9002 посетителя онлайн
230 82

Сорос нашел противоядие... коррупции в Украине

Как передает «Главред», об этом он заявил на открытии Европейского дебатного форума в Киеве.

«Коррупция – проблема очень серьезная, но ее можно победить. Мы решили сосредоточиться на образовании», - сказал Сорос. По его мнению, уменьшить уровень коррупции в этой отрасли может и независимое тестирование при вступлении в ВУЗы.

Финансист также отметил, что «краеугольным камнем каждого открытого общества является судебная система». «Адвокаты, прокуроры и судьи в Украине должны стать сильнее, равный доступ к справедливости должен быть у каждого гражданина», - отметил Сорос.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.08.2005 23:00 Ответить
Грин Грей
А еще наше право брать вялого за щеку, подставлять анал кому хотим, ну и там наркотики, там побухать, но главное мы за русский язык!!! ***.
показать весь комментарий
16.08.2005 17:52 Ответить
MAx
Ненавижу этих кривляк еще с 1995 года. Вот ******, пусть пАют на кацапском, дегенераты.
показать весь комментарий
16.08.2005 18:09 Ответить
EnemyCriminal
Не. ну насчёт нравится-не нравится Грин Грей, єто одноб ну а вот чтоб прямо так...да ещё и с политиками...Я об давно слышал, но думал шо наних тупо гонят, а оказалось всё ещё хуже!!!Я от них токого не ожидал, мне даже песни их некоторые нравятся, но блин хто ж их ущемляет????кто знает????real факти?????
показать весь комментарий
16.08.2005 18:18 Ответить
Fors
******* а чего ты на кацапской мове чешешь?
показать весь комментарий
16.08.2005 19:51 Ответить
Slava
Если ГРИН ГРЕЮ нужны были деньги,то я бы им помог,чем смог, а сейчас я просто их не уважаю!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2005 21:51 Ответить
Шабал
Молодцы. Но почему 15 августа стало пятницей?
показать весь комментарий
16.08.2005 18:10 Ответить
Игорь Днепропетровск
А кто такие Грин Грей?
показать весь комментарий
16.08.2005 18:16 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Объясняю. Грин Грей - это Грынжолы старого образца. Однако бабки решили срубить с СДПУ(о).
показать весь комментарий
16.08.2005 18:41 Ответить
Игорь Днепропетровск
Если честно не Грины, не Джелы меня не возбуждают. Попить пиво на майдане, а так больше ничего. У меня классическое воспитание. Цеппелин, Саббат, Юрай, Перпл...
показать весь комментарий
16.08.2005 18:50 Ответить
Николай - Киев
М-даааа. Купля-продажа. Всё просто. И мерзко.
показать весь комментарий
16.08.2005 18:44 Ответить
Мастер
Да чего уж проще. Посмотрите на любую долларовую купюру с двух сторон и поймете, откуда у них такое название.
...Мне они безразличны, как и пресловутые "санки" - я сторонник более мелодичных вещей.
показать весь комментарий
16.08.2005 21:50 Ответить
Марфа
Действительно, ущемляют русскоязычных артистов Украины. Какое радио не включишь - там вовсю поют украиноязычные Фабрика звезд, дискотека авария, кристина орбакайте, меладзе, басков, киркоров и прочие бандеровцы. А на шансоне и руском радио - вообще беспредел, засилье националистов. Кашмар,че делается, ущемляют нас хахлы!!!

А вообще-то произошло в природе стечение обстоятельств:
1. Грин-грей на фиг никому не нужен, а кушать хочется.
2. Курортный сезон в Крыму в самом разгаре.
3. Выборы на носу.
Вот и захотели всеми подзабытые лабухи подрубить деньжат, позагорать в Крыму и подать это все под соусом заботы об униженных и оскрбленных русскоязычных артистах и прочих гражданах, т.е. попиариться!!! Всегда мне неприятны Грины были, а сейчас вообще понятно, что гавнюки полнейшие, раз связались с такими партиями.
показать весь комментарий
16.08.2005 18:47 Ответить
Fors
Меня убивают эти патриоты , разговаривайте на украинском поцы!!!
