10549 посетителей онлайн
25 752 300

Следствие выясняет точное время отравления Виктора Ющенко

Следствие выясняет точное время отравления президента Украины Виктора Ющенко.

Об этом в прямом эфире частной украинской телекомпании "Пятый канал" заявил Генеральный прокурор Украины Святослав Пискун.

По его словам, сейчас Генпрокуратура работает по этому вопросу с экспертами.

"А от часовых параметров изменяется конфигурация участников процесса", - отметил Пискун.

"Как только будет закончен ряд экспертиз, которые мы назначили, мы сможем определиться во времени - это очень важно", - добавил он.

В сентябре 2004 года в ходе избирательной кампании Ющенко был госпитализирован в австрийскую клинику "Рудольфинерхаус" с сильным отравлением. Его штаб заявил, что кандидат в президенты был отравлен вечером 5 сентября, когда ужинал с главой Службы безопасности Украины Игорем Смешко.

Позже ряд специалистов обнаружил в организме Ющенко диоксин.

Пискун также сказал, что президент Украины догадывается о том, кто может быть причастен к отравлению.

"Виктор Андреевич (Ющенко) догадывается и дал официальные показания в уголовном деле по этому вопросу", - сказал Пискун.
Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Кaцaп из Кaцaпии
Это ты к чему тут ссылку про красные флаги и пионэрские галстуки?
Полы витирать нечем?))))
показать весь комментарий
23.08.2005 21:54 Ответить
Без имени
Как хочешь, живи под Власовским флагом!!! Не стыдно? Нет???
показать весь комментарий
23.08.2005 21:58 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
?????
Какое то чудо
на каком то левом форуме
обозвало веками российский триколор власовским.....
Вряд ли от большого ума.
И что?
показать весь комментарий
23.08.2005 22:08 Ответить
Без имени
http://younguard.narod.ru/articles/sm27/predateli.html Тогда свидетелям поверь.
показать весь комментарий
23.08.2005 22:10 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
И чо?
Мало ли каким флагом они прикрывались?
Голландцам,итальянцам,а так же куче народу воевавщим на стороне фашистов - тоже прикажешь флаги сменить по резкому?
Экий ты экземпляр,аднака,прикольный.)))))
показать весь комментарий
23.08.2005 22:19 Ответить
Без имени
Посмотри ещё! Это не в тему, но всё-таки.
.
.
.
Смотришь в окно - начинается осень,
Время задумчивых дней и тревог.
И город одежды летние сбросил.
Я слышу: гудит электрический ток,
И снова в руках растет напряженье,
И рвется со звоном на грифе струна.
Печально осеннее листьев круженье,
И плачет великая наша страна.
Когда в государственном гимне нет слов,
Потому что не выразить боли словами,
Когда на войне льется русская кровь,
Друзья наши прошлые стали врагами,
Когда над Кремлем в небе власовский флаг,
Когда продается за деньги святое,
Когда остается до пропасти шаг,
И так велико народное горе,
Когда старики умирают от голода,
Когда не рождается больше детей,
Когда города замерзают от холода,
Когда не считает нас власть за людей,
Терроризм, разрушение - лик демократии,
Придется им скоро за все отвечать -
Ворам, негодяям, убийцам, предателям;
Теперь невозможно нам стало молчать!
Мы встанем как раньше рядом друг с другом,
Шахтер в забое, крестьянин за плугом,
Рабочий с ключом, воин с мечом,
Ученый с умной головой, он, она и мы с тобой
Поднимем Родину с колен! И будет взамен
Ларькам и замкам - замки и лагеря
Тем, кто Родину продал. Россия моя!
Не плачь, но молись. Победа за нами,
Ведь с нами и Жуков, и Ленин, и Сталин,
Ведь с нами сейчас Макашов и Зюганов,
Ведь правда же наша, Победа за нами!
Победа за нами, за нами Победа!
Очнется страна от кошмарного бреда.
Скоро очнется, крылья расправит,
Дрожать негодяев от страха заставит.
Что было разрушено - снова построим,
И будем гордиться общественным строем.
Мы вместе возьмемся за правое дело.
Вперед же, товарищи! Дружно и смело!
показать весь комментарий
23.08.2005 22:29 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Хм....
Я далёк и от правых болтунов дерьмакратаф и от левых непонятно за что радеющих реликтаф.
В левые идут больше романтики и алкоголики.
Первые верят в эту дурацкую систему и про то ,что люди будут жить без денег и питаясь идейками,а вторых просто жисть обидела ,отняв госхаляву.
показать весь комментарий
23.08.2005 22:52 Ответить
Без имени
ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ЗА ФЛАГ? ВЛАСОВЫ ПОД НИМ ХОДИЛИ В АТАКУ!!!
показать весь комментарий
23.08.2005 22:54 Ответить
Без имени
http://communist.ru/cgi-bin/article.cgi?id=0300other0128 Куда ни глянь, везде нет покоя.
показать весь комментарий
