9811 посетитель онлайн
14 707 161

Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters"

мугабе

Роберт Мугабе согласился уйти в отставку с поста президента Зимбабве через несколько часов после отстранения от поста председателя правящей партии.

Как информирует Цензор.НЕТ об этом сообщает Reuters со ссылкой на свой источник.

Источник сообщил, что военные Зимбабве готовят заявление об отставке Мугабе.

Кроме того, государственная телерадиокомпания Зимбабве ZBC сообщила, что Мугабе вскоре обратится к нации.

По данным Bloomberg, Мугабе решил добровольно уйти после угрозы импичментом.

Также читайте: Президент Зимбабве Мугабе покинул страну, - "Daily Mail"
Топ комментарии
+34
Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 9507
показать весь комментарий
19.11.2017 21:04 Ответить
+27
Новости страны, только что подарившей 8 млрд.$ Мадуре из Венесуэлы. В одном из якутских районов сгнили и упали 39 опор линий электропередач. Вот как их отремонтировали. https://t.co/qG4B5hWLQc http://news.ykt.ru/article/64908

Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 3998Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 6248
показать весь комментарий
19.11.2017 20:58 Ответить
+21
Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 3923
показать весь комментарий
19.11.2017 21:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Брехня. В колыбели цивилизации и вЯличия скоро будут опять выращивать сталагмиты и лепить петухов из говна.Зима знаете ли на подходе.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:16 Ответить
Нельзя туда Петра Алексеевича сплавить исполняющим обязанности, пока всё не утрясётся?
показать весь комментарий
19.11.2017 21:18 Ответить
Они через год Мугабе назад позовут.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:25 Ответить
Еще и доплатят.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:30 Ответить
предлагали уже, сказали разве что на жаркое возьмут, частями.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:30 Ответить
Гуталином помазать - и ничего себе получится такой зимбабвийский маланец .
показать весь комментарий
19.11.2017 21:31 Ответить
Шо як би Міша прорвався в Зімбабве? Показав би як робити реформи. Увіковічнив би себе. Правда там і з'їсти можуть, якщо сильно розреформитись) Разом з краваткою. Сьогодні д.н. Антиколорадоса, "друга" Міші - хто може - накотіть)
показать весь комментарий
19.11.2017 21:20 Ответить
Миша уже устарел, а вот великих реформаторов Пецю и Гросю пора отправлять делиться опытом.))))
показать весь комментарий
19.11.2017 21:30 Ответить
Ну, там багато не награбуєш, то тільки ми багачі - валюта місцева впала в три рази - пофіг, зате Гонтарєва - проффесіонал вищої категорії.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:35 Ответить
Да ладно.........Страна, где полно золота, платины, алмазов и много чего ещё и там не наворуешь? Что касается инфляции, то до уровня зимбабвийского 2008 года в 231 000 000 % мы ещё не дошли
показать весь комментарий
19.11.2017 22:51 Ответить
Вова говорит - Роберт уйди лучше в отставку. Вояки растреляют.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:22 Ответить
кто такой - "вова"?
показать весь комментарий
19.11.2017 23:38 Ответить
Тот шо поц - путин.
показать весь комментарий
20.11.2017 05:54 Ответить
та не сцы! путен - *****!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.11.2017 00:09 Ответить
Само - сабой.
показать весь комментарий
21.11.2017 01:40 Ответить
так тут и напиши, а то какой то ты уж очень толлерантый. Напиши "путен = )(уйло" вот сейчас
показать весь комментарий
21.11.2017 02:01 Ответить
Не по теме. Сегодня в Кишиневе по инициативе сосиалистов был проведен референдум об отправке мэра Кишинева Д.Киртоакэ в отставку. Результат - СОСИАЛИСТЫ ОТС..АЛИ! На референдум вышли всего 17% кишиневцев,что означает полный провал трех партий инициировавших данное мероприятие - сосиалистов,комМУнистов и нашистов.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:24 Ответить
отличная новость: Молдавия на верном пути в ЕС
показать весь комментарий
19.11.2017 22:31 Ответить
Кто еще вспомнит если не мы, мужики?

Сегодня, 19 ноября - Международный мужской день!