показать весь комментарий
16.08.2005 19:56 Ответить
doktor
Ти ж тупенький не зрозумiэш
показать весь комментарий
17.08.2005 08:08 Ответить
-Хохол-
Э, неее, земеля, не ущемляй наше право говорить на русском)))))))))))))0
показать весь комментарий
17.08.2005 11:05 Ответить
Cергей
А сегодня он в Евпатории - крутая сцена - все четко.
Ну е любим мы вашу аранжевую власть - людей любим - а то что они делают не любим.
показать весь комментарий
16.08.2005 18:49 Ответить
Игорь Днепропетровск
Сережа взаимно. Не любым мы вашу власть, а людей любим.
показать весь комментарий
16.08.2005 18:51 Ответить
Cергей
Так наша власть - это Ваша власть - это скока на майдане надо было стоять .
показать весь комментарий
16.08.2005 18:59 Ответить
Игорь Днепропетровск
Сережа, есть правила мовитона. представляться. Прикинь, сколько у меня за всю жизнь было Сереж. Я их должен помнить. Тем более под черным ником. Может твоя власть это Зимбабве.
По моему нику все видно. Никаких вопросов.
показать весь комментарий
16.08.2005 19:21 Ответить
Без имени
Игорь, кого у вас в Днепре расстреляли? В курсе?
показать весь комментарий
16.08.2005 19:26 Ответить
Игорь Днепропетровск
Да уж. Телевизор не смотрел. Скорее всего Пинчук разбтрается с Коломойским.
показать весь комментарий
16.08.2005 19:36 Ответить
absolvent
И это те, которые поют МАЗАФАКА????????? *******.
показать весь комментарий
16.08.2005 18:50 Ответить
Doc.
Вот именно что те, и к тому же они пели по-украински, а потом сдулись, не особо и раздувшись, и в соответствущей компании со сдувающимися эсдепэушиками пиарятся как могут. Видел я их как то на Европейской на левом концерте - мудаки.
показать весь комментарий
16.08.2005 19:12 Ответить
Cергей
Это потому что думают не так как ты?
Ха - так это значит и я мудак и люди которые прийдут, тоже мудаки?
Эх вот так и живем.
Мы то Вам революционерам что сделали?
За что теперь расхлебываем этот бардак?
Да и цены веселые появились на все.
Украина раньше хоть как то ожтвтлась, теперь опять в "Будку" бульдог.
Зато президент появился - ну такой прям какого свет не видовал, примьер, - боится из страны выехать, минстры трепятся с трибуны - наверно поэтому их катком и театрами занимают. что бы не сморозили ничего.
Не серьездно все это.
показать весь комментарий
16.08.2005 19:19 Ответить
Игорёк
Серёжа!Каким образом ты расхлёбываешь "этот бардак"? А не интересовался ли ты "интересными ценами" чуть дальше своей области? И что по твоему серьёзно? Хай живе коррупция? Хай весь мир сравнивает Украину со странами третьего мира? Или ты за то,чтобы всё в твоей стране принадлежало трём семьям потому что ты на них работаешь? Что ты считаешь серьёзным?
показать весь комментарий
16.08.2005 19:30 Ответить
Cергей Крым
Игрек - ты думаешь мне не хочется чистоты во власти - я может первый на митинг пошел - но только не под этими флагами, не ужели вы и впрямь близоруки.
А корупция как была так и будет - нет предпосылок по ее уничтожению. Единственно что подорожали услуги чиновниклв - мне кажется вы это замечаете.
показать весь комментарий
17.08.2005 17:29 Ответить
Игорёк
Как говорил профессор Преображенский "Разруха - в головах, а не в клозетах". Киевский Майдан и показал, что объединившись мы можем победить всё, и коррупцию в том числе. Предпосылок к уничтожению коррупции нет у тех, кто в ней заинтересован. Если таких большинство - она будет процветать. Ты думаешь что Ющенко будет у Вас искоренять коррупцию? Или Тимошенко? А самому слабо?
показать весь комментарий
17.08.2005 17:45 Ответить
Cергей Крым
Можете конечно - тока флаги надо выбирать. И победите.
