4904 посетителя онлайн

Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук

иконка

Главари "Л/ДНР" в отдельных районах Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО) по поручению Кремля готовят новый пропагандистский проект "Братская рука помощи".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сводке оперативных данных группы "Информационное Сопротивление", опубликованной в Facebook народным депутатом от "НФ" Дмитрием Тымчуком.

"В рамках реализации т.н. "гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса" главари "ЛДНР" получили задачу из АП РФ начать новый проект под условным названием "Братская рука помощи"", - написал он.

По словам Тымчука, данный проект будет направлен на пропаганду и "раскрутку" темы в отношении лиц, которые переехали на постоянное место жительства с подконтрольной Украине территории в "ЛНР/ДНР".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Мы все делали одну работу - ложь": сотрудник кремлевской "фабрики троллей" рассказал, как выдумывал фейки про Украину. ФОТО

"Через российские и местные СМИ будет демонстрироваться "стабильная жизнь" в псевдореспубликах, высокие заработные платы и низкие тарифы ЖКХ по сравнению с Украиной и т.п. В этом контексте основными тезисами российской пропаганды станут: "Помощь в ответ на снаряды", "Настоящие социальные государства ЛНР/ДНР", "Социальные государства под разрывами снарядов" и др.", - отметил руководитель группы ИС.

Кремль приказал главарям Л/ДНР подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук 01
Кремль приказал главарям Л/ДНР подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук 02
Топ комментарии
+21
Весной 2014 года Москва могла думать, что ее будущее триумфально. Крым отнят у Украины. Киев начинает вязнуть в войне с наемниками. Запад вводит косметические санкции и старательно уговаривает Кремль сесть за стол переговоров.
Весной 2014-го за спиной у Владимира Путина - триумфально выигранная Олимпиада. Один из самых низких уровней госдолга. Нефть по сто с лишним долларов за баррель. Россия председательствует в G8.
В тот момент нужно было быть отчаянным оптимистом, чтобы ставить в политическом тотализаторе на Украину. Никто не знал, сможет ли воевать армия. Боеспособных частей было до безумия мало. Страна напоминала вынырнувшего из комы больного, который пытался понять, какие именно мышцы атрофировались в его государственном организме за 23 года бездействия. Вдобавок, на месте вырванного с корнем Крыма была зияющая рана.
Кто знает, как бы сложилась история, если бы Москва решила, что ей хватит? Если бы она не стала превращать Донбасс в горячую точку? Если бы не стала командировать на восток Украины солдат и наемников? Если бы не стала предоставлять им оружие и «буки»?
Кто знает, в какой момент ситуация бы затихла, если бы Кремль не стал участвовать в сирийской кампании? Если бы российские бомбы не уносили жизни мирных жителей? Если бы российское посредничество продолжало быть дипломатическим, которое хорошо своими правами и отсутствием обязательств?
Кто знает, как выглядела бы реальность, если бы российское руководство не решило вмешаться в президентские выборы в США? Если бы Конгресс и Сенат не воспринимали Москву как угрозу своей политсистеме? Если бы Дональду Трампу не пришлось изображать из себя ястреба, чтобы избавиться от подозрений в лояльности к Кремлю?
Кто знает, как бы реагировала Европа, если бы Москва не нарушала свои обещания о судьбе газовых турбин Сименс? Если бы не пыталась вмешиваться в судьбы бывших югославских республик? Если бы не делала демонстративную ставку на Марин Ле Пен, которая проиграла выборы своему оппоненту?
Вся история последних трех лет - это пример того, как Владимира Путина раз за разом не устраивал выигранный им трофей. Ему было мало корыта, избы, звания столбовой дворянки и даже статуса вольной царицы. Растущие амбиции и вера в собственную удачу - прекрасный способ похоронить перспективы.
А на другом конце планеты президент США подписывает системный закон о санкциях. Тот самый президент, победу которого еще недавно представляли как главное достижение российской внешней политики.
Те самые санкции, которые выводят Россию в разряд стран, каждый шаг которых будет отслеживаться специальными службами.
Москве впору ставить памятник своим несбывшимся надеждам. Возможно, в будущем его даже не снесут. В назидание потомкам.
показать весь комментарий
01.12.2017 10:54 Ответить
+20
Корнет Оболенский, плесните говна...
показать весь комментарий
01.12.2017 10:53 Ответить
+12
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 7941
показать весь комментарий
01.12.2017 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Корнет Оболенский, плесните говна...
показать весь комментарий
01.12.2017 10:53 Ответить
однако он мусор, а не асенизатор
показать весь комментарий
01.12.2017 10:58 Ответить
а что вы не знаете в сколько раз меньше сепары платят за свет,газ и воду? а вы что не смотрите как добиваются от Украины возобновить выплаты социалки сепаратистам? так что в первую очередь власть сама делает все что бы сепары жили лучше! и не фиг тут сопли по стеклу мазать.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:37 Ответить
Все так, но одно непонятно , почему трехкомнатная квартира в Донецк стала стоить как гараж в Шепетовке?
показать весь комментарий
01.12.2017 12:54 Ответить
показать весь комментарий
01.12.2017 14:48 Ответить
Корнет, Кларнет, Тромбон, ..анДон
показать весь комментарий
01.12.2017 11:06 Ответить
"гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса"
под рефрен ди-джея Димона
"денег нет, а вы держитесь !"
Я представляю как закипит праведным гневом российская пенсия
показать весь комментарий
01.12.2017 13:59 Ответить
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук.

