7790 посетителей онлайн
371 72

Адвокат Федур идет на допрос в Генпрокуратуру

Об этом сообщила руководитель пресс-службы Донецкого облсовета Елена Бондаренко.
Адвокат Бориса Колесникова вызван на допрос по делу, возбужденному Генпрокураторой в минувшую пятницу, 15 июля, в отношении него и депутата Верховной Рады Раисы Богатыревой за разглашение тайны банковских операций и счетов частных лиц без их на то согласия.

Напомним, 13 июля, Федур и Богатырева обнародовали счета семьи Пенчуков, которые являются пострадавшими в уголовном деле о вымогательстве акций донецкого торгового центра "Белый лебедь", возбужденном против Колесникова. На основании обнародованной информации защита Колесникова обвинила пострадавших по делу в вымогательстве.

На днях Андрей Федур заявил, что не намерен скрываться от Генпрокуратуры: "Если Генпрокуратура считает, что я сейчас буду скрываться, то я не сделаю ей такого подарка. Прятаться я не буду. Генеральная прокуратура и МВД всегда знают, где я нахожусь, потому что за мной давно установлено наружное наблюдение".

Возбужденное в отношении него уголовное дело, адвокат расценил как "месть со стороны Генпрокуратуры за развал "дела Колесникова".

"Более того, со всей ответственностью заявляю, что я не сбираюсь покончить жизнь самоубийством. Я не боюсь, и буду впредь продолжать добросовестно выполнять свои обязанности защитника Бориса Колесникова", - добавил Федур.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ГЕНПРОКУРАТУРА ПОСТАВИЛА НА КОН ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ РАИСЫ БОГАТЫРЕВОЙ ("КоммерсантЪ-Украина")

Депутаты направили запрос Генпрокурору проверить информацию Цензор.Нет. Подробности.

Депутаты направили запрос Генпрокурору на проверку информации Цензор.Нет. О махинациях Богатыревой?

