11507 посетителей онлайн
173 83

Ющенко пообещал, что кадровые перестановки доберутся и до Киевской администраций, Налоговой, милиции и других структур

Об этом Ющенко сказал, выступая на 1-ом съезде НСНУ в Киеве.

"Мы говорили - сменим всех глав районных администраций. Сменили почти всех. Дошли до самых святых - до Киева", - сказал Ющенко.

Он напомнил, что государственный секретарь Александр Зинчеко и мэр Киева Александр Омельченко обещали предоставить кадровые предложения, но еще не сделали этого.

"Они (Омельченко) с Зинченко обещали месяц назад кандидатуры и предложения... Александр Александрович тут, он не даст мне соврать. Доберемся, доберемся и до Киева, друзья", - сказал Ющенко.

При этом он хотел бы, чтобы кадровые изменения коснулись не только администраций, но и Налоговой, милиции и других структур.

"Речь не идет о преследованиях, речь идет о том, что первая вера, которая появляется и закрепляется в человеке, это вера о том, что он является свидетелем перемен", - сказал Ющенко.

Как сообщало агентство, председателем Киевской городской государственной администрации является Александр Омельченко, он занимает этот пост с августа 1996 года.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.09.2005 12:59 Ответить
Бандыт
Почему бы Вам, Левко-дурко, не исследовать собственные шаровары на предмет наличия там кала? Сдается от возрастного маразма с Вами такое случается частенько. Запасись памперсами и ******** куданить пчел пасти. Какой тебе международный суд? Расскажи людям. как ты это себе представляешь? Юрисдикция, полномочия, структура, кретерии формирования, статус суда и его решений соответствие международному праву, финансирование наконец. Соблаговалите идти на *** и не пердеть мыслями в Луганске. Там и без Вас с экологией как-то .. не очень... Искринне Ваш, Бандыт.
показать весь комментарий
15.09.2005 14:12 Ответить
www
мда...левко це дийсно - дурко..
показать весь комментарий
15.09.2005 14:13 Ответить
Valter
Ты не Бандыт, а трепло собачье вонючее.
показать весь комментарий
15.09.2005 14:19 Ответить
www
Valter - вот оно самое умное.........
показать весь комментарий
15.09.2005 14:25 Ответить
,Беляк
да такой дурости хватает
пусть еще будет суд над ляхами которые предков на кол садили
и ЗНАТЬ БЫ Лева при старой власти безплатно учился или как
сейчас
урюк Бандеровский
показать весь комментарий
15.09.2005 14:32 Ответить
Бандыт
Вальтер, по теме, пожалуйста. Оскорбления в инете, еще и ананомные навевают скуку. Итак, Ваше мнение?
показать весь комментарий
15.09.2005 15:06 Ответить
Ваня Курский
Естественно Левко Лульяненко прав
пока не будет подведен внятный итог эпохи коммунизма
с соответствующим отстраненнием от кормушек
посткоммунистических руководителей
ничего хорошего в Украине не будет
Будет только вялотекущий гнойник под названием поздний кучмизм
Желательно былобы конечно провести суд и над мировым сионизмом.
Поскольку сперва был сионизм - потом революция в России,
инспирированная шустрыми евреями.