И будет этот новый проект называться - "Delirium tremens".
показать весь комментарий
01.12.2017 10:53 Ответить
показать весь комментарий
01.12.2017 10:54 Ответить
Вы не упомянули уничтожение украинских военных колонн под Иловайском " братским " народом, и резню в Донецком аэропорту украинских ребят- киборгов.
А ОБ ЭТОМ НАДО ПИСАТЬ ЕЖЕДНЕВНО .
показать весь комментарий
01.12.2017 11:22 Ответить
тот же самый вопрос, не пошел бы Гитрер войной на СССР - победил бы Великобританию?
показать весь комментарий
01.12.2017 11:30 Ответить
Если бы Гитлер не пошёл войной на СССР, Сталин бы начал операцию "Гроза" 6 июля 1941, с выходом на берега ла-Манша через пару недель. А вот остановился ли бы Сталин на этом, и на какое время - вопрос.
показать весь комментарий
01.12.2017 12:04 Ответить
и неизвестно сколько "дидов" бы погиблоо по сравнению с советско-германской войной.. и чьих(((
показать весь комментарий
04.12.2017 11:17 Ответить
https://polka.d3.ru/na-zdaniiakh-mvd-lnr-poiavilis-rossiiskie-flagi-1496840/ На зданиях МВД ЛНР появились российские флаги
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 6781
Ихтамнет
====Вы находитесь здесь====
А мы никогда и не скрывали.
показать весь комментарий
01.12.2017 10:58 Ответить
Удивили. Донецк с начала весны 14го и до лета сплошняком был увешан аквафрешем.

Затем одномоментно и централизовано над орочьими будками появились флажки недороссии.

Затем, когда не взлетело, всё на флажки дыныры поменялось.

Затем ещё минимум дважды, в ожидании большого шухера или ещё чего, главный флажок дыныры над ОГА бывало исчезал на денёк, но шухера не случалось, и вывешивали снова.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:23 Ответить
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 7941
показать весь комментарий
01.12.2017 10:58 Ответить
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 4354
показать весь комментарий
01.12.2017 10:59 Ответить
такое впечатление, что кремль во всем консультируется с Тымчуком
(ибо откуда дровишки?)
показать весь комментарий
01.12.2017 11:00 Ответить
прямо одни технологи, по-пьяни выдумывают все хитрее и хитрее операции
показать весь комментарий
01.12.2017 11:00 Ответить
https://www.facebook.com/korchynskyi?hc_ref=ARSl_D5nhAt7VVwwC3diwvQZACqXXVKhRnlcp_Din3am1JBjIl3asJk5wEgayzuSw6g&fref=nf Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3878Дмитро Корчинський
https://www.facebook.com/korchynskyi/posts/1540341486031378 32 хв ·

Більшість центральних телеканалів - вата, напіввата, у кращому випадку начвертьвата.
Проте, нюсван - відверте ФСБ. мураєв показує приклад іншим телеканалам - можна не маскуватися! Легальна антиукраїнська пропаганда цілком допустима і безпечна.
Я закликаю Нацраду вжити заходів до припинення мовлення цього пропагандистського рупора окупантів.

