164 20

Телеканал ICTV заминировали?

Милиция не обнаружила каких-либо взрывоопасных веществ в помещении телекомпании ICTV, находящемся на улице Паньковской в Киеве. Об этом журналистам сообщил представитель взрывотехнической службы. «Ничего не нашли», - сказал он.Сотрудники телекомпании вернулись на свои рабочие места.

Ранее генеральный директор телекомпании Александр Богуцкий заявил, что звонок в районный отдел милиции поступил в 15:20. Он также сказал, что оперативники быстро среагировали и сразу приехали на место.

Напомним, как стало известно из источников в правоохранительных органах, эвакуацию провели после получения милицией звонка неизвестного о минировании здания телекомпании. Милиция пока не комментирует инцидент.

Телеканал ICTV входит в медиа-холдинг, принадлежащий зятю экс-президента Кучмы Виктору Пинчуку.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Завтра Ющенко будет отвечать на вопросы граждан в прямом эфире
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.08.2005 23:00 Ответить
epш
Ну вот Гнат, а же говорил что задергались-)))))
показать весь комментарий
02.08.2005 16:29 Ответить
Гнат
Эт хорошо, что без боя не сдаются. Я недели две в сахарной ветке прогнозировал резкое падение цен сразу после решения о ввозе. Неправ значит был. Сейчас поищу ветку.
показать весь комментарий
02.08.2005 16:33 Ответить
Гнат
http://censor.net.ua/full_forum.php?id=26203
Ерш, глянь ветку. Эт обсуждали, когда ВР ввоз сырца зарубила.
Но не мытьем так катаньем его везут.
показать весь комментарий
02.08.2005 16:39 Ответить
Мститель
Ударим сахаром-сырцом по "Укрцукору". Бей монополистов !
показать весь комментарий
02.08.2005 16:40 Ответить
УПС
Почему преступление? Закупочная оптовая цена у сахзаводов в Украине около 0,5$. В США биржевая цена --- около 0.3$. Эдак нас потребителей местные производители вообще задушат. Цены на многие товары уже выше мировых.
показать весь комментарий
02.08.2005 16:45 Ответить
epш
Да Гнат, ОК. Ветка кстати довольно хороша-))) В принципе на этой говорить не о чем, кроме того что трейдеры задергались, и как ты говоришь без боя сдаваться не собираются.
показать весь комментарий
02.08.2005 16:47 Ответить
Гнат
Дык в споре рождается истина. Пусть поспорят.
Нам то с этого не отломится. Закрывачка уж закончилась, соления пошли.
Сахар дорожать по любому не будет, а кто сколько заработает на сахаре, так Бизнес с Коммерсантом расскажут потом.

Лиж- бы сахароделы не пострадали. Всмысле буряковыращиватели. Я на ихней стороне полюбому, хоть они и из западной укр.

Кстати, о солениях. Соль то тоже дорожает. ЖД тарифы выше себестоимости добычи. Писал как то по этому поводу. От меня то до Артемсоли рукой подать, немного в курсах их проблем.
показать весь комментарий
02.08.2005 17:24 Ответить
Гнат
Кстати, о сахароделах. Польша успешно выращивает сахарную свеклу, да еще и экспортирует за кордон сахар.В Евросоюз. На ее бедных по сравнению с нами землях все у них получается.
Кто помнит,был у нас польский сахар, он на вид белый-белый, и мельче нашего?