Вот так-то гражданин бандит....
показать весь комментарий
15.09.2005 14:31 Ответить
-
Лукьяненко - или маразматик или демагог. Идея "устроить суд по аналогии с Нюрнбергским процессом" рассчитана на туповатых обывателей, знающих только, что "ну ... эта ... да ... судили там в Нюрнберге", а также на тех, у кого при слове "коммунизм" начинается припадок с испусканием пены и крикам "мацкали !!! сцуки!!! галадамаор нах!!! повешууууу!!"
показать весь комментарий
15.09.2005 15:21 Ответить
Кирило Кожумяка .
Думка дуже вірна, ось тільки тяжко буде..., а як з тими людьми, які обмануті гинули: "за Родіну, За Сталіна!" ?
---
Хоча політичний сенс в цьому є, але прогнозувати можу, що східна Україна буде "проти". По прниципу: " А Баба Яга - проти!"
показать весь комментарий
15.09.2005 14:28 Ответить
Ваня Курский
А что делать с людьми
Идеалы молодости не выкорчевать
Но я думаю, что сердце у них рвется не от этого
А от того, что заводами и фабриками, созданными ими в нищете
распоряжается группка малосимпатичных личностей из которых
большиство вроде евреи.
Ветераны вымрут а нам делать нормальную жизнь для детей и внуков.
А то Кучмисты у нас ведут себя как окуппанты.Наворуем и уедем в Израиль.
Пускай нас там подорвет палестинский террорист.
показать весь комментарий
15.09.2005 14:42 Ответить
doktorN
ванюша склерозній ты наш . Ты видно запамятовал что сначала твои предки тупо уничтожили 20млн людей разграбили страну а потом уже в ими же созданной нищете её восстанавливали.
показать весь комментарий
16.09.2005 08:17 Ответить
Н.Н.
А почему бы не вернуться к временам Б.Хмельницкого,который выступил за воссоединение с Россией?Как раз сейчас это очень актуально.Слушая таких депутатов,как Левко не приходиться удивляться тому,что сейчас у нас происходит.Неужели у депутатов нет ни одной нормальной извилины?У нас нет др.проблем?В таком случае им(депутам) лучше в носу ковыряться,чем предлагать такой моразм.
показать весь комментарий
15.09.2005 14:40 Ответить
Кирило Кожумяка .
Як можна "воссоєдінітся" з тим , з чим ми до сих пір ще тяжко поєднанію? Об"єднатися ми можемо лише тоді, коли "розведемося" , поживемо окремо ....
показать весь комментарий
15.09.2005 15:04 Ответить
Анатолий
Как можно судить идею, мысль? Можно осуждать, но не судить. Судить нужно тех, кто прикрываясь лозунгами о равенстве членов общества, на самом деле самообогащался, да и сейчас обогащается "по потребности".
показать весь комментарий
15.09.2005 14:45 Ответить
Кирило Кожумяка .
Політика і економіка - дуже взаємоповязані , але й треба розділяти.. Чи повина бути засудженою "ідея" когось вбити ? риторично.. Ідея комунізму сама по собі - ЧУДОВА, але на цій землі не реальна. Звичайно нею прикривалися, і треба засудити той устрій який називався .. 1917-90
показать весь комментарий
15.09.2005 15:02 Ответить
Бандыт
Левко сильно прессанула комммунистическая власть. Вот он обиженный и мечется. Он бы еще монголо-татарское иго осудил.
Тут полстраны друг на друга доносы строчит, хвоое на голову ворье у руля, да ниционал-шовинисты в вышиванках задолбали кругом, вот только его и не хватало.