23.08.2005 22:56 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Хм...
Ты тогда ходи без трусов , могу тебя уверить - власовцы в трусах хотили.))))
показать весь комментарий
23.08.2005 22:58 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Эти стишки в России неактуальны.
Время не то.
Не 90-е уже давно.
Про "Россию с колен" - подняли и без всяких придуркаф.
показать весь комментарий
23.08.2005 22:56 Ответить
Без имени
http://ppanorama.r2.ru/list14.html Я могу много такого нарыть. Стоит ли?
Ты прав, грязного белья хватает. Тебе понравилось рытьё в вашем, нижнем?
показать весь комментарий
23.08.2005 23:01 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Мне было смешно.))))
Твоя наивность выдаёт или женщину или подростка.)))
показать весь комментарий
23.08.2005 23:07 Ответить
Без имени
Я не ожидал другого ответа и меня не удивляет твоя реакция.
Иметь госсударственный флаг "Власова" не вызывает отрицательных эмоций.
Меня удивляет твоя сдержанность и чтение предложенных материалов.
В России проблем не меньше чем в Украине, сможешь ли ты похвастаться такой же свободой слова?
показать весь комментарий
23.08.2005 23:14 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Хвастать?
Свободой слова?
А кто мне мешает говорить что я думаю?
Или этим красным придуркам ,ссылки на которые ты тут усиленно выкладываешь кто то мешает?
Или березовской прессе в России кто то мешает?
Ваш пиар Россия проходила в 90-е годы.
Никто этот идиотизм свободой не считает.
Какой государственный флаг Власова вообще не пойму.
Иди на те сайты - там тебе ровня.)))))
И почему это я должен быть несдержан читая откровенные глупости с каких то красных сайтов?
Россия огромна и народу много.
Хватает всяких дурачков.
Но интересно только мнение большинства.
показать весь комментарий
23.08.2005 23:20 Ответить
Без имени
Из твоих слов следует: - Что ты нашёл прекрасных собеседников только на украинском форуме.
Спасибо!
показать весь комментарий
23.08.2005 23:23 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Не собеседников - мы же сюда не посплетничать зашли.
Люблю апельсины на десерт.))))
показать весь комментарий
24.08.2005 04:24 Ответить
Киви
Шоб тебе вдавыло наколотыми апельсинами.
показать весь комментарий
24.08.2005 16:52 Ответить
РК
Действительно - КАЦАП! Только забрать надо еще первые две буквы "ца" - и твое истенное лицо - ..цап! (думаю, что украинский язык понимаешь?...) У меня много родствеников в Росии и друзей, но они русские, не так как ты! Тебе то , действительно, Сталина и надо!
показать весь комментарий
23.10.2005 23:20 Ответить
Франсуа
Кстати, нелишне знать, что "веками российский триколор " был изобретён всего лишь Петром 1, поменявшим ДЛЯ ТОРГОВОГО ФЛОТА, а не государства России, местами полосы в Голландском флаге-государства, которого он зело был симпатик...
А Монархический флаг- бело, черно, желтый, атрибутируется династии Романовых...
А "веками" была алая(малиновая) хоругвь с Обликом Спаса Нерукотворного (появилась в дружинах Владимира Крестителя В КИЕВЕ), и затем, распространена как знамя метромолии в вассальные земли, которые из Киева же и получили имя РУСЬ, вместо своих "Меря", "Кривичи", "Чудь". Спасибо , что имя хоть сохранили...
Да, а в летописях, кстати, неежиножды вспоминаются Лазорево-жолтые стяги...Задолго до Петлюры и Грушевского... Как минимум за 5 столетий...
показать весь комментарий
22.10.2005 14:41 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Всем пока!!!
показать весь комментарий
23.08.2005 23:15 Ответить
ЧУЖАЯ
Кацап!!!
Кужда же ты?...мы не договорили...(((
Ну вот, безымянный, убежал кацап! ТАК ты его достал...))))
показать весь комментарий
23.08.2005 23:31 Ответить
Без имени
Не доставал я. Россия чудесная страна, только менять многое нужно. Особенно то место откуда начинают портится.
Пока.
показать весь комментарий
23.08.2005 23:34 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Ха ха.
Менятель хренов.))))))
Сам же называет собственную свободную прессу - рытьём в грязном белье - а всё туда же.
Менять он в более благополучной России что то надумал.))))
показать весь комментарий
24.08.2005 04:27 Ответить
Феофан
Эй, сибиряки! Жирик сказал что вы все то-ли педики, то-ли ещё какие-то мудаки. Потому что в сибири живут исключительно подонки и недоноски. Вам весело жить в цирке? Нам тоже глядя на вас и на ваш политический бомонд! Быки...
показать весь комментарий
23.08.2005 23:38 Ответить
Харьковчанин.
1. Странно: сам я русский, а россиян чем дальше - тем больше недолюбливаю. И вообще, в руки оружие возму только в одном случае: если они меня от меня же начнут освобождать.
