Янукович не доволен работой с Медведчуком
Об этом он сказал на пресс-конференции после проведения закрытой конференции Крымского регионального отделения Партии регионов в Симферополе.
"Я думаю, что неэффективно, потому что даже среди депутатского корпуса и даже в нашей фракции есть люди, которые занимают сложную позицию", - признался Виктор Янукович, отвечая на вопрос, как он оценивает совместную работу Партии регионов и СДПУ(о) в оппозиции.
В то же время, по сообщению пресс-службы Партии регионов, он пообещал в ближайшее время решить эту проблему.
"Я думаю, что в самое ближайшее время мы наведем порядок... и предложим им или стать четко в ряды, или выйти из фракции и решать свою судьбу дальше без нас", - отметил он.
"Я думаю, что неэффективно, потому что даже среди депутатского корпуса и даже в нашей фракции есть люди, которые занимают сложную позицию", - признался Виктор Янукович, отвечая на вопрос, как он оценивает совместную работу Партии регионов и СДПУ(о) в оппозиции.
В то же время, по сообщению пресс-службы Партии регионов, он пообещал в ближайшее время решить эту проблему.
"Я думаю, что в самое ближайшее время мы наведем порядок... и предложим им или стать четко в ряды, или выйти из фракции и решать свою судьбу дальше без нас", - отметил он.
Источник: Остров
зато поджелудочная железа отдохнет...
ГОЛОДУЙ НА СУХУЮ ПАСКУДА (БЕЗ ВОДЫ ) !!!
Dazhe smeshno ot etoy mysli, nu takie oni uzh raznye ...
Даааа, Евгений Петрович - стреляный волк!
Небось понимает, что оппозиции нужен "мученик", того и не кушает - боиться, что отравят...
какой, блин, на хазе напряг, - ты один мне в кайф, крутой, отпадный,
чисто пацанский русский базар.
Откуда столько мудаков на этом сайте (см. остальные комментарии)? Такое впечатление, что вся эта грязь исходит от одного невменяемого автора!
Тихонько походил бына "Чаек" к Луценку как тот-же Яцуба
то про него бы очень скоро забыли...))))))))
Днепропетровск о Яцубе уже давно забыл...)))))
Попуститесь, его скоро забудут как страшный сон, голодный там он или сытый...
Upyr‘ xrenov !
Очень мудра русская пословица:"слово не воробей,вылетит не поймаешь"