Катеринчук по-поводу своего совместительства: Я не нарушаю Конституцию
Катеринчук подчеркнул, что он, прежде всего, юрист и политик, который ориентируется на мнения граждан, а не «отдельных представителей в парламенте, которые в своих фракциях имеют только одного мажоритарщика, и им не понять, что такое проблемы в мажоритарном округе, они никогда не видели и не работали с избирателями», передает ForUm.
Катеринчук считает, что «закон, запрещающий проводить довыборы, дискреминационен по отношению к избирателям-мажоритарщикам».
Катеринчук также напомнил, что он регулярно бывает в своем округе, встречается с избирателями, посещает заседания комитета ВР, работают его законопроекты.
Катеринчук считает, что «закон, запрещающий проводить довыборы, дискреминационен по отношению к избирателям-мажоритарщикам».
Катеринчук также напомнил, что он регулярно бывает в своем округе, встречается с избирателями, посещает заседания комитета ВР, работают его законопроекты.
Источник: Цензор.Нет
Лжет прямо в глаза. ТВ-экран не обманешь.