2. Чеченцев - миллион. Был. Украинцев - 47 000 000. Только суньтесь! На "русских" украинцев всерьез не рассчитывайте - см. п 1. И не путайте доброту со слабостью.
3. Забавно - он, когда говорит, последствия хорошо просчитывает?
показать весь комментарий
24.08.2005 00:17 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Не переживай так.
Жирика послушал и ружо навострил.))))
Русские украинцы тоже точно так же любят вас всей душой ,таким же образом.
Никто тебя освобождать не будет - вы никому не нужны,раз не нужны сами себе.))))
Освобождайте сами пока белорусов,а то денег не дадут.)))
показать весь комментарий
24.08.2005 04:31 Ответить
Aleko
Харьковчанин - ты такой же русский как я - американец. Ну и с кем ты воевать собрался, придурок? А то, что написала эта фашистская газетенка Жирик оказывается не говорил. Иначе НА Украине поднялся бы такой вой на официальном уровне, что все собаки бы от страха попрятались.
показать весь комментарий
25.08.2005 11:09 Ответить
ИВАН-ХАРЬКОВ
Харьковчанин пожалуй прав.У меня жена волжанка и я вижу как её бесят разговорі об ущемлении прав русскоязычных . Шото кремлёвские тобиш лубянские стратеги перемудрили и получили если не врагов то не доброжелателей не в той среде.
показать весь комментарий
25.08.2005 11:29 Ответить
Святой Владимир
Морда Нерусская сам скоро закончит свою политику где-то в Биробиджане за колючей проволокой, куда всех Нерусских свезут и заставят учить Нерусский язык. Там пукнуть бояться будет. Скоро все Нерусские будут вывезены за пределы Великой Московии.
показать весь комментарий
24.08.2005 00:22 Ответить
Nera
Туманно задвинул.Тебе какую таблеточку синюю или красную?
показать весь комментарий
24.08.2005 00:37 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Ты путаешь с Украиной.)))
Это у вас неукраинских украинизируют.)))
показать весь комментарий
24.08.2005 04:32 Ответить
Саня
Если бы сам был русским, а то ведь морда нерусская.
показать весь комментарий
24.08.2005 00:27 Ответить
Без имени
Каждое слово Жириновского -- золото!
Из глубины его думского ануса.
показать весь комментарий
24.08.2005 04:58 Ответить
андрюха
жирік мудак що гірший від яничар.неповноцінний напівеврей що забув якої землі хліб їв у дитинстві забув що сам родом зі Львова.В сибіру Українців більше 40 відсотків і якщо добре так подумати то фактично це ще одна область України.Ющенко і його команда не святі але думаю ми самі розберемось. А жирік нехай свому Пуцькіну (путіну) вказуе що робитию.І окрім того я думаю що з Росіянами України чи Росії на рахунок мови ми дойдемо розуміння щодо того що говорити вони можуть на своїй мові але якщо живуть в Україні то мову ціеї держави треба знати й поважати
показать весь комментарий
24.08.2005 15:51 Ответить
Любочка
Уж кому кому,но только не жирику о Юще судить,пусть умиляется своим путиным.
показать весь комментарий
24.08.2005 16:21 Ответить
Виктор
Господа! Во-первых, всех с Днем Независимости!
Во-вторых, мы так хорошо начали этот форум – и скатываемся во флуд…
Может, если нечего сказать по сути – лучше промолчать?
показать весь комментарий
25.08.2005 10:46 Ответить
Хохол
Ок. Говорю по сути - вчера смотрел новости. Российское РТР. Сюжет про нашу независимость. То же самон, что сказал жирик, только культурными словами. Вплотьдо призыва "собрать все земли России, незаконно отторгнутые".
Жирик - это (***, как по-русски "речник"?) "неофіційний речник кремля". То есть он говорит то, что другие только думают.
показать весь комментарий
25.08.2005 11:03 Ответить
Виктор
О том и разговор.
Стал бы кто над словами Жириновского задумываться, не будь он официальным лицом…
Что поделать в России близятся выборы. А лозунги «отобрать и поделить» у люмпенов всегда вызывают больший отклик, чем призыв «Думать и работать».
показать весь комментарий
25.08.2005 11:29 Ответить
Без имени
Интересно, а вы УкрТВ иногда хоть смотрите? Создается ощущение что только наши каналы пользуются популярностью. Или своим пятым объелись уже, дальше некуда?
показать весь комментарий
25.08.2005 11:37 Ответить
Виктор
Нет. Я ТВ не смотрю принципиально – не люблю, когда мне навязывают чужое мнение вперемешку с рекламой. Да и времени жалко. Жизнь одна, а всю брехню не переслушаешь…
показать весь комментарий
25.08.2005 11:42 Ответить
Без имени
Вопрос был Хохлу, он распинался.
показать весь комментарий
25.08.2005 12:01 Ответить
Виктор
Rostik писал «Все зерно на токах было чекистами закрыто… Кстати, чего ты так за татар волнуешься… Историю нельзя рассказывать отрывками.»