А пока вы тока себя в одно место тыкаете.
Эти люди у власти уже были - это худший выбор из тех что можно было сделать - ты думаешь я лучше жить не хочу.
Вот увидишь, сейчас поделяться , что смогут отберут и успокоются.
Тока вам от этого не отломится, поверь ничего не отломиться - ну разве что значек.
показать весь комментарий
17.08.2005 18:28 Ответить
Cергей Крым
Ты знаешь, мне глубоко наплевать что скажут о моей стране чужеземцы, - если в ней моему народу бедет уютно жить.
Что сделано - путем переворота показали всему миру наше "чудо" и разворошили нору?
Я вам хочу сказать, - от Европейского уклада жизни мы никуда не денемся, - но чем больше будет потрясений на нашу голову, тем дальше мы окажемся от намеченного.
Чинуша не сможет сегодня работать так а завтра по другому, его надо или воспитывать, или менять на более квалифицированного, - а не в тупую менять а бы на кого.
показать весь комментарий
17.08.2005 17:36 Ответить
Харьков-UA
Серьёжа! Скажите спасибо, что вам позволили начать расхлёбывать этот бардак! В противном случае Вы сидели-бы и тихонько попукивали в подушечку, а бардак так и колосился-бы себе. И не пописывали-бы Вы в форуме про бардак и так-бы и ждали-бы хоть каких-нибудь подачек от Лужкова с барского стола как последний раб. И никто про приватизацию-бы не заикался и про воруемый на миллиарды газ и про многое другое.
показать весь комментарий
16.08.2005 19:36 Ответить
Cергей
Опана Газ опять старая влада крала - вот бессовестные.
К сожалению, задачи правительства мы по разному понимаем - а что собственно Лужков? какие подачки?
У нас люди привыкли сами деньги зарабатывать.
В отличии от Вас. Выбрали прохиндеев и сидят ждут , что отвалится.
Не волнуйся тебе от приватизации ничего не достанется - собственно как и мне - вот тока меня это меньше всего интересует.
показать весь комментарий
16.08.2005 19:40 Ответить
Игорёк
Тот кто привык сам зарабатывать деньги не жалуется на беды, которые внезапно упали на его голову )он продолжает работать, зарабатывать). Что значит "в отличии от Вас"? По-моему это Вы ждёте что правительство должно извернуться на пупе и сделать Вашу жизнь лучше, и ждёте когда отвалится. А мы, наоборот, сделали так чтобы прохиндеев у власти не было (спасибо от Вас никто за это не ждёт и не требует).
показать весь комментарий
16.08.2005 19:46 Ответить
Elf
=== А мы, наоборот, сделали так чтобы прохиндеев у власти не было===

Сделали?????????? Прохиндеев у власти НЕТ?????????
показать весь комментарий
16.08.2005 23:00 Ответить
Харьков-UA
Эльф, читай мой пост ниже.
показать весь комментарий
16.08.2005 23:29 Ответить
Cергей Крым
Мой бизнес ну никак не связан с бюджетом и с чиновниками - все на общем основании - мне за Родину обидно, и за себя обидно, вот сижу и думаю, неужели я достоен такого руководства.
Ломать не строить. Прошло столько времени, а Украина все никак не разродится.
То туда, то сюда.
Это что у наших людей мнения нет? Кто громче орет тому и верят? Нуну.
показать весь комментарий
17.08.2005 18:39 Ответить
Харьков-UA
Серьёжа, ты мне не тычь, или ты меня так хорошо знаешь что перешёл на ТЫ?
И где это у ВАС привыкли работать, а у НАС подачки получать? По-моему Харькову пока Москва ничего не дарила. А работаем мы нормально и своими мозгами, на хлебушек с маслом хватает Про приватизайию ты к сожалению прав - ни ты ни я ничего от этого не получим, но хорошо то, что мы узнали много нового из этой закрытой темы и то, что жирным котам стало не очень спокойно от того что многое открылось. Если тебе нравилось когда тебя в наглую обманывали, а ты просто молчал - приношу свои соболезнования - мазохизм не лечится. А на счёт газа - в 2003 году только было отмыто миллиард на газе. Это те бебки которые недополучили местные бюджеты и т.д. И это отмучивание газа длится очень давно, но странно почему об этом так резко заговорили только после нового года. Почему, как ты думаешь?
