169 6

Катеринчук по-поводу своего совместительства: Я не нарушаю Конституцию

Катеринчук подчеркнул, что он, прежде всего, юрист и политик, который ориентируется на мнения граждан, а не «отдельных представителей в парламенте, которые в своих фракциях имеют только одного мажоритарщика, и им не понять, что такое проблемы в мажоритарном округе, они никогда не видели и не работали с избирателями», передает ForUm.

Катеринчук считает, что «закон, запрещающий проводить довыборы, дискреминационен по отношению к избирателям-мажоритарщикам».

Катеринчук также напомнил, что он регулярно бывает в своем округе, встречается с избирателями, посещает заседания комитета ВР, работают его законопроекты.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.09.2005 20:25 Ответить
loko
Мартыненко нельзя долускать к власти в.Киеве. Надеюсь, киевляне это понимает.
Лжет прямо в глаза. ТВ-экран не обманешь.
показать весь комментарий
25.09.2005 19:29 Ответить
Без имени
Но его обязательно надо выпустить на выборы. Тут-то весь компромат на него и выльется.
показать весь комментарий
25.09.2005 20:14 Ответить
Фак
После такого циничного предательства Украины гнать надо отовсюду и нашеукраинцев и их запроданца Ющенко...
показать весь комментарий
25.09.2005 21:42 Ответить
ИВАН-ХАРЬКОВ
На ихнюю украину вся Украина уже болт положила.
показать весь комментарий
25.09.2005 22:02 Ответить
Анна
Дай бог, чтоб люди все правильно поняли и не струсили.
показать весь комментарий
25.09.2005 22:08 Ответить