Абсолютно согласен. Несколько дополнений.
Не только на токах. Моя бабушка выжила лишь потому, что прадед мешок зерна спрятал в выгребной яме сортира. Хутор же постигла стандартная для того времени судьба: сожгли, предварительно облив трупы керосином. И людоедство, и трупоедство – стандартный набор для того времени.
Вообще же получается информационный вакуум на эту тему. Вроде, сказано много, и все знают, но масштабы мы просто не осознаем. А те, кто застал это – боятся вспоминать подробности. Не перед властью боятся, а перед собой…
А на тему татар – я первые 20 лет прожил в Крыму, да и сейчас появляюсь там 4-5 раз в год. И как бы мы к ним не относились – о депортации забывать не стоит…
«Я далеко глядеть Вас не прошу. Я Вас прошу, оглядывайтесь чаще…»
показать весь комментарий
25.08.2005 11:18 Ответить
Бандыт
Харьковчанину. Вы ортадокс. Сомневаюсь, что вообще в армии служили. Может за взятку на воееной кафедре урегулировали вопрос - хотя вряд ли. Айкью у вас на техникум, который Зварыч заканчивал. Не обижайтесь на правду.
Лично я воевать вообще не собираюсь за Украину и не потому, что пацифист, потому, что презираю ее в том виде, в каком она сейчас есть. А уж с русскими братьями тем более. Если уж воевать, то пртив отщепенцев бендеровцев. Вот ТАК!
показать весь комментарий
25.08.2005 11:27 Ответить
Виктор
«Бандыту».
Молодой человек, несколько замечаний.
1) Для комментариев чужого интеллекта научитесь хотя бы правильно писать. А то что-то трудно верить лысому парикмахеру…
2) Какое отношение армия имеет к айкью? Если повышает – мои сочувствия Вашему багажу знаний в 18 лет…
3) Вы упомянули о «бандеровских отщепенцах». Отщепенцах от кого, простите? Вы сторонник крыла Мельниченко – или просто чужие слова повторяете, чтоб не слишком много думать?
4) Исключение нецензурщины из ваших сообщений искренне радует.
показать весь комментарий
25.08.2005 11:38 Ответить
Змиев
Витек, иди ты *****, РАКЛО ******.
показать весь комментарий
25.08.2005 11:39 Ответить
а-а-а
Этот Виктор, он же Владик - козел вонючий. Он уже всех достал своими нравоучениями на другом форуме. Кстате, если будете его задевать, он начнет пугать, шо шас заматерится.
показать весь комментарий
22.10.2005 15:16 Ответить
Учительница первая твоя
*****-ХАРЬковчанину: милейшая скотина, не харькай, будь уважителен к собеседнику, перхоть ***********.
показать весь комментарий
25.08.2005 11:33 Ответить
Лллл
Уважаемый Aleko!

