6517 посетителей онлайн
22 765 82

Порошенко подписал закон о "Маски-шоу стоп"

закон порошенко рука подписание

Президент Украины Петр Порошенко подписал принятый ранее парламентом закон "О внесении изменении в некоторые законодательные акты по обеспечению соблюдения прав участников уголовного производства и других лиц правоохранительными органами при осуществлении досудебного расследования", который называют закон "маски-шоу стоп!".

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он сообщил во время диалога бизнеса и власти в пятницу в Киеве и подписал закон.

"Как сразу же в нашей среде? Очень просто: о запрете маски-шоу. Мы тогда использовали с вами тогда такую терминологию и мы с вами это (разработали и приняли закон. - Ред.) сделали. И я хотел бы сегодня в вашем присутствии в этот торжественный момент подписать этот исторический документ", - сказал П.Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Аваков о законе "Маски-шоу стоп": Это фундаментальная защита бизнеса, которая работает в США и Европе

Как сообщалось, Верховная Рада приняла за основу и в целом закон №7275 "О внесении изменении в некоторые законодательные акты по обеспечению соблюдения прав участников уголовного производства и других лиц правоохранительными органами при осуществлении досудебного расследования" 16 ноября 312 голосами.
Топ комментарии
+8
Маски шоу проводит СБУ...или под прикрытием СБУ, в полном секрете и плевать им на законы
показать весь комментарий
01.12.2017 13:18 Ответить
+5
все что подписано соевым уродом, не стоит туалетной бумажки. брехливый и жадный ублюдок. имеет погоняло среди приближенных - 2 бакса
показать весь комментарий
01.12.2017 13:02 Ответить
+4
Шел пятый год ПОБЕДЫ Майдана....
показать весь комментарий
01.12.2017 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бізнес аплодує!
показать весь комментарий
01.12.2017 13:01 Ответить
Какой, его? Можно узнать когда "маски шоу" приходили в ларек или маленький магазин?
показать весь комментарий
01.12.2017 13:02 Ответить
Це ти в кого цікавишся?
показать весь комментарий
01.12.2017 13:09 Ответить
Не знаю, кто то еще использует твой ник?
показать весь комментарий
01.12.2017 13:11 Ответить
В мене такого бізнесу немає. Не по адресі.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:12 Ответить
и к тебе приходят маски шоу?
показать весь комментарий
01.12.2017 13:13 Ответить
Останній раз- у 2005. Адресою помилилися. До друзів- приходили.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:15 Ответить
А че тогда радуешься? Они сейчас либо на котрабас, либо на игровые автоматы приходят...
показать весь комментарий
01.12.2017 13:16 Ответить
Якби ж то... приклади по IT-ішникам сам знайдеш?
показать весь комментарий
01.12.2017 13:18 Ответить
нет, не знаю. Что бы ты понимал, применение спец.подразделения санкционирует лично начальник областного управления полиции с ведома областного прокурора. На таком уровне, "шантропа" интерес не представляет.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:22 Ответить
Я розумів? Ще й тебе навчу!
З "шантропою" справ не маю!
показать весь комментарий
01.12.2017 13:45 Ответить
Маски шоу проводит СБУ...или под прикрытием СБУ, в полном секрете и плевать им на законы
показать весь комментарий
01.12.2017 13:18 Ответить
Ужосс....
показать весь комментарий
01.12.2017 13:18 Ответить
нет, это не правда.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:23 Ответить
Это была ирония?
показать весь комментарий
01.12.2017 13:16 Ответить
Ні. До іронії я смайлик додаю.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:19 Ответить
Ну тогда поговори с адекватными представителями малого бизнеса. Не настаиваю.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:40 Ответить
А вони проти цього закону? Та невже...
показать весь комментарий
01.12.2017 13:47 Ответить
Они не против,но этот закон показуха.
показать весь комментарий
01.12.2017 18:12 Ответить
Мій адвокат так не вважає.
показать весь комментарий
01.12.2017 18:14 Ответить
Адвокат занимается малым бизнесом?
показать весь комментарий
01.12.2017 19:38 Ответить
А яке твоє діло, чим займається мій адвокат?
показать весь комментарий
01.12.2017 19:40 Ответить
Не груби,раз уже хотел общаться. Нет так нет. У меня их тоже аж два.Пока.
показать весь комментарий
01.12.2017 20:03 Ответить
То по іншому питання формулюй. Він веде ВСІ мої справи- і бізнес також. Та в мене середній бізнес.
показать весь комментарий
01.12.2017 20:07 Ответить
Мой сын занимается малым бизнесом,приятель занимается. Им как то побоку маски -шоу,хотя их такой закон тоже радует. Я не говорю,что это плохо-это класс. Показуха потому , что то придумывают и выдают за охрененные достижения. Лучше бы каникулы сделали для начинающих.
показать весь комментарий
02.12.2017 00:26 Ответить
Тоді в нас більшість бізнесу стала б "починаючими". Нажаль.
показать весь комментарий
02.12.2017 01:27 Ответить
Ужосс...
показать весь комментарий
01.12.2017 14:42 Ответить
Шел пятый год ПОБЕДЫ Майдана....
показать весь комментарий
01.12.2017 13:02 Ответить
- Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки.
- Попрошу делать взносы. Ипполит Матвеевич подтвердит мои полномочия. (с)
показать весь комментарий
01.12.2017 13:11 Ответить
победы сцены Майдана.. народ проиграл..