показать весь комментарий
15.09.2005 15:09 Ответить
Cтепан
Прессанула или нет,но разницы особой между гестапо и НКВД нет, как между НСДАП и КПСС.просто одним повезло меньше.
показать весь комментарий
15.09.2005 15:32 Ответить
Кирило Кожумяка .
Так націоналісти не паршиво для країни ? Радіють за "ню", а не продають там всяким амікам, "братам"...
показать весь комментарий
15.09.2005 15:34 Ответить
В курсе
Да на кол давно коммуняк пора! Посмотрите на Симона - все знают, что его фракции чемоданами бабло в Раду носят, чтобы голосовали за что попросят! Зачем только эту дуноватую партию опять в Украине разрешили?
показать весь комментарий
15.09.2005 15:38 Ответить
Кирило Кожумяка .
Імунітет треба підтримувати... Прививка нації
показать весь комментарий
15.09.2005 16:03 Ответить
Бандыт
Братьям не продаются. Они не торгуются. Они просто помогают друг другу.
Степа, то для тебя нет разницы. Суслика видишь? Нет? А он есть.
показать весь комментарий
15.09.2005 16:22 Ответить
Соловей-Разбойник
Дурак этот Левко. На Нюрнбергском процессе судили не фашизм, а конкретных лиц.
показать весь комментарий
15.09.2005 15:37 Ответить
коро
каждый дрочит как он хочет!
показать весь комментарий
15.09.2005 15:38 Ответить
Lomonosoff
Господи, да что вы хотите от старого и больного человека? Видел я пана Лукьяненко, немного общался. Это действительно проживший тяжелую жизнь человек, которого буквально ради имени держат в политике, хотя ему давно пора на покой, в санаторий наслаждаться чтением Кобзаря Шевченко...
Никаких новых идей или ощущения нового времени у него уже не будет. Он живет прошлым и в прошлом…
показать весь комментарий
15.09.2005 15:43 Ответить
Рыжий Орк
Зато это честные люди, а не модные прохвосты. Если на кого и можно опереться, то именно на таких людей.
показать весь комментарий
15.09.2005 15:56 Ответить
Соловей-Разбойник
Будешь председательствовать в его суде?
показать весь комментарий
15.09.2005 16:01 Ответить
Соловей-Разбойник
Интересно, а гильотина ему тоже потребуется? А еще интересней, какой вид приговора возможен при таком судебном процессе! Типа, "общественное порицание" аль как?
показать весь комментарий
15.09.2005 16:00 Ответить
Рыжий Орк
Если перестанешь юродствовать и почитаешь материалы Нюрнбергского процесса, то поймешь. Германия после 1945 года очистилась от фашистской идеологии, а республики бывшего СССР так и нет.
показать весь комментарий
15.09.2005 16:22 Ответить
Соловей-Разбойник
Причем здесь идеология и судебный процесс?
Суд в Нюрнберге судил конкретных лиц за конкретные военные преступления.
показать весь комментарий
15.09.2005 16:43 Ответить
Брут
Не только.
Нюрбергский процесс создал один очень интересный прецедент.
Вообще, уголовное право всех без исключения стран признаёт субъектами уголовной ответственности только физических лиц.
А решение Нюрнбергского трибунала уникально тем, что впервые в мировой практике были признаны преступными именно организации - нацистская партия и СС. И нацистская идеолигия.
Вот потому после Нюрнберга юристы стали считать, что в международном праве возможна уголовная ответственность и юридических лиц.
