5345 посетителей онлайн
7 200 54

Тарута может купить металлургический завод Hutа Czestochowa уже завтра!

Украина и Польша могут договориться о покупке активов металлургического завода Hutа Czestochowa.

Как сообщают "Українські новини", подписание договора о купле активов планируется в ходе визита Президента Виктора Ющенко в Гданьск.

Планируется, что с украинской стороны договор подпишут заместитель министра иностранных дел Олег Шамшур и президент корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Сергей Тарута.

Как сообщал ранее "Остров", ИСД предварительно договорилась с Польшей о покупке металлургического завода Hutа Czestochowa. 16 июня ИСД договорился с профсоюзами предприятия и сопутствующих компаний о социальных гарантиях после приобретения завода, подписав соответствующий "социальный пакет".

Кроме подписания "социального пакета", ИСД для завершения сделки до 17 июня был обязан парафировать соглашения с продавцами, после чего получить разрешение на покупку от министра государственного имущества Польши, а позже - антимонопольного комитета и министерства внутренних дел.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.09.2005 23:00 Ответить
Бандерівець
Так тримати! Кум пішов! Юля молодець. Щоб там не казали, але за усім цим я бачу її ніжну, але сильну, ручку.
показать весь комментарий
08.09.2005 11:03 Ответить
Юлия
Петр Алексеевич, Вы мне нравитесь Сие есть поступок настоящего мужчины. Впрочем, борьба только начинается...
Юлия Владимировна, мое высочайшее Вам почтение )
показать весь комментарий
08.09.2005 11:33 Ответить
Гриша
Ура!!! Почалося!!!!! кстати певый нах!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:04 Ответить
Дмитрий
С сегодняшнего дня начинается новый виток развития Украины! Лично я очень доволен заявлением Порошенко. Очень важно,чтоб не сломилась Юля.Счастья тебе Украинв!!!!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:05 Ответить
Гриша
А Мне Кажется ЗА Юлькой НЕзаржавеет!!!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:09 Ответить
Дмитрий
Клон хорош здесь пользоваться моим ником
показать весь комментарий
08.09.2005 11:27 Ответить
Космополитка
Ура, таки не зря снег месили в ноябре-декабре на крещатике-Майдане. Что-то начитает сдвигаться в лучшую сторону. Юлечка, умничка, иди в президенты!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:09 Ответить
Гнат
Первый пошел. Теперь Юле пиарится нечем будет. Всмысле на Порошенковские яйца, которые танцевать мешают ссылаться.

Еще пару месяцев для развала экономики есть.
Правда, если выгонят Терехина и *********, мож и изменится что, если профессионалы прийдут.
Ждем выступу гаранта. В 10-30. Мыли друззи???
показать весь комментарий
08.09.2005 11:14 Ответить
Рыжий Орк
Гнат, просто теперь Юле ничьи яйца танцевать не мешают. О развале экономики --интересная сказка. Хе-хе, сейчас только подъем начинается.
показать весь комментарий
08.09.2005 11:56 Ответить
Земляк
Орче, этот подъем уже 8 месяцев начинается - и все никак... Рада мешает, российские нефтетрейдеры, украинские коммерсанты, Порошенко (оказывается, агент ФСБ, во как!), тяжелое наследие кучмовского режима, Сириус в созвездии Водолея, ураган "Катрина" и другие объективные причины...
показать весь комментарий
08.09.2005 13:20 Ответить
такперетак
Гнат, когда ты уже удовлетворишься? Ты бы посмотрел на себя со стороны. Брюзга и сноб. Ты уже недоволен, что агент ФСБ Порошенко взят за "шкирку". Кстати он уже в Москве. Надеюсь хоть это тебя удовлетворит, что очередной агент Путина не в кутузке.
показать весь комментарий
08.09.2005 12:45 Ответить
Гнат
// 08.09.2005 // 12:11 //
МОЛНИЯ! В Украине новый премьер!
MIGnews.com.ua
Только что Президент Украины Виктор Ющенко отправил в отставку Кабинет Министров во главе с Юлией Тимошенко. Исполняющим обязанности главы правительства назначен глава Днепропетровской областной государственной администрации Юрий Ехануров! Эта информация содержится на официальном сайте Президента Украины.
Кроме того, Виктор Ющенко в ближайшие часы подпишет указ об отставке Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Петра Порошенко.