Я заметила, что ты все суетишься в форуме, пытаешься доказать, что Жир этих слов не говорил, а противная "бендеровская" газета все наврала. Что ж, доискиваться правды - святое дело. Чесно скажу, речь Жира у посольства я не слышала. Но слышала его прямую речь в живую, всего где то на пару дней раньше. Он был в живую на телемосте пятого канала.

Короче он давал интервью и сказал там все практически тоже самое, что и у посольства, даже хуже. Во первых он высказался, как бы это передать точнее... Типа того, что он свергнет Путина(!!), победит на выборах, восстановит СССР. Что демократия - это фигня. На вопрос ведущих, что в названии ЛДПР присутствует эта фигня, он сказал, что название роли не играет. Потом он возбудился, и тыча пальцем в экран заявил что всех нас пересажает и сошлет, потом начал перечислять фамилии, начиная с Кравчука и т. д...Короче он там много чего наворотил. Ведущий пятого канала поухмылялся, поблагодарил за интервью. Вот и все.

К чему я это? А к тому, что факт очевиден - это (я имею в виду его слова, приведенные во Львовской газете) - это есть ПОЗИЦИЯ Жириновского, (и кстати не только его), и никуда от этого не денешься.
показать весь комментарий
25.08.2005 18:33 Ответить
Дідусь Dima !
Дорогі хлопці та дівчата (онуки)! Чого Ви такі не ввічливі та не гостинні один до одного! Ну хіба ми проти того щоб у РФ добре, зажиточно жили люди? Ні! Нехай живуть, множаться, розмовляють у себе своєю рідною мовою ("їхні" українці також нею розмовляють, їхнею мовою і не піднімають питання про введення двомовністі та другої державної). А у нас всі жителі неньки України повинні розмовляти своєю рідною мовою - українською! І немає чого видумувати двомовність на державному рівні ! Російськомовні люди у нас не тільки-що "упали" з неба до нас! Вони уже 10-ти річчями тут живуть, а мови нашої - української не знають, бо не поважають держави у якій вони живуть!....
З двомовною та ще й двома державними мовами, то уже буде не Україна , але і не Канада або Швейцарія, бо рівень життя даленко не той!... А якщо хочете двомовність, другу державну мову і т. д. , то давайте відбудуємо Україну такою як таж Канада або Швейцарія, тоді ми будемо ЗА ! А пока це "язикоплескання", а воно нам у цей час непотрібне !.. Так що або засучуємо рукава і працюємо по відбудові України, або перестаємо на цю тему розмовляти взагалі!
показать весь комментарий
30.08.2005 15:32 Ответить
keba1
Бей жидов, спасай Россию. А неньку УКРАЇНУ не чіпай.
показать весь комментарий
31.08.2005 01:30 Ответить
Кашчей
Чого її чипати, хай жиди повністю усе розтрощать...
показать весь комментарий
24.10.2005 01:24 Ответить
Без имени
А не пора ли привлечь некоторых российских демократов к уголовной ответственности.Смотришь и свслушиваешься в слова этих кретинов и думаешь,какое общество они воспитывают?Вся страна берет с них пример.Видела б это Екатерина-каждого в задницу поцевала.Извините разволновалась.
показать весь комментарий
02.09.2005 11:23 Ответить
bf
Долго ж ты свслушивалась, прежде чем разволноваться)))))
показать весь комментарий
02.09.2005 11:43 Ответить
vladumur
ego gena doch gudovku uz kueva,a eto gorazdo xyge banderovtca.
показать весь комментарий
22.10.2005 05:46 Ответить
vladumur
prezudent *******,predatel cvoei ctranu u cvoego naroda.genulca na amerukanckoi gudovku u rabotaet na ameruky u megdynarodnui cuon.parlament ******* cplochnoi gudovnuk.uz 450 depytatov 208 evreu(gudu).da c takum parlamentom vu nukogda gut normalno nebydute.gud on u v afruke gud.vacha buvchaya **** tumochenko na polovuny gudovka,a na polovuny armyanka.vam nygen bogdan xmelnutckui unache vam bydet polnui *******.
показать весь комментарий
22.10.2005 06:01 Ответить
Xena
mon бешеный amoure безмозглый Владумур.
показать весь комментарий
24.10.2005 00:14 Ответить
окацапленный
