Луценко заберет неприкосновенность у народных депутатов. Пока что 16 из них.
Об этом он сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина", отвечая на вопрос, не исключает ли он привлечения к ответственности народных депутатов.
"Я настаиваю на подготовке представления прокуратуры о снятии неприкосновенности, по моим данным, с 16 народных депутатов Украины, которые проходят у меня по уголовным делам", - сказал министр.
Луценко подчеркнул, что уголовные дела, по которым проходят депутаты, не связаны с прошедшими в Украине президентскими выборами. "Вообще не с выборами - там выборных нет", - отметил он.
"Но опять таки - что значит выборы? Если благотворительные фонды под крышей депутатских приемных собирали миллионы, сотни миллионов гривен, и они шли на фирмы-однодневки, и, наверняка, применялись и на выборах. Но я не уверен: выборные, невыборные преступления... Следствие выяснит", - подчеркнул министр.
"Я настаиваю на подготовке представления прокуратуры о снятии неприкосновенности, по моим данным, с 16 народных депутатов Украины, которые проходят у меня по уголовным делам", - сказал министр.
Луценко подчеркнул, что уголовные дела, по которым проходят депутаты, не связаны с прошедшими в Украине президентскими выборами. "Вообще не с выборами - там выборных нет", - отметил он.
"Но опять таки - что значит выборы? Если благотворительные фонды под крышей депутатских приемных собирали миллионы, сотни миллионов гривен, и они шли на фирмы-однодневки, и, наверняка, применялись и на выборах. Но я не уверен: выборные, невыборные преступления... Следствие выяснит", - подчеркнул министр.
Социалист Луценко - министр МВД
1. Милиция не реагирует на обращения граждан.
2. В Украине бешено растёт преступность (особенно подростковая)
3. Амнистировали рецедивистов
4 Коррупция при Луценко приняла невиданный размах.
5. Милиция что есть что нет только БЮТжет сосёт.
ТАК что товарищ ОтМороз закрой пику.
Больше всего удивляет какая-то бешеная, неимоверная ложь. Я когда читаю подобное вранье, думаю, ну зачем это человеку выдумывать, неужели ему не жаль свое время в жизни тратить на оголтелые нападки на в общем-то совершенно незнакомого человека. Я еще понимаю слушать вопли в толпе, ведь толпа неуправляема. Но ведь в Инете можно хотя бы что-то почитать про того же Мороза, толпа и психоз не давит? Философская проблема...
Единствено правильный и честный комментарий!
В президенты его!
Только тупой слепой с киевского майдана не понимает, что МОРОЗ-политическая проститутка и должен сидеть на нарах за развал страны вместе с оранжопым правительством.
Просто надо разобраться во всем правоохранителям, хотя как?
П.А.П. подмял под себя и Луценко и что он под таким прессом сделает!
Через пару месяцев все увидят чья корова на .....
Не давайте крысам разбежаться! А то потом не выведем!
Игорь, если я не прав, откуда метаморфозы?
Да и любовь к субботникам, как методу решения проблем, замечаю.
Может Doc. прокомментирует.
to Poroshencko almost all his authorities to travel abroad. I can see only one way out of the situation-
the President have to spent more time in own country in order to see and know that everybody in his country knows. I"m 100% agree with San Sanich and it‘s too bad that Ukrainian President lost the
connection with reality and own people who voted for him and trust him. The President have to let
Poroshencko go in order to restore people‘s trust and respect.There are many strong and wise people
in the country in which he has an honor to be the Presindent and I beleive he can find one whom he can trust and who will help him to led the country in the riight direction.
I‘m praying for you, Ukraine
P.S. Sorry for English.. Unfortunately, I have no Ukrainian/Russian Keyboard
I‘m praying for you, Ukraine"
Танечка, очень трогательно. Pishi translitom))))))
Thank you for your correction. It‘s very nice of you.
V.P., I completely agree that the President needs much more than one person to help him in
handling the country and Politreforma may be is a solution, but the corrections that might be made
has to agree with Ukranian Constitution.
H@ll, what software are you using?