10769 посетителей онлайн
224 8

Лидеру Трудовой партии Украины Сироте не по дороге с Коновалюком

«Это абсолютно невозможно, - заявил г-н Сирота. - В 1999 году, когда была создана наша партия, мы сразу выступили против избрания Леонида Кучмы на второй срок. Когда господин Кучма все-таки победил, он захотел заблокировать развитие нашей партии. Ему не удалось.

Тогда в 2000 году Леонид Даниилович дал задание создать политический клон, следовательно создали «Трудовую Украину», которую сначала возглавил Шаров, а впоследствии Тигипко. Теперь неизвестно, то ли ее передали в управление Ринату Ахметову, то ли Коновалюку. Какая между нами разница? Мы говорим – люди, а они – лишь деньги, деньги, деньги...»
Источник:  Остров
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.08.2005 23:11 Ответить
Гнат
Блин, теперь совсем оголодаем-)))))))
Новосибирск ведь является крупнейшим поставщиком мороженого мяса мамонтов, в вечной мерзлоте хранящихся. Только контракты позаключали, по 16 гривен кг как раз выходило после растаможки-))))))))
показать весь комментарий
03.08.2005 10:03 Ответить
www
канешно нам же теперь надо у поляков покупать....то что они не доели
показать весь комментарий
03.08.2005 10:55 Ответить
ЧУЖАЯ
Доброе утро, Гнат! Украине только "птичьего гриппа" не хватает, да?
показать весь комментарий
03.08.2005 11:08 Ответить
Гнат
Приветствую, Чужая.
Дык откуда в Новосибирске мясо?
Мевежье разве-))))))
Его никто оттуда и не завозил никогда, наверно.

Посему и съюморил типа. http://trophyhunt.host.ter-net.ru/picture/bear1.jpg Как продвигаются дела с ссылками?
показать весь комментарий
03.08.2005 11:31 Ответить
ЧУЖАЯ
Пока никак((( Сын - он продвинутый - обещал сегодня зайти и разобраться.
Тогда и смогу порезвиться...))))
показать весь комментарий
03.08.2005 11:52 Ответить
Гнат
Тогда глянь почту. Кстати, пусть сын откроет где нибудь почтовый ящик, с нетвоми данными. Транзитный, так сказать. Тогда ты со своего мыла можеш слать туда личные, так сказать, фотки, а затем давать на них ссылки.
Без своего сайта. И пароля к ящику не нужна будет, но на этот ящик все зайти смогут, поэтому он не длжен содержать никакой личной информации, только ту, которую на всеобщее обозрение выставить можно. Покажи пост сыну, он поймет. Само просто так, и привычно.
Со своего мыла на свое транзитное отправила фотку, открыла транзитный, с него взяла ссылку, и вставляй куда хош.
показать весь комментарий
03.08.2005 12:15 Ответить
Улыбка
Однако!!! ....спасибо))
показать весь комментарий
03.08.2005 12:19 Ответить