Ющенко пообещал, что кадровые перестановки доберутся и до Киевской администраций, Налоговой, милиции и других структур
Об этом Ющенко сказал, выступая на 1-ом съезде НСНУ в Киеве.
"Мы говорили - сменим всех глав районных администраций. Сменили почти всех. Дошли до самых святых - до Киева", - сказал Ющенко.
Он напомнил, что государственный секретарь Александр Зинчеко и мэр Киева Александр Омельченко обещали предоставить кадровые предложения, но еще не сделали этого.
"Они (Омельченко) с Зинченко обещали месяц назад кандидатуры и предложения... Александр Александрович тут, он не даст мне соврать. Доберемся, доберемся и до Киева, друзья", - сказал Ющенко.
При этом он хотел бы, чтобы кадровые изменения коснулись не только администраций, но и Налоговой, милиции и других структур.
"Речь не идет о преследованиях, речь идет о том, что первая вера, которая появляется и закрепляется в человеке, это вера о том, что он является свидетелем перемен", - сказал Ющенко.
Как сообщало агентство, председателем Киевской городской государственной администрации является Александр Омельченко, он занимает этот пост с августа 1996 года.
"Мы говорили - сменим всех глав районных администраций. Сменили почти всех. Дошли до самых святых - до Киева", - сказал Ющенко.
Он напомнил, что государственный секретарь Александр Зинчеко и мэр Киева Александр Омельченко обещали предоставить кадровые предложения, но еще не сделали этого.
"Они (Омельченко) с Зинченко обещали месяц назад кандидатуры и предложения... Александр Александрович тут, он не даст мне соврать. Доберемся, доберемся и до Киева, друзья", - сказал Ющенко.
При этом он хотел бы, чтобы кадровые изменения коснулись не только администраций, но и Налоговой, милиции и других структур.
"Речь не идет о преследованиях, речь идет о том, что первая вера, которая появляется и закрепляется в человеке, это вера о том, что он является свидетелем перемен", - сказал Ющенко.
Как сообщало агентство, председателем Киевской городской государственной администрации является Александр Омельченко, он занимает этот пост с августа 1996 года.
Источник: Українські Новини
пусть еще будет суд над ляхами которые предков на кол садили
и ЗНАТЬ БЫ Лева при старой власти безплатно учился или как
сейчас
урюк Бандеровский
пока не будет подведен внятный итог эпохи коммунизма
с соответствующим отстраненнием от кормушек
посткоммунистических руководителей
ничего хорошего в Украине не будет
Будет только вялотекущий гнойник под названием поздний кучмизм
Желательно былобы конечно провести суд и над мировым сионизмом.
Поскольку сперва был сионизм - потом революция в России,
инспирированная шустрыми евреями.
Вот так-то гражданин бандит....
---
Хоча політичний сенс в цьому є, але прогнозувати можу, що східна Україна буде "проти". По прниципу: " А Баба Яга - проти!"
Идеалы молодости не выкорчевать
Но я думаю, что сердце у них рвется не от этого
А от того, что заводами и фабриками, созданными ими в нищете
распоряжается группка малосимпатичных личностей из которых
большиство вроде евреи.
Ветераны вымрут а нам делать нормальную жизнь для детей и внуков.
А то Кучмисты у нас ведут себя как окуппанты.Наворуем и уедем в Израиль.
Пускай нас там подорвет палестинский террорист.
Тут полстраны друг на друга доносы строчит, хвоое на голову ворье у руля, да ниционал-шовинисты в вышиванках задолбали кругом, вот только его и не хватало.
Степа, то для тебя нет разницы. Суслика видишь? Нет? А он есть.
Никаких новых идей или ощущения нового времени у него уже не будет. Он живет прошлым и в прошлом…
Суд в Нюрнберге судил конкретных лиц за конкретные военные преступления.
Нюрбергский процесс создал один очень интересный прецедент.
Вообще, уголовное право всех без исключения стран признаёт субъектами уголовной ответственности только физических лиц.
А решение Нюрнбергского трибунала уникально тем, что впервые в мировой практике были признаны преступными именно организации - нацистская партия и СС. И нацистская идеолигия.
Вот потому после Нюрнберга юристы стали считать, что в международном праве возможна уголовная ответственность и юридических лиц.
начнем, наверное, с Устава Трибунала, с задач, а также с перечня обвиняемых
и посмотрим какое отношение это имеет к маразматическому бреду (или демагогии) Лукьяненко
Пенсионеру делать просто нехер, а другие идеи в его башке просто не генерируются.
Жаль только что не дано тебе оценить степень своего убожества.
забыли добавить "за 13 миллионов умерших от голода, пока Россия жировала"
а благородный дон телепат и знает мысли Лукьяненко?
Судебная арена - Майдан.
Рыжему Гремлину хочется судить коммунизм? Пусть займется этим сам с собой, не мешайте мальчонке самоудовлетворяться перед зеркалом в ванной комнате.
