330 30

Луценко заберет неприкосновенность у народных депутатов. Пока что 16 из них.

Об этом он сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина", отвечая на вопрос, не исключает ли он привлечения к ответственности народных депутатов.

"Я настаиваю на подготовке представления прокуратуры о снятии неприкосновенности, по моим данным, с 16 народных депутатов Украины, которые проходят у меня по уголовным делам", - сказал министр.

Луценко подчеркнул, что уголовные дела, по которым проходят депутаты, не связаны с прошедшими в Украине президентскими выборами. "Вообще не с выборами - там выборных нет", - отметил он.

"Но опять таки - что значит выборы? Если благотворительные фонды под крышей депутатских приемных собирали миллионы, сотни миллионов гривен, и они шли на фирмы-однодневки, и, наверняка, применялись и на выборах. Но я не уверен: выборные, невыборные преступления... Следствие выяснит", - подчеркнул министр.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.09.2005 23:00 Ответить
В курсе
Сан Саныч, как всегда - не в бровь, а в глаз!
показать весь комментарий
06.09.2005 15:32 Ответить
Суть басни
Не лучше на себя кума оборотится.

Социалист Луценко - министр МВД
1. Милиция не реагирует на обращения граждан.
2. В Украине бешено растёт преступность (особенно подростковая)
3. Амнистировали рецедивистов
4 Коррупция при Луценко приняла невиданный размах.
5. Милиция что есть что нет только БЮТжет сосёт.

ТАК что товарищ ОтМороз закрой пику.
показать весь комментарий
06.09.2005 15:35 Ответить
Азот
Милиция, возглавляемая СОЦИАЛИСТОМ Луценко, силовым способом захватывают предприятия, а потом спустя приезжают СОЦИАЛИСТЫ ОТМороза и яростно негодуют по поводу беспредела властей. Что, правая рука не знает что делает левая?
показать весь комментарий
06.09.2005 15:49 Ответить
Виктор Павлович Шелест
Оппоненты Мороза всегда так начинают брызжать слюной, что их интеллектуальный уровень становится вполне очевиден.
Больше всего удивляет какая-то бешеная, неимоверная ложь. Я когда читаю подобное вранье, думаю, ну зачем это человеку выдумывать, неужели ему не жаль свое время в жизни тратить на оголтелые нападки на в общем-то совершенно незнакомого человека. Я еще понимаю слушать вопли в толпе, ведь толпа неуправляема. Но ведь в Инете можно хотя бы что-то почитать про того же Мороза, толпа и психоз не давит? Философская проблема...
показать весь комментарий
06.09.2005 16:03 Ответить
Без имени
Вы это скажите профи ментам высоких должностей, которых увольняют, заменяя на оптовиков с базаров, тому що родственники. Луценко вААсче гонит. Как впрочем, и Баранивский. Так что одно гавно. Не за кого в этой стране голосовать
показать весь комментарий
06.09.2005 17:28 Ответить
Doc.
И опять двадцать пять. Полностью поддерживаю ВПШ - у оппонентов Мороза никогда нет ничего сказать по делу. Ну и *** с ними с такими дебилами. Все равно СПУ растет как на дрожжах, а без дебилов ряды чище.
показать весь комментарий
06.09.2005 18:58 Ответить
Без имени
Сказать о том, что высокие чины отдаются непроФФесионалам с рынка шмоток это "дибилы, которым нечего сказать и *** с ними"? Мда..В стране полно идиотов. Не кохайтеся.
показать весь комментарий
06.09.2005 21:00 Ответить
Без имени
Рейтинг спу ниже коммунистов. Так что жуй фопли.
показать весь комментарий
06.09.2005 21:01 Ответить
Майкл Иванович
Сан Саныч прикидывается, что не понимает ситуации. Да все как и раньше: украл мешок картошки - 15 лет с конфискацией, очередное звание, звездочка в погон и премия ко Дню Милиции, украл завод - депутат Верховной Рады, депутатская неприкосновенность и отдых на Канарах!
показать весь комментарий
06.09.2005 16:28 Ответить
Батька Махно
Молодец, Сан Саныч!
Единствено правильный и честный комментарий!
В президенты его!
показать весь комментарий
06.09.2005 16:58 Ответить
U
Так и Шуфрич сказал приблизитель так. И его в президенты?
показать весь комментарий
06.09.2005 17:06 Ответить
bak
Может уже достаточно экпериментов с выборами бездарных рулил, или вам еще мало?
Только тупой слепой с киевского майдана не понимает, что МОРОЗ-политическая проститутка и должен сидеть на нарах за развал страны вместе с оранжопым правительством.
показать весь комментарий
06.09.2005 22:22 Ответить
кеп
Единственный здравомыслящий политик во всей Украине это Сан Саныч.
Просто надо разобраться во всем правоохранителям, хотя как?
П.А.П. подмял под себя и Луценко и что он под таким прессом сделает!
Через пару месяцев все увидят чья корова на .....
показать весь комментарий
07.09.2005 10:54 Ответить
osa
Разница между Морозом и Шуфричем в том - и не забывайте об этом! - что Мороз подержал этих, а Шуфрич ни разу не сказал, что они хоть капельку похожи на государственных мужей.
Не давайте крысам разбежаться! А то потом не выведем!
показать весь комментарий
06.09.2005 18:18 Ответить
Без имени
A TEPER PEREMOHA ZA SANYCHOM POSKILKY YUSCHI , POROSHENKY PROSRALYSIA ZDOROVO, NAROD BUDE SHUKATY NOVOHO DOBROHO CARIA
показать весь комментарий
06.09.2005 19:22 Ответить
Майор
Вот его нам и надо в Президенты!
показать весь комментарий
06.09.2005 19:50 Ответить
Игорь Днепропетровск
Мороз это лиса. Очень похож на Кравчука. Есть одно отличие. Кравчук хитрый, Мороз честный.
показать весь комментарий
06.09.2005 20:35 Ответить
Без имени
Игорь вдруг стал за Мороза. Получил новое ЦУ? БЮТ спелся с социалистами?
Игорь, если я не прав, откуда метаморфозы?
показать весь комментарий
06.09.2005 20:43 Ответить
Без имени
Имя нового президента - Юлиандр Морошенко
показать весь комментарий
06.09.2005 21:01 Ответить
Doc.
Вот теперь я с тобой согласен.
показать весь комментарий
06.09.2005 21:06 Ответить
метис
Не нравится мне у социалистов их стремление взять побольше в госсобственность. Где ни конкуренции, ни персональной ответственности. И основной метод развития -повышение тарифов.
Да и любовь к субботникам, как методу решения проблем, замечаю.
Может Doc. прокомментирует.
показать весь комментарий
06.09.2005 22:50 Ответить
Без имени
Это переходное ...Мы ещё не Европа ,но уже не совдепия . Так что всё нормально . У них же старый конь ,а он борозды не испортит
показать весь комментарий
06.09.2005 23:58 Ответить
kator
Зинченко сочувствую. Трудно выдержать одного подонка. А когда их целая стая?! Долой ржавых!
показать весь комментарий
06.09.2005 23:42 Ответить
Tanya
I been following the situation in Ukraine since October last year and I think that Ukrainian President transferred to
to Poroshencko almost all his authorities to travel abroad. I can see only one way out of the situation-
the President have to spent more time in own country in order to see and know that everybody in his country knows. I"m 100% agree with San Sanich and it‘s too bad that Ukrainian President lost the
connection with reality and own people who voted for him and trust him. The President have to let
Poroshencko go in order to restore people‘s trust and respect.There are many strong and wise people
in the country in which he has an honor to be the Presindent and I beleive he can find one whom he can trust and who will help him to led the country in the riight direction.
I‘m praying for you, Ukraine

