2284 посетителя онлайн
223 5

Гавриш заявляет, что депутаты Кендзьор и Давымука на него клевещут

«Это попытка давления на меня лично и на Высший совет юстиции в целом накануне коллегиального рассмотрения в ВСЮ действий судьи Печерского районного суда Киева И. Отрош», - сказал Степан Гавриш.

Поясняя причины, которые вызвали такое поведение Кендзьора и Давымуки, Степан Гавриш рассказал, что после принятия судьей Осташ решения по ФК «Динамо», ряд народных депутатов во главе с Леонидом Кравчуком обратились к Высшему совету юстиции с жалобой на действия судьи. Председатель совета, в соответствии с законом, дал поручение члену ВСЮ С. Гавришу провести официальную проверку изложенных в обращении фактов и предоставить свои выводы на рассмотрение. Действуя в рамках данного поручения, Степан Гавриш обратился к судье Осташ с письменной просьбой предоставить ему объяснения, исходя из содержания депутатского обращения. В нарушение профессиональной этики, вместо объяснения судьи, чего требует закон, был организован депутатский запрос Кендзьора и Давымуки.



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Степана Гавриша требуют привлечь к уголовной ответственности
Источник:  По материалам пресс-службы народного депутата Степана Гавриша
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.08.2005 12:35 Ответить
Cергей
Как не заражаются? - а если трах????????
показать весь комментарий
03.08.2005 16:52 Ответить
Без имени
Песок предохраняет.
показать весь комментарий
03.08.2005 17:24 Ответить
Дум-Дум
Ты в Крыму небыл, чтоль? Там галька а не песок. Очень хорошее антизаразительное средство, ежели по размеру подобрать и в виде чопика использовать... А что, в виде лифчиков загарая каждая вторая использует, сам видел.
Хе-хе
показать весь комментарий
03.08.2005 17:38 Ответить
Без имени
Песок - Феодосия и Евпатория.
Галька? Согласен )) Галька тож согласна.
показать весь комментарий
03.08.2005 17:50 Ответить