9975 посетителей онлайн
11 257 72

Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США

сша конгресс

Журналистов российского пропагандистского телеканала Russia Today лишили аккредитации в Конгрессе США в связи с регистрацией в качестве иностранного агента.

Об этом сообщается в заявлении Галереи корреспондентов радио и ТВ американского законодательного органа, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

"Исполнительный комитет Галереи корреспондентов радио и ТВ конгресса США использовал свои полномочия… чтобы лишить аккредитации телеканал RT единогласным голосованием 21 ноября 2017 года… Решение было принято в ответ на регистрацию обслуживающей RT компании T&R в качестве иностранного агента", - говорится в распространенном заявлении организации. При этом уточняется, что лишение аккредитации вступает в силу немедленно.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Евросоюз будет выделять на борьбу с российской дезинформацией 1,1 млн евро в год

Ранее министерство юстиции США внесло RT America и партнерскую компанию Sputnik - Reston Translator в список иностранных агентов по закону об иностранных агентах от 1938 года.
Топ комментарии
+44
Я сама не местная, луганчанка из Беверли Хилс, молилася Ленину и своими глазами видела как эти пендоские фошызды распяли нашего православного редактора Раша Тудэй возле статую свободы, потом кусками отвезли в Нью-Мексико недалеко от Анкориджа что в 20 км от Алабамы и продали мексиканским цыганам на органы. Что же это тварицца **#нарот, люди доообрые русскех ущимляют...

ПУТЕН ВВЕДИ НА УОЛЛ СТРИТ
показать весь комментарий
30.11.2017 02:00 Ответить
+30
до пропаГандолились
показать весь комментарий
30.11.2017 01:30 Ответить
+30
Беда не приходит одна,снова удар......но не в спину
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при конгрессе США - Цензор.НЕТ 6617Журналистов Russia Today лишили аккредитации при конгрессе США - Цензор.НЕТ 1175
показать весь комментарий
30.11.2017 01:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
до пропаГандолились
показать весь комментарий
30.11.2017 01:30 Ответить
ДОКОООООООЛЕ БУДУТ РУССКЕХ УЩИМЛЯТЬ ? ПУТЕН ВВЕДИ
показать весь комментарий
30.11.2017 01:33 Ответить
руських прищемили , путін ввів . діма підспіпав для доброго настрою .
показать весь комментарий
30.11.2017 01:35 Ответить
Я сама не местная, луганчанка из Беверли Хилс, молилася Ленину и своими глазами видела как эти пендоские фошызды распяли нашего православного редактора Раша Тудэй возле статую свободы, потом кусками отвезли в Нью-Мексико недалеко от Анкориджа что в 20 км от Алабамы и продали мексиканским цыганам на органы. Что же это тварицца **#нарот, люди доообрые русскех ущимляют...