показать весь комментарий
15.09.2005 17:37 Ответить
Соловей-Разбойник
То-то я гляжу, что давненько не организовывались партии с неофашистским уклоном и национал-социалистической идеологией.
показать весь комментарий
15.09.2005 17:47 Ответить
Харьковчанин
ну давайте поспорим насчет материалов Нюрнбергского процесса
начнем, наверное, с Устава Трибунала, с задач, а также с перечня обвиняемых
и посмотрим какое отношение это имеет к маразматическому бреду (или демагогии) Лукьяненко
показать весь комментарий
15.09.2005 17:07 Ответить
Рыжий Орк
Харьковчанин, протоколы Нюрнбергского процесса мы обсуждали на этом форуме уже неоднократно. Открывали специальные ветки. Вы, наверное, на форуме недавно, поэтому хотите начинать обсуждение по новой. Я могу только сказать, что многие немцы не могли поверить тем фактам, которые были представлены советским обвинителем. И тем не менее многие из них подтвердились. Поэтому были осуждены военные преступники и Германия не вернулась опять к фашистской идеологии. У нас же этого сделано не было и военные преступники продолжают ходить с орденами, те кто еще жив.
показать весь комментарий
15.09.2005 17:31 Ответить
Nalogoplatelshik
I etot idiot poluchajet zarplatu deputata iz teh nalogov kotorije ja plachu ! On hochet sudit komunistov za to chto oni vyigrali Vtoruju mirovuju vojnu, a ego UNA-UNTSO proigrala. Jesli etih neschastnih veteranov benderovci ne zarezali v 1945, to hot sejchas pod sud otdat...Kto ego v deputati vibral, pust emu zarplatu i platit. Pora federalizaciju.
показать весь комментарий
15.09.2005 16:44 Ответить
Соловей-Разбойник
Этот маразматик хочет судить коммунизм! ***, мне обалденно интересно кто будет в суде ответчиком от коммунизма.
Пенсионеру делать просто нехер, а другие идеи в его башке просто не генерируются.
показать весь комментарий
15.09.2005 16:50 Ответить
U
А ведь прав был Кирило Кожумяка, делая тебе оценку.
Жаль только что не дано тебе оценить степень своего убожества.
показать весь комментарий
15.09.2005 16:58 Ответить
Соловей-Разбойник
Если и у тебя других проблем нет, окромя как трясти херню об организации какого-то мифического суда, помоги деду. Можете с ним вместе в рамках ГУАМ такое чудо засандалить, раз других потех придумать не можешь.
показать весь комментарий
15.09.2005 17:24 Ответить
Cтепан
Коммунизм надо осудить как идеологию и запретить как партию.Коммунист не может быть братом и вообще как человек не очень катит.
показать весь комментарий
16.09.2005 07:17 Ответить
)))))))
Годах этак в 1930 х в германии чейто подобное пели, да и символика у них первоначально оранжевая была)))
показать весь комментарий
16.09.2005 12:04 Ответить
Без имени
On hochet sudit ih za milliony otpravlennyh v ssylku i turmy, za teh kogo rasstrelivali bolshevistskie troiki ... A fashizm pobedil narod, kotory KPSS lish gnala bezzhalostno na front, vystavliaya za spinoy zagradotriady !!!
показать весь комментарий
15.09.2005 16:56 Ответить
Харьковчанин
> On hochet sudit ih za milliony otpravlennyh v ssylku i turmy, za teh kogo rasstrelivali bolshevistskie troiki

