11038 посетителей онлайн
443 8

Ющенко поручил Терехину отпустить цены на бензин.

В.Ющенко также поручил Минэкономики принять в месячный срок меры по совершенствованию информационно-аналитического инструментария для обеспечения оперативного информирования органов государственной власти о тенденциях ценообразования на мировых рынках нефти.

Секретарь Совбеза Петр Порошенко отметил, что сразу после введения административных ограничений он предупреждал, "что так цены не удержать, наоборот, создастся дефицит и будут потери". "Решение об ограничении цен на бензин на самом деле отбросило Украину назад в целом ряде стратегических вопросов. Я имею в виду переговоры по вступлению в ВТО, по предоставлению нам статуса страны с рыночной экономикой", - заявил он. По словам П.Порошенко, все делегации, которые приезжают на переговоры по этим вопросам, первым делом обращают внимание на методы ценовой политики.

Минэкономики 14 апреля ввело ограничение оптовых цен на нефтепродукты и рекомендовало местным администрациям установить граничную торговую надбавку на эту продукцию в 13%. Минэкономики 12 мая 2005г. внесло изменения в свой приказ, согласно которым предельная оптовая цена на дизельное топливо увеличилась на 3,6% - до 601,7 долл. за 1 тонну, бензин А-95 - на 7% - до 747,7 долл., бензин Аи-92 - на 1,3% - до 698,6 долл.
Источник:  РБК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.08.2005 14:20 Ответить
Без имени
Да переименовать Киев к ***** матери уже в Чумачковцы , та и хрен с ним.
показать весь комментарий
07.08.2005 04:22 Ответить
Алекс
А ты без имени,залейка кипяточку во влагалище той суки что тебя родила,что бы небыло больше подобгой срани на Земле.
показать весь комментарий
07.08.2005 07:01 Ответить
Без
Хорошие советы даёте, Алекс, Вы свою суку уже так обработали таким образом?
показать весь комментарий
07.08.2005 10:08 Ответить
Сергей
Мне кажется пора уже уже этому Гонгадзе выходить.
Вроде как грязное дело уже сделали. А то зацепиться небыло за что.
Собственно могди и по правде замочить, - президентское кресло дорого стоит.
Что там для морковных одна жжизнь человека?
Главное тему развить.
Ну и где суд, где осужденные.
Может быть хватит народу лапшу на уши вешать?
показать весь комментарий
07.08.2005 10:36 Ответить
коро
оранжевые выбирают время *** бенефиса. правда, могут не успеть.
показать весь комментарий
07.08.2005 12:14 Ответить
коро
***=для
показать весь комментарий
07.08.2005 13:01 Ответить
Алик и Валик
А Мороз все играется с пленками, делом Гонгадзе. На выборы собрался, Иуда.
показать весь комментарий
07.08.2005 16:41 Ответить