4898 посетителей онлайн
4 316 57

Полиция отпустила четырех участников факельного шествия, ранее задержанных в центре Киева

киев шествие факельное

Как минимум четырех участников факельного шествия в честь четвертой годовщины избиения студентов Евромайдана задержали сотрудники правоохранительных органов в среду вечером в центре Киева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите также: Участники Майдана прошли факельным шествием по центру Киева в честь 4-й годовщины избиения студентов. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Как сообщалось ранее, участники акции, приблизившись к зданию Министерства внутренних дел на ул.Богомольца с зажженными факелами и Государственными флагами Украины, начали бросать снежки в кордон полиции, выставленный перед входом в здание министерства. После этого некоторые активные участники шествия были задержаны правоохранителями. Все они были доставлены в Печерский районный отдел столичной полиции.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Участники факельного шествия в честь 4-й годовщины избиения студентов бросили несколько фаеров в правоохранителей под зданием АП (обновлено). ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Позже правоохранители отпустили четырех участников факельного шествия. "Да, уже отпустили", - сообщили в полиции г.Киева в среду вечером.

В полиции уточнили, что четыре участника акции были доставлены в управление полиции за нарушение общественного порядка. На них составили административные протоколы по ст.173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях и отпустили.

Как сообщалось ранее, участники шествия пришли к зданиям администрации президента и МВД с требованием расследовать факт избиения студентов 29 ноября 2013 года.
Топ комментарии
+15
Это в благодарность за похищение людей, за мешки на головах и за мариупольский суд. Хотите хорошего отношения к себе, выполнения нами Закона? Покажите пример!
показать весь комментарий
29.11.2017 22:03 Ответить
+7
как хулиганов говоришь??? хрест порхатый))
хулиганы отбили бы еще на воле
добрая часть хулиганов наших на фронте воюют
и они обязательно научат этих , пока еще зеленых, молодых людей
КАК правильно хулиганить!!!)))
показать весь комментарий
29.11.2017 22:26 Ответить
+7
і чому ти радієш - що людей заганяють в куток і з прокурорами тере будуть спілкуватися лише в стилі Музичка ?
так це вже і так починається ...
показать весь комментарий
29.11.2017 22:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Очко жим жим
показать весь комментарий
29.11.2017 22:03 Ответить
Ох влада і лютує!!! Беспрєдел в отношенії "патріотів"
показать весь комментарий
29.11.2017 22:23 Ответить
Ещё как!
показать весь комментарий
29.11.2017 22:31 Ответить
Те, що не вдалося путлєру зробити з волонтерами та патріотами, успішно продовжує нинішня влада.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:46 Ответить
О, сьогоді була на ньому. Називається "Україна без олігахів": палатки, сміття, сидять бомжики ( не більше 15-20 чоловік) підозрілого вигляду і ніхєра. Просто ні хєра нєдєлать. Мене такий рішучий протест просто поразіл. Якщо такою буде Україна без олігархів (палатки, вогнища, сміття, бомжі і ніхєра нє дєлать) , то краще хай з олігархами.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:28 Ответить
Это в благодарность за похищение людей, за мешки на головах и за мариупольский суд. Хотите хорошего отношения к себе, выполнения нами Закона? Покажите пример!
показать весь комментарий
29.11.2017 22:03 Ответить
Єто ви про "патріотів", які просто бєспредєльнічали, викрадали людей , вимагали викуп, а тепер прикриваються патрітичними лозунгами про борьбу з сєпарамі. Уважуха.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:30 Ответить
В мене 6 нулей после числа 5.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:35 Ответить
Это в диаметре?
показать весь комментарий
29.11.2017 22:42 Ответить
не, мабуть, в кг
показать весь комментарий
29.11.2017 22:59 Ответить
Как бы мне хотелось ,чтобы ты к тем "патриотам" в лапы попалась. Сразу запела бы по другому и резко стала бы любить Президента до оргазма
показать весь комментарий
30.11.2017 02:24 Ответить
Усрались мусора. Это же надо....
показать весь комментарий
29.11.2017 22:05 Ответить
Мусорскій бєспрєдєл!! Ужасть.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:31 Ответить
А вы переживали. Составили протокол и отпустили.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:06 Ответить
ты о чем ? я больше чем уверен , что протоколы составлены на всех четырех и на днях они в суде по админке пройдут ну а дальше либо штраф либо общественные работы ну или админ арест ,смотря уже какую статью им там паяют (скорей всего мелкое хулиганство) .Вот потому то их и отпустили.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:20 Ответить
