Крупная автокатастрофа в Киеве: троллейбус и КАМАЗ раздавили легковушку
Леговушку зажало между троллейбусом и грузовиком. водитель погиб на месте. Второго пассажира спасатели около часа пытались вынуть из стальной ловушки. В тяжелом состоянии он отправлен в больницу.
Пассажиры троллейбуса и водитель КАМАЗа не пострадали.
Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 128 ДТП, в которых погибли 19 человек и 145 - травмированы.
Пассажиры троллейбуса и водитель КАМАЗа не пострадали.
Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 128 ДТП, в которых погибли 19 человек и 145 - травмированы.
Источник: По материалам МЧС Украины
Президент Украины получил пожизненный "срок".
Ющенко-не-бреши называют НАШего Туркменбаши
Действительно, давно пора. Дайте ему медалю.
Интересная идея, ты не находишь?
Интересная для всех стран и народов...)))
Согласись, что в случае злоупотребления властью президента и участкового милиционера поледствия разные, поэтому и ответственность первого должна быть выше. Или я не права?
Если б он нес ответственность за невыполнение заявленных и задекларированных предвыборных обещаний - тогда другое дело. Ющ. уже лет на 20 тюряги наслесарил.
А так - полная лабуда для лохов. Одним законом больше, одним меньше. Смысл такого закона не понятен.
http://www.rada.gov.ua:8080/pls/zweb/webproc4_1?id =&pf3511=25219
Оччень сомневаюсь, что его примут, кривой он какой-то...
2. Анисимов - комуняка. Щас там намечается большая давка, кого Петя включит в партсписок, а кого нет. Вот Анисимов и решил самопопиариться.