Иван Ризак попал в больницу после решения суда
Об этом сообщила руководитель пресс-службы закарпатского областного комитета Социал-демократической партии Украины (объединенной) Анна Валюк.
"Вчера (16 мая) после суда Ризаку стало плохо, и он был госпитализирован в кардиоцентр", - сообщила Валюк.
Валюк не смогла сообщить с каким диагнозом госпитализирован Ризак.
Она напомнила, что 3 месяца назад врачи одной из клиник Киева зафиксировали у Ризака инфаркт.
"Три месяца назад Ризак перенес инфаркт, а, кроме того, с 1996 года он страдает сахарным диабетом", - сказала Валюк.
Напомним, что 16 мая вечером Ужгородский районно-городской суд решил арестовать Ризака.
13 мая прокуратура повторно задержала Ризака.
В тот же вечер он был госпитализирован в Ужгородскую городскую клиническую больницу с диагнозом гипертонический криз.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
И против бывшего заместителя губернатора Закарпатья заведено уголовное дело
Суд санкционировал арест Ивана Ризака
Обратиться к Генпрокурору относительно ареста Ризака парламенту пока не удалось
"Вчера (16 мая) после суда Ризаку стало плохо, и он был госпитализирован в кардиоцентр", - сообщила Валюк.
Валюк не смогла сообщить с каким диагнозом госпитализирован Ризак.
Она напомнила, что 3 месяца назад врачи одной из клиник Киева зафиксировали у Ризака инфаркт.
"Три месяца назад Ризак перенес инфаркт, а, кроме того, с 1996 года он страдает сахарным диабетом", - сказала Валюк.
Напомним, что 16 мая вечером Ужгородский районно-городской суд решил арестовать Ризака.
13 мая прокуратура повторно задержала Ризака.
В тот же вечер он был госпитализирован в Ужгородскую городскую клиническую больницу с диагнозом гипертонический криз.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
И против бывшего заместителя губернатора Закарпатья заведено уголовное дело
Суд санкционировал арест Ивана Ризака
Обратиться к Генпрокурору относительно ареста Ризака парламенту пока не удалось
Источник: Украинские Новости
Sovsem ploho u regionalov s golovoj !!!!
A partiju pereimenujut v blok geev i lezbijanok ???
Чего то у Вас в Киеве не того, и депутаты какие то не такие...........
Не обращайте на них внимания, кохайтесь, пока.................................
А ежёли сурьёзно , то нехватает этой "группе в полосатых купальничках" полёта хвантазии - всё копируть с оранжей ... Манеры вести предвыборную компанию , лозунги , брэнды , вот даже цвета ищут чтоб по ближе по спектеру .... Токмо оранжевый, это цвет солнца , света , тепла и , наконец , жизни ... Розовый же - эт цвет безплодной и однополой любви , да соплей . Да ещё зад у некоторых приматов ...
Права всё-таки народная мудрость : "Второй раз история повторяется уже только ввиде фарса !"
Палец вам показать чтоли - могу и посасать дать - не то что вы подумали - это не получите - он просто вам в рот не влезит.
Вот так.
Говоришь с некоторыми с ваших регионов - а тут дибильчики собрались.
Чужие мы.
Это так ваш президент постарался.
Но голубая тема уже задрала. Один мудак с трибун, прокрычал
о приравнивании голубой символики с «голубыми» и вы уже полгода об этом
верещите. Если вы такие патриоты, то ходя бы уважали свой национальный флаг.
По вашему если бело-голубые - все «голубые», то и весь украинский народ тоже.
(Кто не знает, то комментирую для особо одарённых. Украинский флаг – жовто-блакитний).
вместо конкретных фактов и предложений, оскорбление и мат – это говорит только о его скудном интеллекте. А сейчас осталось только сравнивать, что было и что стало, и не важно кто в каких трусах.