Интерпол уполномочен заявить! «Приватбанк» ограбили на 50 миллионов долларов? (Эксклюзив!)
По данным источников «Цензор.Нет», близких к Министерству внутренних дел, по международным каналам Интерпола правоохранительные органы США сообщили об аресте злоумышленника, гражданина Украины и сотрудника «Приватбанка», который обокрал свой банк на сумму порядка 50 миллионов долларов.
Сейчас компетентные службы выясняют обстоятельства этой операции, и проверяют информацию заокеанских коллег. По предварительным сведениям, предполагаемое хищение связано с переводом средств по электронным расчетным карточкам. Служба безопасности банка также проверяет данную информацию. Пока нет никаких сообщений о проблемах с оборотными средствами банка, работа осуществляется в нормальном режиме.
«Цензор.Нет» будет следить за развитием этой потенциально скандальной истории.
Сейчас компетентные службы выясняют обстоятельства этой операции, и проверяют информацию заокеанских коллег. По предварительным сведениям, предполагаемое хищение связано с переводом средств по электронным расчетным карточкам. Служба безопасности банка также проверяет данную информацию. Пока нет никаких сообщений о проблемах с оборотными средствами банка, работа осуществляется в нормальном режиме.
«Цензор.Нет» будет следить за развитием этой потенциально скандальной истории.
Источник: Цензор.Нет
(и не повод для непредвиленных расходов бюджета на зоофидию).
Нет у вас никакого бюджета - уж ты мне поверь.
Бюджет есть.
Потому что расходы есть.
За бюджет есть кому думу думать (правда чем - не знаю.)
ТЫ ж мя братом называл
СташОй брат меншОму всегда пряники дает
Котяра, извиняюсь за дублёра, хотя могу предполагать, что кто-то из "наших" мстит тебе , но мне то за что ?
Хотя зачем жаловаться на убожество ?
Слушай спец., а чё ты скажешь по поводу 632319 "Юкоса". Возродиться "феникс" или "бобик" здох ?
Любитель олигархов?
Ходор у нас кто?
Или считаеш что на Ахметова наезжают только из за денег и то что он потдерживал Яныка никакой роли не играет?
Несколько однобоко ты мыслиш.
Мне личне, теперь, наплевать: олигарх, богач, русский-украиунец "новый".
Хоть мио., хоть млрд. Пускай живут, но и дайте людям, в конце-концов мне нормально жит# , а не СУСУществовать ! Истинно, СУСУ !, только и нету чего СУСУ (каламбурчик ничё
На жадного не надо нож, ему покажешь медный грош.... и делай с ним , что хош.........
Но мне он нравится:
1) Насра.., извините - нагадил,ну так ДЖунь-джунь (чуть-чуть), а потом ка истинный ДАНтельмен ушёл
(Спасибо, пацаны. Извините, если что не так. Улетаю.
18-08-2005, 11:56)
И 2) Что нас все вместе обьединил !!!!!!! (больших и маленьких, умных и .. ой, не то, близких и далёких, оранжевых и бело-синих, а межды ним , никаих, т.е. нейтральных (?)-кто может быть сегодня нейтальный ?
---
И так, РАЗОМ НАС БАГАТО !! (.. дальше по тексту..)
На 22 % увеличился товарооборот!!! Всего прошло пол-года!!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!!
А в деньгах - за счет цен.
даже если номинально.., при курсе долара...
Ну слушай, пачЭму ВСё не нравится ?
"..........увеличился на 21,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 46,915 млрд. грн".
В реалии Вы сосете номинальную сосульку.
В сопоставимых ценах Вы сосете за гривню не 1 м а 1218 мм.
А если обижен - возьми себе еще одну сосульку.
Я нет !
Учись студнент !
Вешай ; неуловимый Джю
метр и миллиметр не знаешь?
а PSI знакомо?
Это без стёба.
После того как ты на меня наехал...
2. Я не Луценко и на БТР не катаюсь
3. Поплачь, может полегчает. И совесть проснется.
А для мозгов глюкозку в виде конфеток потребляй.
Шибко полезна. Однако.
ЗЫ Заныченный пряник тоже полезен.
1. Леню Голубкова помнишь?
2. Когда я на тебя назжал? Чем?
3. Про PSI давай объяснение.
На форум #айрбилла выложишь.
Сосульку вырости на 21,8% и лизькай дальше.
Кирилло - фунт на квадратный дюйм!
Или вон из класса или отвечай дальше про Леню, МММ, м, мм, глюкозу в прянике и состав жидкости при Кирилловом плаче.
До июля дорожало мясо, у нас достигло 28 гр за кг (мякоть говядина), теперь потихоньку ПАДАЕТ (26 гр за кг)
Говядина на кости - 16-20 гр это почти то, что обещала Юля.
Просто скот этого года подрос и рынок немного наполнился.
Учись студнент !
Разруливайте показатели увеличения внутреннего товарооборота хоть на 50%, хоть на 100 % ! Какие проблемы ?