Закликаю патріотичних політиків відмовитися від участі в програмах цього каналу.
Закликаю кабельних операторів розірвати угоди з цим каналом.
Закликаю рекламодавців не розміщувати рекламу на цьому каналі.
Закликаю Коломойського припинити фінансування цього каналу.
Закликаю Кононека припинити фінансування цього каналу, якщо це ще досі не зроблено. А якщо зроблено, вимагати повернути раніше вкладені.
Тим паче мураєву вистачить і московських коштів для продовження своєї підривної діяльності.
Очищення українського медіапростору треба починати з найбруднішого закутка.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:00 Ответить
это плохо*((( когда у власти связваннфы руки (через олигархов и через Эвро-толерастов типа оланда) то всплыывают мутные типы, с казалось бы совершенно правильными и бесспорными лозунгами.. типа Корча вот((( Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3464
показать весь комментарий
04.12.2017 11:19 Ответить
Не слышал чтобы от нас в дыру кто-то на заработки ездил. Но потом, по данным какой-нибудь ресбубликанской миграционной службы, окажется, что заробитчан с Украины там миллионы, очереди на годы вперед расписаны за право поработать в дыре.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:01 Ответить
"...низкие тарифы ЖКХ по сравнению с Украиной..."

Так и есть. Хоть прыгай, хоть - нет.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:03 Ответить
В Сомали вообще нет квартплаты - айда туда?
показать весь комментарий
01.12.2017 11:09 Ответить
😀😀😀
показать весь комментарий
01.12.2017 11:27 Ответить
За счёт украинских налогоплательщиков
показать весь комментарий
01.12.2017 11:30 Ответить
Людям всё равно за чей. Им важен результат. Его - нет.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:32 Ответить
а при чем тут наши налогоплательщики? мы ОРДЛО отключили и от электроэнергии и от воды... а вот получаемая здесь пенсия, из за мудаков устроивших блокаду, уходит в Россию, за их товары... вместо того, что бы мы ее вымывали, посредством своей продукции... и не только ее, а и ту, что платят там, в рублях...
показать весь комментарий
01.12.2017 13:03 Ответить
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук

Тымчуку отчитался Кремль или "Л/ДНР" ?
.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:04 Ответить
У вас есть сомнения, кто управляет этими двумя обезьянками? Они же без Кремля ни дыхнуть, ни . Как только что случится, сразу же какой-то "лидер" бежит в Москву за советом.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:16 Ответить
Тымчук проект кремля.
показать весь комментарий
01.12.2017 12:58 Ответить
откуда дровишки? в смысле ведомости?
неуж то он тчо то кричит аки полезные идиоты?
показать весь комментарий
04.12.2017 11:21 Ответить
Ещё один тезис - "Часы за $10.000 в обмен на кожаные снаряды: Марина Корнет, дочь Корнета и Пасечника, в оккупированном киевской хунтой Харькове делает дорогие подарки цинично насилующим её фашистам".
показать весь комментарий
01.12.2017 11:08 Ответить
Так и образование ей в " фашистской " Украине БЕСПЛАТНО дают
показать весь комментарий
01.12.2017 11:29 Ответить
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана‏ @YevhenS https://twitter.com/YevhenS/status/936329342321418241 13 ч.13 часов назад
За місяць
Під командуванням Михайла Забродського
Ми відвоювали ЧОТИРИ населенних пунктів.
Дякую за службу.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:08 Ответить
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 9802
показать весь комментарий
01.12.2017 11:09 Ответить
СБУ разместило свои плакаты непосредственно в центре оккупированных Горловки и Донецка (ФОТО)

Украинские силовики при помощи огромных бигбордов, размещенных в центре оккупированных Горловки и Донецка, напомнили боевикам "ДНР" о программе "Тебя ждут дома"

Как передает Depo.Донбасс об этом сообщили на сайте "Миротворец".