P.S. Sorry for English.. Unfortunately, I have no Ukrainian/Russian Keyboard
показать весь комментарий
07.09.2005 02:35 Ответить
H@ll
"I have been following the situation in Ukraine since last October. And I think that the Ukrainian President transfers too much power to Poroshencko when travelling abroad. It is not right. I can see only one solution - the President has to spend more time in his own country to see and know what everybody knows already - corruption has prevailed. I completely agree with San Sanich - It‘s not good that the Ukrainian President has lost touch with reality and his own people. The very same people who have elected him the president. The President must get rid out of Poroshencko to restore the Ukrainian people‘s trust and respect. There are many strong and wise men in the country which he has an honour to be the President of. And, I believe, he would be able to find one whom he can trust and who will help him lead the country in the right direction.
I‘m praying for you, Ukraine"

Танечка, очень трогательно. Pishi translitom))))))
показать весь комментарий
07.09.2005 03:26 Ответить
Tanya
To: H@ll
Thank you for your correction. It‘s very nice of you.
показать весь комментарий
07.09.2005 23:14 Ответить
Виктор Павлович Шелест
Татьяна, уважаю Вас как человека не теряющего связь с родиной. Относительно Вашего поста, думаю, что Президенту нужен не один помощник, а группа людей. А еще лучше - нужна политреформа, поскольку Президенту самому трудно управиться со страной.
показать весь комментарий
07.09.2005 23:19 Ответить
H@ll
А я не сам - это у меня танслэйтор такой на компьютере.)))
показать весь комментарий
08.09.2005 00:20 Ответить
Tanya
To: H@ll, V.P. Shelest
V.P., I completely agree that the President needs much more than one person to help him in
handling the country and Politreforma may be is a solution, but the corrections that might be made
has to agree with Ukranian Constitution.

H@ll, what software are you using?
показать весь комментарий
08.09.2005 09:03 Ответить