Донецк выпустит облигации внутреннего займа на 45 млн. грн.
Об этом сегодня, на сессии горсовета сообщил начальник финансового управления Донецкого горисполкома Виктор Моисеенков. По его словам, сумма займа составит 45 млн. грн.
«Это уже второй внутренний займ, выпускаемый донецким городским советом», - отметил В. Моисеенков.
Сумма первого городского займа составила 20 млн. грн.
«Это уже второй внутренний займ, выпускаемый донецким городским советом», - отметил В. Моисеенков.
Сумма первого городского займа составила 20 млн. грн.
Источник: Остров
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
1
показать весь комментарий
20.04.2005 15:36 Ответить Мне нравится 0 Ссылка