Главное ты не бзди, всё будет нормально.
показать весь комментарий
16.08.2005 19:51 Ответить
absolvent
Уточню по газу: бабки не отмыли, а тупо сп@здили.
показать весь комментарий
16.08.2005 20:16 Ответить
Харьков-UA
absolvent совершенно верно.
показать весь комментарий
16.08.2005 20:21 Ответить
Cергей Крым
Узнал успокоился?
А на счет газа, - если бы эта тема хоть как то была причастна старой власти (ну той "бандитской") , сидели бы товарищи.
Тучи прокуроров ходят, а зацепиться не за что.
Та что не надо списывать на какието года - костьми ляжите а свои ошибки не признаете, как Павлики Морозовы.
А что бы узнать чтото? - думается мне перевороты устраивать не надо - в библиотеку ходи что ли. Ну на край в СБУ стукачем пойди, если возьмут - та толку от тебя и там наверно не будет - биомасса вы вот кто.
А кто там у нас 2003 году газом заправлял? не Юля случайно? - она вам лапшу про декларацию повесила? - готовте уши, материала еще достаточно.
показать весь комментарий
17.08.2005 11:19 Ответить
absolvent
Сергей, ьрось клавиатуру, пойди подыши свежим воздухом.
показать весь комментарий
17.08.2005 12:02 Ответить
Алла
Сергей у Вас с годами все впорядке? Юля в 2003 была в правительстве? Это правда? А чего я не знаю.
показать весь комментарий
17.08.2005 12:52 Ответить
Харьков-UA
Серьёжа, ты похож на поганого клопа, который живёт в зассаном матраце и от этого кайфует. Мы - не такие.
А ты попустись сердешный, пойди на честно заработанные в и-нете рублики прикупи бутылочку пива (на большее не заработал) и расслабься, а то перенапрягаешься "от бессильной злобы" и пучит тебя не по детски.
)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.08.2005 16:37 Ответить
Cергей Крым
Да милосердны вы.
А на счет засанного матраца, явно перегнул.
Живу как понимаешь, на честно заработанные, Вот только не пью - бутылочку пива для тебя оставлю, и канеша обоссаную Сумскую с Крымом ну ни как не сравнить.
Да и не надо мне от оранжнвой твари ровным счетом ничего - а вот когда сказать нечего, - тогда личность начинают обсасывать - знаю вас оголделых, с широко раскрытыми глазами и трясучими ручками.
Эх рад я вас здесь встретить - но тока по заграничному паспорту.
показать весь комментарий
17.08.2005 17:24 Ответить
Игорёк
Сирожа, так ты взагранку на пмж уезжаешь? Да нам твой загранпаспорт смотреть не обязательно. А от какой твари ты возьмёшь, от красной или бело-голубой? И где ты,болезный видел "широко раскрытые глаза и трясучие ручки" ? Уж не в зеркале? Перегрелся ты, однако, Си Рожа на солнышке - пора тебе на лесоповале поработать во славу своей родины и царя её батюшки.
показать весь комментарий
17.08.2005 17:37 Ответить
Cергей Крым
Нет Игореша в загранке как ты говоришь, я был мне не нравится там - я мечтаю о том когда вы в Крым по загран паспортам ездить будешь - еще немного покуражитесь и точно мои слова збудятся.
показать весь комментарий
17.08.2005 18:24 Ответить
Харьков-UA
Я так понимаю Серьёжа-тире-Крым, заядлый русофил и конечно учился в русской школе. Но его русофильство какое-то понтовое, сразу видно пацан и книжек-то на русском не читает.
Серьёжа, слово "збудятся" пишется с буквы С, это в украинком языке пишется с З! То-же мне ещё, не позорь россиянский флот!
показать весь комментарий
17.08.2005 18:36 Ответить
Игорёк
Сергей, по загранпаспортам к Вам мы будем ездить только тогда, когда Вы будете в составе России. Мечтать не вредно, вредно - не мечтать.
