9111 посетитель онлайн
12 615 155

"Наша цель - завершить, начатое Революцией Достоинства дело", - Ярош

ярош

Народный депутат (внефракционный), глава организации "ДІЯ" Дмитрий Ярош заявил, что украинцы должны очистить родные земли от врага и построить Украинское Самостоятельное Соборное Государство.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу политика в Facebook.

Читайте также: Украина до сих пор рассчитывается за десятилетия блуждания окольными путями "русского мира", - Порошенко

"Сегодня имеем очень символическую дату для всех нас - начало новой борьбы за право называться свободным народом. Четыре года назад Революция Достоинства всколыхнула всю страну, подняла с колен тех, кто еще вчера молчал и покорно мирился. Это восстание стало эпохальным для Украины, оно определило курс нашего государства, изменило изнутри каждого украинца", - написал он.

Ярош гордится тем, что писал эту историю вместе с народом: "Тогда, на Майдане, мы все вместе противостояли преступному, пророссийскому, антигосударственному режиму и показали, чего стоим. Честь и слава тем Героям Небесной Сотни, которые положили свою жизнь за нас с вами".

Он также отметил что многие участники Революции Достоинства пребывают сегодня в рядах тех, кто защищает страну от российского нашествия и выразил им свою благодарность.

"В то же время, честь и слава тем отважным воинам, которые уже почти четыре года защищают государственные рубежи от извечного врага с восточной границы. Все мы помним, что первыми пошли на эту священную войну - добровольцы. Наше движение вперед продолжается. Украинская Добровольческая Армия в своих рядах имеет честь видеть сотни героев нового Майдана. Эти люди, закаленные огнем революции, и сегодня на передовой достойно противостоят орде кремлевского карлика", - написал нардеп.

При этом он заявил, что украинцы должны "завершить, начатое Революцией Достоинства дело - очистить родные земли от врага и построить Украинское Самостоятельное Соборное Государство".