Вова, ты не путин случайно? Уж больно стиль похож.
показать весь комментарий
24.10.2005 00:41 Ответить
путин-путин-с-ума-слуплен
показать весь комментарий
24.10.2005 01:34 Ответить
ГОГИ
МАЛАДЭЦ, ЖИРИК, СЮЩАЙ! МА-ЛА-ДЭЦ!!!
показать весь комментарий
24.10.2005 03:28 Ответить
Митрофанов
ЖИРИКУ
Вова! Украинскую тему в ЛДПР забил я со своими порнухами.
Какой же, ты на хер, товарищ по партии!
показать весь комментарий
24.10.2005 11:56 Ответить
Алёна
Нет покоя нигде. Русские,украинцы..,все люди,одних корней ,одних предков. Раньше была неприязнь,в виде анекдотов друг о друге. А теперь открытая вражда.Кому-то это выгодно.Я по паспорту русская..Хотя отец-поляк, а мама -русская,но всю жизнь мы прожили в Хмельницке.В школе для детей военнослужащих украинского не было, и я так и не говорю на чистом украинском языке,но всё понимаю.И считаю себя украинкой!Жириновского я не поддерживаю из-за его ненависти ко всем,кто ему противоречит.Но так же считаю,что лудшие дни моей жизни приходятся на советское время.Но их не вернуть,к сожалению.Единственное ,что осталось от того времени-это сквернословие.И на сайте приходиться читать это,хотя совсем не хочеться. Всем привет.
показать весь комментарий
26.10.2005 14:45 Ответить
EPEMA 8-(
Привет, Алена! В анекдотах то, как раз, нет и не было никакой неприязни. А не бытовом уровне неприязнь была всегда. Эта неприязнь, в основном, была распостранена на ЗУ по отношению к России. Сейчас эти эмоции нужны украинской "элите", вот и основной источник, другими можно пренебречь.
показать весь комментарий
27.10.2005 13:56 Ответить
Виктор А
Жириновский - истинное лицо российской власти. Но только власти, а не россиян. За 600 лет - от Московского царства до РФ, сущность власти не изменилась. Ну почему народ это терпит? Что нужно, что бы в России была нормальная власть? Ведь нужно же когда-то подумать о гражданах.
показать весь комментарий
27.10.2005 13:29 Ответить
EPEMA =(
Жириновский ОДНО ИЗ ЛИЦ и власти и народа. Он озвучивает эмоции, которые появились у многих. На этом и зарабатывает. А вот откуда эти эмоции появляются? Пропаганда в СМИ? И это тоже, но в основе реальная ситуация, реакция на агрессию, направленную на Росиию.
показать весь комментарий
27.10.2005 14:16 Ответить
123123123
Нормальная власть? Это как у вас? полный бардак?? -))
Ну-ну -)
показать весь комментарий
27.10.2005 14:19 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Хм...
Про истинное лицо власти хочешь поговорить?
Про Ющенко что ли?)))
показать весь комментарий
27.10.2005 14:38 Ответить
Ванёк
А вот я живу во Львове (запад Украины, кто не знает) и совсем недавно моих друзей прямо в центре города избили до больницы (был бы с ними я, тоже получил бы по самое небалуйся) за русскую речь. При том что украинский язык мне такой же родной как и российский (корни у меня из Питера, а родился здесь) и жена у меня - украинка... что же мне делать? поддерживать Жирика и "добиваться своих целей (свободы, независимости, безопасности...)" (ака Майдан) или смириться и переступить через гордость?
Вообще-то считаю себя цивилизованным человеком и не хотелось бы опускаться до уровня психушки, но с другой стороны терпеть...
показать весь комментарий
27.10.2005 13:57 Ответить
Дедушка ППШ
Ванек! Львов это не Украина. Сейчас они себя называют Украиной , а так это отвоеванные или переделенные территории Совка и фашистской Германии. Они сами не знают кто они. Типа каких то Тутси или Хуту , только не в Африке, а в Европе. Отсюда и поведение такое.А после марша УПА в Киеве их вообще дубасят по всей Ураине. Как только со Львова сразу в табло без разговоров и это только начало...
показать весь комментарий
27.10.2005 14:14 Ответить
Бандерівець
За такі речі тебе треба жівцем на кладовище!!!
показать весь комментарий
27.10.2005 14:24 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
