8411 посетитель онлайн
195 13

Тимошенко не собирает разрушать российскую собственность в Украине

По ее словам, несмотря на то, что на встрече «предметно вопрос о приватизации на Украине и правах российских предприятий не обсуждался», она хотела бы особо добавить, что у Украины «есть планы дооценки некоторых уже приватизированных объектов конкурентные процессы, через аукционы».

Тимошенко подчеркнула, что проинформировала Михаила Фрадкова о том, что цена предприятий будет определяться на открытом конкурсе, и собственник сможет доплатить до реальной стоимости объекта, имея на это первоочередное право.
Источник:  Newsru.com
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.08.2005 11:07 Ответить
Кот.
Щитает видители она! Да у нее еще щиталка не отросла блин.
показать весь комментарий
18.08.2005 12:23 Ответить
Мститель
Не мешай !
Она сейчас рожает "реальную экономическую статистику". После родов новорожденную кормить еще прийдется, а никто еще не знает, сколько сие чудо жрать будет.
показать весь комментарий
18.08.2005 12:44 Ответить
Игорь Днепропетровск
В нормальных странах, если министр не согласен с Премьером, то подает в отставку. Какого рожна Кинах держится за свой стул, если не понимает Юлю?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:40 Ответить
Мститель
А что конкретно Кинах должен понять ?
показать весь комментарий
18.08.2005 12:45 Ответить
Без имени
А ты ее понимаешь? Сплошной трындеж и кризисы - за что ни возьмется. Бензин, мясо, сахар, инвестиции.
показать весь комментарий
18.08.2005 12:56 Ответить
Бандыт
Реальный рост доходов на 21 процент - это реальная цифра?
Юля Тоже работа в старой исполнительной власти
В стране все нормально? Реприватизация, громкие скандалы, чтобы отвлечь от роста цен, ухудшение отношение с Россией, провал евроинтеграции, популизм в социальной политике, продолжение раскола в обществе
Правда и то, что в Украине будет все "абсолютно нормально", только без Юли, без Квасьневского и Саакашвили.
показать весь комментарий
18.08.2005 13:03 Ответить
Свой
Без Юли Квасневского Саакашвили Путина Януковича и бандитов!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.08.2005 13:15 Ответить
Так перетак
Где 5 млн. рабочих мест в Украине, которые обещал прыщемордый Ющенко с Тимошенкой? Где? В Украине их нет и у Ющенка с Тимошенко мозгов не хватит их создать и они этого сами не хотят. В его черепушке один диоксин бурлит, а у другой каждые пол часа переодевание как в театре и руль в виде протезной косы в виде а-ля Леся Украинка на голове завязывать. Кто против них голосовал на выборах, всех с работы выгнали и на нары отправили, а тем, кто за их голосовали показывали пальцами рожки чертей. Это обозначает, что они вас оранжевых всех ******* и с рабочими местами, которые обещал и со всем остальным, что обещали. Ющу с Тимохой надо побольше урвать с государственного кармана да и не только и ********* в Пиндостан к Бушу и Соресу, вы им на *** не нужны. Ющ себе оклад выписал в 5 тыс. баксов в месяц, а вам оранжевым холуям ****** в нос, чтобы голова не шаталась.
Путин не обещал для украинцев 5 млн. рабочих мест, а дал возможность украинцам работать в России и зарабатывать деньги. И приезжающие украинцы зарабатывают в России намного более, чем 310 гр. А вы здесь на форуме оранжевые серете на Россию и Путина. Не благодарные оранжевые твари, срете туда где украинцам дают хоть какую то возможность подзаработать и выжить.
показать весь комментарий
18.08.2005 13:33 Ответить
:)
2 Tak peretak
Tipichny russki slog!!! Ni 1 predlozhenija bez mata!!! O strana "velikoy" kultury !

Kstati, nikto ne zapreschaet pereehat na PMG v Rossiyu !!!
показать весь комментарий
18.08.2005 13:44 Ответить
Бандыт
Не соглашусь с такперетак. Жополицый Первый обещал не пять миллионов рабочих мест, а один. Дальше. Он издал распоряжение или указ (не помню), которым обязал глав обладминистраций ПРИНЯТЬ МЕРЫ (каково, а!) по созданию рабочих мест во исполнение своих майданутых обещаний и доложить. Ну, **** вам еще от него надо?!
А оранжи, кроме замечаний к слогу по сути нихуя сказать не могут. Грустно жить *********.
А про протезную косу - круто, посмеялся от души. Когда смотрю на эту ************, ТАК! и представляю, как она ее перед пресконференцией в дамском сортире об перегородку бьет - пыль вытряхивает.
показать весь комментарий
18.08.2005 14:22 Ответить
: )