Телеканал ICTV заминировали?
Милиция не обнаружила каких-либо взрывоопасных веществ в помещении телекомпании ICTV, находящемся на улице Паньковской в Киеве. Об этом журналистам сообщил представитель взрывотехнической службы. «Ничего не нашли», - сказал он.Сотрудники телекомпании вернулись на свои рабочие места.
Ранее генеральный директор телекомпании Александр Богуцкий заявил, что звонок в районный отдел милиции поступил в 15:20. Он также сказал, что оперативники быстро среагировали и сразу приехали на место.
Напомним, как стало известно из источников в правоохранительных органах, эвакуацию провели после получения милицией звонка неизвестного о минировании здания телекомпании. Милиция пока не комментирует инцидент.
Телеканал ICTV входит в медиа-холдинг, принадлежащий зятю экс-президента Кучмы Виктору Пинчуку.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Завтра Ющенко будет отвечать на вопросы граждан в прямом эфире
Ранее генеральный директор телекомпании Александр Богуцкий заявил, что звонок в районный отдел милиции поступил в 15:20. Он также сказал, что оперативники быстро среагировали и сразу приехали на место.
Напомним, как стало известно из источников в правоохранительных органах, эвакуацию провели после получения милицией звонка неизвестного о минировании здания телекомпании. Милиция пока не комментирует инцидент.
Телеканал ICTV входит в медиа-холдинг, принадлежащий зятю экс-президента Кучмы Виктору Пинчуку.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Завтра Ющенко будет отвечать на вопросы граждан в прямом эфире
Источник: Интерфакс-Украина
Ерш, глянь ветку. Эт обсуждали, когда ВР ввоз сырца зарубила.
Но не мытьем так катаньем его везут.
Нам то с этого не отломится. Закрывачка уж закончилась, соления пошли.
Сахар дорожать по любому не будет, а кто сколько заработает на сахаре, так Бизнес с Коммерсантом расскажут потом.
Лиж- бы сахароделы не пострадали. Всмысле буряковыращиватели. Я на ихней стороне полюбому, хоть они и из западной укр.
Кстати, о солениях. Соль то тоже дорожает. ЖД тарифы выше себестоимости добычи. Писал как то по этому поводу. От меня то до Артемсоли рукой подать, немного в курсах их проблем.
Кто помнит,был у нас польский сахар, он на вид белый-белый, и мельче нашего?
Кто ответит, почему Польше выгодно выращивать буряк, и экспортировать сахар, а Украина как всегда попереду планеты всей. По убыточности сельского хозяйства? Кто ответит правильно, с меня пиво.
Ерш, сейчас попробую найти тебе ссылку на сей счет.
Потому что без явного, собственного понимания проблеммы фиг что выясниш.Да еще на политическом, так сказать, форуме.
А с заявлений политиков тож фиг чего поймеш, каждый на свой лад перекручивает проблемму. Глянь ветку о зерне, все дело в бабках, как я и предполагал, оказалось. Так-же и в сахаре. А народ, он народом и останется. Электорат. ООО "Украина" Пока. Пока?
http://www.propozitsiya.com/ukr/magazine/current/? mag=50&art=1640
Только зарегистрироваться нужно, тогда статья откроется. Регистрация никчему не обязывает, напиши хоть имя чужое и емел чужой.
Да и весь сайтик почитать можеш, эт сильное, наверно сильнейшее сельхозиздание Украины, я его выписываю то. Кнопку --Журнал-- ткнеш на главной.
Я б сказал - явно ВИДНЫ шкурные интересы , сахарных импортёров и заводчиков ТЧК и те и другие хотят хапануть кусок сахарного пирога. А на двоих у нас ничего не делится. Нет в Украине таблицы деления, только умножения.
Предупреждая вопрос насчет высокой цены на сахар, и кто ее поднял?
Тот, кому выгодно отхватить кусок или весь пирог. Как подняли внутреннюю цену- незнаю.
Но подняли искусственно под ввоз сырца.
Почему под ввоз? Еслиб местные сахародержатели подняли ее для получения бабла, перед голосованием в ВР опустили бы, очко то не железное, там фишка и подругому лечь могла.
Что касаемо как подняли цену -- как обычно создавая искуственный дифицит , порой сами (правда в гараздо более мелких масштабах ) это делаем , на лицо --преступный сговор группы лиц , с целью получения СВЕРХПРИБЫЛИ.
Подсчитаем? 48 лимонов жителей, минус диабетчиков, да на 50 грамм в день,плюс закрывачка, сто выйдет, да на месяц --- 150 лимонов уже выходит. В живой деньге отдали жители Украины. Кому? Думаем..........
Приблизительно видны размеры кидка. Держателей одной акции ЗАО Украина. Держателей бюллетеня всмысле.
гораздо сильнее --- дамократии у власти , кстати где пиво забирать)))???