А что бандеровцы украинцы разве?
Поляки.
показать весь комментарий
27.10.2005 14:39 Ответить
Соловєй H5N1
Кацапе-а чого ти такий синій?
показать весь комментарий
27.10.2005 14:46 Ответить
Бандерівець
Модератору!!!
А що роблять москалі на українському сайті?
Прошу Вас заборонити висловлюватися на гілках сайту на російській і інших мовах!
показать весь комментарий
27.10.2005 14:27 Ответить
УПС
Админы! Зачем зарубили ветку:
"Сенсация! Сперматазоидами Януковичя оплодотворили суку Путина. Ждем породу Борзой Славянский Лабрадор."
Народ хочет знать про последние достижения росийских ученых.
показать весь комментарий
27.10.2005 14:36 Ответить
СВ
Тебя с Соловьем скрестить - вот было бы на что посмотреть.)))
показать весь комментарий
27.10.2005 14:54 Ответить
Соловєй H5N1
Ну ти,***,добалакаєшся в мене!!!
показать весь комментарий
27.10.2005 15:09 Ответить
Птичка певчая
Чирикай нормальными трелями, а не бесовскими польскими скрипами.
показать весь комментарий
27.10.2005 15:11 Ответить
Соловєй H5N1
Ти хто і звідкілля взялася?Тебе я ще сьогодні не їбав.Почекай-не улітай!
показать весь комментарий
27.10.2005 15:20 Ответить
Птичка певчая
Сидит грузин в кустах на пляже. Смотрит в бинокль на женщин и разговаривает сам с собой: о, эту ****... так, и эту ****... ведет по берегу биноклем... Ха! всех пере****... вдруг смотрит, пришла на пляж новенькая, разделась до купальника. О!-воскликнул грузин в кустах, эту еще не ****. Снял свои плавки и давай дурачка в кулачке гонять... Намек понял, ************ птенец?
показать весь комментарий
27.10.2005 15:26 Ответить
Соловєй H5N1
Не дурний,натяки розумію,пташинятко )) .А ти звідкіля будеш,така дзьоблива,га? ))
показать весь комментарий
27.10.2005 15:30 Ответить
Маугли
Кто это?
Это маленькие жалкие людишки-бандеравцы , бандерлоги по нашему убившие Нага..
показать весь комментарий
27.10.2005 15:27 Ответить
Соловєй H5N1
Вали,нахер, в Индию.Ой.Стоп...А ты не родич того,кому мы втюхали заводик?
показать весь комментарий
27.10.2005 15:31 Ответить
Маугли
Молчи раб.
показать весь комментарий
27.10.2005 15:36 Ответить
Влад+
Да-с, и Жирик как всегда прав, хотя мог бы помягче выразиться
показать весь комментарий
27.10.2005 15:38 Ответить
Соловєй H5N1
Сам ти макака,***!А ну-геть звідси!!!
показать весь комментарий
27.10.2005 15:40 Ответить
Влад+
Хотя с такими как ты по другому нельзя. И Жирик опять прав!
показать весь комментарий
27.10.2005 15:42 Ответить
Маугли
Бандерлога ***.. Что с него взять.
показать весь комментарий
27.10.2005 15:46 Ответить
Маугли
((( Все ухожу я от вас.Меня Соловей обосрал с ног до головы.
показать весь комментарий
27.10.2005 15:49 Ответить
Влад+
Это на счастье, когда птичка обирает! Успехов!
показать весь комментарий
27.10.2005 15:51 Ответить
Влад+
Упс..И на меня дерьмо упало...
показать весь комментарий
27.10.2005 15:59 Ответить
Алексей
Старый директор, которого увольняют за всякие нарушения, вручает молодому директору три конверта под номерами и говорит:
- Как будет проверка и будет куча замечаний откроеш конверт №1, потом №2 ит.д.
"Тю, фигня какае то" - подумал молодой директор и закинул конверты в сейф.
Проходит время появляется проверка, нарывает целую кучу замечаний и грубейших нарушений. Молодой директор в панике, вдруг вспоминает про конверты. Достает конверт №1, вскрывает, а там написано: "Сваливай всю вину на меня". Так и сделал. Комиссия уехала, директор сел и думает классно, отмазался.
Проходит время опять комиссия и все тоже самое и еще хуже. Молодой директор достает конверт №2, вскрывает и читает: "Поси прошения, говори что по неопытности, обещай исправиться". Так и сделал, комиссия поверила и уехала.
Проходит время опять комиссия и все хуже, дальше некуда. Молодой директор достает конверт №3, вскрывает и читает: "А теперь садись и пиши конверты".