ПУТЕН ВВЕДИ НА УОЛЛ СТРИТ
показать весь комментарий
30.11.2017 02:00 Ответить
Креативненько
показать весь комментарий
30.11.2017 02:30 Ответить
путен и так постоянно все в водит на Уол стрит ...
годами выводит туда , от дураков кацапов подальше
показать весь комментарий
30.11.2017 13:02 Ответить
в воронеж или тулу?
показать весь комментарий
30.11.2017 04:30 Ответить
У меня в верху реклама пицы Доминос, а по бокам реклама топовых Инфинити!! ЦЦензор ДОКОЛЕ???
показать весь комментарий
30.11.2017 01:30 Ответить
скажи спасибо что не пицы PIZZDON
показать весь комментарий
30.11.2017 01:33 Ответить
Адблок установить не пробовали?
показать весь комментарий
30.11.2017 03:31 Ответить
ставите дополнение У- блок в браузер и он сам давит весь этот спам. К меня все поля помимо текста и постов в темах пустые.
показать весь комментарий
30.11.2017 04:21 Ответить
Фашисты. Против свободы слова... (краткое содержание завтрашнего пука Конюшни Странных Дел РФ)
показать весь комментарий
30.11.2017 01:31 Ответить
Russian pigs go home to Katapetovca
показать весь комментарий
30.11.2017 01:32 Ответить
Muhosransk*
показать весь комментарий
30.11.2017 01:49 Ответить
"Близнец", у Вас совесть есть? Ещё этого дерьма в "Хацепетовке" не хватало... (Это село на Винничине)... Отсылайте уже в Юлдус... (Это деревня татарская в Зауралье)....
показать весь комментарий
30.11.2017 02:56 Ответить
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 9780
показать весь комментарий
30.11.2017 03:01 Ответить
Тогда уже "Кацапетово"... Есть правила формирования наименований населённых пунктов, топонимов, гидронимов, и даже фамилий... Я, например, могу примерно определить, откуда родом предки евреев и "рассеян" - по фамилии... (евреи и "русские" фамилии получали в середине 19 века - позже всех - Средняя Азия - не в счёт, они свои получили лишь при Советской власти).
показать весь комментарий
30.11.2017 03:07 Ответить
какая та вонючая вода
показать весь комментарий
30.11.2017 04:40 Ответить
Углего́рск Вуглегі́рськ; - посёлок Хацепе́товка) - город районного значения в с 2015 года - контролируется самопровозглашённой днр.
показать весь комментарий
30.11.2017 08:37 Ответить
Хацепетівок по Україні - штук п"ять... Я теж думав, що моє селище - єдине, що має назву, що ведеться від конкретного дерева, а, виявляється, лише на Чернігівщині три села мають ту ж назву, і на Сумщині - два... Про інші області, крім Черкащини, не цікавився...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:40 Ответить
Симоньян!
Иди катайся с американским флагом, не нарушай традицию...
показать весь комментарий
30.11.2017 01:33 Ответить
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 6095
показать весь комментарий
30.11.2017 02:50 Ответить
Сам матерюсь редко, и то, "по делу" - упаду, молотком по пальцу ударю или что-то на ногу тяжёлое уроню... Но страшно "корёжит", когда матерится женщина... Это вообще что-то противоестественное... Ведь мат угро-финнами придуман, чтобы именно унизить как женщину вообще, так и мать - в частности...
показать весь комментарий
30.11.2017 02:59 Ответить
Так она она конченая ватница, что ты хотел ?
показать весь комментарий
30.11.2017 03:20 Ответить
Аналогично! Женщина с матами,это настолько омерзительное чудовище,что женщиной ее считат просто нельзя.
НИКОГДА не матерился при женщинах. Даже супруга,за более 50 лет совместной жизни,не слышала этой помойки от меня.
Хотя,на флоте по молодости,выдавал и семиэтажные.
показать весь комментарий
30.11.2017 06:49 Ответить
Да, женский мат .... я в школе украинской работаю, в г. Сумы. Мат в школе, как у бригады грузчиков или стропальщиков. И не сделаешь ничего. Ни-че-го. Приходит мама и говорит - все ругаются. И всё. Так что готовьтесь, господа эстеты, к худшему.
показать весь комментарий
30.11.2017 09:09 Ответить
шо, ты можешь обезьяна страшная ? только , пошире ноги раздвинуть
показать весь комментарий
30.11.2017 05:05 Ответить
А Вы, я вижу, "специалист по раздвиганию ног"?!
показать весь комментарий
30.11.2017 11:42 Ответить
Ты их в двери, а они в окно.
показать весь комментарий
30.11.2017 01:42 Ответить
Потому что надо сразу в окно.
показать весь комментарий
30.11.2017 07:31 Ответить
Журналистов российского телеканала Russia Today лишили аккредитации в конгрессе США в связи с тем что *****.
показать весь комментарий
30.11.2017 01:54 Ответить
лучший комент
показать весь комментарий
30.11.2017 04:46 Ответить
мощно задвинул, внушает
показать весь комментарий
30.11.2017 09:10 Ответить
Беда не приходит одна,снова удар......но не в спину
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при конгрессе США - Цензор.НЕТ 6617Журналистов Russia Today лишили аккредитации при конгрессе США - Цензор.НЕТ 1175
показать весь комментарий
30.11.2017 01:57 Ответить
Как будто есть разница родится у неё огурец с ногами или обычный ватник. Всё равно ИГИЛ отрежет голову в Сирии.
показать весь комментарий
30.11.2017 02:11 Ответить
Охренеть!!! Турки извращенцы,а они,мастурбируя огурцами,тогда кто?!
показать весь комментарий
30.11.2017 06:52 Ответить
Не ходите девки замуж
За Ивана КУзина
показать весь комментарий
30.11.2017 08:26 Ответить
семя турецкое - беременность арабская
показать весь комментарий
30.11.2017 13:07 Ответить
Сами виноваты - пришли без намордников и противоблошиных ошейников...
показать весь комментарий
30.11.2017 01:58 Ответить
Ещё и в обоссанных валенках. Воняло аж у Пентагона.
показать весь комментарий
30.11.2017 02:08 Ответить
Так что, тамбов завет?
показать весь комментарий
30.11.2017 02:48 Ответить
славненько свиноцапов везде уже сцаными тряпками по харе хлестают
показать весь комментарий
30.11.2017 04:21 Ответить
это, фиаско кацапы ... гыыыыы
показать весь комментарий
30.11.2017 04:39 Ответить
https://comments.ua/life/603327-zhiteli-neobichnogo-ostrova-poluchili.html Жители необычного острова получили щедрый подарок (ФОТО)
показать весь комментарий
30.11.2017 05:05 Ответить
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 5338
показать весь комментарий
30.11.2017 05:09 Ответить
котоё..бы, людей любить надо, а не эту алергенную тварь
показать весь комментарий
30.11.2017 05:39 Ответить
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 8835
показать весь комментарий
30.11.2017 05:11 Ответить
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 5076
показать весь комментарий
30.11.2017 05:22 Ответить
З Добрим ранком, Украина
показать весь комментарий
30.11.2017 05:35 Ответить
Доброго ранку, Україна!
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 4921
показать весь комментарий
30.11.2017 05:55 Ответить
Подслушено в Конгрессе, лавочка закрыта!
показать весь комментарий
30.11.2017 06:15 Ответить
, раша тудей не тока в сша , а по всему миру паутиной лживой раша-пропаганды опутала , , каков бюджет *****-рупора ?
показать весь комментарий
30.11.2017 06:26 Ответить
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 5880
показать весь комментарий
30.11.2017 06:31 Ответить
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 3142https://www.facebook.com/BanderaCynic/ Цинічний Бандера

