4675 посетителей онлайн
384 23

Иван Ризак попал в больницу после решения суда

Об этом сообщила руководитель пресс-службы закарпатского областного комитета Социал-демократической партии Украины (объединенной) Анна Валюк.

"Вчера (16 мая) после суда Ризаку стало плохо, и он был госпитализирован в кардиоцентр", - сообщила Валюк.

Валюк не смогла сообщить с каким диагнозом госпитализирован Ризак.

Она напомнила, что 3 месяца назад врачи одной из клиник Киева зафиксировали у Ризака инфаркт.

"Три месяца назад Ризак перенес инфаркт, а, кроме того, с 1996 года он страдает сахарным диабетом", - сказала Валюк.

Напомним, что 16 мая вечером Ужгородский районно-городской суд решил арестовать Ризака.

13 мая прокуратура повторно задержала Ризака.

В тот же вечер он был госпитализирован в Ужгородскую городскую клиническую больницу с диагнозом гипертонический криз.



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

И против бывшего заместителя губернатора Закарпатья заведено уголовное дело

Суд санкционировал арест Ивана Ризака

Обратиться к Генпрокурору относительно ареста Ризака парламенту пока не удалось
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.08.2005 23:00 Ответить
Z
Представляю Федорыча.. Во-от с такой жопой !! И в розовых, *****, трусах...
показать весь комментарий
04.08.2005 19:19 Ответить
??
Eto zhe zvet LEZBIJANOK !!!

Sovsem ploho u regionalov s golovoj !!!!

A partiju pereimenujut v blok geev i lezbijanok ???
показать весь комментарий
04.08.2005 19:51 Ответить
Toliban
С голубых та в розовые.
показать весь комментарий
04.08.2005 20:09 Ответить
Без имени
Да хоть в серобуромалиновые.
показать весь комментарий
04.08.2005 20:15 Ответить
Мастер
Но не в зеленые, однако!
показать весь комментарий
04.08.2005 20:17 Ответить
kud13
А шо? привлекают нетадицыонный электорат.....
показать весь комментарий
04.08.2005 20:52 Ответить
Гнат
Об этом заявил депутат, руководитель Киевской городской организации Партии регионов Василий Горбаль,

Чего то у Вас в Киеве не того, и депутаты какие то не такие...........
Не обращайте на них внимания, кохайтесь, пока.................................
показать весь комментарий
04.08.2005 21:17 Ответить
Ісраєль
А ещё говорять : "Как корабль назовёшь - так он и поплывёть..." - значиться не спроста эти с голубых крайностей в розовые кидаются ))

А ежёли сурьёзно , то нехватает этой "группе в полосатых купальничках" полёта хвантазии - всё копируть с оранжей ... Манеры вести предвыборную компанию , лозунги , брэнды , вот даже цвета ищут чтоб по ближе по спектеру .... Токмо оранжевый, это цвет солнца , света , тепла и , наконец , жизни ... Розовый же - эт цвет безплодной и однополой любви , да соплей . Да ещё зад у некоторых приматов ...
Права всё-таки народная мудрость : "Второй раз история повторяется уже только ввиде фарса !"
показать весь комментарий
04.08.2005 22:27 Ответить
Cергей
Смотрю на вас поморанжевых и думаю как мало надо , что бы человек счастливым был?
Палец вам показать чтоли - могу и посасать дать - не то что вы подумали - это не получите - он просто вам в рот не влезит.
Вот так.
Говоришь с некоторыми с ваших регионов - а тут дибильчики собрались.
Чужие мы.
Это так ваш президент постарался.
показать весь комментарий
04.08.2005 22:28 Ответить
шпиён
проффесору дай посасать а он тебя в жопу ******!!!серёга мой жоппу!!!
показать весь комментарий
04.08.2005 23:12 Ответить
Doktor
Судя по высказываниям Сергея - сильно нуждается в консультации. Явные комплексы (хамство - это отдельная тема).
показать весь комментарий
05.08.2005 08:12 Ответить
Pif
Каждый имеет право отстаивать свою позицию – и это хорошо.
Но голубая тема уже задрала. Один мудак с трибун, прокрычал
о приравнивании голубой символики с «голубыми» и вы уже полгода об этом
верещите. Если вы такие патриоты, то ходя бы уважали свой национальный флаг.
По вашему если бело-голубые - все «голубые», то и весь украинский народ тоже.
(Кто не знает, то комментирую для особо одарённых. Украинский флаг – жовто-блакитний).
показать весь комментарий
05.08.2005 00:59 Ответить
Микола
Хорошо, но не достаточно. Если еще поменять название партии, убеждения, цели и действующих лиц, победа реальна.
показать весь комментарий
05.08.2005 06:30 Ответить
Леся
Менять цвет и символику - это плохая шутка, или в Киеве решили организовать свою ПР и в нее будут входить регионы Оболонь, Троещина , Левобережный ... ну и так далее.
показать весь комментарий
05.08.2005 07:56 Ответить
Без имени
Надо менять не символику, я языки. Когда человек прибегает к использованию,
вместо конкретных фактов и предложений, оскорбление и мат – это говорит только о его скудном интеллекте. А сейчас осталось только сравнивать, что было и что стало, и не важно кто в каких трусах.
показать весь комментарий
05.08.2005 10:02 Ответить
doktor
"КАОЛИЦИЯ ПАРТИЙ С БАНДИТСКО- НЕТРАДИЦИОНАЛЬНОЙ СЕКС-ОРИЕНТАЦИЕЙ" Скаазали бы чесно - чего там скромничать.
показать весь комментарий
05.08.2005 08:17 Ответить
Без имени
Точно Яныка скинут, поставят Богатыреву вот отсюда и цвет
показать весь комментарий
05.08.2005 10:13 Ответить
abc
http://www.freakyanimals.com/pic.shtml?1001.jpg Боец партии регионов
показать весь комментарий
05.08.2005 10:58 Ответить
Оранжевый дятел
http://forum.canaria.msk.ru/album/albums/userpics/10009/%CA%E0%ED%E0%F0%E5%E9%EA%E8%20%F4%EE%F2%EE1%20002.jpg Всех заклюю. Больше ничего не умею.
показать весь комментарий
05.08.2005 11:19 Ответить
lucky
http://www.drunkcow.com/content/2413.html Друг Витька - Дон!
показать весь комментарий
05.08.2005 11:30 Ответить
розовое облако
http://www.drunkcow.com/content/2063.html Мозг партии регионов
показать весь комментарий
05.08.2005 11:41 Ответить
Типичный оранжевый.
http://fishki.net/pics3/mail/vipuchils.jpg Мы все равно лучшие!!! Победа будет а нами!!!!
показать весь комментарий
05.08.2005 11:58 Ответить