забыли добавить "за 13 миллионов умерших от голода, пока Россия жировала"
а благородный дон телепат и знает мысли Лукьяненко?
показать весь комментарий
15.09.2005 17:09 Ответить
Рыжий Орк
Если это не правда, то почему же вы так боитесь открытого суда над коммунизмом, называете предложения Лукьяненко маразматическим бредом и демагогией. Ведь честным нечего бояться.
показать весь комментарий
15.09.2005 17:37 Ответить
Соловей-Разбойник
Да пусть организовывает все, шо хочет. Главное, шоб бабок не просил.
показать весь комментарий
15.09.2005 18:14 Ответить
СВ
Правильно ,только суд.В роли подсудимых 30млн. граждан Украины.За то что состяли в КПСС или комсомоле.Кто был пионером ,тем амнистия.Остальных в США на перевоспитание.Очистим страну!
показать весь комментарий
15.09.2005 17:17 Ответить
Соловей-Разбойник
Китайские товарищи тоже будут не прочь поприсутствовать.
показать весь комментарий
15.09.2005 17:26 Ответить
Рыжий Орк
На Нюрнбергском процессе не судили рядовых членов партии, судили военных преступников. Поэтому заявление о 30 млн. посудимых -- очередной бред.
показать весь комментарий
15.09.2005 17:39 Ответить
Соловей-Разбойник
Пусть Лукьяненко отрабатывает организацию суда моральных преступников. Первый кандидат уже есть - Пупырчатый.
Судебная арена - Майдан.
показать весь комментарий
15.09.2005 18:26 Ответить
Коммунизм
Кто здесь хочет попробовать коммунистического тела ?
показать весь комментарий
15.09.2005 17:36 Ответить
Lomonosoff
Слушайте, хватит вам мешать чайной ложкой воздух в стакане…
Рыжему Гремлину хочется судить коммунизм? Пусть займется этим сам с собой, не мешайте мальчонке самоудовлетворяться перед зеркалом в ванной комнате.
Стоит просто задать один вопрос – если судить по аналогии с Нюрбергом коммунизм, надо судить по той же аналогии и членов организации. Следовательно – коммунистов на скамью. Но у нас в партии состояли практически все нынешние функционеры… Кто тогда останется у власти? Никого…
показать весь комментарий
15.09.2005 18:33 Ответить
С.С.
Вспомните своих предков, защитники коммунистической идеи, миллионами замученных в лагерях и умерших от голода. Наверняка такие были и в роду того же "бындыта". Одно обидное слово иногда заставляет страдать, а представьте себе страдания тех наших отцов и дедов, миллионами загубленных коммунистическими "стратегами" то ли во имя их бредовых идей, то ли просто из боязни потерять власть. Безусловно суд нужен! И не пенсионеров, бывших коммунистов, а идеологии, которая кроме страданий и нищеты ничего хорошего ни одному народу не принесла.
показать весь комментарий
15.09.2005 20:14 Ответить
Роксі2012
А чого так всі почали поважну людину поливати грязюкою?
Невже забули, що фашисти і комуністи рідні брати?
Левко Лукьяненко дуже правільно піднімає питання про суд над комуністами і їхньою ідеологією. Скільки бід принесли вони в кожну сім"ю, а про нашу країну й годі казати.
Вже прошло літ літ з часу Перебудови, всі читали і переосміслювали минуле, так ні є такі хто впадає в транс при спогадах про комуністів.
Той хто проти суду над комуністичною ідеологією, той має морду в пуху.
Це дуже гарний індікатор
показать весь комментарий
15.09.2005 23:27 Ответить
doktorN
Как всё просто! Оказывается большинство голубых - просто красные... Красных как проповедников человеконенавистнических идей коммунизма необходимо изолировать от общества как бешенных собак.
показать весь комментарий
16.09.2005 08:13 Ответить
Без имени
А "оранжевых" отстреливать? Ну и логика...А что делат с Юлей, Ющем и им же подобных?
Страну довели до ручки ,сволочи.
показать весь комментарий
16.09.2005 08:26 Ответить
doktorN
Коммунисты - преступники и носители античеловеческой идеи.
И судить надо и вотдельно взятой стране и проводить международный суд (типа Нюрбергского)
В том то и беда юли что душа у неё - красная ручки воровитые а образ - в зависимости от ситуации.
показать весь комментарий
16.09.2005 09:50 Ответить
коро
доктор, назави что-то Кодекса Строителя Коммунизма! и что-то любвиобильное к евреям из майн кампф!
показать весь комментарий
16.09.2005 09:56 Ответить
коро
исправление:
доктор, назови что-то человеко ненавистное из Кодекса Строителя Коммунизма! и что-то любвиобильное к евреям и восточным народам из майн кампф!
показать весь комментарий
16.09.2005 09:58 Ответить
коро
Моральный кодекс строителя коммунизма
Утверждён XXII съездом КПСС.

Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение в семье забота о воспитании детей.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
показать весь комментарий
16.09.2005 10:00 Ответить
коро
Черносотенные идеологи жидомасонского заговора были
предшественниками нацистов. Идеи партии, объявившей, как сказал
Гитлер, "беспощадную войну самому злейшему врагу, который угрожал
основе существования нашего народа: интернациональному еврейскому
врагу человечества"[А. Гитлер. - В кн.: Демократия и большевизм.
Берлин, 1938, с. 10.], оказались созвучны их идеям.
показать весь комментарий
16.09.2005 10:09 Ответить
)))))))
Доктор у ВАС фамилия не Менгеле?
А то прям гуманист как он)))))
Да и Демократия из ВАС так и брызжет во все стороны)))))
показать весь комментарий
16.09.2005 12:01 Ответить
)))))))
Нда комунизм значит судить, ну начинайте
Только позвольте спросить а судить кто будет и кто этим судьям полномочия даст?
Или тут речь идет об осуждении комунизма в отдельно взятой стране?
Или на территории (как там это содружество назвали ) нескольких стран?
Кто истец и кто ответчик?
Или как обычно предьявите Росии типа за окупацию?
Или в свете демократии иски пойдут по национальной принадлежности комунистических руководителей и исполнителей? Если последнее тады Грузию , Латвию и Польшу к ответу, одним за Сталина и Берию (ну и остальных не забудем) милиардов на 500 000 предьявить, вторым за стрелков латышских никак не меньше чем первым, ну а полякам за Железного Феликса по божески 400 000 милиардов,
Ну Украине мальца за ****** с ушами предьявить, неясно только кому за троцкого и остальных лиц Еврейской национальности предьявлять, Израиля вродь тогда и в проекте не сушествовало.
О Германию и Англию забыл))))
Первой ваще не расплатится за рождение Маркса и Энгельса, ну а во второй они типа написали всякие манифесты и капиталы))))
Вы про такой суд?
Или как обычно волынку заведете типа "покайся Россия и там эт бабла отстегни"?
показать весь комментарий
16.09.2005 08:39 Ответить
Без имени
Ну. Блин достал,"усатый".Он бы и монголо-татаров на суд потянул.
показать весь комментарий
16.09.2005 10:28 Ответить
)))))))
Ну судя по вашему тону смысл суда вам видится
в "покайся Россия и там эт бабла отстегни"?
Так чтоли ?
Любое действие должно иметь цель, и какая скажите цель у этого балагана будет?
Какими правовыми нормами будет определятся статус суда, статус обвиняемых и обвинителей?
Назовите состав обвиняемых так навскидку)))
И этот клоун который все это затеял сам незнает кого судить))
Ну примите закон о Люстрации (что маловероятно) ну очистите власть от бывших комунистов, только как судить идею?
Вроде тогда надо начинать с Афтора, а кто эти шизанутые креативы "Капитал" и "Манифест" накорябал? Таки валите с претензиями к Германии)))))
показать весь комментарий
16.09.2005 10:54 Ответить
(((((((((((
власть сейчас не так от бывших коммунистов, как от бывших "комсомольцев" очищать надо. Эт к тому - а судьи кто - левко уже старееенький, а вот бывшие комсомольцы как раз в самом расцвете сил.
показать весь комментарий
16.09.2005 11:49 Ответить
)))))))
Примите закон о люстрации))) ну тип как Польша сделала,
Ток это проблем не решит)))
Таки я не понимаю смысл этого балагана там что по завершении суда сожкуг все труды Маркса на его могиле?
И как дедуле видится этот международный суд?
Кто на него даст добро, чейто мне подсказывает что в ООН такая резолюция не пройдет.
Причем сравнение с Нюрбергским судом некоректно там судили страны победившие в войне по праву победителей. А тут чейто непонятно войны вроде небыло)))),
проигравшей стороны нет, так кто судьи? И кого судить?
показать весь комментарий
16.09.2005 11:59 Ответить
СВ
Ничего плохого в самой идеологии коммунизма нет.Это раз.Просто ее вооспользовались для захвата и удержания власти.А назовите идеологию(религию) ,которой для этого не пользовались.Вот и сейчас под маской демократии нам вполне возможно привезут диктатуру.Сколько раз это было?Судить можно только конкретных людей за конкретные преступления.Осталось только найти белых и пушистых.Заграница нам поможет?
показать весь комментарий
16.09.2005 10:20 Ответить
Без имени
Заграница нам поможет,подправит,направит и бабки даст. Правдолюбиц хр..в.
показать весь комментарий
16.09.2005 10:33 Ответить
)))))))
бабки во всем мире принятьо отрабатывать
показать весь комментарий
16.09.2005 10:59 Ответить
УПС
Читайте Маркса-Энгельса-Ленина: Диктатура пролетариата -- основная парадигма КОММУНИЗМА! Суд нужен. Одобряю. Фашизм -- коммунизм одного "поля ягодки"!
показать весь комментарий
16.09.2005 10:32 Ответить
)))))))
Список подсудимых в студию плиз)))))
показать весь комментарий
16.09.2005 10:56 Ответить
восток
а как называется сегодняшний беспредел?
Когда его судить будем?
ТОГДА:
Когда половина бомжами станет ?
Когда удвоится количество бездомных детей?

