8569 посетителей онлайн
220 1

В Киеве митинг за Януковича собрал около 50 человек

Сегодня в Киеве у станции метро "Арсенальная" собрались около полусотни человек, скандирующих "Ющенко – гэть!". У них в руках лозунги “Янукович – наш президент” и флаги Партии регионов и Прогрессивной социалистической партии Украины.

Проведение митинга вчера анонсировало "Братство" во главе с Дмитрием Корчинским. В своих планах организаторы акции отмечали дальнейшее пикетирование Верховной Рады с участием всех политических сил, которые готовы создать объединенную оппозицию против Виктора Ющенко. Организаторы митинга заявили, что "Братство" не может признать Ющенко Президентом Украины, отрицает борьбу между властью и оппозицией. "Есть борьба между разными бюрократическими группировками внутри власти," – говорится в заявлении организации. "Братство" также считает, что выборы нельзя считать честными, поскольку фальсификации были в пользу обоих кандидатов и во всех регионах.

Только что митингующие проследовали от Верховной Рады по ул. Шелковичной (мимо офиса Цензор.Нет) и двинулись, предположительно, на ул. П. Орлика к зданию Верховного Суда Украины.

Загрузка...