7913 посетителей онлайн
925 97

Интерпол уполномочен заявить! «Приватбанк» ограбили на 50 миллионов долларов? (Эксклюзив!)

По данным источников «Цензор.Нет», близких к Министерству внутренних дел, по международным каналам Интерпола правоохранительные органы США сообщили об аресте злоумышленника, гражданина Украины и сотрудника «Приватбанка», который обокрал свой банк на сумму порядка 50 миллионов долларов.

Сейчас компетентные службы выясняют обстоятельства этой операции, и проверяют информацию заокеанских коллег. По предварительным сведениям, предполагаемое хищение связано с переводом средств по электронным расчетным карточкам. Служба безопасности банка также проверяет данную информацию. Пока нет никаких сообщений о проблемах с оборотными средствами банка, работа осуществляется в нормальном режиме.

«Цензор.Нет» будет следить за развитием этой потенциально скандальной истории.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
17.08.2005 23:00 Ответить
Кот.
Половину оборота составляют расходы на Юлькины шмотки, остальное на телефоны и тачилы для Ющкиного сасунка.
показать весь комментарий
18.08.2005 11:29 Ответить
Kирилo Кожемякa
Ага, а ещё одна треть на отлавливание и трахание в жопу всяких облезлых котов
показать весь комментарий
18.08.2005 11:41 Ответить
Кот.
С облезлыми не вожусь (только с ухоженными) - тебе виднее что там с твоими дружками происходило.
показать весь комментарий
18.08.2005 11:46 Ответить
БИ-КК
Кирило, ты ли это?
показать весь комментарий
18.08.2005 11:46 Ответить
Кот.
Да нет - это лошара какойто фигней занимается.
показать весь комментарий
18.08.2005 11:51 Ответить
Кирило Кожемяка
Да этот котяра меня достал уже
показать весь комментарий
18.08.2005 11:51 Ответить
БИ-КК
Но это же не наш метод!
(и не повод для непредвиленных расходов бюджета на зоофидию).
показать весь комментарий
18.08.2005 11:57 Ответить
Кот.
Какого еще бюджета?

Нет у вас никакого бюджета - уж ты мне поверь.
показать весь комментарий
18.08.2005 11:58 Ответить
БИ-КК
Не надо.
Бюджет есть.
Потому что расходы есть.
показать весь комментарий
18.08.2005 12:03 Ответить
Кот.
То есть ты так думаеш?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:19 Ответить
БИ-КК
За не надо и расходы - думаю я.
За бюджет есть кому думу думать (правда чем - не знаю.)
показать весь комментарий
18.08.2005 12:23 Ответить
Кот.
Знамо чем - жопой.
показать весь комментарий
18.08.2005 12:30 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Меня "достать" невожможно.. )) кто же тебя в действительности диста ? Я или КОТ ?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:01 Ответить
БИ-КК
Да я тут за ТЕБЯ испереживался.
ТЫ ж мя братом называл ))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.08.2005 12:04 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Пра, я претендую на роль "старшóго".
показать весь комментарий
18.08.2005 12:06 Ответить
БИ-КК
Тады с тебя пряник.
показать весь комментарий
18.08.2005 12:12 Ответить
Кирило Кожумяка ..
За шо ?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:40 Ответить
БИ-КК
Не прикидывайся.
СташОй брат меншОму всегда пряники дает
показать весь комментарий
18.08.2005 12:46 Ответить
Кирило Кожумяка ..
За шо ? Вопросик ? ))
показать весь комментарий
18.08.2005 13:03 Ответить
БИ-КК
СтаршИм сам назвался. Вот за то и гони пряник.
показать весь комментарий
18.08.2005 13:12 Ответить
Кирило Кожумяка ..
По твоим словам, я уже столько гнал, что пряник ... будет уже незаметно...
показать весь комментарий
18.08.2005 13:21 Ответить
БИ-КК
ЭХ, Кирилло!
показать весь комментарий
18.08.2005 13:26 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Но я могу дат# сосульку. Прянич чё, хап, скушал и забыл, а сосулька долго... и долго помниться )))
показать весь комментарий
18.08.2005 13:30 Ответить
БИ-КК
Не ожидал, пан Кожумяка...
показать весь комментарий
18.08.2005 13:34 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Это похоже на обвинение ! Что опять не так я сделал ?
показать весь комментарий
18.08.2005 13:38 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Обиделся ? Обиделся ! Обвинил ! Теперь я обиделся !
показать весь комментарий
18.08.2005 13:51 Ответить
Кирило Кожумяка ..
О-о-о-о!! Исходя из вчерашней "бойни", кого-то беспокоят мои лавры. Можно предполагать. Ну-ну ! Потешся.. Надоест прийди с повинной, наказывать не буду !
Котяра, извиняюсь за дублёра, хотя могу предполагать, что кто-то из "наших" мстит тебе , но мне то за что ? ((( Что мало вероятно, мо это "троянец" из вашей "когорты мужних".
показать весь комментарий
18.08.2005 12:00 Ответить
Кирило Кожумяка ..
И в конце-концов : Я БУДУ ЖАЛОВАТьСЯ Админу... ((.
Хотя зачем жаловаться на убожество ? )))
показать весь комментарий
18.08.2005 12:03 Ответить
Кот.
Здарова - а тут видеш чего!
показать весь комментарий
18.08.2005 12:05 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Да я не в обиде, я всегда себя "оправдаю".
Слушай спец., а чё ты скажешь по поводу 632319 "Юкоса". Возродиться "феникс" или "бобик" здох ?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:10 Ответить
Кот.
Это ты об чем?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:19 Ответить
Кирило Кожумяка ..
ISIN: US98849W1080 A tak ?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:40 Ответить
Кот.
Видимо все таки сдох
показать весь комментарий
18.08.2005 13:30 Ответить
Кирило Кожумяка ..
А чё мне делать ? - 96 %
показать весь комментарий
18.08.2005 13:33 Ответить
Кот.
А много у тебя?
показать весь комментарий
18.08.2005 13:41 Ответить
Кирило Кожумяка ..
да нет(по украински и российским, не киевским и московским), но обидно.. за себя ) хотя , достаточно -65 штук. в штуках
показать весь комментарий
18.08.2005 13:50 Ответить
Кот.
Тогда жди - может вверх и поползут. Когданебудь хотя наши аналитики весьма в этом сомневаются.
показать весь комментарий
18.08.2005 13:54 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Больше ничего и не остётся, но я наверное сам быстрее поползу. ))) Вишь за чё мне Путина любит? ))
показать весь комментарий
18.08.2005 13:57 Ответить
Кот.
Так ты за Ахметова аказывается?

