380 18

Янукович не доволен работой с Медведчуком

Об этом он сказал на пресс-конференции после проведения закрытой конференции Крымского регионального отделения Партии регионов в Симферополе.

"Я думаю, что неэффективно, потому что даже среди депутатского корпуса и даже в нашей фракции есть люди, которые занимают сложную позицию", - признался Виктор Янукович, отвечая на вопрос, как он оценивает совместную работу Партии регионов и СДПУ(о) в оппозиции.

В то же время, по сообщению пресс-службы Партии регионов, он пообещал в ближайшее время решить эту проблему.

"Я думаю, что в самое ближайшее время мы наведем порядок... и предложим им или стать четко в ряды, или выйти из фракции и решать свою судьбу дальше без нас", - отметил он.
Источник:  Остров
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.08.2005 15:24 Ответить
Offspring
Навіть якщо він подохне, нікому від того гірше не стане.
показать весь комментарий
25.08.2005 16:45 Ответить
натали
зачем так сурово..
зато поджелудочная железа отдохнет...
показать весь комментарий
25.08.2005 17:00 Ответить
Без имени
После 15 лет "обжиралова" при Кучме - может себе и поголодать, зука!
показать весь комментарий
26.08.2005 02:42 Ответить
Оболдуй
Ну гад хитрожорый, теперь сделает очищение организма под видом голодовки,
ГОЛОДУЙ НА СУХУЮ ПАСКУДА (БЕЗ ВОДЫ ) !!!
показать весь комментарий
25.08.2005 17:05 Ответить
Мономах
Пускай голодает... Проголодается, жрать будет все подчистую. На хлеб и воду этого изменника родины и сепаратиста!
показать весь комментарий
25.08.2005 17:17 Ответить
КИЕВ!!!!!
незнаю там как по поводу коллесникова но эту тварь на куски рвать надо!он же там питушара на целостность замахнулся а деды наши кровь проливали за неньку .раком его и на парашу
показать весь комментарий
25.08.2005 17:39 Ответить
:)
Kushnarev pytaetsia stroit iz sebia Mahatmu Gandi ?
Dazhe smeshno ot etoy mysli, nu takie oni uzh raznye ...
показать весь комментарий
25.08.2005 17:22 Ответить
ЧУЖАЯ
А что значит "практически не ходит"?...

Даааа, Евгений Петрович - стреляный волк!
Небось понимает, что оппозиции нужен "мученик", того и не кушает - боиться, что отравят...
показать весь комментарий
25.08.2005 17:22 Ответить
ИВАН-ХАРЬКОВ
Ну в клозет он уже который день не ходит. Нечем. Так в судно по малому изредка.
показать весь комментарий
25.08.2005 17:27 Ответить
ЧУЖАЯ
Ой, Ваня, боюсь я за жизнь экс-губернатора....чесслово!
показать весь комментарий
25.08.2005 17:36 Ответить
Кушнарев
Когда типа кумарит, когда в натуре рвет башню от голимых глюков о том,
какой, блин, на хазе напряг, - ты один мне в кайф, крутой, отпадный,
чисто пацанский русский базар.
показать весь комментарий
25.08.2005 17:43 Ответить
Из Харькова
Харьков за Кушнарева!
Откуда столько мудаков на этом сайте (см. остальные комментарии)? Такое впечатление, что вся эта грязь исходит от одного невменяемого автора!
показать весь комментарий
25.08.2005 19:13 Ответить
ViktorDp
Вел бы себя поскромнее как Яцуба в Днепропетровске,
Тихонько походил бына "Чаек" к Луценку как тот-же Яцуба
то про него бы очень скоро забыли...))))))))
Днепропетровск о Яцубе уже давно забыл...)))))
показать весь комментарий
25.08.2005 20:14 Ответить
Харьков-UA
За кушнарёва в Харькове только его родственники и коллектив газеты "Новая демократия" (и то не весь - зарплаты маленькие, народ не дурак) и связанные с ним кммерсы. И того макс человек 100. Ну + проплаченые пикетчики. И ВСЁ!
Попуститесь, его скоро забудут как страшный сон, голодный там он или сытый...
показать весь комментарий
25.08.2005 19:19 Ответить
Без имени
Svoloch‘ jota golodaet? A sam nebos‘ v tixarja iz ruk advokata,pod odejalom noch‘ju zhrjet .
Upyr‘ xrenov !
показать весь комментарий
25.08.2005 19:27 Ответить
сичеславец
А спроси у Кушнарева сколько километров до Российской границы,так его вобще может"кондрашка схватить".

Очень мудра русская пословица:"слово не воробей,вылетит не поймаешь"
показать весь комментарий
25.08.2005 21:37 Ответить
Chicago
V mene tovaruw nedavno 33 dni golodav. Tak do nogo ljydu xodjat, wob ix nav4uv. Odun y4en munyloi oseni 40 dniv protrumavsja, xodja4u na roboty, a po 2 tuwni vonu vsi 4 razu v rik golodyjyt, na roboty xodjat i wej growi za nav4annja platjat.
показать весь комментарий
26.08.2005 05:41 Ответить