9593 посетителя онлайн
1 578 15

Дискуссии о макрофинансовой помощи Украине еще продолжаются, - Мингарелли

мингарелли

Дискуссии среди стран Евросоюза по предоставлению Украине макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро еще продолжаются.

Об этом сказал председатель Представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли в комментарии журналистам в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Дискуссии по этому поводу продолжаются. Это правда, что ряд условий до сих пор не выполнены. Однако и правда то, что Украина всегда может попросить о новой макрофинансовой помощи", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сделаю все, чтобы Украина получила макрофинансовую помощь от ЕС, - Порошенко

Мингарелли отметил, что Евросоюз привержен поддержке Украины в политической, экономической и финансовой сферах.
Топ комментарии
+4
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов…
Один из посетителей спрашивает служащего:
- Скажите, неужели слон это все съест?
- Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
показать весь комментарий
29.11.2017 13:59 Ответить
+4
КАКАЯ МАКРОФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ , ПРИ ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ ?
показать весь комментарий
29.11.2017 14:16 Ответить
+1
Надо просить,и нам дадут,а может уже и не дадут,так как злодеям нельзя давать.
показать весь комментарий
29.11.2017 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мингарелли,Украина всегда может попросить...Но не эти !
показать весь комментарий
29.11.2017 13:58 Ответить
Надо просить,и нам дадут,а может уже и не дадут,так как злодеям нельзя давать.
показать весь комментарий
29.11.2017 13:58 Ответить
Щось сказав- а нічого не сказав. Дипломат...
показать весь комментарий
29.11.2017 13:59 Ответить
Ну почему не сказал - говорит, вы условия не выполнили, поэтому не получили. Но вы можете выполнить и еще раз попросить. Детский сад...Было бы смешно, если не было грустно.
показать весь комментарий
29.11.2017 14:24 Ответить
https://www.economics-prorok.com/2017/11/%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%bb-%d0%be-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%b5-%d0%bc%d0%b0.html А барига знову набрехав!
показать весь комментарий
29.11.2017 13:59 Ответить
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов…
Один из посетителей спрашивает служащего:
- Скажите, неужели слон это все съест?
- Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
показать весь комментарий
29.11.2017 13:59 Ответить
- "Вынос тела отменяется, доступ к телу продолжается". -
показать весь комментарий
29.11.2017 14:01 Ответить
І копійки не можна давати!!! Це гроші віртуальні, рядовим українцям їх не бачить. А борг буде Український.
показать весь комментарий
29.11.2017 14:02 Ответить
открыли себе ферму упыри
замученных людей, чтоб пить им кровь держали
внимательные, добрые, они
тем, чьем питались кровью, сильно помогали
показать весь комментарий
29.11.2017 14:06 Ответить
КАКАЯ МАКРОФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ , ПРИ ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ ?
показать весь комментарий
29.11.2017 14:16 Ответить
Який дурень буде давати гроші нашим баригам-клептоманам? За три роки Барига з шоблою вкрали мін. 15 млрд. долл.(свідчить Налівайченко). Були б дали допомогу, вкрали б і її.
Але винуваті не крадуни у владі. Винувате однотурове бидло, що з переляку наштовхало собі у рота лайна рошен і так сидить мовчки, як сичі, вже більше трьох років. А треба негайно витрушувати цю мерзоту, добре рота мити і виходити на люди з твердою, але мирною(!!!) заявою: "Ми помилились. Відставка. Дострокові президентські"
показать весь комментарий
29.11.2017 14:28 Ответить

не втомився цю тупу маячню строчить кожен день?????
показать весь комментарий
29.11.2017 14:41 Ответить
Так, був би розумний, продав би совість мінстецю. А я, дебіл, строчу "тупу маячню кожен день", ще й задурно.
показать весь комментарий
29.11.2017 14:48 Ответить
а ДЕ можна продати шось мінстецю??? Я хоч грошей зароблю