Page Liked · https://www.facebook.com/BanderaCynic/photos/a.579959242156548.1073741829.575842762568196/937657956386673/?type=3&theater# https://www.facebook.com/BanderaCynic/photos/a.579959242156548.1073741829.575842762568196/937657956386673/?type=3&permPage=1 10 hrs ·

Дивіться, що знайшов )))))

----------
В українській мові є два слова-виключення, які пишуться з двома апострофами. Вимовляючи їх непідготовленою російськомовною щелепою можна заподіяти значної шкоди здоров'ю.

під'яр'я над'яр'я

Будьте обережні!Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 3142😉
https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 #мова
показать весь комментарий
30.11.2017 06:39 Ответить
показать весь комментарий
30.11.2017 08:12 Ответить
Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете!
показать весь комментарий
30.11.2017 11:45 Ответить
путен введи,помагии,сделай еще многоходовочку....русський мир в опаснасти...
показать весь комментарий
30.11.2017 06:53 Ответить
Народ! Вот кто мне обяснит,а когда Украина то санкции аналогичные штатовским вводить будет?
Ну вот хотя бы оккупированные территории закроют и халяву им всю обрубят?"
показать весь комментарий
30.11.2017 06:53 Ответить
Вже ввела.
показать весь комментарий
30.11.2017 07:09 Ответить
Такое прощать нельзя! Тем более столько лет Штаты пользуются расейскими сокровищами на аляске! Нужен молниеносный ответный удар ! Введи войска путен в аляску! Сколько можно бомбить мирное население в Сирии ? Нужны решительные шаги , чтоб все поняли , что путен не маленькое *****, а *******! Аляска наш товарисчи!
показать весь комментарий
30.11.2017 07:23 Ответить
Защитить русскоязычное население, проживающее на Брайтон-Бич. Путен, памаги!
Журналистов Russia Today лишили аккредитации при Конгрессе США - Цензор.НЕТ 788
показать весь комментарий
30.11.2017 08:15 Ответить
ИХ НАДО В БОЧКУ С ГОВНОМ ПОСАДИТЬ !!!
показать весь комментарий
30.11.2017 09:03 Ответить
Такое прощать нельзя. Сейчас Путин введет ответные меры, начнет снова давить польские яблоки. На большее он не способен.
показать весь комментарий
30.11.2017 09:08 Ответить
Чому будь-яку інфу, що стосується парашки, цензор бере виключно з кремльовських джерел?
Савпадєніє?
показать весь комментарий
30.11.2017 09:43 Ответить
Проклятые пиндосы чо творят. Придется Воронеж разбомбить...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:47 Ответить
потеха просто, лучшей иллюстрации для ответа на вопрос, что такое Россия сегодня и не придумаешь. Это то, чем все брезгуют и на порог не пускают. Американцы как всегда в своем духе, очень прагматично и без усилий москалей на место поставили.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:49 Ответить