Сорос нашел противоядие... коррупции в Украине
Как передает «Главред», об этом он заявил на открытии Европейского дебатного форума в Киеве.
«Коррупция – проблема очень серьезная, но ее можно победить. Мы решили сосредоточиться на образовании», - сказал Сорос. По его мнению, уменьшить уровень коррупции в этой отрасли может и независимое тестирование при вступлении в ВУЗы.
Финансист также отметил, что «краеугольным камнем каждого открытого общества является судебная система». «Адвокаты, прокуроры и судьи в Украине должны стать сильнее, равный доступ к справедливости должен быть у каждого гражданина», - отметил Сорос.
«Коррупция – проблема очень серьезная, но ее можно победить. Мы решили сосредоточиться на образовании», - сказал Сорос. По его мнению, уменьшить уровень коррупции в этой отрасли может и независимое тестирование при вступлении в ВУЗы.
Финансист также отметил, что «краеугольным камнем каждого открытого общества является судебная система». «Адвокаты, прокуроры и судьи в Украине должны стать сильнее, равный доступ к справедливости должен быть у каждого гражданина», - отметил Сорос.
...Мне они безразличны, как и пресловутые "санки" - я сторонник более мелодичных вещей.
А вообще-то произошло в природе стечение обстоятельств:
1. Грин-грей на фиг никому не нужен, а кушать хочется.
2. Курортный сезон в Крыму в самом разгаре.
3. Выборы на носу.
Вот и захотели всеми подзабытые лабухи подрубить деньжат, позагорать в Крыму и подать это все под соусом заботы об униженных и оскрбленных русскоязычных артистах и прочих гражданах, т.е. попиариться!!! Всегда мне неприятны Грины были, а сейчас вообще понятно, что гавнюки полнейшие, раз связались с такими партиями.
Ну е любим мы вашу аранжевую власть - людей любим - а то что они делают не любим.
По моему нику все видно. Никаких вопросов.
Ха - так это значит и я мудак и люди которые прийдут, тоже мудаки?
Эх вот так и живем.
Мы то Вам революционерам что сделали?
За что теперь расхлебываем этот бардак?
Да и цены веселые появились на все.
Украина раньше хоть как то ожтвтлась, теперь опять в "Будку" бульдог.
Зато президент появился - ну такой прям какого свет не видовал, примьер, - боится из страны выехать, минстры трепятся с трибуны - наверно поэтому их катком и театрами занимают. что бы не сморозили ничего.
Не серьездно все это.
А корупция как была так и будет - нет предпосылок по ее уничтожению. Единственно что подорожали услуги чиновниклв - мне кажется вы это замечаете.
А пока вы тока себя в одно место тыкаете.
Эти люди у власти уже были - это худший выбор из тех что можно было сделать - ты думаешь я лучше жить не хочу.
Вот увидишь, сейчас поделяться , что смогут отберут и успокоются.
Тока вам от этого не отломится, поверь ничего не отломиться - ну разве что значек.
Что сделано - путем переворота показали всему миру наше "чудо" и разворошили нору?
Я вам хочу сказать, - от Европейского уклада жизни мы никуда не денемся, - но чем больше будет потрясений на нашу голову, тем дальше мы окажемся от намеченного.
Чинуша не сможет сегодня работать так а завтра по другому, его надо или воспитывать, или менять на более квалифицированного, - а не в тупую менять а бы на кого.
К сожалению, задачи правительства мы по разному понимаем - а что собственно Лужков? какие подачки?
У нас люди привыкли сами деньги зарабатывать.
В отличии от Вас. Выбрали прохиндеев и сидят ждут , что отвалится.
Не волнуйся тебе от приватизации ничего не достанется - собственно как и мне - вот тока меня это меньше всего интересует.
Сделали?????????? Прохиндеев у власти НЕТ?????????
Ломать не строить. Прошло столько времени, а Украина все никак не разродится.
То туда, то сюда.
Это что у наших людей мнения нет? Кто громче орет тому и верят? Нуну.
И где это у ВАС привыкли работать, а у НАС подачки получать? По-моему Харькову пока Москва ничего не дарила. А работаем мы нормально и своими мозгами, на хлебушек с маслом хватает
Главное ты не бзди, всё будет нормально.
А на счет газа, - если бы эта тема хоть как то была причастна старой власти (ну той "бандитской") , сидели бы товарищи.
Тучи прокуроров ходят, а зацепиться не за что.
Та что не надо списывать на какието года - костьми ляжите а свои ошибки не признаете, как Павлики Морозовы.
А что бы узнать чтото? - думается мне перевороты устраивать не надо - в библиотеку ходи что ли. Ну на край в СБУ стукачем пойди, если возьмут - та толку от тебя и там наверно не будет - биомасса вы вот кто.
А кто там у нас 2003 году газом заправлял? не Юля случайно? - она вам лапшу про декларацию повесила? - готовте уши, материала еще достаточно.
А ты попустись сердешный, пойди на честно заработанные в и-нете рублики прикупи бутылочку пива (на большее не заработал) и расслабься, а то перенапрягаешься "от бессильной злобы" и пучит тебя не по детски.
А на счет засанного матраца, явно перегнул.
Живу как понимаешь, на честно заработанные, Вот только не пью - бутылочку пива для тебя оставлю, и канеша обоссаную Сумскую с Крымом ну ни как не сравнить.
Да и не надо мне от оранжнвой твари ровным счетом ничего - а вот когда сказать нечего, - тогда личность начинают обсасывать - знаю вас оголделых, с широко раскрытыми глазами и трясучими ручками.
Эх рад я вас здесь встретить - но тока по заграничному паспорту.
Серьёжа, слово "збудятся" пишется с буквы С, это в украинком языке пишется с З! То-же мне ещё, не позорь россиянский флот!
Причем тут цены??? Мы о Грингрей, умирающем лебеде, который зхочет пожить...
вроди бы как после последних выборов их куда-то там не пустили на какой-то конерт или фестиваль, где пели только украиноязычные исполнители... они разобиделись, назвали это "гонением" и теперь ищуть лавры Табачника и Кобзона....
СДПУ и сама не знает как предотвратить межпартийный розвал,заявления Кравчука тому пример.
Русский блок он и в африке руский и на данный момент на нем далеко не уедеш,разве что в
Россию,да и там они и нафик ни кому ненадо.
Да и собственно как их там а ,ДИЗЕЛЬ и МУРИК ,у этого машинно-кошачего коллектива явный
кризис жанра.Вобщем кердык.
Кстати, на "Нашествии" в Эммаусе, были флаги практически всех стран СНГ, был даже бело-голубой с надписью "Донбас", а вот флага Украины я не видел.
блин сижу и слезами обливаюсь: НУ ПОКАЖЫТЕ МНЕ КАВО УЩЕМЛЯЮТ!!!!! НУ ХОТЬ КТО ТО ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ!!!!!!!!!!!!!
Возможно напичканные телевидением идиоты так и считают, но проблем с Отличной музыкой у нас (в России) нет. Я имею ввиду СВОИ муз.пристрастия, кои можно узнать из моего ника.
А хера ли набросились на бедных музыкантов??
Какая вам на *** разница, где они выступают?? Из-за политики??? Что на русском поют?? Уж по-крайней мере таланта у них чуть поболе чем у насквозь политизированных Гринджолей...У тех вообще ни ума, ни фантазии...Полный Рыжий ******...
Попахивает наколотыми апельсинами !!!)