В настоящий момент праздник празднуется в более чем 60 странах мира, включая Украину
Ну и еще у нас - День синоптика!
Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 6917
показать весь комментарий
19.11.2017 21:30 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=GBc2BY5GZUA Про мужиков много кто пел, а про синоптиков помню только Земфира.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:42 Ответить
Отлично для путинской фсбешницы ВОны место освободилось. Помница её отправляли послом в Гондурас, но и президентом Зимбабве не плохо будет для воровки. Наконец то бабка свихнутая на власти сядет в президентское кресло.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:31 Ответить
А где людоеда ожидать? Ростов не резиновый.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:35 Ответить
людоед кстати оказался умнее и дальновиднее чем Януковощ
показать весь комментарий
19.11.2017 22:32 Ответить
Что так? Сразу удавился?
показать весь комментарий
19.11.2017 22:43 Ответить
людоед добровольно ушел с трона,а Януковощ сначала пролил кровь на Майдане
показать весь комментарий
19.11.2017 22:50 Ответить
Ну тут не поспоришь.
показать весь комментарий
19.11.2017 23:31 Ответить
а краще все-таки імпічмент по-румунськи...
надійніше.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:36 Ответить
Мне импонирует Ливийский вариант.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:49 Ответить
А хіба в Зімбабве не Порошенко президент? Це якийсь хвальшивий йде у відставку , а справжій в справжньому Зімбабве ще не йде...
показать весь комментарий
19.11.2017 21:37 Ответить
в Ростове напрягси "лигитимный" сосед канибал это не хухры мухры
показать весь комментарий
19.11.2017 21:42 Ответить
Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 325
показать весь комментарий
19.11.2017 21:43 Ответить
Зато карлику отставка не грозит.
Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 2080
показать весь комментарий
19.11.2017 21:44 Ответить
А с чего это Лепс под раздачу попал?
Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 6990
показать весь комментарий
19.11.2017 21:49 Ответить
показать весь комментарий
19.11.2017 22:27 Ответить
то говорящий конь по кличке лавруха
показать весь комментарий
19.11.2017 22:34 Ответить
Еще новости из Африки

Нигерийцы впервые примут участие в зимней Олимпиаде
На Играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане в соревновании троек выступят нигерийские бобслеистки. Средства на подготовку и покупку снаряжения спортсменки нашли при помощи краудфандинга, собрав более 75 тысяч долларов.
Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 6992
показать весь комментарий
19.11.2017 21:46 Ответить
В Зимбабве, кто съел старого, тот новый президент.
показать весь комментарий
19.11.2017 21:57 Ответить
Преемственность власти, чо...
показать весь комментарий
19.11.2017 22:13 Ответить
Сусiд для Вiтька...
показать весь комментарий
19.11.2017 22:41 Ответить
я чото не понял,а хто тогда у кацапни 9-го мая "мировое сообщество" изображать будет???
показать весь комментарий
19.11.2017 22:47 Ответить
На кой это Зимбабве здалось? Там не бывает отопительного сезона и сепаратистам из России были бы рады как деликатесам. Чи буде там Мугабе, чи яка друга мавпа з баобаба злізе - насрать.
показать весь комментарий
19.11.2017 22:47 Ответить
Що спільного з Україною і Зімбабве?
Те, що при владі знаходяться популісти, які методично розвалюють економіку і не проводять реформ. Це шкодить державі, але подобається більшості виборців, які визначають долю країни.
Різниця тільки в тому, що у нас популісти при владі були 26 років, а у Зімбабві 37.
показать весь комментарий
19.11.2017 22:48 Ответить
Слезай с бочки называется.
показать весь комментарий
19.11.2017 23:49 Ответить
https://ibb.co/ioNJiR Президент Зимбабве Мугабе согласился уйти в отставку, - "Reuters" - Цензор.НЕТ 5398
показать весь комментарий
19.11.2017 23:57 Ответить
Усыновили или правоприемник ?
показать весь комментарий
20.11.2017 00:13 Ответить
Новость обновите, он уже отказался уходить.
показать весь комментарий
19.11.2017 23:59 Ответить
Людоед Мугабе оказался умнее Чивакуни.
показать весь комментарий
20.11.2017 00:07 Ответить
НАВОРОВАЛ И НА ПЕНСИЮ !!!
показать весь комментарий
20.11.2017 02:48 Ответить
Страница 2 из 2