Любитель олигархов?
показать весь комментарий
18.08.2005 13:59 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Гы ? Моя твоя непонимать !
показать весь комментарий
18.08.2005 14:00 Ответить
Кот.
Ну Путина ты не любиш так как он на Ходора наехал. Так?

Ходор у нас кто?
показать весь комментарий
18.08.2005 14:10 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Ну-ну Кот, я по экономической статье иду, а ты мне политическую уже всунул.. всё ! делаю отступную, это забыл, П.-у простил.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:18 Ответить
Кот.
Ты хочеш сказать что Ходор денег не воровал? Что все нажил чисто честным путем?

Или считаеш что на Ахметова наезжают только из за денег и то что он потдерживал Яныка никакой роли не играет?

Несколько однобоко ты мыслиш.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:21 Ответить
Кот.
Тыж не Куклачев, который только про отсос и думает. Ширее надо!
показать весь комментарий
18.08.2005 14:28 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Почему же ! Скажу мягко: скорее всего воровал(-ует). Ясно что Ходор далеко рыпнулся (в политике)-дурак. Но "им"! всегда мало. А на Ахметова прут и из-за денег (ворованных), что идёт зацепкой (но честной). как ты думаешь , это нормально если у тебя , даже не под боком, а вбоку сидит, не соперник, не оппонент, а враг и ты его ещё обхаживаешь ? Скажу ещё раз мягко: Ахметов, скорее всего, руководит всей "диверсией" против Ю. и Ю. Или входит в этот "консорциум".. всё-равно. И Ю. и Ю. должны таких "нейтрализовать" . Но , плиз, нормально-зтаконными методами -способами.
Мне личне, теперь, наплевать: олигарх, богач, русский-украиунец "новый".
Хоть мио., хоть млрд. Пускай живут, но и дайте людям, в конце-концов мне нормально жит# , а не СУСУществовать ! Истинно, СУСУ !, только и нету чего СУСУ (каламбурчик ничё ) !)
показать весь комментарий
18.08.2005 14:31 Ответить
Кот.
Диверсии эти лапотники сами себе устраивают своей глупостью и неуёмным воровством.
показать весь комментарий
18.08.2005 15:43 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Коту.
На жадного не надо нож, ему покажешь медный грош.... и делай с ним , что хош.........
показать весь комментарий
18.08.2005 16:30 Ответить
Лотос
Ну вы и придурки! Все трое!
показать весь комментарий
18.08.2005 12:42 Ответить
БИ-КК
ты цветешь или в позе?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:48 Ответить
Лотос
Я в нирване
показать весь комментарий
18.08.2005 12:50 Ответить
БИ-КК
Щасливого улёта
показать весь комментарий
18.08.2005 12:53 Ответить
Лотос
Спасибо, пацаны. Извините, если что не так. Улетаю.
показать весь комментарий
18.08.2005 12:56 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Ты из позы уже вышел ? Смотри из позы "лотоса" в стойку "будяка" - больно однака... будет.
Но мне он нравится:
1) Насра.., извините - нагадил,ну так ДЖунь-джунь (чуть-чуть), а потом ка истинный ДАНтельмен ушёл
(Спасибо, пацаны. Извините, если что не так. Улетаю.
18-08-2005, 11:56)
И 2) Что нас все вместе обьединил !!!!!!! (больших и маленьких, умных и .. ой, не то, близких и далёких, оранжевых и бело-синих, а межды ним , никаих, т.е. нейтральных (?)-кто может быть сегодня нейтальный ?
---
И так, РАЗОМ НАС БАГАТО !! (.. дальше по тексту..)
показать весь комментарий
18.08.2005 13:20 Ответить
..............летальные всегда так.............
показать весь комментарий
18.08.2005 13:27 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Это кЕрЕктировка моего текста ß Куда его вставить ..(подумал и дописываю, что бы всякие дурные мысли отсечь) в текст..
показать весь комментарий
18.08.2005 13:32 Ответить
МаксВел
Ой, как не хочется видеть наших успехов!!! Ой, как Кремлю и его цепным котам неприятно!!!