Богатырева причастна к теневым схемам финансирования предвыборной кампании Януковича! Эксклюзив!
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.09.2005 23:00 Ответить
Янык - go home
Интересно как 50 человек смогут обложить 9 ресторанов? По 5 с половиной человек на ресторан получается.
показать весь комментарий
23.09.2005 13:40 Ответить
Ерш я
Госпожа Витренко, в отсутствии у Вас талии "Макдональдс" не виноват-))) Когда вы себе жопу отъели, их еще в Украине не было...
показать весь комментарий
23.09.2005 13:50 Ответить
Лиза
Совершенно согласна, насчет "жопы"! Предлаю создать украинский аналог "Оскара" и номинировать Витренко, только за роль второго плана, так как на первом месте безусловно Юля.
показать весь комментарий
23.09.2005 14:08 Ответить
Ерш я
Лиза, не надо про Юлю... я вас прошу, или будем ругаться
показать весь комментарий
23.09.2005 14:12 Ответить
Гриша
**** тут ругаться, сравнить и всё понятно: первое место без сомнения Витренко!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2005 14:25 Ответить
Без имени
Может хоть тут подкормят !
показать весь комментарий
23.09.2005 14:03 Ответить
Oz
Думаю родители детишек, которых практически не видят своих детей в течении рабочей недели, и решивших с ними посидеть Макдаке, обязательно "станут" ее лекторатом.
показать весь комментарий
23.09.2005 14:03 Ответить
Без имени
Да на ней пахать надо!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2005 14:13 Ответить
Доктор
Народная мудрость (она же рецепт): Если вавка в голове - надо пить зеленку.
Я не фанат МакДональдсов, но подобные мероприятия врядли будет устраивать вменяемый человек.
показать весь комментарий
23.09.2005 14:13 Ответить
Лиза
Ни в коем случае не хочу обскорбить Ваши политические убеждения, но Вы ведь видите, что такой творческий человек, как Юля, должен быть достойно оценен Народом.
показать весь комментарий
23.09.2005 14:16 Ответить
Ерш я
Лиза...-(((((
показать весь комментарий
23.09.2005 14:19 Ответить
Лиза
Ерш - предлагаю так - ))
показать весь комментарий
23.09.2005 14:20 Ответить
Без имени
"Эта банда пытается осуществить контрреволюцию в Украине, устранить Президента. Клятвы Юлии Владимировны в любви – это наглое лицемерие, ложь. Она никогда не бывает искренней. Врет, прикрывая свои подлые намерения. К сожалению, люди в эту ложь поверили. Тимошенко имеет серьезную команду имиджмейкеров, и сама талантливая актриса. Но не думаю, что ей удастся поднять людей. Провокации очевидны, влияние внешнего фактора возможно. К этому подключится мафиозный транснациональный капитал, без сомнения. Ибо на Украину у них делаются большие ставки", – народный депутат Степан Хмара.
показать весь комментарий
23.09.2005 14:25 Ответить
Ерш я
Для товарища безвымени-))) Такой большой, а до сих пор во всемирные еврейские заговоры верите-)))
показать весь комментарий
23.09.2005 14:38 Ответить
Без имени
Ершу!
Я просто взял и вставил фразу из интервью Хмары, кстати который до недавнего времени был во фракции БЮТ и в Юле души не чаял. А по поводу заговоров, так пожалуйста письмо в Раду на имя народного депутата С. Хмары
показать весь комментарий
23.09.2005 14:43 Ответить
Ерш я
Вчера это заявление уже обсуждали. Я лично будучи в свое время приверженцем Черновола и Лук"яненко никогда не был в восторге от Хмары...
показать весь комментарий
23.09.2005 14:47 Ответить
доктор
да вы, батенька, наверное еврей...)
показать весь комментарий
23.09.2005 19:19 Ответить
Лиза
Ерш! Если я не сумела Вас убедить - прочитайте свежую статейку: "Тимошенко восхищается Путиным"
показать весь комментарий
23.09.2005 14:26 Ответить
Ерш я
Лиза-)))) На данной ветке, я предлагаю обсуждать только госпожу Витренко и "Макдональдс"-0)))))
Может устроить что-нибудь свое??? Например выйти с огромным гамбургером к Витренко, вместо хлеба с солью. Или мощно двигая челюстями, кивать ей с набитым ртом???-))))
показать весь комментарий
23.09.2005 14:37 Ответить
Шаман Гимнастики Вуду
Здесь необходимо срочное медицинское вмешательство. Эутаназия в данном случае могла бы стать решением, прекращающим муки пациента.
показать весь комментарий
23.09.2005 14:31 Ответить
Лиза
Ok А на заднем плане худенькие гимнастки, жующие БигМаги, хором исполняют пестню "Ну что ж ты страшная такая..."
показать весь комментарий
23.09.2005 14:43 Ответить
Ерш я
Лиза-)))) Да мы сейчас общими усилиями целый сценарий сочиним-))) Флэш-моб-)))
показать весь комментарий
