Адвокат Федур идет на допрос в Генпрокуратуру
Об этом сообщила руководитель пресс-службы Донецкого облсовета Елена Бондаренко.
Адвокат Бориса Колесникова вызван на допрос по делу, возбужденному Генпрокураторой в минувшую пятницу, 15 июля, в отношении него и депутата Верховной Рады Раисы Богатыревой за разглашение тайны банковских операций и счетов частных лиц без их на то согласия.
Напомним, 13 июля, Федур и Богатырева обнародовали счета семьи Пенчуков, которые являются пострадавшими в уголовном деле о вымогательстве акций донецкого торгового центра "Белый лебедь", возбужденном против Колесникова. На основании обнародованной информации защита Колесникова обвинила пострадавших по делу в вымогательстве.
На днях Андрей Федур заявил, что не намерен скрываться от Генпрокуратуры: "Если Генпрокуратура считает, что я сейчас буду скрываться, то я не сделаю ей такого подарка. Прятаться я не буду. Генеральная прокуратура и МВД всегда знают, где я нахожусь, потому что за мной давно установлено наружное наблюдение".
Возбужденное в отношении него уголовное дело, адвокат расценил как "месть со стороны Генпрокуратуры за развал "дела Колесникова".
"Более того, со всей ответственностью заявляю, что я не сбираюсь покончить жизнь самоубийством. Я не боюсь, и буду впредь продолжать добросовестно выполнять свои обязанности защитника Бориса Колесникова", - добавил Федур.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
ГЕНПРОКУРАТУРА ПОСТАВИЛА НА КОН ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ РАИСЫ БОГАТЫРЕВОЙ ("КоммерсантЪ-Украина")
Депутаты направили запрос Генпрокурору проверить информацию Цензор.Нет. Подробности.
Депутаты направили запрос Генпрокурору на проверку информации Цензор.Нет. О махинациях Богатыревой?
Богатырева причастна к теневым схемам финансирования предвыборной кампании Януковича! Эксклюзив!
Адвокат Бориса Колесникова вызван на допрос по делу, возбужденному Генпрокураторой в минувшую пятницу, 15 июля, в отношении него и депутата Верховной Рады Раисы Богатыревой за разглашение тайны банковских операций и счетов частных лиц без их на то согласия.
Напомним, 13 июля, Федур и Богатырева обнародовали счета семьи Пенчуков, которые являются пострадавшими в уголовном деле о вымогательстве акций донецкого торгового центра "Белый лебедь", возбужденном против Колесникова. На основании обнародованной информации защита Колесникова обвинила пострадавших по делу в вымогательстве.
На днях Андрей Федур заявил, что не намерен скрываться от Генпрокуратуры: "Если Генпрокуратура считает, что я сейчас буду скрываться, то я не сделаю ей такого подарка. Прятаться я не буду. Генеральная прокуратура и МВД всегда знают, где я нахожусь, потому что за мной давно установлено наружное наблюдение".
Возбужденное в отношении него уголовное дело, адвокат расценил как "месть со стороны Генпрокуратуры за развал "дела Колесникова".
"Более того, со всей ответственностью заявляю, что я не сбираюсь покончить жизнь самоубийством. Я не боюсь, и буду впредь продолжать добросовестно выполнять свои обязанности защитника Бориса Колесникова", - добавил Федур.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
ГЕНПРОКУРАТУРА ПОСТАВИЛА НА КОН ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ РАИСЫ БОГАТЫРЕВОЙ ("КоммерсантЪ-Украина")
Депутаты направили запрос Генпрокурору проверить информацию Цензор.Нет. Подробности.
Депутаты направили запрос Генпрокурору на проверку информации Цензор.Нет. О махинациях Богатыревой?
Богатырева причастна к теневым схемам финансирования предвыборной кампании Януковича! Эксклюзив!
Источник: Цензор.Нет
Я не фанат МакДональдсов, но подобные мероприятия врядли будет устраивать вменяемый человек.
Я просто взял и вставил фразу из интервью Хмары, кстати который до недавнего времени был во фракции БЮТ и в Юле души не чаял. А по поводу заговоров, так пожалуйста письмо в Раду на имя народного депутата С. Хмары
Может устроить что-нибудь свое??? Например выйти с огромным гамбургером к Витренко, вместо хлеба с солью. Или мощно двигая челюстями, кивать ей с набитым ртом???-))))
"Кушай БигМаки" "МакЧиккены" жуй - день твой последний приходит буржуй"
"Кучма - ел, Ющенко - ест, Янукович - будет есть!"
Я бы на месте "Макдональдса" вашему ПСПУ еще бы и денег дал за такую рекламу-)))
Уверена, что с таким ХАМЛОМ никто ничего обсуждать не будет.
АР: Климактерической симптоматикой ее лидера.
Вопрос: А что она имеет сегодня против Макдональдса?
АР: Ничего особенного, просто у нее опять критический день.
Че-то радио не разобралось...
Мне кажется, что всем уже давно ясно что она полная идиотка. Только идиот может подобными акциями зарабатывать авторитет перед выборами. В 2002 году она уж должна бы была понять, что народ не хочет видеть ее и ей подобных в парламенте. Тем не менее с ослиным упрямством она лезет в политику и пытается как-то на что-то влиять.
Чи правда, що Вітренко перед виборами обіцяла, що у разі обрання її на пост президента вона підніме економіку за рахунок генератора майже дармової енергії типу ГАБТЕС, і що вона має виключне право на цю технологію? Якщо так, то будь ласка наведіть слова Соболєва, розробника цієї технології, які свідчать про передачу Вітренко цих прав. Це усе.
Вечного двигателя ? см. учебник физики за 6 класс
Я люблю БігМак. Називаю його - "Смак Свободи": це єдина річ в Україні, що смакує так само, як у мене на Батьківщині
Ими может она клоуном там подрабатывала, да выгнали - вот и обиделась
Хе-хе