показать весь комментарий
17.08.2005 18:50 Ответить
Харьков-UA
Дык а нафиг тогда пишешь Крым, пиши уже честно Расея! И отваливай туда поскорее, в Воркуте тебя непьщего и работящего уже заждались небось... %))))))))))))))))
показать весь комментарий
17.08.2005 18:13 Ответить
Doc.
Во гонит чувак. Кто "мы" и кому "Вам" что сделали??? О чем вы несете??? Тут политикой даже и не пахнет.
Причем тут цены??? Мы о Грингрей, умирающем лебеде, который зхочет пожить...
показать весь комментарий
16.08.2005 23:35 Ответить
М М
А кто такие эти " Грин Грей"? Кто знает? Я о них не слышал вообче.
показать весь комментарий
16.08.2005 19:44 Ответить
Американский товарисч
Грин это цвет баксов. Грей это цвет говна, по -вашему - лайно. Так вот, Грин Грей это группа, любящая баксы, но по уши в говне. Пардон (здесь могут быть дамы) в лайне. Так что у них полный Маза Фака под дождём.
показать весь комментарий
17.08.2005 17:16 Ответить
kud13
Грин-Грей это товарищи которые свое время заунывно тянули "под дождем, под дождем....."

вроди бы как после последних выборов их куда-то там не пустили на какой-то конерт или фестиваль, где пели только украиноязычные исполнители... они разобиделись, назвали это "гонением" и теперь ищуть лавры Табачника и Кобзона....
показать весь комментарий
16.08.2005 21:35 Ответить
сечеславец
Мда, у ребят явная преблема с спонсорами.
СДПУ и сама не знает как предотвратить межпартийный розвал,заявления Кравчука тому пример.
Русский блок он и в африке руский и на данный момент на нем далеко не уедеш,разве что в
Россию,да и там они и нафик ни кому ненадо.
Да и собственно как их там а ,ДИЗЕЛЬ и МУРИК ,у этого машинно-кошачего коллектива явный
кризис жанра.Вобщем кердык.
показать весь комментарий
16.08.2005 22:15 Ответить
Калітович
Грин Грей- великі блюстітелі расейского язика! Цеж хто курва їм таке напридумував?? Чого не ідіш???
показать весь комментарий
17.08.2005 00:06 Ответить
Ionia
Пик творчества Грынгрей - это когда они типа кавбойцы в рекламе маккофи пялятся на целлюлитные ляжки худой тьолки.
показать весь комментарий
17.08.2005 01:00 Ответить
Грин Грей
!#@%$$^%(*&^$)(&%_)^%(*_^*(+_^)*(+_*#_)&^!_(*^!_  (*^!_(*^!_*^+!&!&+}{":">:?<?L
показать весь комментарий
17.08.2005 04:33 Ответить
doktor
Да эти грины и гРэи мечтают попасть в оппозицию и зимой в турне по РФ, а перед выборами - опять. Коммерция чистой воды. А такие мудаки как серожа за чистую монету воспринимают и за самообман ещё и платят.
показать весь комментарий
17.08.2005 08:06 Ответить
Микола
Интересно, а в самой России этих "цвета доллара" любят? Или опять неликвиды в глубинку послали?
показать весь комментарий
17.08.2005 08:35 Ответить
Tehscn
Ну на самом деле в Хохлянди с приличной муъкой вообще большие проблемы: были ВВ да Скрипка подустал уже, возраст. Океан Эльзы - абсолютно слюнявый и тошнотворный проект. Вроде как Чиж и "Я и друг мой грузовик" из Харькова но так они в России живут и работают. Так что остается сердючка да виа гра
Кстати, на "Нашествии" в Эммаусе, были флаги практически всех стран СНГ, был даже бело-голубой с надписью "Донбас", а вот флага Украины я не видел.
показать весь комментарий
17.08.2005 12:11 Ответить
Алла
Если судить про эстраду только по русским звездам - то да нашим там ничего не светит. Из русских во всем мире только Алсу и Тату кто-то где-то слышал.