23.09.2005 14:45 Ответить
Ерш я
Слоган для Витренко:
"Кушай БигМаки" "МакЧиккены" жуй - день твой последний приходит буржуй"
показать весь комментарий
23.09.2005 14:54 Ответить
Никодим Субмаринин
Под впечатлением вашей содержательной перепалки о мировом бренде я тоже придумал "слоган-закос" под Маяковского. Он нейтрален и не задевает чувств "прогрессивных" витренковцев и корчинистов.
"Кучма - ел, Ющенко - ест, Янукович - будет есть!"
показать весь комментарий
23.09.2005 15:23 Ответить
www
Ерш я, Лиза глспода все и так поняли , о вашем скудоумии, помоему здесь обсуждается политика, или я не прав? а ваше тупое гавканьеуже надоело. Я понимаю что голосовать за воровку которая обокрала донбасс и росиян для вас дело чести
показать весь комментарий
23.09.2005 14:57 Ответить
Ерш я
Скажите www! А что Вы лично имеете против "Макдональдса"??? Или наоборот???
Я бы на месте "Макдональдса" вашему ПСПУ еще бы и денег дал за такую рекламу-)))
показать весь комментарий
23.09.2005 15:00 Ответить
Лиза
WWW - Ну не просто не знаю, как же вас балагодарить за бесценный комментарий!
Уверена, что с таким ХАМЛОМ никто ничего обсуждать не будет.
показать весь комментарий
23.09.2005 15:03 Ответить
Ерш я
Лиза, просто он из ПСПУ! Поговаривали даже (шепотом) что это сам Марченко-)))
показать весь комментарий
23.09.2005 15:06 Ответить
Лиза
Уверена, что ПСПУ! Вот смотрите: если WWW перевернуть - получится кучка Витренковцев, осаждающих Макдональдс.
показать весь комментарий
23.09.2005 15:15 Ответить
Elen
Neyzeli bu vse oranzevue na yrovne babki Paraski i amerikanskix gambyrgerov.Bas mozno tolbko pozaletb.Opozorilisb so svoim pravitelbstvom na vesb mir i dalbwe prodolzaete griazb litb na zdravomusliawix liydey v nawey strane.
показать весь комментарий
23.09.2005 20:33 Ответить
Elen
Neyzeli bu vse oranzevue na yrovne babki Paraski i amerikanskix gambyrgerov.Bas mozno tolbko pozaletb.Opozorilisb so svoim pravitelbstvom na vesb mir i dalbwe prodolzaete griazb litb na zdravomusliawix liydey v nawey strane.
показать весь комментарий
23.09.2005 20:33 Ответить
WWW
я конечно прошу прощения , но как я понял ,ничего конкретного вы сказать не можете, а обсуждать чьи то задницы,это я считаю скудоумием, а на счет мак дональса, то это действительно вредно ,в вашей любимой европе от них стараются отказываться...ДАВАЙТЕ КОНКРЕТНО ГДЕ НАТАЛЯ НЕ ПРАВА..
показать весь комментарий
23.09.2005 15:11 Ответить
Ерш я
WWW! Тогда надо было устраивать акцию и на Бессарабке - сало вон из Украины. Оно ведь вроде тоже вредное. Холестерин-)))
показать весь комментарий
23.09.2005 15:15 Ответить
WWW
Ерш НА СЧЕТ САЛА ТЫ НЕ ПРАВ ХОЛИСТЕРИНУ ТАМ МАЛО, НО ВИЖУ Я О ЧЕМ ТО СЕРЬОЗНОМ С ВАМИ НЕ ПОГОВОРИШ,
показать весь комментарий
23.09.2005 15:19 Ответить
Ерш я
А на этой ветке нельзя о серьезном говорить-)))) Как в прочем и на всех других касающихся деятельности Витренко.
показать весь комментарий
23.09.2005 15:24 Ответить
Лиза
А как вообще можно жить в нашем государстве без юмора, если в политике одни клоуны, артисты и политические проститутки?
показать весь комментарий
23.09.2005 15:28 Ответить
WWW
Ерш я ВОТ видиш я же и говорю что ты просто ничего не знаешь о ее деятельности, но насколько же надо быть " умным", чтобы поддерживать человека который откровенно крал,и это доказанно....
показать весь комментарий
23.09.2005 15:31 Ответить
Ерш я
WWW! Я не буду с вами спорить о ЮВТ на этой ветке, но не бросайтесь словами "украл" и "доказано"...
показать весь комментарий
23.09.2005 15:35 Ответить
Лиза
Дело видите ли в том, что насчет неприятия фастфудовского питания я абсолютно согласна, и я своего ребенка там кормить не буду. Но по большому счету мы сами выбираем - есть или не есть, и это выбор каждого, а акция Витренко направлена на ущемление прав человека. И считаю, что те кто сделал свой выбор в пользу Макдональдса имеют право спокойно провести там время.
показать весь комментарий
23.09.2005 15:22 Ответить
WWW
А Я ЗНАЮ ЧТО В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ИХ ЗАПРЕТИЛИ...ДЕТИ КСТАТИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИВЫКАЮТ К ЭТОЙ ПИЩЕ И НЕ ВСЕГДА МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО РЕБЕНОК НЕ ТАМ ПИТАЕТСЯ......ПОЭТОМУ ЭТО ПЛОХО..
показать весь комментарий
23.09.2005 15:26 Ответить
Лиза