Перетак, шляпу есть будеш?
показать весь комментарий
08.09.2005 13:26 Ответить
МХ
Ющенко в доле с Порошенко и Третьяковым. Сейчас для него главное - убрать Турчинова, чтобы не расследовал Петины и Витины грешки.
показать весь комментарий
08.09.2005 13:28 Ответить
МХ
А следующий шаг - отменить выборы. А то ведь результат для НСНУ предсказуем.
показать весь комментарий
08.09.2005 13:33 Ответить
ТвоюМать
Какие профессионалы Гнат по ВОРОВСТВУ???Уже были!
показать весь комментарий
08.09.2005 14:30 Ответить
Барбос
Все с нетерпением ждем пресс-конференцию в 10:30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:11 Ответить
Гнат
По какому каналу прямая будет, кто знает?
показать весь комментарий
08.09.2005 11:18 Ответить
Гриша
ПО Всем!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:24 Ответить
Гриша
Эх Пацаны Читаю новости и с каждой строчкой Настроение повышается!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:25 Ответить
такперетак
А у Гната почему-то ухудшается - крах илюзий. Расчитывал на розвал власти а она оказалась способной навести порядок....Обидно да?
показать весь комментарий
08.09.2005 12:48 Ответить
pomaranch
Эх народ и сказать нечего просто УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
показать весь комментарий
08.09.2005 11:37 Ответить
Без имени
Ну наконец-то здвинул свою шиколадную ж..у. Не думала что ТАК быстренько, поверить не могу, а не отзовет ли он заяву?
Мандат то остался. Как кстати.
показать весь комментарий
08.09.2005 11:42 Ответить
бот
Не знаю меня это очень настораживает все эти отставки на нас надвигается какая то жопа. Тримайтеся.
показать весь комментарий
08.09.2005 11:50 Ответить
Без имени
В том то вся и беда, куда-то Пор денеться-то, может это рокировка?
показать весь комментарий
08.09.2005 11:54 Ответить
Vlad
Ще б пішли Червоненко і Пинзеник і тоді я зможу сказати, що не дарма я 2 тижні проходив на майдан... А Юлію - в Президенти! Луценко - теж наш хлопець!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:54 Ответить
Без имени
Да-да-да согласна на все 100%
показать весь комментарий
08.09.2005 11:55 Ответить
www
наскока вы все таки дебильны...это все чтоб народ отвлечь я посмотрю как зимой тепло будет и сыто...
показать весь комментарий
08.09.2005 12:07 Ответить
@@@
Ага, а откуда ж такие умники беруться. Проще всего сказать :я посмотрю как зимой тепло будет и сыто...
Если предсказания сбудуться можно завывать: а Я говорилллл!!!!
Если нет: Упс, а кто помнит шо там я говорил.
показать весь комментарий
08.09.2005 12:25 Ответить
такперетак
www.
А нам и не надо что бы было тепло и сыто. Мы готовы зиму померзнуть, но только что бы такие как ты навсегда переехали в теплую и добрую для воров и бандитов Россию.
показать весь комментарий
08.09.2005 12:51 Ответить
интересуюсь
А вот я интересуюсь, подпишет ли заявление гарант? Или опять всплывёт "політична доцільність"?
показать весь комментарий
08.09.2005 11:54 Ответить
Джельсамино
Петя - молодец. Поступил так, как должен поступить чиновник такого ранга в НОРМАЛЬНОЙ стране. Не уверен, что так лучше для страны, но для него это
сильный ход.
показать весь комментарий
08.09.2005 11:54 Ответить
Без имени
Да, Петя таки молодец. Он уже в Кремле. Интересно, чем он, отставленный, там занимается? Задумайтесь!
показать весь комментарий
08.09.2005 11:57 Ответить
Без имени
Всё нормально .
показать весь комментарий
08.09.2005 12:03 Ответить
Говорить Київ
Плачеться на плече у папы Пути, крокодильими слезами
показать весь комментарий
08.09.2005 12:05 Ответить
Василий
Только что прочитал что Порошенко лишили депутатских полномочий. К чему б?
показать весь комментарий
08.09.2005 12:20 Ответить
Без имени