показать весь комментарий
01.12.2017 15:14 Ответить
Это им запретили "Сваты"?
показать весь комментарий
01.12.2017 13:02 Ответить
все что подписано соевым уродом, не стоит туалетной бумажки. брехливый и жадный ублюдок. имеет погоняло среди приближенных - 2 бакса
показать весь комментарий
01.12.2017 13:02 Ответить
Товарищ, тебе пора на процедуры.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:04 Ответить
твой таварищ доедает дохлую лошадь в овраге
показать весь комментарий
01.12.2017 13:05 Ответить
Не допоможуть.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:09 Ответить
В суд на презика и гросю за нарушение авторскихПорошенко подписал закон о "Маски-шоу стоп" - Цензор.НЕТ 292
показать весь комментарий
01.12.2017 13:05 Ответить
Порошенко подписал закон о "Маски-шоу стоп" - Цензор.НЕТ 4995
показать весь комментарий
01.12.2017 13:08 Ответить
Оно уже не одну ручку исписало, подписывая "рэформы", результат ноль
показать весь комментарий
01.12.2017 13:08 Ответить
Оно , это что то вроде тебя , без имени и племени ! Научись уважать людей , может и тебя заметят !
показать весь комментарий
01.12.2017 13:43 Ответить
Кто этими масками руководит и кому стоп...
показать весь комментарий
01.12.2017 13:09 Ответить
Тебе и твоему куратору с лохматыми руками !
показать весь комментарий
01.12.2017 13:46 Ответить
Порошенко подписал закон о "Маски-шоу стоп" - Цензор.НЕТ 4155
показать весь комментарий
01.12.2017 13:10 Ответить
Дибилизм, что бы "отменить незаконные действия" - требуется закон.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:10 Ответить
Интересно --- как СИЛОВИКАМ -- заходить в " малину " к преступникам в белой парадной форме и орденом на ГРУДИ -- ?? Кто подскажет от составителей этого Закона ??? ВЫ думаете менты и СБУшники -- пойдут на штурм Преступников беззащитными да еще с оператором впереди ?? НЕт не пойдут -- ребята жить хотят . Порошенко и Аваков -- от этого закона выиграют только ВОРЫ в законе и они смеются сегодня -- и вас иди .... называют ... Так нельзя безалаберно относится к БЕЗОПАСНОСТИ Силовиков -- они же народ совсем защищать не будут . Им сегодня НИЧЕГО нельзя СИЛОВИКАМ . Им три раза нужно без каски и бронижелета наркоману с гранатой объяснить -- что с ГРАНАТОЙ ходить нехорошо . Иначе МЕНТА Прокурор посадит . Во как докерувалитсь .
показать весь комментарий
01.12.2017 13:12 Ответить
Виктор, у вас каша в голове полная. При чем тут этот закон? Вы путаете оперативные мероприятия со следственными.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:55 Ответить
А на следственных мероприятиях -- бандиты в белых рубашках ??? В суде в Никополе -- за что полицейские пострадали не скажете ???
показать весь комментарий
01.12.2017 13:58 Ответить
Какое отношение этот закон имеет к тому что произошло в суде в Никополе?
Ещё раз - не валите всё до кучи.
Вы понятия не имеете что такое следственные действия, в частности обыск, и чем они принципиально отличаются от оперативных мероприятий, в частности задержание преступника, при котором таки да, врываются ребята и в малины и на хазы и проникновение в жилище и всё прочее, и всё это без всяких санкций, адвокатов и видеосёмки, и так по закону.
Если вы не разбираетесь в теме - зачем комментируете? лишь бы свои пять копеек вставить?
показать весь комментарий
01.12.2017 14:12 Ответить
В Пуще Водице намедни брали 60 с лишних бандитов поцаны лейтенанты -- гора оружия осталась под столами ресторана ---- правда классно ?? А если бы дебил среди этих 60 бандитов оказался , которому терять было нечего -- чтобы было ?? Забыли как под Киевом Полиция ОХРАНЫ перестреляла -- Полицию спецназа или наоборот . В боевой обстановке все решают секунды -- и только полные дебилы могли принять такой ЗАКОН . А без защиты -- шлемов и бронежелетов -- НИКТО не захочет брать бандитов . Вы освободили Бандитов этим ЗАКОНОМ от ответственности -- но не народ Украины .
показать весь комментарий
01.12.2017 14:05 Ответить
Странно что майор на пенсии не разбирается в основах ОРД. В ИДН служили или в паспортном? Я эти основы десять лет, на земле, по буковке проползал прежде чем на повышение уйти. И звёзд у меня на погонах поболее. Но не в этом дело. У вас эмоции вытесняют профессиональный базис.
показать весь комментарий
01.12.2017 14:31 Ответить
Нет я типичный среднестатистический майор пенсионер ---- и ветеранов посылать не надо -- ибо вы понимаете -- кем вы выглядите на форуме . Мы что то в этой жизни видели -- и что то знаем . Я повторюсь -- Янукович убежал из Украины --не потому что хотел убежать -- а от того что его просто СИЛоВИКИ не захотели защищать . Не надо забывать --формулу государства -- Власть это --- аппарат управления и аппарат принуждения -- и когда аппарат управления --разваливает аппарат принуждения -- государство перестает существовать . Надеюсь вы знаете что такое в государстве -- аппарат принуждения ?? Кухаркины дети не могут руководить государством -- !! Этому нужно долго и много учиться . Звезды и дипломы --- ум не дают -- это всем известно и еще пока Власть сегодня не перестанет кормить своих силовиков и уважать -- она просто может перестать существовать -- это история и наука .
показать весь комментарий
01.12.2017 14:35 Ответить
Ну теперь заживут по новому.

