Грузия может выйти из СНГ
Об этом заявила министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили. При этом она отметила, что реформирование Содружества Независимых Государств в первую очередь зависит от позиции России.
"Грузия с инициативами в этой области выступать не намерена", подчеркнула министр. В обновленном Содружестве Грузия будет принимать активное участие, в то время как сейчас оно "сводится лишь к экономическому сотрудничеству", заявила Зурабишвили.
"Грузия с инициативами в этой области выступать не намерена", подчеркнула министр. В обновленном Содружестве Грузия будет принимать активное участие, в то время как сейчас оно "сводится лишь к экономическому сотрудничеству", заявила Зурабишвили.
Источник: Деловая Неделя
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
1
показать весь комментарий
21.03.2005 14:25 Ответить Мне нравится 0 Ссылка