показать весь комментарий
17.08.2005 12:56 Ответить
Без имени
А я считаю. что шоу-бизнес в России очень хорошо поставлен, а наши, кому что-то светило, давно в Россию свалили, а кого не взяли, тот стал украинской эстрадой
показать весь комментарий
17.08.2005 13:01 Ответить
Кaтюxa
слышали их песню "наше право" ? по моему ацтой полнейший...... фу..ни музыки ни текста....
блин сижу и слезами обливаюсь: НУ ПОКАЖЫТЕ МНЕ КАВО УЩЕМЛЯЮТ!!!!! НУ ХОТЬ КТО ТО ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.08.2005 13:20 Ответить
absolvent
!
показать весь комментарий
17.08.2005 13:28 Ответить
Кaтюxa
Киииинг...... ыыыыыыыы......
показать весь комментарий
17.08.2005 13:30 Ответить
Кaтюxa
Кинг!!!!! дай перлы.... поглумицца
показать весь комментарий
17.08.2005 13:35 Ответить
absolvent
На главной странице цензора слева топ-лист форума.
показать весь комментарий
17.08.2005 13:37 Ответить
absolvent
Там какя-то фигня с веткой. Надо нажимать "отсортировать по дате", чтобы увидеть всё.
показать весь комментарий
17.08.2005 13:39 Ответить
Денис КИЕВ
Дорогой товарищ, как вас жаль, если ваши представления о музыке в Украине складываются из Сердючки и Виагры. Это все что вам показывают по ОРТ? Бедные люди. Вы приезжайте в Киев, тогда узнаете что такое хорошая музыка. А то в России совсем беда с этим.
показать весь комментарий
17.08.2005 14:20 Ответить
RaHan
А че думал он кого-то кроме Киркорова и Глюкозы слушает? Забыл еще Децла, Шуру ну и другую муру
показать весь комментарий
17.08.2005 14:38 Ответить
Сердючка
Дениска, и как давно, голуба, ты ходишь на концерты Великого Поплавского?
показать весь комментарий
17.08.2005 14:43 Ответить
Поплавський
А я,щоб ві усі знали - на кожен свій концерт хожу и не тільки задоволення получаю но і гроші. Спасибі Веруню за Великого. Придешь у ночі - відстегну пару сотен баксів - відпрацювала голуба.
показать весь комментарий
17.08.2005 16:00 Ответить
Megadeth
ДА НУ???
Возможно напичканные телевидением идиоты так и считают, но проблем с Отличной музыкой у нас (в России) нет. Я имею ввиду СВОИ муз.пристрастия, кои можно узнать из моего ника.
А хера ли набросились на бедных музыкантов??
Какая вам на *** разница, где они выступают?? Из-за политики??? Что на русском поют?? Уж по-крайней мере таланта у них чуть поболе чем у насквозь политизированных Гринджолей...У тех вообще ни ума, ни фантазии...Полный Рыжий ******...
показать весь комментарий
17.08.2005 17:40 Ответить
RaHan
И при чем здесь Грынджолы? Или так просто ляпнуть? Думаешь сейчас это очень популярная группа?
показать весь комментарий
17.08.2005 17:47 Ответить
Игорёк
Megadeth! Видишь ли, никто их не знает. И если бы они назывались "Полный Бело-Голубой ******" то собирали бы полные стадионы. А так это политические мондавошки.
показать весь комментарий
17.08.2005 18:54 Ответить
Без имени
ВПЕРЕД РУССКИЕ К ПОБЕДЕ НА УКРАИНЕ!!
показать весь комментарий
17.08.2005 12:59 Ответить
U
Чечню уже победили?
показать весь комментарий
17.08.2005 15:37 Ответить
slava
Научитесь цивилизовано жить,а не побеждать!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2005 21:56 Ответить
Без имени
не тебе говорить нам, что делать!
показать весь комментарий
22.08.2005 22:42 Ответить
slava
Не очень хороший способ зарабатывать деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2005 21:53 Ответить
slava
Очень жаль, что они стали политическими ************,а слушал их когда-то----жаль!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.08.2005 22:03 Ответить
Леопольд
Наркоманы в политике !! ДААА!
Попахивает наколотыми апельсинами !!!)
показать весь комментарий
22.08.2005 22:55 Ответить