8842 посетителя онлайн
6 180 16

В столице ограничат движение по Московскому мосту

мост московский

Ограничение движения связано с ремонтными работами.

В Киеве 25 ноября будет ограничено движение по Московскому мосту, передает Цензор.НЕТ. Об этом говорится в сообщении "Киевавтодора" в Facebook.

"С 08:00 25.11.2017 до 01:00 26.11.2017 в связи с выполнением работ по ремонту деформационного шва на Московском мосту через р. Днепр будет ограничено движение транспорта в первой полосе движения в направлении станции метро "Петровка", - говорится в сообщении.

В столице ограничат движение по Московскому мосту 01


Напомним, ранее "Киевавтодор" частично ограничил движение автомобилей на эстакадном съезде с Южного моста в направлении Столичного шоссе до 26 ноября.

Топ комментарии
+10
Почему у нас в Киеве есть ещё мост с таким названием? Нужно срочно переименовать в честь героев Майдана или в мост Киборгов. Киевляне, у вас совесть есть? Какой на хрен московский мост?
показать весь комментарий
24.11.2017 09:45 Ответить
+8
Мацковскому мосту? Сюр какой то.
показать весь комментарий
24.11.2017 09:48 Ответить
+3
В Киеавтодоре не в курсе, шо Мацковский мост в Мацкве? В Киеве мост им. Фукса
показать весь комментарий
24.11.2017 09:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Киевавтодор"
показать весь комментарий
24.11.2017 09:58 Ответить
Переименовали уже год или полтора назад, теперь это "мост Георгия Фуксы" (проектировщик моста) по привычке все называют его старым названием, новое какое-то не благозвучное "мост Фуксы" хз. что.
показать весь комментарий
24.11.2017 13:12 Ответить
Почему у нас в Киеве есть ещё мост с таким названием? Нужно срочно переименовать в честь героев Майдана или в мост Киборгов. Киевляне, у вас совесть есть? Какой на хрен московский мост?
показать весь комментарий
24.11.2017 09:45 Ответить
ты не шаришь, это ловушка для ваты!
собирается вата на мосту на условное 9 мая и попадает в окружение: с одной стороны моста улица Бандеры, с другой улица Шухевича
показать весь комментарий
24.11.2017 11:26 Ответить
Мацковскому мосту? Сюр какой то.
показать весь комментарий
24.11.2017 09:48 Ответить
В Киеавтодоре не в курсе, шо Мацковский мост в Мацкве? В Киеве мост им. Фукса
показать весь комментарий
24.11.2017 09:54 Ответить
в нас дві різні України
в одній - росія агресор, війна, горе, вбиті, повний провал економічної політики, НБУ розписується у власній безпорадності й некомпетентності,міністри розповідають що українці багато їдять, 95% громадян поставлені на межу бідності, 80% з яких цю межу перетнули, корупція,кумовство,
вдругій - рішучі реформи, ордло/росія торгівельні партнери, ато (хз проти кого й чомусь 4 роки), добробут зростає, економічний підйом...

сюр....
показать весь комментарий
24.11.2017 09:55 Ответить
а чому цю кладку через річку дотепер не декомунізували?
показать весь комментарий
24.11.2017 09:55 Ответить
зрада прямо с утра )
показать весь комментарий
24.11.2017 10:01 Ответить
06.04.2016 год

«На заседании постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам культуры, туризма и информационной политике депутаты согласовали проект решения «О переименовании улицы, проспекта, площади и моста в городе Киеве», - говорится в сообщении.

В частности, Московский мост назовут в честь выдающегося украинского инженера Георгия Фуксы, улица Патриса Лумумбы будет переименована в улицу Иоанна Павла II, проспект Воссоединения в проспект Соборности, а Московская площадь будет носить название Демеевской.
показать весь комментарий
24.11.2017 10:09 Ответить
Вчера в 22,30 на Олени Теліги в пробку попал, минут тридцать тянулся, а все из-за ремонтных работ, даже по ночам дороги делают.
показать весь комментарий
24.11.2017 10:12 Ответить
В Харькове московский проспект
показать весь комментарий
24.11.2017 10:33 Ответить
По направлению проспекта как бы понятно. Только теперь должен быть Мордорским проспектом. Тогда все совпадет.
показать весь комментарий
24.11.2017 10:52 Ответить
Не тот мост посыпался