Президент оставил Семенюк без заместителей - и улетел во Францию...
Виктор Ющенко сегодня своими Указами уволил трех заместителей главы Фонда Госимущества Украины.
Подписан Указ об отставке первого зама главы ФГИУ - Евгения Григоренко. А также начальника регионального отделения Фонда в городе Киеве - Владислава Збуржинского. Кроме того, Президент уволил Александра Бондаря с должности заместителя главы Фонда государственного имущества Украины по связям с Верховной Радой Украины. Об сообщили в пресс-службе главы государства. Источник: Цензор.Нет