Особенно в сельхоз
предприятии Запя подолья, принадлежащем порошенку в винницкой обл.

Отжимают у людей землю под любым предлогом,
теперь уже им никто не помешает.

Сами себя охраяют.
Теперь законно.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:13 Ответить
А що поганого в тому, що Порошенко підписав цей закон? Навіщо його за це обсирати? Може він неправильно зробив і треба було не підписувати?
показать весь комментарий
01.12.2017 13:18 Ответить
Всі закони, які підписує президент, вступають в дію, а якщо не підписує то не вступають.
показать весь комментарий
01.12.2017 13:26 Ответить
Так может надо сделать все проще - взять и распустить правохранительные органы и такие законы не надо будет принимать. и Порошенки и ********** будут спать спокойно...
показать весь комментарий
01.12.2017 14:04 Ответить
Шокопадла самый что ни на есть главный рейдер и бандит. Сам для себя закон создал? Вряд ли. Для таких же бандюков конкурентов.
показать весь комментарий
01.12.2017 18:32 Ответить
СВЫНЯ ОПУХШАЯ володие в Виницкой области агро-фирмой ,,Золотое Полесье,, которая с промощью СБУ отжимает у местных фермеров ЗЕМЛЮ . И спасу от этого Грицака - НЕТУ !
показать весь комментарий
01.12.2017 18:52 Ответить
,,Золотое Полесье,, занимается сахарным буряком . Там все с этого живут . Ещё мой прадед дореволюционный этим бизнесом занимался, хотя тогда евреев туда и близко не подпускали .Может и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ ?
показать весь комментарий
01.12.2017 19:00 Ответить
А как же СБУ харчеваться будет?
показать весь комментарий
01.12.2017 20:43 Ответить