16644 посетителя онлайн
531 13

Крупная автокатастрофа в Киеве: троллейбус и КАМАЗ раздавили легковушку

Леговушку зажало между троллейбусом и грузовиком. водитель погиб на месте. Второго пассажира спасатели около часа пытались вынуть из стальной ловушки. В тяжелом состоянии он отправлен в больницу.

Пассажиры троллейбуса и водитель КАМАЗа не пострадали.

Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 128 ДТП, в которых погибли 19 человек и 145 - травмированы.
Источник:  По материалам МЧС Украины
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.08.2005 09:04 Ответить
www.HE-TAK.tk
АНЕКДОТ

Президент Украины получил пожизненный "срок".
Ющенко-не-бреши называют НАШего Туркменбаши
показать весь комментарий
02.08.2005 10:42 Ответить
Удлинитель
Предлагаю за хорошую работу президентам разрешить бесплатный проезд в городском транспорте.
показать весь комментарий
02.08.2005 14:01 Ответить
Alsh
"Не предусмотрено и награждения главы государства за надлежащее исполнение своих обязанностей, что также является пробелом в законодательном поле."
Действительно, давно пора. Дайте ему медалю.
показать весь комментарий
02.08.2005 14:09 Ответить
Улыбка
Альш, привет!
Интересная идея, ты не находишь?
Интересная для всех стран и народов...)))
показать весь комментарий
02.08.2005 14:47 Ответить
Alsh
Привет! Не очень оригинальная правда, но мне нравится.
показать весь комментарий
02.08.2005 14:59 Ответить
Улыбка
Не очень оригальная...? А что, есть уже такие законы...где??
показать весь комментарий
02.08.2005 15:15 Ответить
Alsh
Я о наградах говорю, а ты вообще, да?
показать весь комментарий
02.08.2005 15:40 Ответить
ЧУЖАЯ
А я говорю об ответственности за ненадлежащее исполнение или за злоупотребление властью.
Согласись, что в случае злоупотребления властью президента и участкового милиционера поледствия разные, поэтому и ответственность первого должна быть выше. Или я не права?
показать весь комментарий
02.08.2005 15:56 Ответить
Alsh
Да ну. На показуху больше похоже. Мертворожденное оно.
показать весь комментарий
02.08.2005 16:06 Ответить
Мститель
Идея неплохая. База - полная херня. Президент по-любому несет ответственность, как любой гражданин, за неисполнение Конституции и других законов государства.
Если б он нес ответственность за невыполнение заявленных и задекларированных предвыборных обещаний - тогда другое дело. Ющ. уже лет на 20 тюряги наслесарил.
А так - полная лабуда для лохов. Одним законом больше, одним меньше. Смысл такого закона не понятен.
показать весь комментарий
02.08.2005 17:00 Ответить
Киевлянин+
1. Подан всего лишь законопроект. Можете почитать (если откроется):
http://www.rada.gov.ua:8080/pls/zweb/webproc4_1?id  =&pf3511=25219
Оччень сомневаюсь, что его примут, кривой он какой-то...

2. Анисимов - комуняка. Щас там намечается большая давка, кого Петя включит в партсписок, а кого нет. Вот Анисимов и решил самопопиариться.
показать весь комментарий
02.08.2005 17:30 Ответить
Микола
Вас не насторожило "отсутствие аналогичных законов в современной мировой практике"? Там ведь люди не глупые. Анисимов просто хочет мешать президенту работать. Благо, страна большая, нати (или купить) 1000 идиотов несложно, иски по-поводу плохой погоды, а дальше пусть судится. Если даже по одному дню - три года коту под хвост.
показать весь комментарий
03.08.2005 07:35 Ответить