в рамках участия в международной конференции "Реформа государственного управления: осуществление оценки положения дел, достижения и вызовы", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Украина - это страна топ-приоритета для Европейского Союза. Это большая страна, которая граничит с ЕС и четко заявила о евроинтеграционном развитии", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ЕС за три года мобилизовал более 12 млрд евро помощи для Украины, - Мингарелли
Топ комментарии
+4
все говорят и говорят - а я вот не чувствую,а ведь хочу чувствовать)))
показать весь комментарий
16.11.2017 13:37 Ответить
+1
А почему, конкретно, приоритеты не огласил? Рошенки, суды, офшоры, ослепшие трасты, тотально разворованная страна, самое бедное население в Европе, миллионные оттоки населения? У Мингарелли, похоже, со зрением проблемы...
показать весь комментарий
16.11.2017 13:42 Ответить
+1
И где ж он увидел рехвормы в Украине?
показать весь комментарий
16.11.2017 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все говорят и говорят - а я вот не чувствую,а ведь хочу чувствовать)))
показать весь комментарий
16.11.2017 13:37 Ответить
І безвізу не відчув?
показать весь комментарий
16.11.2017 13:40 Ответить
не.у меня он был и до этого - индеец ведь)))
показать весь комментарий
16.11.2017 13:42 Ответить
Мабуть, таки віза була. Чи, невже, дипломатичний?
показать весь комментарий
16.11.2017 13:53 Ответить
нет возможность голосовать в другой стране (а цапии даже не думать) - индеец ведь))
показать весь комментарий
16.11.2017 14:02 Ответить
Ти мене взагалі заплутав.
показать весь комментарий
16.11.2017 14:07 Ответить
а шо так? я уже об этом писал в 2015 по моему
показать весь комментарий
16.11.2017 14:25 Ответить
Я тоді тільки почав писати на ЦН- пропустив, мабуть.
показать весь комментарий
16.11.2017 14:27 Ответить
да все просто приехал обратно в 2006 ,потом опять уезжал, в 2010 после выборов яныка и местных советов ,в 2012 договорился и вернулся - во как))
показать весь комментарий
16.11.2017 14:38 Ответить
А... Політика- марудна робота.
показать весь комментарий
16.11.2017 14:43 Ответить
зато я много успел, не плохого сделать,задача заработать денег не было изначально, это кайф делать хорошие дела, до этого у меня такой возможности не было ,так шо не о чем не жалею
показать весь комментарий
16.11.2017 14:51 Ответить
Роби, що мусиш- і хай буде, що буде. А жалкувати- це не для чоловіків.
показать весь комментарий
16.11.2017 14:57 Ответить
а яким местом безвіз відчувається?
показать весь комментарий
16.11.2017 14:07 Ответить
Мізками- як і більшість іншого.
показать весь комментарий
16.11.2017 14:15 Ответить
Так. Телевізор - головний.
показать весь комментарий
16.11.2017 14:18 Ответить
Для телевізора мізок більшості не потрібний.
показать весь комментарий
16.11.2017 14:24 Ответить
Хоча
"Золотовалютных резервы Украины снова в плюсе
16.11.2017, 14:04
Тренд на накопление золотовалютных резервов Украины сохраняется, и по состояние на ноябрь прирост составил 0,53%, или 98 миллионов долларов. Всего же ЗВР Украины составляют $18,735 млрд, а с начала года они выросли на $3,196 млрд.

В феврале 2015 года, они не достигали и $4 млрд, а продемонстрировали минимум с 2003 года в размере $3,474 млрд."
показать весь комментарий
16.11.2017 14:21 Ответить
Щось "барижна" влада погано працює...
показать весь комментарий
16.11.2017 14:26 Ответить
а я чувствую капитально, что у нас какая-то византия с византийскими войнами
показать весь комментарий
16.11.2017 14:07 Ответить
и поэтому ЕС продолжает неформальные торговые отношения с Рашей?
показать весь комментарий
16.11.2017 13:38 Ответить
А має припинити на "Раз-два!"? Ці відносини складалися десятиліттями- і швидко від них не відмовишся.