К суду, видать...
показать весь комментарий
08.09.2005 12:33 Ответить
Andre Agassi
Наконец-то!!! Урода "а-ля Бакай, Пинчук и ко" наместо поставили!!! Юлия Владимировна, Украина с тобой!!!
показать весь комментарий
08.09.2005 12:34 Ответить
Без имени
Не вся Украина за Юльку, так что передергивать не надо.
показать весь комментарий
08.09.2005 12:50 Ответить
такперетак
Друзья, такое чувство которое сравнимо разве что с 23 августа 1991 года (крах ГКЧП).
Помоему этот день можно считать точкой отсчета становления истиной демократии в стране а не МАЙДАН!!!!
Кто не согласен?????
показать весь комментарий
08.09.2005 12:54 Ответить
Karen_Kiev_Ua
- Шановні друзі! Все буде чесно і прозоро! "Рошен" повернуть народу! ГЫМ ?
показать весь комментарий
09.09.2005 01:19 Ответить
Karen_Kiev_UA
А что тут странного?? Власти девятый месяц! Ничего удивительного, что начались схватки и даже выкидыш случился...
показать весь комментарий
09.09.2005 01:22 Ответить
stef
ДЛЯ БИОМАССЫ.
рекомендую любителям Юли ознакомиться с ее мнением о себе на компромат.ру в переговорах с владельцем Приват-банка.
очень точно характеризована масса поклонников предводителей оранжевых .
Желаю дальнейших успехов на пути к правде всем представителям власти и правительства народа Украины.
показать весь комментарий
08.09.2005 12:54 Ответить
+
стеф, компроматру фсбешный сайтец ... пусть пишут что хотят ...
показать весь комментарий
08.09.2005 12:57 Ответить
Тапку
Для БИОМУСОРА
Удивило что Ваши крали, все типа не знали, а тут, О ЧУДО!, кто-то порядок начал наводить??? А вдруг что-то получиться??? Что ж будет???
Ты верь-верь в голубую мечту.
Пупсик.
показать весь комментарий
08.09.2005 13:01 Ответить
@@@
А почему передергивать? Отставке Пороха по-моему все рады. Или воришки всегда у голобых вызывают сочувствие?
показать весь комментарий
08.09.2005 12:56 Ответить
такперетак
Вот в то -то и дело, что наведение элементароного порядка в государстве вызывает какую-то живтную ненависть к власти. То хаяли ее за коррупцию (и по делу) то теперь заходятся в истошных воплях как только она начала брать "за задницу" Пороха и Ко. Помоему ждали значительного ухудшения, что бы затем устроить "пляску на крови" и ждать возврата "старшего брата". А тут облом....
показать весь комментарий
08.09.2005 13:13 Ответить
Без имени
ОРАНЖЕВЫЕ, КТО ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ХАОС И РАЗВАЛ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.09.2005 13:24 Ответить
А ты и ответишь, даун. Или ты "голубой" ? Тоды "ОЙ" !
показать весь комментарий
08.09.2005 14:33 Ответить
Karen_Kiev_Ua
МММ .. хотел я бы на этот вопрос ответить но будет поздно........ а знаешь почему.. потому что все оранжевые сбегут за границу .. у всех есть куда сбежать .
показать весь комментарий
09.09.2005 01:41 Ответить
Майкл Иванович
Вроде пошел нормальный процесс, теперь чтобы не сдрейфил ВАЮ и оперся на ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Возвратить Зинченко, Томенко, пожтянуть Еханурова... Вобщем быстро, но не торопясь!
показать весь комментарий
08.09.2005 13:28 Ответить
kv
Ви можете мене звинуватити в антисемітизмі
але моє питання до Вас
- В якій країні світу СРНБУ по національності не корінний а єврей
або чому жид Порошенко займав посаду на яку Він не може й думки мати
показать весь комментарий
09.09.2005 01:06 Ответить
Karen_Kiev_Ua
Только в нашей и только в Нашей Украине так могут ..уже ничему не удивляюсь с тонущего корабля обычно первые бегут крысы (типа Кабмина )
показать весь комментарий
09.09.2005 01:36 Ответить
kv
А чи можете Ви собі уявити
що секретар ради національної безпеки Ізраїлю
приміром українець Тарас Бульба чи Максим Перепелиця