Стоит просто задать один вопрос – если судить по аналогии с Нюрбергом коммунизм, надо судить по той же аналогии и членов организации. Следовательно – коммунистов на скамью. Но у нас в партии состояли практически все нынешние функционеры… Кто тогда останется у власти? Никого…
Невже забули, що фашисти і комуністи рідні брати?
Левко Лукьяненко дуже правільно піднімає питання про суд над комуністами і їхньою ідеологією. Скільки бід принесли вони в кожну сім"ю, а про нашу країну й годі казати.
Вже прошло літ літ з часу Перебудови, всі читали і переосміслювали минуле, так ні є такі хто впадає в транс при спогадах про комуністів.
Той хто проти суду над комуністичною ідеологією, той має морду в пуху.
Це дуже гарний індікатор
Страну довели до ручки ,сволочи.
И судить надо и вотдельно взятой стране и проводить международный суд (типа Нюрбергского)
В том то и беда юли что душа у неё - красная ручки воровитые а образ - в зависимости от ситуации.
доктор, назови что-то человеко ненавистное из Кодекса Строителя Коммунизма! и что-то любвиобильное к евреям и восточным народам из майн кампф!
Утверждён XXII съездом КПСС.
Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение в семье забота о воспитании детей.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
предшественниками нацистов. Идеи партии, объявившей, как сказал
Гитлер, "беспощадную войну самому злейшему врагу, который угрожал
основе существования нашего народа: интернациональному еврейскому
врагу человечества"[А. Гитлер. - В кн.: Демократия и большевизм.
Берлин, 1938, с. 10.], оказались созвучны их идеям.
А то прям гуманист как он)))))
Да и Демократия из ВАС так и брызжет во все стороны)))))
Только позвольте спросить а судить кто будет и кто этим судьям полномочия даст?
Или тут речь идет об осуждении комунизма в отдельно взятой стране?
Или на территории (как там это содружество назвали ) нескольких стран?
Кто истец и кто ответчик?
Или как обычно предьявите Росии типа за окупацию?
Или в свете демократии иски пойдут по национальной принадлежности комунистических руководителей и исполнителей? Если последнее тады Грузию , Латвию и Польшу к ответу, одним за Сталина и Берию (ну и остальных не забудем) милиардов на 500 000 предьявить, вторым за стрелков латышских никак не меньше чем первым, ну а полякам за Железного Феликса по божески 400 000 милиардов,
Ну Украине мальца за ****** с ушами предьявить, неясно только кому за троцкого и остальных лиц Еврейской национальности предьявлять, Израиля вродь тогда и в проекте не сушествовало.
О Германию и Англию забыл))))
Первой ваще не расплатится за рождение Маркса и Энгельса, ну а во второй они типа написали всякие манифесты и капиталы))))
Вы про такой суд?
Или как обычно волынку заведете типа "покайся Россия и там эт бабла отстегни"?
в "покайся Россия и там эт бабла отстегни"?
Так чтоли ?
Любое действие должно иметь цель, и какая скажите цель у этого балагана будет?
Какими правовыми нормами будет определятся статус суда, статус обвиняемых и обвинителей?
Назовите состав обвиняемых так навскидку)))
И этот клоун который все это затеял сам незнает кого судить))
Ну примите закон о Люстрации (что маловероятно) ну очистите власть от бывших комунистов, только как судить идею?
Вроде тогда надо начинать с Афтора, а кто эти шизанутые креативы "Капитал" и "Манифест" накорябал? Таки валите с претензиями к Германии)))))
Ток это проблем не решит)))
Таки я не понимаю смысл этого балагана там что по завершении суда сожкуг все труды Маркса на его могиле?
И как дедуле видится этот международный суд?
Кто на него даст добро, чейто мне подсказывает что в ООН такая резолюция не пройдет.
Причем сравнение с Нюрбергским судом некоректно там судили страны победившие в войне по праву победителей. А тут чейто непонятно войны вроде небыло)))),
проигравшей стороны нет, так кто судьи? И кого судить?
Когда его судить будем?
ТОГДА:
Когда половина бомжами станет ?
Когда удвоится количество бездомных детей?
Кто в СССР видел бездомных детей ?
А диктатуру титульных наций в отдельно взятых государствах?
А диктатуру Закона?
ЧТО судить-то?
Поэтому и все перегибы на их совести.
Но в последствиях перегибов делают виновными других.
Хоча було б правильно.
За 70 років внищили інтелігенцію - інтелектуальний цвіт нації, куркулів - трудовий цвіт нації, і нарешті, самих активних революціонерів - романтичний цвіт нації.
Не дивно, що більшість українців перетворилась на гавкаючих один на одного придурків, які лиш мріють вчепитись у литку, а ще краще - в горло, або, хоча б, як мінімум ****** брудом з ніг до голови. При цьому не розібравшись у проблемі, знайшовши сотнб крайніх і, як правило, безневинних.