На 22 % увеличился товарооборот!!! Всего прошло пол-года!!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!!
показать весь комментарий
18.08.2005 13:18 Ответить
БИ-КК
Да это не в штуках на рыло, а в деньгах.
А в деньгах - за счет цен.
показать весь комментарий
18.08.2005 13:23 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Уверен ?
даже если номинально.., при курсе долара...
Ну слушай, пачЭму ВСё не нравится ?
показать весь комментарий
18.08.2005 13:29 Ответить
БИ-КК
Эт тебе цитатка:
"..........увеличился на 21,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 46,915 млрд. грн".
показать весь комментарий
18.08.2005 13:37 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Я специально статейку прочитал, но это ничего не значит. Сравнивать можно как в реальных также и в номинальных цифрах. Согласен ?
показать весь комментарий
18.08.2005 13:39 Ответить
БИ-КК
Пан Кожумяко!
В реалии Вы сосете номинальную сосульку.
В сопоставимых ценах Вы сосете за гривню не 1 м а 1218 мм.
А если обижен - возьми себе еще одну сосульку.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:00 Ответить
Кирило Кожумяка ..
А если обижен - возьми себе еще одну сосульку.
Я нет ! ((
показать весь комментарий
18.08.2005 14:19 Ответить
Никита Кожемяка
Ты кто ?
показать весь комментарий
18.08.2005 14:21 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Да забирай мои лавры, не жалко.. иль чего другого желаешь ?
показать весь комментарий
18.08.2005 14:34 Ответить
Никита Кожемяка
на *** себе свои лавры натяни. Твое никовское погоняло чему соответствует ?
показать весь комментарий
18.08.2005 15:13 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Убожество : Ни Ника самому себе придумать, ни "нормальнО" подделаться.
Учись студнент !
показать весь комментарий
18.08.2005 16:28 Ответить
Илья Муромец
А вот за "убожество" и я могу самозванному Кире навешать.
показать весь комментарий
18.08.2005 16:35 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Убожество ² нет ³.
Вешай ; неуловимый Джю )))
показать весь комментарий
18.08.2005 16:45 Ответить
БИ-КК
Зрасьте. То обиделся то нет. Как красна девица или политический профессионал
показать весь комментарий
18.08.2005 14:25 Ответить
Никита Кожемяка
Дай ему побольше сосулек, чтоб мозги честному народу не ****.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:19 Ответить
Кирило Кожумяка ..
а чё такое: м и мм.?
показать весь комментарий
18.08.2005 14:20 Ответить
Кирило Кожумяка ..
МММ что ли ?
показать весь комментарий
18.08.2005 14:20 Ответить
Кирило Кожумяка ..
МММ что ли ?
показать весь комментарий
18.08.2005 14:20 Ответить
БИ-КК
Ты чё, серьезно? Я снова встревожен.
метр и миллиметр не знаешь?
а PSI знакомо?
Это без стёба.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:25 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Нет . Фирма есть такая. других ассоцоаций не возникло..
После того как ты на меня наехал... (((
показать весь комментарий
18.08.2005 14:33 Ответить
БИ-КК
1. Понял. На сколько влетел, Леня?
2. Я не Луценко и на БТР не катаюсь
3. Поплачь, может полегчает. И совесть проснется.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:36 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Не , всё ты мои умственные возможности исчерпал... Обяснись...
показать весь комментарий
18.08.2005 14:41 Ответить
БИ-КК
Кирило, с девушками объясняйся.
А для мозгов глюкозку в виде конфеток потребляй.
Шибко полезна. Однако.
ЗЫ Заныченный пряник тоже полезен.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:45 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Хорошо, я щас уйду... )) только обясни 1-2-3. Без прикола...
показать весь комментарий
18.08.2005 14:49 Ответить
БИ-КК
У жены разрешение спросил? )))))))))))