Очень хорошо, что есть сознательные люди, которые могут рассказать своим детям о правильном питании. Но если Вы думаете, что МакДак - это бич божий, то внимательно почитайтена етикетки на продуктах. Например: 90% детей обожают сухарики, чипсы и прочую порнографию, где определенно выдерживается допустимая норма всевозможный красителей, ароматизаторов и глуминатов - но это норма для одной пачки, а ребенок съедает в день массу такой дряни!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2005 15:35 Ответить
Гриша
Для Детей которые привыкают у нас имеется кожаный солдатский Ремень!!!!
показать весь комментарий
23.09.2005 15:37 Ответить
Лиза
Что Вы Гриша! Родителям, полноценно отдающимся работе (или сидящим в чатах иногда не удается предупредить появление внуков - не то что б знать, что купило чадо в киоске возле школы!
показать весь комментарий
23.09.2005 15:41 Ответить
Гриша
Для Таких детишек у нас имеються наручники и батарея!!!!
показать весь комментарий
23.09.2005 15:45 Ответить
Doc.
Гражданин Марченко, приведите список этих стран. Или не болтайте языком.
показать весь комментарий
23.09.2005 16:36 Ответить
Прохожий
для WWW. Да, тяжелый случай. У нас, как и в Европе Макдоналдс никто не рассматривает как место питания, а как просто место развлечения, в основном. для детей и подростков. WWW, придумайте со своим политтрибуном узкоголовым (Витренко) что-нибудь отдаленно напоминающее этот брэнд и развлекайте детишек. У Витренко нет других проблем, как Макдональдсы пикетировать. Она экономист (так, по крайней мере говорит, хотя у нас пошла мода на науку - Бандюкович, Зварич) и должна понимать, что в основе Макдональдса - блестящий менеджмент. Никто его всерьез как ресторан не воспринимает и все водят детей. У Витренко это - от недостатка масла в голове, ученая степень, наверное присваивалась той же квалификационной комиссией, что и Бандюковичу со Зваричем.
показать весь комментарий
23.09.2005 17:10 Ответить
RaHan
Коро, и после этого Витренко тоже не маргинал????
показать весь комментарий
23.09.2005 14:50 Ответить
Армянское Радио
Вопрос: Чем объяснить уменьшение политической активности ПСПУ в последнее время?
АР: Климактерической симптоматикой ее лидера.
Вопрос: А что она имеет сегодня против Макдональдса?
АР: Ничего особенного, просто у нее опять критический день.
показать весь комментарий
23.09.2005 14:56 Ответить
Без имени
I NATASHA PRI DELE , a to dolgo ne bylo slyshno .Skuchno bez nee kak v Rossii bez ZYRIKA
показать весь комментарий
23.09.2005 15:59 Ответить
Нехер
Я не специалист, но, по-моему, с климаксом и критические дни -...
Че-то радио не разобралось...
показать весь комментарий
23.09.2005 16:06 Ответить
ХХХL
Почитал все коментарии. Очень интересно. Но меня очень удивляет то, что есть еще люди поддерживающие по идейным соображениям госпожу Витренко.
Мне кажется, что всем уже давно ясно что она полная идиотка. Только идиот может подобными акциями зарабатывать авторитет перед выборами. В 2002 году она уж должна бы была понять, что народ не хочет видеть ее и ей подобных в парламенте. Тем не менее с ослиным упрямством она лезет в политику и пытается как-то на что-то влиять.
показать весь комментарий
23.09.2005 16:02 Ответить
Ерш я
Ну держись ХХХL. Сейчас тебе WWW расскажет-)))
показать весь комментарий
23.09.2005 16:07 Ответить
Нехер
Эпатаж.
показать весь комментарий
23.09.2005 16:10 Ответить
XXXL
Что-то молчит WWW. Может мозги на место встали?
показать весь комментарий
23.09.2005 16:12 Ответить
WWW
ИЗВИНИТЕ ОТЛУЧИЛСЯ... ну а все таки ,..давайте по конкрнтнее....кто с чем не согласен..
показать весь комментарий
23.09.2005 16:46 Ответить
Бандерівець
Ви хочте конкретних питань? Тільки одне.
Чи правда, що Вітренко перед виборами обіцяла, що у разі обрання її на пост президента вона підніме економіку за рахунок генератора майже дармової енергії типу ГАБТЕС, і що вона має виключне право на цю технологію? Якщо так, то будь ласка наведіть слова Соболєва, розробника цієї технології, які свідчать про передачу Вітренко цих прав. Це усе.
показать весь комментарий
23.09.2005 17:14 Ответить
www
Бандерівець а ви пожалуйста напишите опровержение
показать весь комментарий
23.09.2005 17:25 Ответить
www
ну что дальше? может кто то знает что она где то украла чо?, или еще что нибудь. хотя на ваших "политиков" можно тома уголовных дел заводить ....а насчет акции согласен ,не самый хороший шаг.....но вот завтра будет хорошая акция на арсенальной...я даже пойду...
показать весь комментарий
23.09.2005 17:30 Ответить
Без имени
Чего опровержение ?

