Съемочную группу 5-го канала задержали в Ташкенте
Как сообщил ведущий новостей канала, это произошло, когда журналисты направлялись в Андижан, где в результате столкновений, по официальным данным узбекской стороны, погибли 169 человек.
Пятый канал предпринимал попытки связаться с корреспондентом Святославом Цеголко, чтобы выяснить обстоятельста задержания журналистов.
Как только что сообщила ведущая канала, журналистам удалось покинуть здание аэропорта и вернуть себе изъятые видеокамеры, но попасть в Андижан у съемочной группы вряд ли получится, так как нужно получить разрешение, которое оформляется в течении двух дней и выдается выборочно.
Пятый канал предпринимал попытки связаться с корреспондентом Святославом Цеголко, чтобы выяснить обстоятельста задержания журналистов.
Как только что сообщила ведущая канала, журналистам удалось покинуть здание аэропорта и вернуть себе изъятые видеокамеры, но попасть в Андижан у съемочной группы вряд ли получится, так как нужно получить разрешение, которое оформляется в течении двух дней и выдается выборочно.
Источник: Цензор.Нет по материалам 5 канала
http://www.obozrevatel.com/news/2005/8/5/31736.htm
http://www.silskivisti.kiev.ua/5_091/104.HTM#m8
Сегодняшний номер.
Но и Юлина схема то бабками неплохими пахнет. НАКу ведь отсрочку на год
по отчислениям в бюджет. А это 380 лимонов бабок.
Госрезерв не отдаст Укрспецпостачу, тот не отдаст НАКу, тот не отдаст в буджет.
Эт даже не мое, эт налоговой мнение.
Так что всеравно дело в бабках. Да ладно о них.
Кстати, на обозе не сказано, кто поднял цену на сахар. Все предупреждали, из космоса, но кто поднял? Социкам не выгодно ведь поднимать ее было, если спекульнуть решили, перед голосованием ВР цену скинули бы. Чтоб наверняка.
Все равно чего то не договаривают все.
відстрочення у сплаті сум зобов’язань з податків, зборів
(обов’язкових платежів) до державного бюджету згідно з вимогами
статті 14 Закону України «Про порядок погашення зобов’язань
платників податків перед бюджетами та державними цільовими
фондами» ( 2181–14 ) в межах поточного року на суму договорів,
зазначених в абзаці другому пункту 1 цього розпорядження, але не
більше ніж сума, на яку виконані ці договори.
В цене сахара будет или НДС или ввозная пошлина. Вместе не получается.
А отдавать не привыкли у нас.
НАК ни на что не попадет.
Во-первых он тут типа не причем.
Во-вторых сахар пойдет прямиком в госрезерв как конфискат или еще как но БЕЗ ПОШЛИНЫ. Это подтвердил Кинах.
В третьих они максимально удешевляют перевозку. Определо 7 предприятий (интересно: чьи именно?) недалеко от места выгрузки, - это тоже Кинах.
В четвертых, госрезерв имеет дополнительные льготы на перевозки и т.п.
В общем и целом себестоимость сахарку будет не 2000-2100, а где-то на уровне 1550-1600, а может и ниже - и он принадлежит резерву. Поэтому изначально выпадает из схемы давалки и под ограничения связанные с неоходимостью дополнительных плат или вывоза не попадает.
В пятых - госрезерв поставлять в розничную сеть будет БЕЗ наценки, следовательно цена Юли -3,2 грн дает 100% прибыли.
Что и говорить умеют люди денежку заколачивать....
А в прошлом и позапрошлом годах помнится денежка от продажи квот в бюджет шла....
І так буває
24-10-05 18:41
Тут дело не в дешовом сахаре. А в больших бабках.
Собственно Украина когда то была сахарным кувейтом - вот так.
A voobsche komunisty uge davno polzujutsja prinzipom: chem huzhe zivet narod, tem bolshe u nas izbiratelej i bolshe mest v VR + oni otkryto rabotajut na Rossiju !
Наверно аскетично. Чай пьют без сахара
и без заварки. Сидят перед портретом
Ильича и дуют на кипяточек, пузырьки пускают.
доказала, что комуно-верховоды-
это злейшие враги своего народа.
По ним давно тоскует второй Нюрнбергский процесс
Место им на виселице и только там.
Об этом кричат со своих могил
миллионы замученых в концлагерях, умореных голодом.
Не завезти сахар - сирец-это еще повысить цены на сахар,
поставить на голодный паек
миллионы пока еще живущих на Украине людей
Кому они друзья ясно из этих действий.