"Граждане боевики и их пособники, уже под вашими окнами баннеры вывесили, чтобы напомнить вам, что у многих из вас есть еще шанс. Или вы хотите, чтобы с такими плакатами к вам в дом приходили?", - говорится в сообщении.;
показать весь комментарий
01.12.2017 11:11 Ответить
прийдет правый Сектор, поест младенцев в трусиках.. и начнет агитацию)) так что торопитесь, время дорого, таварисчи наВОРоссыы))
показать весь комментарий
04.12.2017 11:22 Ответить
Смешная пропаганда,когда пенсия дерьмо ,а зарплаты комичные )) Да еще цены заоблочные. Эта задача как удар кувалды по башке,главарям дыры ))
показать весь комментарий
01.12.2017 11:18 Ответить
+++++++
показать весь комментарий
04.12.2017 11:22 Ответить
https://polka.d3.ru/gadzhet-kotoryi-chubais-podaril-navalnomu-v-khode-debatov-okazalsia-bespoleznym-kuskom-govna-1496611/ Гаджет, который Чубайс подарил Навальному в ходе дебатов, оказался .......
видео -- https://www.youtube.com/watch?v=6dIjeUB51-s Распаковка гаджета за 10 млрд рублей
Краткое содержание: Навальный делает ироничный обзор сего гаджета, полученного лично из рук Чубайса.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:25 Ответить
По некоторым направлениям, как то коммунальные платежи и услуги здравоохранения, даже напрягаться нет нужды. Для примера, контрастная коронарография на нашей территории стоит порядка 4000 гривен, один сердечный шунт порядка 30000 грн, а в Донецке бесплатно в связи с гос. программой. На дворе век компьютеров и скрыть истину будет нелегко. В то же время в выходные мариупольский супермаркет "Метро" забит лугандонами. Думаю, не от хорошей жизни. Со слов очевидцев не так давно покинувших эту смрадную территорию, жить там не только нелегко, но и опасно. Многие бросают и квартиры, и в квартире на радость вооруженной лугандонской шпаны, но этого миру не покажут, да и наши "ответственные" не слишком напрягаются, в отличие от вздроченных московитов.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:27 Ответить
люди элементарно боятся, например, что мариупольский мент не менее опасен чем его кум "сепараст" из ордло, наимер
показать весь комментарий
04.12.2017 11:24 Ответить
https://polka.d3.ru/malchik-iz-urengoia-ili-mnogie-veshchi-mogut-okazatsia-ne-takimi-kak-pokazalos-1496714/ Мальчик из Уренгоя, или многие вещи могут оказаться не такими, как показалось
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 8755
Или что-то в этом роде пишут на зеркалах заднего вида автомобилей.
Буквально только что кипели страсти по поводу короткой речи ребенка в бундестаге, его называли национал-предателем одни, героем другие, и вдруг - оказывается, что никакого ребенка нет, и мальчик не совсем мальчик, а молодой человек, то ли 21 года, то ли 18 (он помолодел на три года после коррекции странички в фейсбуке), и вообще, все не так просто, как вы, возможно подумали. Мальчик, естественно, из очень хорошей семьи, папа начальник отдела безопасности (стыдливо названной экономической) в Роснефти, а анализ текста дает основания предполагать, что текст был предварительно написан на немецком, а потом не очень удачно переведен на русский, отчего и возник вызвавший батхерт термин невинный, по отношению к немецкому солдату.
Короче говоря, все это очень похоже на неплохо задуманную, но коряво выполненную спецоперацию.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:28 Ответить
Кремль приказал главарям "Л/ДНР" подготовить новый пропагандистский проект, - Тымчук - Цензор.НЕТ 3369
показать весь комментарий
01.12.2017 11:40 Ответить
Да, дрянь соостадники , населяющие рф, людьми назвать язык не поворачивается...
показать весь комментарий
01.12.2017 17:04 Ответить
пистец.. история Оксаны Макар ничему не учит... всем ШКурыгину подавай, - шкура к успеху пришла, как же))))
та и сажать нада не только "виновника взлома" но походу и бухих малолеток, если в 14-16 лет так напиваются.. и родаков таковых неадекваток!!
показать весь комментарий
04.12.2017 11:27 Ответить
Очередная шняга для отмыва бабла. Голь на выдумки хитра.😄
показать весь комментарий
01.12.2017 11:54 Ответить
Размежевание нужно. Все кто хочет в "социальную лугандонию" - пусть переезжают. Но только с билетом в один конец, без права въезда обратно в Украину.
показать весь комментарий
01.12.2017 11:54 Ответить
Но всю эту прекрасную донецко-луганскую бочку меда портит одна ложечка дегтя - в любой момент жителя этой дивной "страны" может обобрать, изнасиловать или убить первая встречная обезьяна с автоматом. Что, согласитесь, сводит на нет "низкую квартплату и высокую зарплату". Так же не добавляет очков полнейшее беззаконие и отсутствие перспектив от слова вообще. Почему-то обычно люди предпочитают для ПМЖ Сев.Америку и Зап.Европу, а не Сомали или Судан.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:18 Ответить
в ссср-1 один тоже была низкая квартплата (субчсидировало "государство" полка нефть-матушка дорогой была_ ) но умные и грамотные евреии почему то тикали.. а и Кырымлы тоже, сейчас в Турции их едва ли не больше чем на родине (полуостров Крымнаш Таврический)
показать весь комментарий
04.12.2017 11:29 Ответить
Гоу тролити вату 😁😁😁 - до чату в Telegram: @khunta 🇺🇦😋😊