10956 посетителей онлайн
8 631 43

Минкульт Украины внес российского актера Добронравова в перечень лиц, угрожающих нацбезопасности

сваты

Министерство культуры Украина внесло российского актера Федора Добронравова в перечень лиц, которые угрожают нацбезопасности государства страны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Минкульта.

Обновленные данные размещены на официальной странице ведомства.

Как известно, перечень артистов обновляется на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны Украины, Службы безопасности Украины, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Никакой связи между Добронравовым, который нарушил закон и сериалом, над которым работали тысячи людей нет, - Зеленский о запрете "Сватов". ВИДЕО

Минкульт Украины внес российского актера Добронравова в перечень лиц, угрожающих нацбезопасности 01

Топ комментарии
+5
Возвращать Крым и уводить российские войска с Донбасса.
показать весь комментарий
29.11.2017 12:33 Ответить
+4
Как дальше жить?
показать весь комментарий
29.11.2017 12:17 Ответить
+4
...лиц, угрожающих нацбезопасности..
Хоть бы не позорились.. Нельзя было название другое придумать?
Весь мир ржет от того, как нам какой-то сраный добронравов угрожает...
показать весь комментарий
29.11.2017 12:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как дальше жить?
показать весь комментарий
29.11.2017 12:17 Ответить
Возвращать Крым и уводить российские войска с Донбасса.
показать весь комментарий
29.11.2017 12:33 Ответить
NET
показать весь комментарий
29.11.2017 13:12 Ответить
Ты, похоже, ее смотришь , каждую неделю по три дня подряд. Рекомендую разбавлять фильмами Ленин в октябре и Броненосец Потемкин.
показать весь комментарий
29.11.2017 14:24 Ответить
Правильно !! - Будем смотреть СВОЙ фильм " ЗЕМЛЯ " , а петь гимн Украины и Пливе кача !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2017 15:01 Ответить
я бы использовал термин "Добронравов культурно и идеологически токсичен"
показать весь комментарий
29.11.2017 12:17 Ответить
и ***********
показать весь комментарий
29.11.2017 13:09 Ответить
...лиц, угрожающих нацбезопасности..
Хоть бы не позорились.. Нельзя было название другое придумать?
Весь мир ржет от того, как нам какой-то сраный добронравов угрожает...
показать весь комментарий
29.11.2017 12:18 Ответить
ПУПКИН--А ТЕБЕ НРАВИТСЯ -КАК МЕТР В КЕПКЕ \прихвостень коломойского\ зеленский-ПОСЛАЛ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ В ПОПУ ??? В МОСКОВИИ ЭТОТ УРОД УЖЕ БЫ ЛЕС ВАЛИЛ,художние хренов !!!!
показать весь комментарий
29.11.2017 12:41 Ответить
Он не всех послал, а только дятлов которые единственно что умеют это запрещать.
показать весь комментарий
29.11.2017 13:38 Ответить
А я вот мечтаю о том, чтобы Зеленский жестко схлестнулся с кем-то, кто заставит его уважать свою страну, свой народ, и горячо нелюбимый им украинский язык.
показать весь комментарий
29.11.2017 18:19 Ответить
Ой горе горькое, что же теперь будет 1+1 показывать.
Как же они теперь без бесконечных сватов?
показать весь комментарий
29.11.2017 12:19 Ответить
государство страны?! Это типа БПП, я правильно понял?
показать весь комментарий
29.11.2017 12:20 Ответить
Для начала надо выяснить, если чем понимать...
показать весь комментарий
29.11.2017 12:43 Ответить
а зеленского когда?
показать весь комментарий
29.11.2017 12:21 Ответить
Это автоматом запрет "Сватов"...
Чё там у Зеленского? Уже бомбануло?
показать весь комментарий
29.11.2017 12:23 Ответить
сей шакал батхьортит, защищает свою кормовую базу))
ублюдок ******** бенин))
показать весь комментарий
29.11.2017 12:33 Ответить
Снимите с эфира фильм "Сваты",пусть в рашии показывают эту чушь..
показать весь комментарий
29.11.2017 12:32 Ответить
Якщо "нема юридичних підстав" заборонити "сватів", то хай хоч зобов"яжуть указувати цю ухвалу в тітрах перед початком кожної серії серіалу (а там хай кожен вирішує: "дивитись чи не дивитись" це лайно)!
показать весь комментарий
29.11.2017 12:32 Ответить
который там двое мужчин на фото, хотя какая разница я не знаю ни того ни другого актёра
на что спрашиваю, ну всё равно же надо правильно подбирать фото к новости
показать весь комментарий
29.11.2017 12:34 Ответить
Упоротое СБУ в упор не видит агентов кремля
показать весь комментарий
29.11.2017 12:35 Ответить
Тебя что ли?
показать весь комментарий
29.11.2017 15:23 Ответить
А не слишком ли почётно для каких-то клоунов представлять опасность для национальной безопасности Украины? Нежелательные особы - и дело с концом!
показать весь комментарий
29.11.2017 13:12 Ответить
ну раз поплавский у нас "певец", то тогда и слесарь добронравов "актер", чего только не бывает, если окультуривает украинцев зеленский
показать весь комментарий
29.11.2017 13:18 Ответить
якось смішно...

ви краще складали списки з вбивць та ворожих агентів.
показать весь комментарий
29.11.2017 13:47 Ответить
Мінкульт складав? З якого дива?
показать весь комментарий
29.11.2017 13:56 Ответить
Дивно, що над такими списками мінкульт працює.
показать весь комментарий
29.11.2017 15:57 Ответить
А хто має?
показать весь комментарий
29.11.2017 16:03 Ответить
Відділ СБУ ?
показать весь комментарий
29.11.2017 16:05 Ответить
Це ще гірше виглядатиме.
показать весь комментарий
29.11.2017 16:07 Ответить
не борзей...
показать весь комментарий
29.11.2017 15:57 Ответить
Все, как в совдепии: министерство есть, а культуры - нет(((
Это у них там (в министерстве) на эту тему план какой-то? Сидят какие-то крендели и клепают эти списки. И шо им за это платят?
показать весь комментарий
29.11.2017 14:55 Ответить
Варлей, за то, что в Крыму в "Пленнице" снималась?)) Так теперь и "Вий" с "Пленницей" зырить нельзя?
показать весь комментарий
29.11.2017 15:10 Ответить
Выключи дурака, а то привыкнешь, так и останется. Не за то что снималась, а за то, что публично поддержала аннексию части твоей Родины, если тебе знакомо такое слово.
показать весь комментарий
29.11.2017 15:54 Ответить
маразм.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:17 Ответить
Куда катится Украина. Активиста Регора облили мочой и всем наплевать. Один Шарий осудил это, но был сильно доволен.
показать весь комментарий
03.01.2020 23:55 Ответить