Кто в СССР видел бездомных детей ?
показать весь комментарий
16.09.2005 11:00 Ответить
Poroshenko
Pravilno, Doktor. Kummunistov nuzhno pereveshat na stolbah. Zhal Pelyura v svoye vremya ne uspel...Dajte Levku sdelat vo vsemirnom masshtabe to chto Petljura i Gitler ne smogli. Pust Levko nachinajet s Kitaja, zaodno tam i Kobzar kitajcam prochitajet...
показать весь комментарий
16.09.2005 11:34 Ответить
Poroshenko
Pravilno, Doktor. Kummunistov nuzhno pereveshat na stolbah. Zhal Pelyura v svoye vremya ne uspel...Dajte Levku sdelat vo vsemirnom masshtabe to chto Petljura i Gitler ne smogli. Pust Levko nachinajet s Kitaja, zaodno tam i Kobzar kitajcam prochitajet...
показать весь комментарий
16.09.2005 11:34 Ответить
?, но другой ?
А диктатуру "демократии", прививаемой насильственно?
А диктатуру титульных наций в отдельно взятых государствах?
А диктатуру Закона?

ЧТО судить-то?
показать весь комментарий
16.09.2005 11:29 Ответить
коро
когда китай станет гигемоном (недолго ждать осталось), тогда ВЕСЬ мир узнает, что такое коммунизм и диктатура пролетариата по-китайски! судьи коммунизма, учи китайский!
показать весь комментарий
16.09.2005 11:56 Ответить
коро
гигемоном =гегимоном
показать весь комментарий
16.09.2005 11:57 Ответить
трижды герой Майдона
Вчера Оранжевые требовали Нюренбергского процеса для Кучьмы, а как оказалось им самим такой не помешает...
показать весь комментарий
16.09.2005 11:57 Ответить
восток
Левко наверное хочет увести нас в дебри прошлого , чтобы не занимались анализом сегодняшнего возраждения фашизма.
показать весь комментарий
16.09.2005 12:01 Ответить
СВ
Суд - это вообще дело полезное.Для адвокатов и прокуроров.Деньги,слава,популярность.Весь вопрос в судьях.Осудить целое поколение за то ,что они выбрали такую жизнь?А как же "..Не судите, да не судимы будете.".И вообще. Кто в 1933 выгребал зерно из амбаров селян? Украинцы.Кто показывал ,где это зерно спрятано? Украинцы. Кто писал доносы на соседей .Украинцы.Кто убивал евреев ,поляков,русинов,русских во имя национальной идеи?Украинцы.Нацию к ответу?
показать весь комментарий
16.09.2005 12:34 Ответить
восток
А уж выслужиться украинцы очень любят.
Поэтому и все перегибы на их совести.
Но в последствиях перегибов делают виновными других.
показать весь комментарий
16.09.2005 13:03 Ответить
УПС
Ах! Сколько "философов"! И все умные?
показать весь комментарий
16.09.2005 13:10 Ответить
Wolg
На жаль, на практиці такий суд організувати не можливо.
Хоча було б правильно.
За 70 років внищили інтелігенцію - інтелектуальний цвіт нації, куркулів - трудовий цвіт нації, і нарешті, самих активних революціонерів - романтичний цвіт нації.
Не дивно, що більшість українців перетворилась на гавкаючих один на одного придурків, які лиш мріють вчепитись у литку, а ще краще - в горло, або, хоча б, як мінімум ****** брудом з ніг до голови. При цьому не розібравшись у проблемі, знайшовши сотнб крайніх і, як правило, безневинних.
показать весь комментарий
16.09.2005 17:02 Ответить
Хохол
Лукъяненко можно понять. Он при совке за свои убеждения отсидел порядочно, и теперь хочет справедливости.
показать весь комментарий
16.09.2005 18:35 Ответить