Вечного двигателя ? см. учебник физики за 6 класс
показать весь комментарий
23.09.2005 18:42 Ответить
Бандерівець
От бачте. Не можете дати відповідь. А я у вас її вимагаю. І не писатиму жодного свого слова, доки ви не дасте мені відповідь на моє просте питання. Якщо не дасте: ви та Вітренко просто брехло!
показать весь комментарий
23.09.2005 18:47 Ответить
Lomonosoff
Не совсем удачная попытка пиара перед выборами… Хотя если в Маке в результате сбросят цены, я поддерживаю Конотопскую Ведьму. Даешь БигМак меню за 10 гривен!!!
показать весь комментарий
23.09.2005 17:03 Ответить
Тіррел
Повністю підтримую пана Ломонософфа!
Я люблю БігМак. Називаю його - "Смак Свободи": це єдина річ в Україні, що смакує так само, як у мене на Батьківщині
показать весь комментарий
23.09.2005 17:47 Ответить
www
мда помарчи...чо нечем крыть?..больше смотрите телевизор ещеумнее станите
показать весь комментарий
23.09.2005 18:01 Ответить
Без имени
А интересно, с какого перепугу эта придурковатая решает кому куда ходить а куда нет.

Ими может она клоуном там подрабатывала, да выгнали - вот и обиделась
показать весь комментарий
23.09.2005 18:46 Ответить
Дум-Дум
Ага, Витренко она такая, она обложит. Даже одна- все девять макдональдсов. По самое небалуйсь обложит. Матом.
Хе-хе
показать весь комментарий
23.09.2005 18:55 Ответить
майор
исходя из логики этой дуры, надо с наших догог прогнать все "Мерседесы", "Опеля", "Тойоты" и т.д. и ездить россиянам на "Жигулях" и нам в Украине на "Тавриях". так же и во всём остальном...Дура есть дура. на них нельзя обижаться, это богоугодные дюди - юродивые, их пожалеть надо.
показать весь комментарий
23.09.2005 19:04 Ответить
сичеславец
Как всегда, Наталья Михайловна веселит народ, в свойственном для нее дешовом шоу.
показать весь комментарий
23.09.2005 21:53 Ответить
Phil
Недалёк тот день, когда она совсем станет, как арабы в типа Ливане.
показать весь комментарий
23.09.2005 22:13 Ответить
ТвоюМать
Натаха молодец ! За правильный конец ухватилась . Теперь обслюнявь его и тащи в рот.
показать весь комментарий
23.09.2005 23:35 Ответить
Лексан
Во *******!!!Я на миллион % знаю что еще пару лет назад эта дура сотрудничала с американской(!)организацией "Добрые самаритяне".И получала от них большие посылки с детскими наборами.И большую часть, действительно раздавала малоимущим.
показать весь комментарий
24.09.2005 01:31 Ответить
Те****
Молодец Витренко. Да, я считаю что она молодец. На такую неинтересную акцию согнать все ПСПУ - это надо талант иметь.
показать весь комментарий
24.09.2005 13:24 Ответить