1. Леню Голубкова помнишь?
2. Когда я на тебя назжал? Чем?
3. Про PSI давай объяснение.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:56 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Пускай мой младший брат ответит.. У меня как раз для него сосу.., пряник , БУДь ОН НЕЛАДЕН, вместе с сосул#кой...
показать весь комментарий
18.08.2005 15:00 Ответить
БИ-КК
Пряник Абсольвенту.
На форум #айрбилла выложишь.
Сосульку вырости на 21,8% и лизькай дальше.
показать весь комментарий
18.08.2005 15:08 Ответить
absolvent
(шёпотом)
Кирилло - фунт на квадратный дюйм!
показать весь комментарий
18.08.2005 14:58 Ответить
БИ-КК
Абсольвент!
Или вон из класса или отвечай дальше про Леню, МММ, м, мм, глюкозу в прянике и состав жидкости при Кирилловом плаче.
показать весь комментарий
18.08.2005 15:06 Ответить
absolvent
Во времена МММ, когда я говорил свом родственникам из Москвы, что это кидалово -они мне не верили.
показать весь комментарий
18.08.2005 15:12 Ответить
БИ-КК
Пряник, надеюсь уже вылетел к тебе.
показать весь комментарий
18.08.2005 15:14 Ответить
МаксВел
Никакие товары не подорожали ни на копейку.
До июля дорожало мясо, у нас достигло 28 гр за кг (мякоть говядина), теперь потихоньку ПАДАЕТ (26 гр за кг)
Говядина на кости - 16-20 гр это почти то, что обещала Юля.
Просто скот этого года подрос и рынок немного наполнился.
показать весь комментарий
18.08.2005 13:33 Ответить
Кирило Кожумяка ..
МаксВел, а ты почём? Твоя мякоть говядины тоже по цене Тимошенко? Тебе тоже хочется пососать сосу.., пряник?
показать весь комментарий
18.08.2005 15:18 Ответить
Мак
Ты - ненастоящий Кырыло. Он добрый. Но тем не менее, моя мякотя максятины( ) )!!! на рынке бы не котировалась - старая и жилистая. А на рынке я был в субботу. На свинину не смотрел - мы её не едим.
показать весь комментарий
18.08.2005 15:43 Ответить
Абраша
Араб?
показать весь комментарий
18.08.2005 15:57 Ответить
Кирило Кожумяка ..
Убожество : Ни Ника самому себе придумать, ни "нормальнО" подделаться.
Учись студнент !
показать весь комментарий
18.08.2005 16:28 Ответить
Мститель
Если учесть рост цен в гривне, и занижение курса доллара, то товарооборот можно и на 30% вытянуть.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:10 Ответить
U
Не вкусю так хоч гавкну!
показать весь комментарий
18.08.2005 14:52 Ответить
Лиза
А уж заливисто!!!
показать весь комментарий
18.08.2005 15:11 Ответить
Без имени
Отож. На 21,8% громче!
показать весь комментарий
18.08.2005 15:17 Ответить
Мститель
Да мне по барабану.
Разруливайте показатели увеличения внутреннего товарооборота хоть на 50%, хоть на 100 % ! Какие проблемы ?
показать весь комментарий
18.08.2005 15:42 Ответить