ТАК ВОТ ЮЩЕНКО НЕ УСПЕВ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ СРАЗУ ВСКРЫЛ КОНВЕРТ №1, ИНТЕРЕСНО КОГДА ОН ОТКРОЕТ КОНВЕРТ №2.

Поздровляю с 22 ноября праздником Великого Лоходрома.
показать весь комментарий
24.11.2005 11:11 Ответить
Наблюдателъ
Поздравь Донецких, как раз, они лохами и остались, вместе с такими предурками как ты ))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.11.2005 11:29 Ответить
LiKa
Бе-е-е
показать весь комментарий
03.02.2006 01:27 Ответить
Казак_Харько
Россияне, поздровляю с таким вице-спикером - 4 лицом государстве... Бачили очі ЩО обирали, тепер дивиться, хочь повилазьте ))
показать весь комментарий
03.02.2006 01:33 Ответить
Без имени
Спасибо. У нас он хоть один такой, а у вас - все правительство и пол рады
Украина идет на...
показать весь комментарий
03.02.2006 03:04 Ответить
:)
Ты бы послал, конечно.. Да кто ж пойдет?
А сам-то хоть до Магадана прошвырнуться не думал? Рекомендую. Это ж Родина твоя.. Думай лучше о Родине..
показать весь комментарий
03.02.2006 06:08 Ответить
Другими словами
Владимир Вольфович - лучший показатель. Если кого ругает - сразу ясно: хороший человек.
показать весь комментарий
03.02.2006 07:09 Ответить
зуб
Жириновский.как и большинство евреев, умный мужик.Но умных много.А его сила в том. что он громко говорит то, о чем многие многие думают, но вслух никогда не скажут.Он оглашает тайные мысли многих.
показать весь комментарий
04.02.2006 09:26 Ответить
А что не ТАК
Чистокровный рыжий еврей ))))))))))))))))))

На Русси уже давным-давно все ИВАНОВЫ СИДОРОВЫ ПЕТРОВЫ евреии, идите найдите в РФ чистого РУССКОГО, Эгэ замучаетесь!!!
Ещё в глубинке где увидете но не ближе )))
показать весь комментарий
04.02.2006 09:49 Ответить
зуб
Ну положим и на Украине, учитывая что по ней прошли поляки, татары,шведы, немцы, много разного народа бывшего СССР ипр, о генетической чистоте расы говорить не приходится.
показать весь комментарий
04.02.2006 12:33 Ответить
Страница 3 из 3