7171 посетитель онлайн
272 1

Буш и Квасьневский поблагодарили друг друга за Украину

"Ничего не было бы возможным без участия США", - подчеркнул Квасьневский в беседе с журналистами в Белом доме сразу после переговоров с Джорджем Бушем. "Без той роли, которую сыграли США, было бы невозможно завершить кризис в Украине и укрепить демократию в этой стране. Это успех Украины и украинского народа, но это также наш общий успех", - сказал глава польского государства.
"На меня произвело впечатление лидерство президента Квасьневского в том, что касается Украины. Он продемонстрировал замечательное лидерство", - заявил Буш. "Народ Украины выиграл от этого, весь мир это ценит и я это тоже ценю", - сообщил глава Белого дома, добавив, что США и Польша "будут продолжать обсуждать Украину и дальше".
Источник:  РИА Новости

Загрузка...