Смотрите также: Революция Достоинства. Начало. ВИДЕО 2013 года

Наша цель - завершить, начатое Революцией Достоинства дело, - Ярош 01
Топ комментарии
+24
О , Ярош проснулся
показать весь комментарий
21.11.2017 12:13 Ответить
+19
а где вы были усе уремя)))
будку наверно строил))))
показать весь комментарий
21.11.2017 12:14 Ответить
+16
Суть раскола в украинском обществе заключается в том, что порохоботы заставляют зрадофилов радоваться отремонтированным клумбам в тот момент когда в первую очередь в стране надо ремонтировать ментов, судей и чиновников всех мастей.
показать весь комментарий
21.11.2017 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ярош пішов ти на куй чмо продажне. Жери свій шоколад поки є зуби
показать весь комментарий
21.11.2017 12:52 Ответить
Перемога воїна в тому, що воїн приносить у жертву ВОРОГА, А НЕ СЕБЕ... А у нас юдохристияни всім в макитри встромили менталітет ЖЕРТВИ, а не ПЕРЕМОЖЦІВ. От і віддають чоловіки себе у жертву, а плоди своїх битв ВОРОГУ.... Жодного підрахуя не знищено, не зникнутобезвісти, зате фетішу - скільки хочеш... У волхвів вчитись би треба - "утрудити руки свої об рала, а мечами здобувати волю нашу", а не у жирних попів і ксьондзів - "возлюбити ворога, як самого себе", так, дивись, і не було б у українців такої ганьби і жалоби...
показать весь комментарий
21.11.2017 12:53 Ответить
Слова правильные,к ним у меня претензий, как и к самому Ярошу, нет: нужно не только изгнать оккупантов и коллаборантов, но и провести все демократические реформы. Революций в Украине(особенно коммунячьих), о которых так мечтает Путин, не нужно.
показать весь комментарий
21.11.2017 12:54 Ответить
Чим тобі колаборанти не догодили?Очевидно, що ти кацап і власної мови не знаєш.
показать весь комментарий
21.11.2017 13:31 Ответить
Нужен не только Ярош, но и яроши. Хотя и он мог на Майдане себя по-другому повести. Справедливости ради, следует признать, что события на Майдане разворачивались так стремительно и непредсказуемо, что соориентироваться на месте было сложно, захлёстывали сиеминутные события. Жаль, что не было стратегии, что делать после Майдана. Да и ***** было бы не *****, если бы не заварило кровавую кашу.
показать весь комментарий
21.11.2017 12:59 Ответить
Ярош- одно разочарование.....
показать весь комментарий
21.11.2017 13:02 Ответить
Покажи как надо!
показать весь комментарий
21.11.2017 17:36 Ответить
Ярош
показать весь комментарий
21.11.2017 13:05 Ответить
И на пути к этой цели Ярош бы расстрелял Саакашвили?
И внутреннего врага полумьяный чистильщик зброи в упор не видит?
показать весь комментарий
21.11.2017 13:06 Ответить
Ярош можеш уже ничего не комментировать ты просто уже не авторитет время расставило все точки кто есть кто
показать весь комментарий
21.11.2017 13:21 Ответить
Шо там той Ярош гвагає? Купили його вже давно з потрохами. До поранення був справжній патріот і толковий лідер. А потім його поставили перед вибором: або лаве, або досвідос. От і вся пісенька.
показать весь комментарий
21.11.2017 13:24 Ответить
Как так можно было "профукать" такую поддержку народа. Ведь на Майдане скандировали --Ярош!!!, --народ верил ему. Ну тут неожиданно сложил "лапки" и стал пассивен. Однозначно--купили.Сказали приблизительно так--ты на пике славы,можно сказать "герой",но политика не твое ремесло(что и подтвердилось), на возьми деньжат, перспективу в гражданских делах и должность свадебного генерала. Ярош думал не долго и согласился.Точка.
показать весь комментарий
21.11.2017 13:33 Ответить
Яроша не купили..его хазяив прижали..один в Ростове,второй в Швейцарии..а Ярошу сказали тихо сидеть и все дела...
показать весь комментарий
21.11.2017 13:45 Ответить
В Яроша сім'я,навіть онуки є.Черговим вибухом Барига б знищив його родину,і чесно зізнався би ,що то справа рук агента кремля.
Думаю,Дмитра може критикувати той,хто зробив більше.Як виріжуть барижне кодло,може, воскресне добровольчий рух.Служба за контрактом - найуспішніший спосіб знищення добровольчого руху.
Сидимо,чистимо зброю,доки на порох не зітреться.
показать весь комментарий
21.11.2017 14:04 Ответить
Я его не критикую, а просто помню как ему верил народ и вдруг такое...А на счет зныщыв барыга б его семью, как вы пишите--так он(Ярош)знал на что идет, да, это трудная стезя и не каждому по плечу. Я сказала что на виду лежит,а там может вы и правы.
показать весь комментарий
21.11.2017 15:15 Ответить
ярош -- РОССЛАБСЯ тебя больше нет....
показать весь комментарий
21.11.2017 13:33 Ответить
Вас тим більше...
показать весь комментарий
21.11.2017 14:43 Ответить
Зброя блищить вже? Як срака президента, зализана холуями.
показать весь комментарий
21.11.2017 13:36 Ответить
Визитка Яроша - полное фуфло.
показать весь комментарий
21.11.2017 13:37 Ответить
немножко инфо о Яроше-да он на данный момент патриот Украины и враг номер 1 для кацапстана и пукина..а теперь копнем кто такой и откуда взялся Ярош и правый сектор-при царевании Януковоща был создан такой себе отряд с патриотическими гаслами заодно и самое важное для защиты овоща и ко от всякой неприятности..тоесть Яроша нанял овощ и платил ему зарплату с 2006 скорее всего...Царю нада был надежный отрядик..ну когда началась революция-этот отрядик который верно служил Бате вдруг принял сторону справедливости..и заодно предал Батю...итого преданный "пьос" предал своего хазяина(кто сомневается в этом попробуйте в своей голове переварить тот факт что какой-то Ярош заходит в кабинет президента страны 18февраля 2014)...один хазяин убежал..а этот Ярош нашел себе нового хазяина Беню...в том что Ярош патриот сомнений нет-ну вот эти перескокы от хазяина и до нового-это не красит ...можно плевать-это все история уже..ндо знать и правду!!
показать весь комментарий
21.11.2017 13:43 Ответить
Он на эти вопросы неоднократно отвечал.
А вообще ПС как по мне изначально ФСБ-шный проект, который вышел из под их контроля, когда на волне послемайданного патриотизма и начала войны, почти в каждом райцентре стали самостоятельно появляться ячейки ПС.
Помну как ещё наш Лука после майдана не сдержался и выдал (за точную цитату не ручаюсь) :
А я Вите давно говорил -- прекрати ты поддерживать этот ПС, а лучше разберись с ними, ты что не понимаешь? -- Они же тебя сдвинут...
Причём это он говорил о до майданных временах, когда о ПС знали только повещённые...
показать весь комментарий
21.11.2017 17:53 Ответить
Ярош из всех депутатов меньше всех посещает заседания ВР . Это так он болеет за перемены ? Может я не прав и он лечил руку ? Инфы нет.
показать весь комментарий
21.11.2017 13:54 Ответить
Так, доліковував, щоб потім швидше вас кацапів кінчати
показать весь комментарий
21.11.2017 13:56 Ответить
Усі порохоботи на битві з Саакашвілі, а тут така халепа
показать весь комментарий
21.11.2017 13:55 Ответить
Саакашвілі дискредитував себе співпрацею з рошенко.Чи у Вас справді пам'ять,як у риб?
показать весь комментарий
21.11.2017 14:19 Ответить
Михайлу було потрібно зайти во владу і спробувати змінити систему зсередени. І він не скурвівся іначе би Потрох не посунув би його і його команду, це ж очевидно!
показать весь комментарий
21.11.2017 14:31 Ответить
Саме тому я його і не підтримую, але у якості інструменту боротьби з порохатим *********, це скоріше плюс.
показать весь комментарий
21.11.2017 15:38 Ответить
Тоді чому Ярош ще не під ВР???
показать весь комментарий
21.11.2017 14:30 Ответить
бо пiд кроваттю чистить парабеллум ...
показать весь комментарий
21.11.2017 18:07 Ответить
Всім би українцям брати приклад з Яроша...
показать весь комментарий
21.11.2017 14:42 Ответить
Та шось не видно вже давно ні Яроша ні його справ. З чого брати приклад? )))
показать весь комментарий
21.11.2017 15:18 Ответить
А ви цікавтесь, то знайдете.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:11 Ответить
Якби він хоча б щось робив, це знали б всі. А так тільки ви ніби щось там знаєте.)
показать весь комментарий
21.11.2017 19:21 Ответить
А хто його буде піарити? Хто хоче знати,сам знаходить.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:27 Ответить
Не хочу витрачати на вас свій час.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:37 Ответить
Я і не наполягаю.
показать весь комментарий
21.11.2017 19:38 Ответить
ДА ВЫ ЕЩЕ И НЕ НАЧИНАЛИ !!!
показать весь комментарий
21.11.2017 14:43 Ответить
Українську Самостійну Соборну Республіку - УССР
показать весь комментарий
21.11.2017 14:57 Ответить
Визитка Яроша=майка с гербом Украины Савченко=палатка Саакашвили?
показать весь комментарий
21.11.2017 15:09 Ответить
А Филатов и Корбан разрешили закончить не ими начатое?
показать весь комментарий
21.11.2017 15:14 Ответить
СИМВОЛІКА РОКОВИН. Для того, щоб завершити розпочате, потрібно хоча б розпочати! Адже бізнес при владі, все одно, що катафалк при народжені!
показать весь комментарий
21.11.2017 15:25 Ответить
Sic transit gloria mundi....и начинается безславие...Дыма, ты во второй фазе.
показать весь комментарий
21.11.2017 15:44 Ответить
Гетман где ж вы делись? Когда декларируется протесты против антиукраинского режима вас нет. Когда реально нужно вывести 1% ваших за достойную жизнь ,что бы у Украины было будующее вас нет. Поэтому Ваша реальная цель - что бы правили ваши друзья а украинцы прозябали в качестве быдла. Достоинство,раз проявившись ,не исчезает. Сейчас необходимо реально его проявить и де вы революцыонэры?
показать весь комментарий
21.11.2017 16:30 Ответить
Зброю чистить...
показать весь комментарий
21.11.2017 16:31 Ответить
Как только политик или косящий под политика гпроизносит фразу -"Революция Достоинства" я сразу знаю что он работает на коррумпированых яценюков. И по фиг чей он рупор - Коломойского, Турчинова или там мадам "Тимошенко". Он лжет! Нагло и цинично подменяя понятие "переворот" словом "революция". Ярош это миф. Пустышка. Соска для сосунков.
показать весь комментарий
21.11.2017 17:32 Ответить
https://www.facebook.com/dubinskyi?hc_ref=ART6wU34UdL4715ebgeLUBDzvxcc7VjfpHIKgxTsNB8ecvVD-aKmT3TxvYsU-miUI_g&fref=nf Александр Дубинский