Кто ответит, почему Польше выгодно выращивать буряк, и экспортировать сахар, а Украина как всегда попереду планеты всей. По убыточности сельского хозяйства? Кто ответит правильно, с меня пиво.
показать весь комментарий
02.08.2005 17:30 Ответить
epш
Пиво, конечно хочется, но похоже легче купить-0)))))
показать весь комментарий
02.08.2005 17:45 Ответить
Гнат
Прийдется пиво самому пить.
Ерш, сейчас попробую найти тебе ссылку на сей счет.
Потому что без явного, собственного понимания проблеммы фиг что выясниш.Да еще на политическом, так сказать, форуме.
А с заявлений политиков тож фиг чего поймеш, каждый на свой лад перекручивает проблемму. Глянь ветку о зерне, все дело в бабках, как я и предполагал, оказалось. Так-же и в сахаре. А народ, он народом и останется. Электорат. ООО "Украина" Пока. Пока?
показать весь комментарий
02.08.2005 18:21 Ответить
Гнат
Ерш, держи ссылку
http://www.propozitsiya.com/ukr/magazine/current/?  mag=50&art=1640

Только зарегистрироваться нужно, тогда статья откроется. Регистрация никчему не обязывает, напиши хоть имя чужое и емел чужой.

Да и весь сайтик почитать можеш, эт сильное, наверно сильнейшее сельхозиздание Украины, я его выписываю то. Кнопку --Журнал-- ткнеш на главной.
показать весь комментарий
02.08.2005 18:38 Ответить
МАРИК
Здесь Гнат явно просматривается шкурные интересы , сахарных импортёров и заводчиков , которые не заинтересованны в низкой цене.
показать весь комментарий
02.08.2005 18:28 Ответить
Гнат
Марик, я б так не сказал.
Я б сказал - явно ВИДНЫ шкурные интересы , сахарных импортёров и заводчиков ТЧК и те и другие хотят хапануть кусок сахарного пирога. А на двоих у нас ничего не делится. Нет в Украине таблицы деления, только умножения.

Предупреждая вопрос насчет высокой цены на сахар, и кто ее поднял?
Тот, кому выгодно отхватить кусок или весь пирог. Как подняли внутреннюю цену- незнаю.
Но подняли искусственно под ввоз сырца.
Почему под ввоз? Еслиб местные сахародержатели подняли ее для получения бабла, перед голосованием в ВР опустили бы, очко то не железное, там фишка и подругому лечь могла.
показать весь комментарий
02.08.2005 18:50 Ответить
МАРИК
Короче -- пиво в холодильник.
Что касаемо как подняли цену -- как обычно создавая искуственный дифицит , порой сами (правда в гараздо более мелких масштабах ) это делаем , на лицо --преступный сговор группы лиц , с целью получения СВЕРХПРИБЫЛИ.
показать весь комментарий
02.08.2005 18:55 Ответить
Гнат
И что само интересно, прибыль то эту уже кто то получил, ведь по 5 сахар все купилиуже?Даж если по 4, все равно рупь с килограмма уже отдали кому то.
Подсчитаем? 48 лимонов жителей, минус диабетчиков, да на 50 грамм в день,плюс закрывачка, сто выйдет, да на месяц --- 150 лимонов уже выходит. В живой деньге отдали жители Украины. Кому? Думаем..........
показать весь комментарий
02.08.2005 19:12 Ответить
МАРИК
Не так считаешь , основа -- это кондитеры , они первые и попали , один мой знакомый вынужден покупать 20 тонн в 10 дней по предоплате , продаёт продукцию с отсрочкой , поднятие цен с ходу убило ВСЮ прибыль , масса уходит на экспорт , продукция там -- неконкурентно способна если поднять цену , вот и считай.
показать весь комментарий
02.08.2005 19:18 Ответить
Гнат
Дык я на пальцах, чтоб совсем темному ясно было.

Приблизительно видны размеры кидка. Держателей одной акции ЗАО Украина. Держателей бюллетеня всмысле.
показать весь комментарий
02.08.2005 19:34 Ответить
МАРИК
Ой Гнат , попали бы при любом раскладе , кто бы к власти не пришёл , власть денег
гораздо сильнее --- дамократии у власти , кстати где пиво забирать)))???
показать весь комментарий
02.08.2005 23:18 Ответить
Микола
Чем раньше была б закупка, тем быстрее упали б цены. И тем меньше были б последствия для производителя сахара.
показать весь комментарий
03.08.2005 08:16 Ответить