11113 посетителей онлайн
386 23

Иван Ризак попал в больницу после решения суда

Об этом сообщила руководитель пресс-службы закарпатского областного комитета Социал-демократической партии Украины (объединенной) Анна Валюк.

"Вчера (16 мая) после суда Ризаку стало плохо, и он был госпитализирован в кардиоцентр", - сообщила Валюк.

Валюк не смогла сообщить с каким диагнозом госпитализирован Ризак.

Она напомнила, что 3 месяца назад врачи одной из клиник Киева зафиксировали у Ризака инфаркт.

"Три месяца назад Ризак перенес инфаркт, а, кроме того, с 1996 года он страдает сахарным диабетом", - сказала Валюк.

Напомним, что 16 мая вечером Ужгородский районно-городской суд решил арестовать Ризака.

13 мая прокуратура повторно задержала Ризака.

В тот же вечер он был госпитализирован в Ужгородскую городскую клиническую больницу с диагнозом гипертонический криз.



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

И против бывшего заместителя губернатора Закарпатья заведено уголовное дело

Суд санкционировал арест Ивана Ризака

Обратиться к Генпрокурору относительно ареста Ризака парламенту пока не удалось

Загрузка...