Весь день читаю, как все рады революции.
Но никак не могу ни у кого прочитать, чему, собственно, рады.
Потому что я лично из достижений вижу только смену донецких воров на винницких, жопу в экономике, потерю территорий, обнищание населения и тотальную люмпенизацию.

Ни одно из устремлений и целей, которые ставило перед собой взбунтовавшееся общество в 13-14 годах - не достигнуты.
Зато имеем полное беззаконие, отсутствие судов и не работающие правоохранительные органы - против которых право сильного в камуфляже, вышиванке и балаклаве.
Если вы заметили, то "патриотизм" четыре года спустя после революции - все чаще прячут под чёрными масками.
Отчего у меня и возникает вопрос.
Вы именно этим гордитесь, или тем, что на пару месяцев смогли сплотится вокруг неких целей, которые потом мы все вместе за такие же пару месяцев умудрились полностью просрать?
показать весь комментарий
21.11.2017 17:59 Ответить
Очень легко критиковать, особенно в Украине. Самый лучший пиар. А вот самокритики - ноль. А что за это время сделал для страны тот же Дубинский? А ничего.

Ничто не делается мгновенно, тем более в условиях войны. Израиль - не пример, потому что евреи не самопредательская нация, в отличие от украинцев. Взбунтовавшееся (определение Дубинского) общество требовало ассоциации с Европой. Достигнуто, несмотря на подонков-еврооптимистов лещенко и ко. Теперь предстоит непростое реформирование страны. Медленно, но делается. Так что есть чем гордиться.
показать весь комментарий
21.11.2017 18:31 Ответить
Страница 2 из 2