Шендерович: Олимпиада-2012 закончилась бы в Москве воровством и погромом!
Известный журналист Виктор Шендерович положительно воспринял новость о том, что в Москве не будет проводиться Олимпиада-2012, сообщает «Газета.Ру».
«Слава Богу, что этого не будет, так как по нашей традиции это закончилось бы погромом и воровством, – заявил Шендерович. – Населению от этого было бы только хуже. Если в Москву приедут еще 3 миллиона человек, начнется столпотворение и заторы. Недавно мы пережили 9 мая, когда нам порекомендовали уехать из Москвы – это детские шалости по сравнению с тем, что было бы в эти три недели (время проведения Олимпиады). Я считаю, что не надо приглашать гостей в дом, где воруют, и не надо проводить спортивный праздник там, где есть политические заключенные».
«Слава Богу, что этого не будет, так как по нашей традиции это закончилось бы погромом и воровством, – заявил Шендерович. – Населению от этого было бы только хуже. Если в Москву приедут еще 3 миллиона человек, начнется столпотворение и заторы. Недавно мы пережили 9 мая, когда нам порекомендовали уехать из Москвы – это детские шалости по сравнению с тем, что было бы в эти три недели (время проведения Олимпиады). Я считаю, что не надо приглашать гостей в дом, где воруют, и не надо проводить спортивный праздник там, где есть политические заключенные».
Источник: Цензор.Нет
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
модератор
показать весь комментарий
15.09.2005 13:53 Ответить Мне нравится 0 Ссылка