Под стенами Одесской областной прокуратуры прошла акция "Свободу Защитникам Летнего Театра". Протестующие прошли к Олегу Жученко и задали ему огромное количество вопросов. Но так ничего и не добились.
-----
Гы.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:11 Ответить
і чому ти радієш - що людей заганяють в куток і з прокурорами тере будуть спілкуватися лише в стилі Музичка ?
так це вже і так починається ...
показать весь комментарий
29.11.2017 22:28 Ответить
Як будь-якого звичайного ******** відпустили. Щось в цьому є...
показать весь комментарий
29.11.2017 22:14 Ответить
А сегодняшние события можно трактовать как *звірячe побиття дітeй злочинною пандою*?
показать весь комментарий
29.11.2017 22:15 Ответить
Историческая реконструкция побыття "в честь избиения студентов" как пишет Цензор, не состоялась.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:21 Ответить
Так і ніякого чорта було їх затримувати...
показать весь комментарий
29.11.2017 22:22 Ответить
Вообще-то, полицейский должен быть как Священник - наставлять на путь истинный!
Пусть уж лучше так будет, чем карательные методы...
показать весь комментарий
29.11.2017 22:22 Ответить
как хулиганов говоришь??? хрест порхатый))
хулиганы отбили бы еще на воле
добрая часть хулиганов наших на фронте воюют
и они обязательно научат этих , пока еще зеленых, молодых людей
КАК правильно хулиганить!!!)))
показать весь комментарий
29.11.2017 22:26 Ответить
Может добрая половіна ********* і воюет на фронте ( інтересно на какой стороне), а злая (їх большінство) - просто ідіоти і бєспредельщіки, виполняют заказ по разрушєнію государства Україна. Я їм не прощу.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:34 Ответить
и что вы мадам сделаете? озвучьте пжлст перечень угроз цыничным бандеровцам)) боюсь даже думать, чем вы можете угрожать
показать весь комментарий
30.11.2017 01:48 Ответить
цікаво, скільки га землі займає "охфіс" мвд на Богомольця-Орлика?
може виселити їх на лівий берег, там погана криміногенна обстановка,
а на звільненому)) місці побудувати комплекс ярослав2.0--3.0 ))), як ідея для пєдаліка?!
показать весь комментарий
29.11.2017 22:33 Ответить
ирка из измаила протрезвела))))
не забудем не простим))))
не путай гопников ( если знаешь значение этого слова ) и хулиганов
хулиганы, как правило, среди нас
и это не урки и уголовники
показать весь комментарий
29.11.2017 22:40 Ответить
Центр по зв'язкам з громадскістю МВС України повідомляє, що 27 поліцейських потребували медичної допомоги, у чотирьох чоловік діагностовано струс голови ІІІ ступеню внаслідок потрапляння сніжок, яких госпіталізовано. Двоє втартили пам'ять і не пам'ятають, куди одягати фуражку. Їх госпіталізовано, з ними працює психолог і сержант-каптерник.
показать весь комментарий
29.11.2017 22:59 Ответить
Ага, помню как в 2013-м у чёрноротой рыгоАналки случилася черепномозговая травма от снежки
показать весь комментарий
29.11.2017 23:42 Ответить
ЗЫ: Вечером 2 апреля в милицию обратилась народный депутат от Партии регионов Горина с заявлением о хулиганских действиях неизвестных лиц из числа участников этой политической акции... Депутат сообщила, что на улице Шелковичной ее догнала группа граждан, около 50 человек с плакатами оппозиционных сил, которые начали оскорблять ее нецензурными выражениями, угрожать физической расправой и бросать комки снега и льда. В результате Горина получила телесные повреждения.
Полиция отпустила четырех участников факельного шествия, ранее задержанных в центре Киева - Цензор.НЕТ 4578
показать весь комментарий
29.11.2017 23:49 Ответить
В 4-ту річницю початку Євромайдану барижні бєркутасти побили майданівців.
В 4-ту річницю побиття студентів барижні поліцаї побили студентів.
Барига поспішає до Ростова як кур'єрський експрес.
показать весь комментарий
29.11.2017 23:45 Ответить
А че не беременных инвалидов?
показать весь комментарий
29.11.2017 23:47 Ответить
Я бурятських язіков не шендеме.
показать весь комментарий
30.11.2017 14:09 Ответить
Патамуша тупой, как ступа.
показать весь комментарий
30.11.2017 15:13 Ответить
хммм...
показать весь комментарий
30.11.2017 08:05 Ответить
Хотелось бы уточнить - шествие было может быть в память, или все-таки в честь?
показать весь комментарий
30.11.2017 08:06 Ответить
Сніжок маленький та крихкий, але разом створює неподолану барикаду, об яку розібраться порохорижна шобла...
показать весь комментарий
30.11.2017 09:34 Ответить
А на шо их задерживать.Ходят себе да и ходят.Ни вреда ,ни пользы от них.Правда нормальным людям спать мешают.
показать весь комментарий
30.11.2017 10:27 Ответить