показать весь комментарий
16.11.2017 13:42 Ответить
Україна сама торгує з ПаРашею аж гай шумить.
показать весь комментарий
16.11.2017 13:48 Ответить
Всё сложно очень с торговлей этой. Что будет если прекратить торговые отношения с кацапией по примеру нашей конторы. Мы экспортно-ориентрованное предприятие, более 55% продукции идёт на экспорт. Продукция с приличной добавленной стоимостью. Маржинальный доход 40%. Наши заказчики в кацапии - крупные транснациональные компании имеющие производство там. В кацапию уходит 50% экспорта. В Европе свои производители и рынок насыщен. Но 5% мы таки уже сбываем и там. И вот мы рубим 50% сбыта. Почти тысяча сотрудников. Внутренний рынок столько не заказывает увы. Мы вынуждены будем закрываться и увольнять сотрудников. Страна недополучит валютную выручку на почти 3 млн. евро. в месяц. налоги упадут вполовину. И на улице 400 безработных. Наша ниша закроется через месяц той же Европой. А в жопе будут все. В перечень продукции запрещённой к торговле мы не входим, военную продукцию не производим. Затем по идее мы должны закрыть транзит газа и транзит нефти и электроэнергии и получим брешь в бюджете на процентов 40. Мы своей торговлей кацапов богаче не делаем, они нам деньги платят Но и кацапов беднее мы не сделаем. С удовольствием послушаю совет что сделать с 400 сотрудниками и их семьями, с бюджетом района, где мы бюджетообразующее предприятие и т.д. может есть выход а я его не вижу....
показать весь комментарий
16.11.2017 14:43 Ответить
так и делается бизнес на крови... не жалко своих патриотов?
показать весь комментарий
16.11.2017 23:03 Ответить
А почему, конкретно, приоритеты не огласил? Рошенки, суды, офшоры, ослепшие трасты, тотально разворованная страна, самое бедное население в Европе, миллионные оттоки населения? У Мингарелли, похоже, со зрением проблемы...
показать весь комментарий
16.11.2017 13:42 Ответить
Всё уже украдено до нас.
показать весь комментарий
16.11.2017 13:49 Ответить
это как "ты мне, мля, смотри", а куда смотреть не сказали. ЕС, так вы и сами страна топ-приоритета для москвы, кремлядь вас жарить и доить желает, успеха там в этом деле не добились только потому, что есть Украина.
показать весь комментарий
16.11.2017 13:44 Ответить
И где ж он увидел рехвормы в Украине?
показать весь комментарий
16.11.2017 13:45 Ответить
Топ-приоритета? Ага... все уже поняли....
показать весь комментарий
16.11.2017 13:50 Ответить
Так давай, Мингарели, вкладывай в Украину денюжку. Что, не ? Так ото ж!
показать весь комментарий
16.11.2017 14:49 Ответить
Мы не рабы как скакать то нет
показать весь комментарий
16.11.2017 15:37 Ответить
лохов стричь больше не осталось
показать весь комментарий
16.11.2017 15:37 Ответить
Заседание в ООН, выступает посол Израиля:
- Прежде чем начать свою речь, уважаемые господа, я хочу рассказать вам одну древнюю легенду.
Когда пророк Моисей выводил наш народ из египетского плена, он вел его через бесплодную пустыню.
Люди были утомлены, мучались жаждой и зноем. И вот, проходя мимо большой скалы, пророк ударил по ней посохом, и на ее месте образовалось большое озеро с кристальной и холодной водой.
Жаждущие могли напиться, отдохнуть, а Моисей решил искупаться.
Он снял свои одежды и вошел в озеро.
Когда же он вышел назад, его одежд уже не было.
Господа, у меня есть все основания предполагать, что их украли арабы.
С места вскакивает Ясир Арафат:
- Это ложь! В те времена арабов там еще не было!
Посол:
- А вот с этого, господа, я и хотел начать свою речь.
показать весь комментарий
16.11.2017 15:46 Ответить
Купи р раба
показать весь комментарий
16.11.2017 17:27 Ответить
Украина это страна нищеты и убогости на столетия.
показать весь комментарий
16.11.2017 19:26 Ответить